Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1081 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 05:11

замуж не хочу, жить вместе не хочу, очень к своей семье привязана (родители-сын-собака)

Ну это то же самое,в принципе.

"Как?Ты не хочешь разделить жизнь с сокровищем??????Так не доставайся же ты никому,кроме,администрации президента!" :stuart:



#1082 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 05:19

 

замуж не хочу, жить вместе не хочу, очень к своей семье привязана (родители-сын-собака)

Ну это то же самое,в принципе.

"Как?Ты не хочешь разделить жизнь с сокровищем??????Так не доставайся же ты никому,кроме,администрации президента!" :stuart:

 

 

тут присутствовала хитрость: я несколько лет терпеливо ждала, пока он сам свалит (бабу себе найдет наконец, чтоли!), потому что знала, что моя иннициатива будет наказуема, были прецеденты. но все равно не обошлось, ну да ладно, главное свалил уже 3 года как. сука еле  избавилась



#1083 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:12

Просто у нас форум тут женский в основном. А если мужиков почитать какие бабы бывают. Тоже полно всякого неадеквата. А Мила во всех смыслах душка, такую он больше не найдет, будет локти кусать потом, когда к семье созреет. Но нужен ли он ей будет..

#1084 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:29

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:46


#1085 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 07:41


У Софи не через 5 лет,она принимала его гулянки и все дерьмо осознанно.Это был уже знак,что человек вытирает ноги.Там сто пудово чел был агрессивный,я не поверю что это пушистый одуванчик и она его доминячила. 

 

Мила,ну перестань ты видеть у других все плохое изначально,а своему крылья,которых не было на суперклей приклеивать.

У Софи тоже все хорошо было сперва,вместе безденежье прошли,и муж стремился к лучшей жизни.На руках носил,баловал,о детях  мечтали.

А тебе сразу сказали,что никаких замужеств,и куни не будет,как бы ты это не любила.А потом еще тебе же по носу щелкнули за то,что рога тебе планировалось присобачить.

Алмаз,прям.Ога)))))



#1086 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:08

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:46


#1087 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:39

 

Софи на многое закрывала глаза,сама пишет об этом и готова была закрывать дальше и детей хотела.

 

В принципе,как и ты,готова закрыть глаза на лядство при опредленных условиях :original:



#1088 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:07

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:46


#1089 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 09:27

 

Да и не вижу в этом ничего аморального.Другое дело наркота ,наверное мне такой не нужен был бы.А так ,что плохого в том если мужик относиться нормально,брюликами балует ))Это тоже не плохой вариант, чем одной старой девой сидеть и ждать прынца. 


 

Вполне возможно,что ты видишь то,что тебе хочется видеть.

Просто судя по твоим рассказам,лично у меня,создалось впечатление,что у тебя на него серьезные планы,а он говорил тебе то,что ты хотела слышать.

Ключи от квартиры при наличии серфинга среди других дев-не показатель,что с тобой жизнь прожить хотят.Вполне возможно,что другим девам ключи от его квартиры просто не нужны)))Также,как и знакомство с родственниками)))

Ты была прекрасной подругой,любовницей для него,но не больше.И дело не в тебе,просто он-кобелек суетливый.И суетится он будет всю жизнь.

Так мне видится ситуация.

Буду рада,если ошибаюсь :original:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 28 Июль 2014 - 09:27


#1090 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:05

Согласна с Гламур. Ему с Милой было хорошо и комфортно, она же заботилась о нём, не пилила, не скандалила. Так что ангел в отношениях была она. А он всё прос..л из-за того, что так и не самоутвердился как мужчина-самец и надо себе это доказывать, чтобы его всё время хотели как можно бобольше баб. К 30 годам большинство уже нагуливается и хотят уже тепла и комфорта.
Я всё же поддерживаю идею, что семейная и личная жизнь должно и быть одно и тоже.
Можно и при муже быть одинокой, и умереть в одиночестве.

#1091 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 10:18

у меня был оч. классный любовник, кто ключи дал на вторую неделю. ну так то был эгоизм чистой воды, чтоб любимое тело всегда было в доступности. и даже с родителями зачем-то познакомил. опять же как я щас понимаю чтобы произвести впечатление. что такое твой мужчина? это человек который вопреки даже своим хотелкам встраивается в твое и ваше общее будущее, когда на перспективу. с такими людьми как-то уже себя женой априори ощущаешь..но в отношениях очень многое должно совпасть - финансы, секс, интересы, планы...поэтому если один элемент никак не приходит а тебе не 30, то можно еще подождать полный комплект, имхо. мне вот 30 и я все равно не соглашаюсь на не полный. лучше в 40 быть с нужным человеком чем в 20 страдать и губить свои лучшие годы. потом к 30 такие девы очень побито выглядят...


BDSM — business, development, sales & marketing


#1092 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:03

Просто у нас форум тут женский в основном. А если мужиков почитать какие бабы бывают. Тоже полно всякого неадеквата. А Мила во всех смыслах душка, такую он больше не найдет, будет локти кусать потом, когда к семье созреет. Но нужен ли он ей будет..

У меня впечатление, что чувак милы вообще не планирует семью в ближайшие лет 10-25

Не надо ему это нафиг-судя по его образу жизни

 

и еще, Мила,  как то неправильно сравнивать недостатки мужей. Потому как то, что в Свитланином тебе видится как несовместимый с совместной жизнью недостаток для нее просто неприятный момент -мы все разные. Недостатки у всех мужиков есть,  главное чтоб они были такими с которыми ТЫ сможешь жить, а не Свиталана, Апоник и тп.

У меня например не то что отношений, даже второго секса не случилось бы с челом, кто не делает куни или делает его не страстно-на отъебись. Я это считаю пренебрежением меня. Мой мужчина должен ублажать меня всеми частями тела (ресницы тоже могут пригодиться для массажа :biggrin:  ). Для меня например твой мужчина не представлял бы интереса после первого секса. Но это я, ты другая, тебя другие факторы не устроили бы. Так что сравнивать считаю неверным


Изображение

#1093 Работа и "вторые половинки" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 12:23

 Мой мужчина должен ублажать меня всеми частями тела (ресницы тоже могут пригодиться для массажа :biggrin:  ). 

Во-первых, согласна, во-вторых, ржу  уже минут пять от формулировки  :punk:


Сообщение отредактировал Aaliah: 28 Июль 2014 - 12:51


#1094 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 13:53

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:46


#1095 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:24

И правильно говорит подружка. :)
Для меня тоже люди если любят друг друга, то облизывают всё и везде и в попу целуют оба причем с большим удовольствием. Это полное принятие друг друга, любишь каждый волосок.
А если где-то ему мерзко, где-то унизительно то больше на влюблённость и симпатию смахивает.

#1096 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:36

хы. а мне только в последнее время это интересно стало) раньше казалось что они или унижаются как мои рабы или просто так ужасно делают, что лучше бы не совались. реально умеющих пару раз встречала. и все равно в начале есть страх что не так будет делать, не попадет в ритм и прочее)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1097 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:42

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:46


#1098 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:53

мы все разные. Недостатки у всех мужиков есть,  главное чтоб они были такими с которыми ТЫ сможешь жить

 

У меня например не то что отношений, даже второго секса не случилось бы с челом, кто не делает куни или делает его не страстно-на отъебись. Я это считаю пренебрежением меня. Мой мужчина должен ублажать меня всеми частями тела (ресницы тоже могут пригодиться для массажа :biggrin:  )

+1



#1099 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 14:55

Софи, какой ужас! не дай бог кому-то такое пережить.



#1100 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:45

Викки,ну я не писала никогда что ему противно или мерзко.Может он стеснялся например или не делал этого никогда.Я его не доставала с этим куни,нет так нет.Мне тоже как Малене,было раньше не так.Прошлый только был бог в сексе и все умел,а так фигня полная.Как то наверное можно и без куни прожить))Главное ,чтобы с точкойджи умел обращаться.

 

некоторым мужикам это не приемлимо, как бы сказать, "западло". особенно, если мальчик в образе. дело не в чувствах, а чисто в понятиях. Во, я как разговаривать умею! :biggrin:  ну вы меня поняли, я думаю

 

а мне не нравится оральный секс to get фу фу фу





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей