Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1181 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 20:11

Не вижу ничего плохого жить с мамой, если территория позволяет и мама не  лезет в личную жизнь, примеры есть положительные


Изображение

#1182 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 20:34

Не знаю..мне еще в школе было понятно что дело не во мне на контрасте с другими любящими мамами. хотя психологически конечно тяжело. и еще тяжело вытравить из себя похожие (о ужас) черты...когда узнаешь кое-кого в себе вот где кошмар...
можно 20 лет с мамой не общаться а замечать как поведение повторяется или страхи детские.
я бы еще не пошла на эти расстановки так как в той же игровой психологии если будет человек играющий маму..я даже не знаю как себя поведу. а вдруг дам в глаз? в общем...тема сложная.

Вы наслушались и находились на всякие тренинги, расстановки, и тому подобные мероприятия. И не имеете представления, что такое обычная психотерапия. Гештальт психология - это лишь одна из психологических теорий в рамках которой может работать психотерапевт.
Обычно психотерапия проходит в общении, рассказывании своих переживаний. От эмоций, которые вытаскивают на сеансе люди могу плакать. Цель такой терапии вытащить мешающие эмоции, проработать их и отпустить. И внутри становится всё легче и легче. Если у человека эмоции и переживания не выходят, то психотерапевт провоцирует их. Каждый своим способом. В зависимости от психологических теорий, в рамках которых он работает.

#1183 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 21:02

Да пох.

Сообщение отредактировал Poetry: 03 Август 2014 - 01:15


#1184 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 21:12

 

о боже, про эти тренинговые центры уже все ясно должно быть. а еще есть амвей и свидетели иеговы, но это для тей кто хочет познать дзен

у моей подруги был мч, он активно посещал тренинги личностного роста, где оставил 300 тысяч. ну то, что он вербовал всех, кто в его поле зрения, это понятно. но он искренне считал, что реально вырос над собой, обрел силу, разум и волю, а вольф мессинг по сравнению с ним дилетант. коротче, бабло потрачено нельзя. И был случай смешной, когда он в третий раз завел со мной разговор о личностном росте с приглашением посетить вводное затяние, я попросила "отъебись от меня, саша". из чего он сделал вывод "я достиг определенной цели. меня боятся" :biggrin:

Это вы о Спринтер?
Я говорила про групповую психотерапию, к тренингу личностного роста это не имеет никакого отношения.
На тренингах тренируют как быть крутым, а на групповой психотерапии убирают из людей уже имеющиеся психологические травы, которые отравляют существование.

 

 

не. это я  о павле ракове иже с ними



#1185 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 21:34

Викии2000, я не ходила никуда и не пойду но достаточно много читала и смотрела видео этих встреч) просто как человек с аналогичными проблемами отметила, что  групповые занятия не для всех. только и всего. я лучше дома порыдаю чем при куче людей, которым на меня плевать. это сугубо мое имхо. никому не навязываю


BDSM — business, development, sales & marketing


#1186 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 21:50

Викии2000, я не ходила никуда и не пойду но достаточно много читала и смотрела видео этих встреч) просто как человек с аналогичными проблемами отметила, что групповые занятия не для всех. только и всего. я лучше дома порыдаю чем при куче людей, которым на меня плевать. это сугубо мое имхо. никому не навязываю

Ну я об этом и говорю. Мне комфортно индивидуально. А иногда больше подходит вместе с людьми, чтобы понять что не один такой, и в этом ничего такого и всё решаемо.
Психотерапию записывают очень редко, люди рассказывают личные переживания, подробности своей жизни, плачут, эмоционируют, поэтому надо согласие всех, что редко случается.
А то что записывают это как раз и есть всякие тренинги, повышение личностного роста, терапия где не надо разговаривать и тд.

#1187 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 10:53

Очень удобно уезжать от мамы после школы, когда в универ поступаешь в другом городе. Это просто идеальное расставание с родительским домом, никому не больно и предлог весьма благородный. В моем случае я уезжала из маленького провинциального городка в большой город.

 

П.С.А вот как быть московским детям? Ведь принято ехать в Москву(или другую, вашу, столицу), а не наоборот - уезжать из нее. Тут только хитростью, наверное, снимать жилье ближе к месту учебы, убеждать родителей в необходимости этого, или в общагу идти. Но в общагу местных не берут, вроде бы?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1188 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:06

Очень удобно уезжать от мамы после школы, когда в универ поступаешь в другом городе. Это просто идеальное расставание с родительским домом, никому не больно и предлог весьма благородный. В моем случае я уезжала из маленького провинциального городка в большой город.

 

П.С.А вот как быть московским детям? Ведь принято ехать в Москву(или другую, вашу, столицу), а не наоборот - уезжать из нее. Тут только хитростью, наверное, снимать жилье ближе к месту учебы, убеждать родителей в необходимости этого, или в общагу идти. Но в общагу местных не берут, вроде бы?

снимать с подружками жилье или выйти замуж :devil_2:



#1189 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:15

 

Очень удобно уезжать от мамы после школы, когда в универ поступаешь в другом городе. Это просто идеальное расставание с родительским домом, никому не больно и предлог весьма благородный. В моем случае я уезжала из маленького провинциального городка в большой город.

 

П.С.А вот как быть московским детям? Ведь принято ехать в Москву(или другую, вашу, столицу), а не наоборот - уезжать из нее. Тут только хитростью, наверное, снимать жилье ближе к месту учебы, убеждать родителей в необходимости этого, или в общагу идти. Но в общагу местных не берут, вроде бы?

снимать с подружками жилье или выйти замуж :devil_2:

 

А если ты не работаешь, а деньги с родителей хочешь взять на съем? Некоторые бы возмутились, особенно те, кто хочет все контролировать и не готов дитятку отпускать, тем более если бы им самим пришлось оплачивать. Тут тоже конфликт бы возник. 

Замуж и переезд в другой город пока что самые безболезненные в плане "логичности" с обеих сторон. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1190 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:18

если не работаешь,сиди и не выепывайся))) снимать за свой счет только, в 18 лет уже пора начать работат-то, либо слушаться маму и жить с родителями


Сообщение отредактировал Философия: 04 Август 2014 - 11:19


#1191 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:22

Я в 18 на вебку пришла,получала по 200 баксов в  неделю.Мда -клоповник разве что на эти деньги снимать. 

Замуж не вариант,вы чего?Да и где мальчика найти,что у него было свое жилье  :stuart: Можно просто жить с парнем,до залета))ыыы. 

В общагах не дают местным. 

С 15 -18 я зарабатывала по 7-8 в месяц. 

П,С.По 200 в 2 недели.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 11:24


#1192 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:25

Я в 18 на вебку пришла,получала по 200 баксов в  неделю.Мда -клоповник разве что на эти деньги снимать. 

Замуж не вариант,вы чего?Да и где мальчика найти,что у него было свое жилье  :stuart: Можно просто жить с парнем,до залета))ыыы. 

В общагах не дают местным. 

С 15 -18 я зарабатывала по 7-8 в месяц. 

П,С.По 200 в 2 недели.

шЮтка была про замуж ,смайлик же поставила



#1193 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:28

Ну вот и остается сидеть и не выепываться, а потом уже и не ппредставляешь себя в иных условиях.

Если учиться идешь на очку, то работать придется либо на вебке, либо в стриптизе. Промоутером на кв не заработаешь.  А если загруз в универе на целый день, то дневная работа отменяется.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1194 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:31

Про замуж Катастрофа написала еще -что это как вариант.

 

шЮтка была про замуж 



#1195 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:37

Ну вот и остается сидеть и не выепываться, а потом уже и не ппредставляешь себя в иных условиях.

Если учиться идешь на очку, то работать придется либо на вебке, либо в стриптизе. Промоутером на кв не заработаешь.  А если загруз в универе на целый день, то дневная работа отменяется.

Так те кто живут с родителями и не парятся -ждут прынцев с жп) или съезжают к парню.Это со стороны люди,которые не в теме -высказываются типа это не комильфо.Но в 18-20 лет,это нормально жить.В 30 уже не совсем.Так принято в обществе почему то) 

Но с другой стороны,зачем в 30 лет жить одной и снимать допустим по 25 в месяц выкидывать?Чтобы мужика к себе в дом приводить-но вот для меня это не комильфо.Мужик к себе должен приводить)))Говорить о покупке квартиры,тоже не каждому дано -это все очень дорого  и не легко.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 11:38


#1196 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 11:54

Я про всех не знаю но сужу по подругам, те кто живут с родителями застревают в ифантилизме ибо на всем готовом, счетов за квартиру в глаза не видели и не знают как обед приготовить. может, сейчас это не нужные скиллы но как-то тренирует самостоятельность что ли...потом выходят замуж а так безрукие и остались и начинаются конфликты. это я про тех кому как раз под 30 из моих знакомых.
кроме того, мне например нравится чтобы на кухне и везде было как я хочу, не бывает двух хозяек в доме. не хочу покупать обои в цветочек как бабушка а бабушка называет мой минимализм офисным убожеством. но каждая рулит у себя и все счастливы.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1197 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 12:23

Мил, да понятно, что если отношения хорошие или терпимые, то можно жить всем вместе, пока ребенка замуж не отдадут или как-то иначе ситуация с жп разрулится. А я говорю за ситуацию, когда жить с родителями - вредить своей психике, когда отношения не здоровые, когда родители унижают/подавляют/чрезмерно опекают/командуют/.... вставить нужное../ Когда ребенок понимает, что надо валить, иначе ппц. 

 

И где та возрастная грань, когда родители должны сказать, что ты уже взрослая, иди живи отдельно? Кому-то и в 18 уже взрослая, а кому-то и в 25 - ребенок.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1198 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 13:34

Согласна!Ситуация -мыши с кактусом. 

 

А меня очень забавляет тема проживания у мужа с его родителями.Когда девушки-невестки  тоже плюются и возмущаются. 

Если я буду свекровью,то я буду очень плохой .Не потерплю чтоб какая то чужая козявка командовала в моем доме  :laughing: Пускай хоть в шалаше живут,но не в моей хате.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Август 2014 - 13:37


#1199 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 14:43

Согласна!Ситуация -мыши с кактусом.

А меня очень забавляет тема проживания у мужа с его родителями.Когда девушки-невестки тоже плюются и возмущаются.
Если я буду свекровью,то я буду очень плохой .Не потерплю чтоб какая то чужая козявка командовала в моем доме :laughing: Пускай хоть в шалаше живут,но не в моей хате.

Люди с возрастом становятся мягче :) ))))
И невестка может послушная попастся, которая уважает старших какими бы они не были.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 04 August 2014 - 14:43


#1200 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 August 2014 - 15:16

При чем ту послушная и уважение?У меня иначе и не будет)))Бытовые дела ,такие дела.Это как с изменами-150% сверковей-плохие.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей