Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1121 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:39

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:47


#1122 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:46

Так я тоже так думаю,что типичные похвастушки .

Мы просто много болтали про семьи,что чувствуют мужики когда изменяют и тд . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1123 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 18:53

Так я тоже так думаю,что типичные похвастушки .

Мы просто много болтали про семьи,что чувствуют мужики когда изменяют и тд . 

Так и что он чувствует ,что говорит на этот счет? 

 

 

Очень мне нравиться" реквием российским мужикам")),почитайте -не поленитесь.Я себе еще в 12ом году скопировала в ворд и до сих пор забыть не могу.Вот нашла вам ссылку,чтобы простыню не постить.  http://lady.mail.ru/...jskim-muzhikam/

Вот и все в принципе. После этого ответа ,мужикам можно снять шляпу и рыдая от собственной твердолобости ,посыпав голову пеплом идти нахуй. Меня многие здесь
просили что –нибудь такое тиснуть о мужиках , поговорим о мужских комплексах,самомнении и тупорылости еще большей ,чем женская.  

 

Ну и Эдди Мерфи наверное все видели? :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Июль 2014 - 18:59


#1124 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:15

:biggrin:


Сообщение отредактировал Sprinter: 28 Июль 2014 - 19:37

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1125 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:25

Надо в анекдоты,но тут уместнее )))  

встречаются два клитора и один другому, обиженно так, говорит:
К1: - про нас говорят, что мы вонючие, горькие, кислые и соленые...
К2: - кто говорит?
К1: - да, злые языки говорят.... 

 

Спринтер ,а это уже другой?У тебя же был мужчина после мужа то. 

У меня тоже скоро такой период будет.хнык.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Июль 2014 - 19:26


#1126 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 19:32

Заметка хорошая.

Я вот тоже иду по улице ,чмошники оглядываются а толку ? Сразу быдло видно слюной висящей.

Совсем недавно иду такая вся звезда ,задумалась.Два прилично одетых парня лет до 40 ,не быдлоидного вида кричат мне типа "девушка ,девушка " я шла не оборачиваясь,но потом думаю  мож че то спросить хотят или я во что то села и тд ,короче обернулась ...и один из этих дегиниратов спрашивает какой у меня размер лифчика.

Обидно было.Очень.

Иду я такая, кушаю мороженку. Навстречу два нахала: - Девушка, дайте лизнуть! - Дала бы, да трусы снимать неохота...


Сообщение отредактировал Sprinter: 28 Июль 2014 - 19:59

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1127 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:59

Спринтер ,а это уже другой?У тебя же был мужчина после мужа то. [/font][/color]
У меня тоже скоро такой период будет.хнык.

+1 там же был уже жених с которым серьезно всё, зачем друг в г.б.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1128 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 22:22

Я когда про облизывать говорила не куни имела ввиду как отдельный акт или мастерство какое-то. А просто любишь аж зачмокать везде хочется, потискать, покусать и облизать. И когда такие порывы, то никаких стеснений, особенно когда доверительные отношения.

#1129 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:56

Вчера бывший муж приезжал 

По новой люблю не могу ,давай с начала,выходи за меня,я буду другим,буду работать ,ни на кого не стоит и тд.Была у него дома ,никто там не живет и не бывает.Моя старая косметика в пыли,любая бы баба давно все проверила .

Утешила свое самолюбие .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1130 Работа и "вторые половинки" KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:29

Ага, мужик к старости стал готовиться  :laughing:  Все они, нагулявшись, идут к бывшей жене, которая типа готова его принять обратно, ведь семья же  :devil_2:  и прочие бла--бла-бла. Ну а че, лбовница не будет за ним больным ухаживать, а жена будет с формулировкой "Свой же". 

Спринтер, не теми методами тешишь самолюбие ))) Вот если бы ты уже замуж вышла и ждала еще одного ребенка, то тут бы могла ликовать ))))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1131 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:54

Так поэтому и пришел проситься обратно тк нет никого у него)))))Видать не нужно такое сокровище никому.



#1132 Работа и "вторые половинки" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:54

 

Так я тоже так думаю,что типичные похвастушки .

Мы просто много болтали про семьи,что чувствуют мужики когда изменяют и тд . 

Так и что он чувствует ,что говорит на этот счет? 

 

 

Очень мне нравиться" реквием российским мужикам")),почитайте -не поленитесь.Я себе еще в 12ом году скопировала в ворд и до сих пор забыть не могу.Вот нашла вам ссылку,чтобы простыню не постить.  http://lady.mail.ru/...jskim-muzhikam/

Вот и все в принципе. После этого ответа ,мужикам можно снять шляпу и рыдая от собственной твердолобости ,посыпав голову пеплом идти нахуй. Меня многие здесь
просили что –нибудь такое тиснуть о мужиках , поговорим о мужских комплексах,самомнении и тупорылости еще большей ,чем женская.  

 

Ну и Эдди Мерфи наверное все видели? :stuart:

Охх! Мила класс статейка на злобу дня ))

Дайте мне этого мужика ,который ее написал ,лично его в зад поцелую за объективность  :devil_2:  :kiss:

Я в этой теме выше как раз пыталась это сказать ,только в более сжатой форме ) 


Сообщение отредактировал aurelia: 29 Июль 2014 - 14:58


#1133 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 15:07

По-поводу истории Милы. Читала книгу Свияша, там он говорит, что нельзя идеализировать. И если люди идеализируют, то получается наоборот, в качестве жизненного урока, чтобы принимали мир такой как есть, а не навязывали ему свои идеалы. И пример, если жена считает, что у неё идеальный муж и всё идеально. То обязательно произойдет что-то чтобы развенчать этот идеал, например, муж изменит.

#1134 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:20

По-поводу истории Милы. Читала книгу Свияша, там он говорит, что нельзя идеализировать. И если люди идеализируют, то получается наоборот, в качестве жизненного урока, чтобы принимали мир такой как есть, а не навязывали ему свои идеалы. И пример, если жена считает, что у неё идеальный муж и всё идеально. То обязательно произойдет что-то чтобы развенчать этот идеал, например, муж изменит.

Стало любопытно.У тебя есть ссыль или скачать где то можно?


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1135 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 18:37


По-поводу истории Милы. Читала книгу Свияша, там он говорит, что нельзя идеализировать. И если люди идеализируют, то получается наоборот, в качестве жизненного урока, чтобы принимали мир такой как есть, а не навязывали ему свои идеалы. И пример, если жена считает, что у неё идеальный муж и всё идеально. То обязательно произойдет что-то чтобы развенчать этот идеал, например, муж изменит.

Стало любопытно.У тебя есть ссыль или скачать где то можно?
Она везде по интернету валяется. Думаю и онлайн почиатать можно и с флибусты скачать. Это его первая книга, которая до сих пор переиздается. Я слушала аудио книгу в ютьюбе. Она там очень удобно разделена по главам. Называется "Как быть когда всё не так как хочется" Свияш. Меня очень впечатлило. :)

#1136 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 21:02

Перед подругами вообще лучше обсирать мужика,если он хорош.А то могут увести или лечь под него.



#1137 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 21:06

Перед подругами вообще лучше обсирать мужика,если он хорош.А то могут увести или лечь под него.

Лучше таких заклятых подруг рядом не иметь. И не обсирать мужика, а просто не расхваливать. Живёте и живёте.

#1138 Работа и "вторые половинки" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 21:55

Перед подругами вообще лучше обсирать мужика,если он хорош.А то могут увести или лечь под него.


именно поэтому я вообще "подруг" особо близко не подпускаю, мой лучший друг-мой муж. а вообще от мужика очень много тоже зависит.. если он кобель, то тут уж ничего не поможет..

#1139 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 22:07

 

Перед подругами вообще лучше обсирать мужика,если он хорош.А то могут увести или лечь под него.


именно поэтому я вообще "подруг" особо близко не подпускаю, мой лучший друг-мой муж. а вообще от мужика очень много тоже зависит.. если он кобель, то тут уж ничего не поможет..

 

Поможет и еще как.Под неликвид подкладываться вряд ли девушка захочет.Ну если заранее она будет знать,что мужик ни о чем. :biggrin:

 

Перед подругами вообще лучше обсирать мужика,если он хорош.А то могут увести или лечь под него.

Лучше таких заклятых подруг рядом не иметь. И не обсирать мужика, а просто не расхваливать. Живёте и живёте.

 

Ну у каждого же есть социальный круг.Это ж я обобщенно))))Да и верить в этой жизни можно только себе.Мы же не можем знать,что там у подруги в голове переклинит через лет десять..



#1140 Работа и "вторые половинки" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 22:45

статейка классная. все правда. особенно обычно те женщины, которые воспитывают таких мужчин или живут с такими, сами зарабатывая, любят пожаловаться какая я вся несчастная, все на мне и т.д. а мамочек, которые все на блюдце сыночкам своим приносят вообще меня раздражают.

книга свияша кстати правда  классная. называется кстати "как быть когда все не так как хочется" очень много из нее почерпнула, но полностью мозги не она мне вправила. ноу всех все по разному.

мне еще в последнее время нравится павла ракова передачи. он как раз в том же контексте работает как и статейка. мозги вправляет сразу.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей