Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1041 Работа и "вторые половинки" LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:07

Зависимость у меня была к нему и еще какая . Да вы правы и моральная и материальная . И море общих планов . Мне очень не хотелось менять что то . Я не скрываю это был просто страх жить без него . Страх начинать новую жизнь , искать кого то другого , все менять . Была проделана большая работа . Как говорят - хочешь замуж за генерала , сначала потаскайся с лейтенантом по гарнизонам . Вот и я так прожила . Все мои силы были направлены на то , что бы сделать ему зону комфорта , что бы человек больше ни о чем не думал кроме того , как денег заработать . И когда воплотилось задуманное , мне уже было проще на многие вещи закрыть глаза , чем уйти . Знаю я трусиха была . БЫЛА! уже нет .



#1042 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:16

Читаю вас и понимаю,какой мой был все таки -ангел .Ну да-предал,но в целом идеальный. :crying:  Я не могу поверить,что я его потеряла.  :no:        



#1043 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:18

Софи, ужас. Хорошо, что все закончилось и было куда уйти

#1044 Работа и "вторые половинки" Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:19

SofiFlirt я  очень сочувствую и это даже читать страшно, но вам наверно в какой то степени даже повезло и вы еще легко отделались и если бы не полезли в телефон не известно сколько еще времени убили бы на этого козла.  

 Я по своему опыту уже знаю что от мужиков никогда нельзя зависеть не материально не морально иначе жопа они очень быстро наглеют и садятся тебе на голову.Надо всегда иметь свой угол свои собственные сбережения и если строить планы на жизнь, то в двух сценариях с ним и без него чтобы в любом случае не быть в проигроше.

 

#1045 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:31

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:44


#1046 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:35

Читаю вас и понимаю,какой мой был все таки -ангел .Ну да-предал,но в целом идеальный. :crying: Я не могу поверить,что я его потеряла. :no:

Тот тоже ангел был первые 2-3 года. А потом пошли измены и дальше больше.
Он тебя не на 20м году жизни предал, а на первом. Что же на 20м было бы?!
Многие женщины прощают когда мужчина поднимает иногда руку. Он падает в колени, мол, больше не буду, не уходи только.
Но если он это делает в наглую и ещё потом за дверь выставляет, то смысл за него держаться??
Это я утрировала. Ангел был пока ему оно надо было. А как до дела показал свою натуру. Хорошо, что не через 5 лет, с 2 мя детьми и без копейки на улице от того, что переписку почитала.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 27 Июль 2014 - 19:36


#1047 Работа и "вторые половинки" Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:36

Мила, по моему опыту все хорошие первые год два. мне кажется это надо реальным говном быть чтоб на первом году разочаровать по полной. У Софи первые года он тоже хороший был если я правильно поняла.



#1048 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:52

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:44


#1049 Работа и "вторые половинки" Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 19:59

ну меня тоже не бил и даже не сказал, что охуевшая когда в телефоне нашла переписку с бабой. просто много раз повторял как же так он мог это оставить, за что ему такое кармическое наказание :stuart: :stuart: :stuart:  Мила, я вот из тех людей которые считают что вины твоей тут нет. Я про то, что не хороше лезть в переписки. Не хорошо изменять и придавать, а лезть в переписки... я в этом греха не вижу :idontno:  не ты же с бабами встречалась. Я как поняла, что ты начала разговор с того что была не права, что влезла в его пространство вот он и обрадовался и начал на эту тему съезжать. Что не у одного жопа в говне. Они же любители вину спихнуть как за хвост поймали.

А история Софи это уже крайность. И я по-женски очень ей сочувствую. :bye:


Сообщение отредактировал Trylala01: 27 Июль 2014 - 20:05


#1050 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 20:13

Не,вы меня не так поняли.
И он меня не бил ,вообще слова плохого не сказал в тот день и шлюхой не обзывал)))Обозвал только охуевшей и все.
Я имела в виду,что по сравнение с другими вот тут историями,он ангел.Денег приносил,мне давал,уважал,не бил,не стеснялся меня и так далее.

Про битьё я для сравнения, чтобы чётче со стороны видно, знаю что не бил.
Вообще не понимаю тему про не палится. Я лучше каждый год буду менять мужа, чем спать с мужиком параллельно с другими бабами. Я брезгливая в этом плане, после чьего-то рта который непонятно где был, целовать мужика; чью-то молочницу и эпителий ко мне, фу! Если есть возможность лучше узнать и прекратить такое. Хотя спецом шпионить не буду, но если так уж получится, то мне дальше не надо.
Ещё и духовное и душевное предательство что ещё хуже, тратить время и ресурсы любые на других баб.
Что за наваждение обязательно зависеть от мужика.
Деньги он приносит. Лучше самой крутиться, чем за деньги это терпеть :/

#1051 Работа и "вторые половинки" LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 20:15

читаю пост Софи и охреневаю, вот это жесть!
2d330348218a.jpg 

Мил, с худшими вариантами сравнивать как-то вообще не резон. Треть страны чмошников - свой вообще тогда как подарок небес, самой надо извинится, что полезла и всё прочитала.


Изображение

#1052 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 20:17

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:44


#1053 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 20:21

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:44


#1054 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 20:28

Ми.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:44


#1055 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 21:23

Вот именно что рассказывают тут у кого плохое что-то случилось, или про бывших которые козлами оказались. А ведь не будут же рассказывать в простынях тут про своих замечательных мужчин оставшиеся 70% или сколько их там.
Потому как тему "у меня самый лучший мужчина" нет смысла создавать.
Да расскажет кто-то свою грустную историю кто-то один, а другие начинают случаи, о которых что-то знают рассказывать. Но это же не значит, что все также живут.
Лучше сравни своего парня с замечательным мужем Каприз, Поэтри и тд. С теми кто говорит мой самый лучший, а не мой ещё хуже твоего.

#1056 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 21:41

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:44


#1057 Работа и "вторые половинки" Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 21:58

Не,вы меня не так поняли. 

И он меня не бил ,вообще слова плохого не сказал  в тот день и шлюхой не обзывал)))Обозвал только охуевшей и все. 

Я имела в виду,что по сравнение с другими вот тут историями,он ангел.Денег приносил,мне давал,уважал,не бил,не стеснялся меня и так далее.

 

 

Мил, с худшими вариантами сравнивать как-то вообще не резон. Треть страны чмошников - свой вообще тогда как подарок небес, самой надо извинится, что полезла и всё прочитала.

Ну я же не только с худшими сравниваю.А вот даже взять посты на форуме этом,они не совсем и ужасные,когда девушки пишут про своих парней.Ну вот взять Малену,Апоник,Свитлана-вроде же нормальные парни,но все равно чего то не хватает ,есть претензии.А у меня не было никаких претензий,все в шоколаде было.Жилье у него есть,деньги есть,работой не упрекал,ласку давал и прочее прочее...Я об этом.А если почитать еще форумы ,то вообще да-мой ангел чистой воды!   

Нет,извиняться и ползти я не буду.Мое -вернется само,не мое -не вернется.Я уже однажды вернулась,но не после измены ,а просто ссора сильная была и ничего хорошего этого не вышло.Вообще смотрю на тех кто вернулся,мужик уже по другому смотреть и относиться начинает.В общем это не гуд. 

П,С,Ну нелижет  он мне пизду и замуж не зовет,разве только об этом можно поныть.Но я считаю на фоне чужих проблем,это полная фигня.))))

 

Я вернулась:) После ссоры в которой ещё и по морде получила  на 4 месяце отношений.  Просто поняла ,что люблю и всё .Логики нет . 6 с половиной лет вместе .4 года женаты. Конечно бывают проблемы . Носит на руках . Помогает мне очень  с моим чемоданом проблем. Деток хотим. 


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1058 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 22:13

у меня была такая же стычка,,только до насилия не дошло. я просто отравилась таблами чтобы не взяться за нож. писала уже вроде... так вот...таких людей реально деньги пробуют на прочность...и все искушения которые идут дальше.
поэтому какой бы милый человек ни был рядом, пока не потеряешь все или не начнете жить в достатке, не поймешь что он из себя представляет. у мужчин резко вылезают все комплексы на тему самости, денег, власти...
и мое глубокое убеждение, что если вам угрожают, поднимают руку....то это повторится. и не нужно себя убеждать, что надо быть вместе ради детей или искать свою вину в построении отношений, такие люди созависимые! эти их проблемы могут как спящий вирус никогда толком и не проявиться а могут и ударить во всех смыслах по вам. в общем...берегите себя,


BDSM — business, development, sales & marketing


#1059 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 22:23

У меня муж раньше был другим. До меня. Да я и сама сильно поменялась с ним. Мы друг на друга повлияли  :original:

Вот, например, он до меня никому не дарил цветов. И мне в первый год жизни не дарил. Постепенно все изменилось. Теперь у меня дома постоянно свежие цветы. Несколько дней назад даже в стакан ставила, т.к. все вазы заняты  :laughing:



#1060 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 22:25

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей