Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1141 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 22:49

К сожалению Мила права .

Был печальный опыт.

Урок усвоила хорошо.



#1142 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 22:52

я девочкам тоже не хвастаюсь, гадости тоже лучше не говорить. могут же и ему рассказать... особо "близкие подруги"


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1143 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 23:05

 гадости тоже лучше не говорить. могут же и ему рассказать... особо "близкие подруги"

Ой,в таком случае всегда можно сказать-они все врут гадюки такие)) потому что завидуют.



#1144 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 23:08

а если подробности какие нибудь,которые только в ваши отношениях? если просто говорить да мой мудак, обьяснять почему не хочу . тогда да)))


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1145 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 23:38

а если подробности какие нибудь,которые только в ваши отношениях? если просто говорить да мой мудак, обьяснять почему не хочу . тогда да)))

Ну разве кто то в здравом уме,рассказывает такие подробности?Я не знала например.Я рассказываю например многое ,но не все . 

Я даже про бывшего подруге ничего "такого" не рассказываю до сих пор.Хотя мой бывший был тот еще извращенец,но несмотря на боль я все равно не рассказала ей .  

П,С,Кстати от этого еще больнее,тк человек которому ты ноешь не понимает всего до конца тк не в курсе.В этом минус,что многое в себе держишь и у поддерживающей стороны нет полной картины ((


Сообщение отредактировал milla007: 01 August 2014 - 23:40


#1146 Работа и "вторые половинки" Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 August 2014 - 23:45

 

мне еще в последнее время нравится павла ракова передачи. он как раз в том же контексте работает как и статейка. мозги вправляет сразу.

А у него есть передачи? По-моему, он тупо пиарит себя в видеороликах и свои офигенно дорогие тренинги, на которых рассказывает, какие все женщины дуры и ленивые и что нужно подстраиваться под мужика, и будет тебе счастье... как-то так

Мне из популярной психологии нравится Луиза Хей, у меня реально после ее книг жизнь изменилась


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1147 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 00:38

я в начале тоже так про павла ракова думала! он меня бесил ужасно. а потом я поняла, что он хочет донести. примерно тоже самой чтои в статье выше. что надо любить себя, не позволять мужчинам унижатьтебя, жить за твой счет и т.д. что мы сами из мужчин делаем лентяев, эгоистов и т.д.просто  он доносит это таким способом. чтобы лучше отложилось!))

да у него есть передачи" мои прекрасные"

луиза хей тоже неплохая. но мягче. так не берет))

но это лично у меня


Сообщение отредактировал velvetblue: 02 August 2014 - 00:39

Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#1148 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 00:52

девушки, я прошу прощения, а вы разве сами (без павла ракова) не знали, что надо уважать себя и нельзя унижаться?



#1149 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 12:08

девушки, я прошу прощения, а вы разве сами (без павла ракова) не знали, что надо уважать себя и нельзя унижаться?

Представь себе,не знают! 

Родители этому не учат,социум тем более. 

Общество только комплексы навязывает.Тем кто не в системе-респект!



#1150 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 12:18

ну не знаю.. меня мама воспитала так, что ни за что никому не позволю себя унижать, оскорблять... пусть такие лесом идут. у меня муж за 6лет ни разу себе такого не позволил, потому как знает, что сразу покажу на дверь

#1151 Работа и "вторые половинки" Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 12:21

девушки, я прошу прощения, а вы разве сами (без павла ракова) не знали, что надо уважать себя и нельзя унижаться?

Дело в том, что для каждого эти понятия очень индивидуальны. Вот живешь себе, работаешь, все вроде хорошо, а тут понимаешь, что муж второй год работу найти "не может", что живешь ты в деревне Кукуево, а не в Сан-Франциско, и что мечтала сама когда-то совсем о другом. А все почему - потому, что жизни другой не видела. Потому, что все вокруг говорили, что не такая, не получится, "не тебе звезды с неба хватать". И всю жизнь при этом думала, что не унижалась, что уважала себя. 

 

По поводу Ракова мне сильно не нравится, что у него какие-то двойные стандарты во всем. Сначала он говорит, что мужчина никому ничего не должен, а потом - что он должен зарабатывать хорошо и всю семью сам содержать. Еще женщинам постоянно какие-то комплексы навязывает: толстая - похудей, худая - значит, дура; умная - отталкиваешь мужчин. 

И еще мне кажется, что нужно не только себя уважать и не унижаться, но и любить. Когда принимаешь себя полностью такой, какая есть, со всеми "недостатками" (хотя это все очень субъективно), тогда и другие начнут тебя принимать и любить :original:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#1152 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 12:54

ну не знаю.. меня мама воспитала так, что ни за что никому не позволю себя унижать, оскорблять... пусть такие лесом идут. у меня муж за 6лет ни разу себе такого не позволил, потому как знает, что сразу покажу на дверь

Ой ,ну ну)Не говори гоп.Вот когда начнет муж тебя унижать,тогда напишешь как поступила . 



#1153 Работа и "вторые половинки" Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 12:58

 

ну не знаю.. меня мама воспитала так, что ни за что никому не позволю себя унижать, оскорблять... пусть такие лесом идут. у меня муж за 6лет ни разу себе такого не позволил, потому как знает, что сразу покажу на дверь

Ой ,ну ну)Не говори гоп.Вот когда начнет муж тебя унижать,тогда напишешь как поступила . 

 

он просто немного как раб не позволит себе такого 



#1154 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 13:04

Вот могу еще вставить свои пять копеек,на тему -родители не учат! 

Меня мама учила тоже не прогибаться под мужиков,чуть что так гнать,гордость там все дела.По факту она мать одиночка и отчимов у меня никогда не было. И повторять ее путь я не хочу!

Это я к тому что ,что родители нас не учат ничему,а учит нас свой опыт!Но большинство не учиться и на своем опыте,увы. 

А чему могут научить родители ,которые сами живут не пойми как?!Нормальные семьи у нас редкость. 

Молния,а папа тебя чему учил?



#1155 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 13:19

Меня все детство обламывали на корню .Чмырили за каждое слово ,за каждый поступок ,высмеивали перед подругами .Уродина - было мое второе имя.

Очень очень тяжело теперь ,когда уже взрослая понимать ,что я не уродина ,но комплекс ,когда не можешь посмотреть человеку в глаза - у меня с детства.

Недавно мамаше говорю,пойду со знакомым попью кофе .Она надулась,со мной не разговаривала .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1156 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 13:51

папа умер, когда мне было 8лет. и не надо мне говорить ерунду, типо когда унизить и т.д. для меня это очевидно: как женщина позволяет мужчине себя с ней вести, так он и ведет.. в этом меня не переубедить.

#1157 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 13:57

Меня все детство обламывали на корню .Чмырили за каждое слово ,за каждый поступок ,высмеивали перед подругами .Уродина - было мое второе имя.
Очень очень тяжело теперь ,когда уже взрослая понимать ,что я не уродина ,но комплекс ,когда не можешь посмотреть человеку в глаза - у меня с детства.
Недавно мамаше говорю,пойду со знакомым попью кофе .Она надулась,со мной не разговаривала .

А мне казалось из ваших постов, что вы уверенная в себе красотка, которая знает себе цену. Возможно вы именно такая и есть на самом деле :)

#1158 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 13:57



ну не знаю.. меня мама воспитала так, что ни за что никому не позволю себя унижать, оскорблять... пусть такие лесом идут. у меня муж за 6лет ни разу себе такого не позволил, потому как знает, что сразу покажу на дверь

Ой ,ну ну)Не говори гоп.Вот когда начнет муж тебя унижать,тогда напишешь как поступила .
он просто немного как раб не позволит себе такого

при чем тут раб? просто есть такое слово "уважение".

#1159 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 14:11

папа умер, когда мне было 8лет. и не надо мне говорить ерунду, типо когда унизить и т.д. для меня это очевидно: как женщина позволяет мужчине себя с ней вести, так он и ведет.. в этом меня не переубедить.

Все на словах такие крутые,а коснись ... 

Я же написала,что должна быть середина.  

Да и уважать себя-понятие растяжимое. 

Можно себя не уважать ,но и не позволять мужчинам пользоваться тобой и унижать.Если мужчина не вытирает ноги,то это не говорит о том что девушка себя уважает! :turned:



#1160 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 August 2014 - 14:11

 

Меня все детство обламывали на корню .Чмырили за каждое слово ,за каждый поступок ,высмеивали перед подругами .Уродина - было мое второе имя.
Очень очень тяжело теперь ,когда уже взрослая понимать ,что я не уродина ,но комплекс ,когда не можешь посмотреть человеку в глаза - у меня с детства.
Недавно мамаше говорю,пойду со знакомым попью кофе .Она надулась,со мной не разговаривала .

А мне казалось из ваших постов, что вы уверенная в себе красотка, которая знает себе цену. Возможно вы именно такая и есть на самом деле :)

 

Я в себе не уверена.Всегда стесняюсь ,всегда ломаюсь как целка ,постоянно спрашиваю вкусно ли я приготовила,идет ли мне майка,платье,что же мне делать и тд . До 16 лет мне мать покупала одежу ,при чем мое мнение и желание не учитывалось.Купила помню раз конченную шубу из искуственного меха и сапоги мне.Шуба мне не подходила ,а ботинки были маленькие.Я  долго говорила маме ,что не могу в них ходить,но она говорила -разносишь.Я  ходила ,точнее ковыляла с такими огромными мазолями кровавыми ,но ничего ,я продолжала их разнашивать.По этому как только закончилась школа я рванула сама зарабатывать  и уже до выпускнова  оделась сама ,как хотела и тд .

Так как всю жизнь твердили ,что все что я делаю - не правильно ,бывший муж вообще на меня вешал все заботы и ответственность ,теперь когда живу снова с мамой -опять плохая и все делаю не правильно .

Нужен психолог и очень хороший или мужчина,который заставит поверить в себя. 

В душе на самом деле пусто он родительской недолюбленности и дикой душевной боли.Я не могу сама принимать решения,нужен совет .В общем нужно как то себя переламывать и что то делать 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей