Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1061 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:42

ППЦ 

Мила ,ты сейчас пытаешься припомнить его хорошие стороны.

Если изначально пошла такая пьянка ,то не стоит этот человек твоего времени,конечно если ты сама не против того ,что он флиртует/общается с кем то другим/трахает кого то  . 

Терпеть не могу бабских угодников,которые любой  бабе или тетке улыбаются,помогают донести пакет  до машины и тд . 

 

 

 

ПС. все мы ищем идеальных ,но в итоге выбираем гавно ( не все конечно ) . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1062 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 22:57

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:45


#1063 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:08

а мой "бывший мч" накатал на меня донос в ОБЭП, отдел К, налоговую, мэрию и -внимание!-  администрацию президента (это месть была). Меня даже в ОБЭП  вызывали, сам начальник отдела по нашему округу на дом приходил, показывал мне мою жопу (фото доказательства!) и приглашал на беседу, где тоже показывал мне - меня :sorcerer:

 

щас смешно вспоминать, конечно, но тогда было совсем не смешно.

 

сочувствую всем девушкам, хотела бы каждой дать дельный совет, но у меня их нет. по этому просто желаю терпения и удачи



#1064 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:12

Мила, у тебя щас такой период тяжелый, когда стараешься уцепиться за хорошее и смягчить плохое. у некоторых по году этот период и тоска..и скучаешь...и спишь плохо, и гоняешь всякие диалоги, внутренние и внешние. но вот с тем же замужеством, ты же хотела ? может ты вовсе не фактически этого хотела а каких-то слов или поступков..не стоит не доверять своим желаниям. когда все гладко, то нет ощущения, что чего-то не хватает. в любом случае, если суждено вам быть вместе, то будете. мне так давно еще одна тетя мудрая сказала, что как бы я не кусала локти, если есть на то воля свыше, то обязательно пути пересекутся. в тот раз они не пересеклись потому что я сама остыла. может и ты остынешь. в общем...период такой, когда не выкинуть мысли  из головы. это норм)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1065 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:19

Ну ты считаешь ту переписку не минусом ? Ведь все равно до конца не знаешь было у него что-то с другими девушками или нет.Так зачем тебе такая скрытность ? Или ты не против вести сама двойную жизнь ? 

 

Хороший парень ,не выставил бы за дверь.Он конечно может и погоречился  ,но если он сделал это обдуманно и ему просто нужен был повод .

Если ему нужны были бы эти отношения и он дорожил бы ими ,то наверное просто отчитал бы и объяснился . 

Мне кажется он просто не захотел ни чего объяснять ,по этому проще было без сцен и скандалов. 

 

Кругом смотрю ,все врут,во всяком случае большинство.Если не муж гуляет ,то жена.

Где эта золотая середина ? 

 

Я бы тоже не удержалась бы и читанула,но не призналась бы,просто ушла бы молча .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1066 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:28

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:45


#1067 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:28

Читаю вас и понимаю,какой мой был все таки -ангел .Ну да-предал,но в целом идеальный. :crying:  Я не могу поверить,что я его потеряла.  :no:        

Мил,  не все обеспеченные мужики пиздят своих женщин, принимают кокс, уходят в загулы. Есть и такие кто не стесняется и уважает и даже куни делает  :bleh:

 

Да не вы не поняли.Вот тут пишут часто о своих парнях,я же не только про Софи.Кого то бьет,кого то работой упрекают,у кого то денег просят ,кого то просто ебут раз в месяц или вообще никогда и так далее.Я читаю когда истории от девушек про своих парней,то понимаю что мой -ангел.Мне не вспомнить ничего плохого о нем.Вот как то так,я хотела сказать.

 

Просто о плохом больше пишут,  о хорошем то зачем писать?  плохим всем хочется поделиться, спросить совета и тп. А когда все хорошо- то и ладно.

 

 

 

Мил, с худшими вариантами сравнивать как-то вообще не резон. Треть страны чмошников - свой вообще тогда как подарок небес, самой надо извинится, что полезла и всё прочитала.

Ну я же не только с худшими сравниваю.А вот даже взять посты на форуме этом,они не совсем и ужасные,когда девушки пишут про своих парней.Ну вот взять Малену,Апоник,Свитлана-вроде же нормальные парни,но все равно чего то не хватает ,есть претензии.А у меня не было никаких претензий,все в шоколаде было.Жилье у него есть,деньги есть,работой не упрекал,ласку давал и прочее прочее...Я об этом.А если почитать еще форумы ,то вообще да-мой ангел чистой воды!   

 
Вот что есть изъяны-это значит нормально, а когда все супер без изъянов, то наводит на подозрение- что-то не чисто, просто свинья в кустах

Изображение

#1068 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:33

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:45


#1069 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:41

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:45


#1070 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:47

Мила, я когда встречалась с парнем и у меня не было чувств к нему тоже флиртовала с парнями и особо не отчитывала его ни за что, казалось он такой хороший. И рассталась с ним легко и без сожалений. А вот когда понастоящему полюбила, то тут уж закрылась от всех мужчин в мире, вообще даже общаться с ними не интересно стало, и претензий сразу куча к своему парню, и переписки его почитать стало интересно (переписки первого читать даже мысли не возникло). Да и вообще то что делал первый мне казалось ничего такого, а если второй делал тоже, ох он у меня отхватывал. И расстаться ну невозможно просто.
Поэтому я и думаю, что если он так легко отпустил, то и чувств особо не было, может влюбленность была, которая прошла уже.
А если сам начнет написывать, просить о встрече, извиняться и говорить, что жить без тебя не может, то это другое дело. В семье все проблемы пытаются решить. А если он так легко расстался, то дело к семье не шло. Может, чувства какие были прошли, от того и бабы на стороне появляться начали.

#1071 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 23:54

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:45


#1072 Работа и "вторые половинки" Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 00:22

 

Поэтому я и думаю, что если он так легко отпустил, то и чувств особо не было, может влюбленность была, которая прошла уже.
А если сам начнет написывать, просить о встрече, извиняться и говорить, что жить без тебя не может, то это другое дело. В семье все проблемы пытаются решить. А если он так легко расстался, то дело к семье не шло. Может, чувства какие были прошли, от того и бабы на стороне появляться начали.

Я тоже так думаю.Все что ни делается,все к лучшему.Хуже мне точно не будет! 

Кому надо,тот вернет.Даже самый гордый засунет свою гордость в жопу.

 

Кто действительно любит тот засунет свою гордость в жопу .Захочет вернуть тебя -вернёт , найдёт способ.Захочет ради тебя измениться-изменится.Вообще все отношения индивидуальны.Нет универсальных рецептов.И всегда всё складывается не так как мы хотим или планируем.Не слушай ничьих советов . Делай так как сама считаешь для себя правильным.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1073 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 01:08

а мой "бывший мч" накатал на меня донос в ОБЭП, отдел К, налоговую, мэрию и -внимание!-  администрацию президента

 

Ну ни фига себе! Нет слов! RRR, я лично очень рада, что ты опять с нами.



#1074 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 01:28

Менталитет.!

Есть не изменяющие мужики.Они мыслят по другому .

Поясню и расскажу кое что из  личного опыта ,чтобы понятней было.

Мой приятель,достаточно состоятельный парень имея жену которую безумно любит и общих детей,постоянно торчит на мамбе и цепляет баб,всех подряд,иногда даже пользуется платными услугами.Как то я увидела мадам с которой он имел одноразовую связь и я ужаснулась! Как на такое может йух встать вообще?? Я его мпросила тогда : -На фига тебе это ,ведь жена полностью устраивает  в постели ? Он мне сказал так : - Любой уважающий себя мужчина ,должен ипать всех подряд,Это способ самовыражение и доказательство полноценности как физической ,так и материальной! Так вот по моему глубокому мнению,такая позиция многих мужчин ошибочна.Многи наши мальчики не понимают,что любовь ,отношения -это вечная работа над собой,уважени к партнеру.Я знаю что сейчас в меня полетят тапки и тухлые помидоры ,но я знаю ,что вот такие пихания йуха куда попало ,вконтакте и т.д. - удел неудачника.Трахать всех подряд горазд любой прыщавый и недалекий уродец, а вот сдерживать свое мужское ,кобелиное начало дано не каждому и подвластно сильному,умному и увереному в себе мужчине .

Я так же непоннимаю,если чел отдает себе отчет в своих действиях,как  так "полюбил-разлюбил-ушел" ,что за тинейджерство.

Еще раз повторюсь ,любовь это работа и впервую очередь над собой . И если ты выбрал себе партнера и он тебя утраивает,нужно сделать так,чтобы твои чувства не остыли ,а это не просто.А каждый раз менять себе бабу как только любовь прошла - это легкий путь.



#1075 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 02:36

Мил, раз уж ты меня часто в пример ставишь, то тоже скажу. Какой на фиг ангел, после года отношений уже не стремно любимой девушке делать куни, а так же запланировать замужество, а не потрахивать бывших. Напомню, что я замужем с 2008 и первые 3 года проблем не было, сейчас муж просто вернулся к привычной ему жизни, при этом очень многое для меня делает. Так, что после года отношений говорить, что твой ангел, по сравнению со мной, Маленой и Светланой, я х.з., как бы твой ангел на шестом году отношений себя показал, если уже после года отношений трахает бывших, бегает ещё за кем то и вместо прощения выгоняет из дома.
Вот у меня году на третьем брака была ситуация, напилась с подругой, которая с нами жила 6 месяцев и детем своим. Дак вот, мы напились и она давай сперва ко мне целоваться, я не лезби, да и она тоже, но так по пьяни в засос напротив мужа моего, потом давай ему две дуры груповушку предлагать, на что он пошел спать со мной. С утра сказал, что мог бы соблазнится, но нет.
Мой меня за 6 лет ни разу домой в Россию не отравил, терпел подругу с ребенком 6 месяцев, содержал меня полностью 2 года, до того как я начала работать и продолжает для меня много чего делать, не смотря на мои скандалы по поводу отношений, хотя не частые.
Да я рассказала о своей проблеме, как и многие тут, но я ни о чем не жалею, ни о замужестве, ни о чем, и ни с чьим мужем своего не сравниваю. По этому давай без меня со своим ангелом ладно. У всех есть минусы и плюсы.
И плюс к aurelia, удержать кабелиное начало, более уважительно, чем трахать всех подряд для самореализации.

Сообщение отредактировал aponik: 28 Июль 2014 - 02:39

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1076 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:24

.Блин он такой хороший был у меня(( :crying:

Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей(с)

Тут также.Никто не знает от чего тебя судьба уводит.

Выше история Софи(Софи,я рада,что все закончилось благополучно) там тоже через 5.5 лет вскрылся фурункул головного мозга ее мужа.



#1077 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:40

ага, вот и я 5 лет встречалась с дятлом, а на всякого рода "звоночки тревожные" поначалу находила оправдания, а потом просто забила. а ведь надо было сразу, надо было вот еще тогда, когда... коротче, думать надо было. так что в нашем деле лучше перебдеть, чем  недобдеть!

 

И телега в обэп - это толика малая того, что он там исполнял. ой ну его нахер, сто лет прошло, вспомнила на ночь глядя



#1078 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:51

И телега в обэп - это толика малая того, что он там исполнял.

В твоем случае,видимо,ты его швырнула,ога?Распрекрасного такого.)))



#1079 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 03:53

 

сочувствую всем девушкам, хотела бы каждой дать дельный совет, но у меня их нет. по этому просто желаю терпения и удачи

   

 

  Да советы зачастую и не нужны... Умные обходятся без советов, глупые их не слушают.  

  Иногда поражаешься насколько девушки верят в свои иллюзии. Тревожные звонки в таких случаях есть всегда , но многие уходят в глухую несознанку и предпочитают их не слышать. На то бывают причины, но эти причины зачастую только в голове.  Плюс воспитание у всех разное, отцы разные, матери разное говорили .Что для одного дикость- для другого норма. У меня вот подруга, например, сейчас встречается с парнем, который проявляет все признаки неадекватного поведения, палит ее везде, давит морально, недавно слышала, как он орал на нее по телефону матом, что-то приказывал. Вроде как ежику понятно, что следующий шаг это будут пизд..ли. Даже если не завтра, то послезавтра. Но на ее взгляд это признаки любви, пасет значит любит. Значит Самец! Ну тискает же, значит не ударит, а ругань не в счет.  В общем иногда советы бывают излишни, есть только пожелания. Миле наверное стоит переключиться на что-нибудь, а он , если проявится потом, быть построже с ним., это все-таки он козел, а не она..



#1080 Работа и "вторые половинки" RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 05:03

 

И телега в обэп - это толика малая того, что он там исполнял.

В твоем случае,видимо,ты его швырнула,ога?Распрекрасного такого.)))

 

 

не, это его иннициатива была, потому что я "бесперспективная" - замуж не хочу, жить вместе не хочу, очень к своей семье привязана (родители-сын-собака) и вообще я дерьмо.  через месяц передумал и начал меня добиваться таким интересным способом)))) не пытайся найти логику,ее там нет

 

ps: а насчет измен, так у моего первого мужа до сих пор левое ухо плохо слышит, такая была моя реакция на его "минутную слабость" или че там. и, кстати, он сам мне честно все рассказал, до сих пор наверно жалеет. но это было 17 лет назад, в прошлом веке


Сообщение отредактировал RRR*: 28 Июль 2014 - 05:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей