Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1261 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 14:29

я тоже давно отдельно с девочками не общалась и вообще не люблю это, мне всегда приятнее с мужиками было гулять :laughing: :laughing: :laughing:



#1262 Работа и "вторые половинки" Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 October 2014 - 14:38

И я тоже бобылек. Все подруги в Москве да еще где-то. Тут есть одна, но с ней не потусишь особо. У мужа друзей зато пол-города. Ну и он - мой лучший друг :D
И как же хорошо просыпаться утром! Сразу столько энергии! Надеюсь, выходные будут хорошими!

Сообщение отредактировал Alise: 11 Октябрь 2014 - 14:40

*** вам 


#1263 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:13

Блин! Повстречались 3 месяца, Пристал с ножом к горлу, где ты работаешь, да где. А у самого чуть не слезы в глазах. Я созналась. Теперь все. Удар по мужскому самолюбию. Мне тоже противно. А с другой стороны ну не могу же я скрывать постоянно. Вот читаю форум, у других мужья такие понимающие, жена на вебке работает, а они ей еще помогают. Где вы таких находите? Я с кем не встречалась, как заикнусь о своей работе, пиши пропало. Думала в этот раз не будет все так печально, ан нет. До чего все эти мужики противные, никакого понимания. По их мнению, лучше кассиршой в пятерочку, тока не вебка. Мне самой вебка малось приелась, но пока др альтернативы не вижу. Посоветуйте, утешьте меня :( а то мне так паршиво на душе. Он мне теперь заявляет, что ему надо подумать, будем ли мы дальше как то общаться. Как меня все это уже достало! Сижу как оплеванная.



#1264 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:30

Котик, не расстраивайся ты так ((( Могу лишь сказать то, что знаю точно - многие меняют свое мнение "лучше мой полы в макдаке, чем тряси филеем на вебке" на противоположное, ну или хотя бы более нейтральное. Но для этого надо быть заинтересованным в девушке и не бояться признать то, что ты не всегда прав. Если твой мужчина не сделает хотя бы попыток в этом направлении, то, как по мне, он не очень подходящий партнер для долгой и счастливой жизни.
Прости, что неочень развернуто,т.к. с телефона

#1265 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:38

Я заметила, что у всех мужиков самолюбие очень ранимое, все им надо, чтобы под их дудку танцевалось. Лично я не считаю, что веб кам это нечто такое постыдное. Только им не объяснить. Им видите ли не приятно, что какой то америкос увидел твои буфера, так на них может любоваться только он и никто другой. Сплошные собственники и моралисты.

Спасибо, Мегги, за поддержку, огромное спасибо


Сообщение отредактировал alaves: 13 Октябрь 2014 - 02:40


#1266 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:42

Лучше есть торт всем вместе, чем говно в одиночку (с)
Пусть смотрят и слюни пускают хоть десятки, вместе в реале же ты с ним

#1267 Работа и "вторые половинки" NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:54

О какой собственности может идти речь, если вы просто встречаетесь? После регистрации отношений и никак не раньше. Никогда не понимала зачем говорить правду о своей работе, есть много вполне правдоподобных легенд.



#1268 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:54

Лучше быть в одиночку, чем слушать морали и нытье на тему, как ты можешь таким заниматься? не уже ли нет другой работы? Ага, конечно, есть, работай за копейки и радуйся, что живешь в нищите, за то все твои друзья знают, что ты честная уборщица из супермаркета, а не светишь попой на камеру. Это же так важно, что подумают люди. А мне чихать, что они подумают, пусть за собой лучше последят. Пардон. Просто злости накопилось.



#1269 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:58

О какой собственности может идти речь, если вы просто встречаетесь? После регистрации отношений и никак не раньше. Никогда не понимала зачем говорить правду о своей работе, есть много вполне правдоподобных легенд.

Так я и врала благополучно, даже показывала на компе ложные файлы, так нет, он же "сердцем чувствовал", что я говорю не правду. Говорил, в отношениях не должно быть никаких секретов, надо доверять друг другу. Урод поганый!



#1270 Работа и "вторые половинки" NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 03:02

Когда человек вас любит и заинтересован в вас, его не будет беспокоить ваша работа.) (из личного опыта)



#1271 Работа и "вторые половинки" Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 03:59

Мне бы очень не понравилось,если бы мой мужчина сказал,что очень круто,то ты писю показываешь)продолжай в том же духе,мне не жалко

И правильно NikaX говорит,что вы только встречаетесь. Ты вообще ничего ему не должна и оправдываться тоже. Ты одна ,тебе так удобно на данный момент жить.Если вы хотите быть вместе(при условии,что ему мешает твоя работа и тебе не особо нравится),то надо думать тоже  вместе ,как исправить ситуацию эту,чтобы жить по-другому без финансовых потерь.По крайней мере у меня такой разговор был. Я очень хочу заниматься другим,но мне нужна поддержка и решить кое-какие проблемы сейчас,ждать нельзя.Я вообще очень стесняюсь таких разговоров и пока живу отдельно,то своему мужчине я рассказала не до конца. Показала ему жас и сказала,что именно на этом сайте я работаю,это просто эротический сайт(там по крайней мере все не сидят с писькой наружу). А он у меня особо не тусит в интернете,нет времени,так что не в курсе про остальные.Только почту проверяет и что-нибудь необходимое. Причем ,если узнают мои знакомые какие-нибудь,то перед ними мне не стыдно,а вот перед мужчинами всегда неудобно. Но я изначально не ставлю себя,что я такая крутая видите ли зарабатываю больше,чем продавщица. Это было бы нелепо,так как у меня не так много было отношений,но в них мужчины больше,чем я зарабатывали и живут другой более интересной жизнью,нежели я. Я в их глазах наоборот простая (но симпатичная :blushing: )девушка,которая много работает,учиться и просто стремиться к лучшему пока что самостоятельно.

 Ну и нужно быть реалистами,если он не зарабатывает больше тебя,чтобы содержать ,и тебе сейчас не найти что-то лучшее и по-другому никак, то надо принять ему то,что есть. Если ты конечно работаешь из любви к искусству(что тоже считаю вполне нормальным), то все равно считаю,что ты не виновата перед ним ни в чем. Тогда возможно,что у вас разные принципы и все равно еще будут несостыковки. Возможно нужен тогда мужчина с другим характером,,с другим набором качеств..Вообщем не расстраивайся,все будет хорошо! :yes:

Я просто высказала свою точку зрения,ИМХО)Все мы разные люди и по-разному смотрим на жизнь,имеем разные цели,взгляды ,принципы и обстоятельства. ТАк что не кидайтесь в меня тапками)


Сообщение отредактировал Jana: 13 Октябрь 2014 - 04:19


#1272 Работа и "вторые половинки" Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 04:04

 

О какой собственности может идти речь, если вы просто встречаетесь? После регистрации отношений и никак не раньше. Никогда не понимала зачем говорить правду о своей работе, есть много вполне правдоподобных легенд.

Так я и врала благополучно, даже показывала на компе ложные файлы, так нет, он же "сердцем чувствовал", что я говорю не правду. Говорил, в отношениях не должно быть никаких секретов, надо доверять друг другу. Урод поганый!

 

 Как правило ,у таких мужиков у самих скелеты в шкафу.По любому извращенец латентный. Гони его в шею. Найдёшь нормального себе.Я тоже так когда-то встречалась с *моралистом*, такой прямо святой был , капец просто , а потом оказалось что шлюх в  по баням трахиет с дружками своими , ну так что он же *мужик* ему можно.Отомстила я ему красиво ,но не будо рассказывать как -стесняюсь :shifty:


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1273 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 04:55

Нет только я заметила, что чел, с ножом к горлу пристал к девушке, а она думает как оправдать работу? То есть с ножом к горлу можно, а работа у нас не хорошая и надо стеснятся. Да с какого вообще йуха отвечать челу, который тебе к горлу нож приставляет, это преступление, угроза. Разве человек когда любит будет кидаться на девушку с холодным оружием, о чем речь вообще, что он там возможно подумает и передумает. В шею его и пригрозить милицией. Обычно, если человек любит, он не сможет обидеть свою половинку, или делать так, чтоб она его боялась, потому что это не любовь ни фига с его стороны, а собственничество, и он пытается вас подстроить под себя, как ему удобно, какая же тут любовь к вам, он только себя любит, на фиг его с пляжа.

Сообщение отредактировал aponik: 13 Октябрь 2014 - 04:57

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1274 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 05:22

Блин! Повстречались 3 месяца, Пристал с ножом к горлу, где ты работаешь, да где. А у самого чуть не слезы в глазах. Я созналась. Теперь все. Удар по мужскому самолюбию. Мне тоже противно. А с другой стороны ну не могу же я скрывать постоянно. Вот читаю форум, у других мужья такие понимающие, жена на вебке работает, а они ей еще помогают. Где вы таких находите? Я с кем не встречалась, как заикнусь о своей работе, пиши пропало. Думала в этот раз не будет все так печально, ан нет. До чего все эти мужики противные, никакого понимания. По их мнению, лучше кассиршой в пятерочку, тока не вебка. Мне самой вебка малось приелась, но пока др альтернативы не вижу. Посоветуйте, утешьте меня :( а то мне так паршиво на душе. Он мне теперь заявляет, что ему надо подумать, будем ли мы дальше как то общаться. Как меня все это уже достало! Сижу как оплеванная.

блин, я все-таки за то, что если мужчина против вебкама - нормально, но при этом мужчина, должен зарабатывать раза таки в 2 больше,чем ты в вебкаме, чтобы умничать*) когда неудачники кривят носом не стоит реагировать



#1275 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 05:22

Апоник. это выражение такое вообще-то



#1276 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 05:31

Апоник. это выражение такое вообще-то

Ну выражения обычно и выделяют кавычками, или поясняют, что это выражение. У нас от мужчин всякое можно ожидать, они не пуганы законом.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1277 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 07:14

Я тоже несколько раз перечитала про нож, чтобы понять фигурально ли выразилась )))
Если мужчине девушка нужна, то он будет с ней спокойно обсуждать зачем она на вебке и как теперь это решать. Когда первый шок пройдет )) Так что надо подождать, и не оправдываться, как-будто что-то преступное сделала, а спокойно объяснить что к чему.
Возможно, он как будущую мать своих детей рассматривал, в халате и с борщом, а тут такое дело.
Дайте время, пусть перебесится и смирится, или проведет разговор.
У него может быть полно своих загонов и психологических травм. Надо быть готовой отпустить если что.
Модели часто в жизни как серые мыши ходят, потому что своё самовыражение получили на вебке, и хочется чтобы никто особо не обращал внимания. В таком случае ещё больший контраст для парня будет.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 13 Октябрь 2014 - 07:20


#1278 Работа и "вторые половинки" SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 07:56

Я, наверное, других мужчин притягиваю. Ни один из тех, кому говорила, не  обвинил меня в чем-то плохом. У "моих" мужчин это либо интерес вызывает типа "ого, как необычно", либо понимание и уважение, что не принимаю жизнь такой какой дают, а пытаюсь выжать из нее побольше, пусть даже и такими нестандартными методами:) Некоторые работу предлагают даже, с хорошими деньгами))

 

Alaves, а вообще вы сами-то уверены, что это ВАШ человек, а то пусть идет тусит со своими моралистами. Я не говорю, что ему надо радоваться такой новости, но он должен вас принимать полностью. Никогда мне не нравились люди, которые принимают человека по частям. Красивая беру, раскрепощенная беру, умеет общаться со мной и всеми моими тараканами беру. Научилась всему этому на камере? Не беру.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1279 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 08:13

мне кажется, отчасти вы таких выбираете, ну то есть вот тех самых бруталов или около того а они от ревности думать не в состоянии. мои мужчины воспринимали вебку норм потому что флегматики по натуре и малоэмоциональные, никакой особой брутальности но хорошая логика, это позволяет мужику рассуждать и понимать, что даже если ему вебка не нравится но он не может предложить варианта лучше, крайне глупо выступать и скандалить.... так что ищите добрых и с мозгами а не крутых)) и лучше постарше, чтобы уже опыт был а не детские иллюзии, что гф вчера из пансиона выпустилась)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1280 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 09:05

Отомстила я ему красиво ,но не будо рассказывать как -стесняюсь :shifty:

 

 выкладывайте, выкладывайте (с)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей