Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#221 Работа и "вторые половинки" irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 05:00

ч


Сообщение отредактировал irina1991: 12 Январь 2014 - 20:21


#222 Работа и "вторые половинки" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 05:04

да я тоже думала невинные фри показать, но не хо сайты показывать, что б потом не лазил там :))
о да круг замкнутый, но любовь к деньгам берет свое... лол

пока живу без него.. не наю решусь ли на разговор, если да, напишу чем закончится..

В разлуке то как раз чувства и познаются :flowers:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#223 Работа и "вторые половинки" irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 05:09

В разлуке то как раз чувства и познаются :flowers:


Хороший совет мы дали. Вот она, женская дружба :devil_2:

#224 Работа и "вторые половинки" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 05:13

Ну, а что побудут немного на расстояние. Может девушка и поймет, что любовь то ни за какие деньги не купишь. Ну или наоборот... :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#225 Работа и "вторые половинки" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 06:50

да еще его знакомая когда-то работала, поэтому знает о работе многое :(

А вы не задумывались, что может она специально разных гадостей про такую работу ему наговорила?
Попробуйте объяснить ему, что она не права и при желании можно любую профессии грязной и негативной представить, например:
секретарь - тупая работа с перекладыванием бумажек с места на место + бесконечное подношение кофе и регулярно домогающийся начальник :devil_2: Вот такой стериотип, хотя я работала секретарем в одной компании, кофе никому не носила, руководитель была женщина, а работа была слишком ответственной - постоянно какие-то отчеты и т.д. и когда при знакомстве один парень назвал меня секретуткой, то больше на его звонки я не отвечала. Надо заставлять себя уважать :thumbsup:

#226 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 14:24

аха, я вот тоже все больше понимаю, что люблю только бенджамина франклина, а он меня. все его устраивает и даже более, каждый день говорит, Дашенька, работай, работай детка, а я тебя никогда не брошу и сделаю твою жизнь прекрасной, комфортной и полной достатка. Вот это я понимаю муж. Лучше Бенджамина только настоящий, который будет 200 в день давать или сразу 6к в месяц. но такого еще найти надо, так что работаем девочки-работаем)))

аха :))) улыбнуло... спасибо за положительные эмоции...

В разлуке то как раз чувства и познаются 100% проверим :)

#227 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 14:26

А вы не задумывались, что может она специально разных гадостей про такую работу ему наговорила?


не знаю зачем она говорила, она ее знал давно, еще до меня.. может ее эти гадости заводили...

П Надо заставлять себя уважать :thumbsup:

согласна на 100%

#228 Работа и "вторые половинки" sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 10:03

Mellany, интересно, а мужу вашему какая перспектива ваших отношений видится? ну откуда бабло брать, если у вас лялька маленькая и он не может вас двоих+ себя содержать? идти в офис за 25 тыс?
угу.. мне мой тоже предлагает иногда. но только потому что я дома торчу и заняться мне нечем. а я смотрю на пробку в сторону центра из окна, как машины в 3 ряда с 7 до 9 утра ползут и думаю нуевона!ни за что!
своему МЧ я сказала сразу про работу в вебе. я такой человек, что запреты меня еще больше раззадоривают :devil_2:
косяк только, что не могу я себя заставить работать дома. квартира 1ком. сядешь на кухне, припрется пожрать-попить-почесать-позырить.сядешь в комнате, спать придет. а бегать по квартире с камерой, ноутом и проводами идиотизм( да и много не заработаю я, если он увидит меня в доги не дай бог. буду вышпилина сразу :devil_2:
чиорт.

#229 Работа и "вторые половинки" Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 01:30

В разлуке то как раз чувства и познаются :flowers:

в разлуке с Бенжи? :devil_2:
я столько раз уходила к другому, но каждый из них возвращалась к любимому Бенжи, потомучто понимала, что он - самый лучший мужчина в моей жизни!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

"аха, я вот тоже все больше понимаю, что люблю только бенджамина франклина, а он меня. все его устраивает и даже более, каждый день говорит, Дашенька, работай, работай детка, а я тебя никогда не брошу и сделаю твою жизнь прекрасной, комфортной и полной достатка. Вот это я понимаю муж."
чодко :thumbsup:

Сообщение отредактировал Алиса...: 05 Август 2010 - 01:42


#230 Работа и "вторые половинки" Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 19:38

Что-то подумалось, не могу быть с кем-то, кто не связан с вебкамом или хотя бы примерно с чем то подобном. Не потому что упреки или пр. А просто график работы , занятость, доход и все прочее.
Прекрасненько встречалась пару лет с админом студии. Очень удобно было. А сейчас просто бред какой то. Невозможно состыковаться.
Хоть тему открывай - знакомства..
сорри, чет наболело это совсем

#231 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 22:56

Что-то подумалось, не могу быть с кем-то, кто не связан с вебкамом или хотя бы примерно с чем то подобном. Не потому что упреки или пр. А просто график работы , занятость, доход и все прочее.
Прекрасненько встречалась пару лет с админом студии. Очень удобно было. А сейчас просто бред какой то. Невозможно состыковаться.
Хоть тему открывай - знакомства..
сорри, чет наболело это совсем

Это мысль :devil_2: давайте составим список форумных холостяков))

#232 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 23:22

а почему холостяков?
или вам непременно шоб замуж?)))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#233 Работа и "вторые половинки" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 23:24

"аха, я вот тоже все больше понимаю, что люблю только бенджамина франклина, а он меня. все его устраивает и даже более, каждый день говорит, Дашенька, работай, работай детка, а я тебя никогда не брошу и сделаю твою жизнь прекрасной, комфортной и полной достатка. Вот это я понимаю муж."[/i] чодко :thumbsup:


Честно себе стырю :innocent: Истина-с

#234 Работа и "вторые половинки" RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 05:43

Что-то подумалось, не могу быть с кем-то, кто не связан с вебкамом или хотя бы примерно с чем то подобном. Не потому что упреки или пр. А просто график работы , занятость, доход и все прочее.
Прекрасненько встречалась пару лет с админом студии. Очень удобно было. А сейчас просто бред какой то. Невозможно состыковаться.
Хоть тему открывай - знакомства..
сорри, чет наболело это совсем


как вариант: сисадмины, не обязательно связаные с адалтом. Их, во-первых, ничем не удивишь ( потому что им похрену лол), во-вторых график работы схожий, в-третьих - тех поддержка всегда рядом и бесплатно. Правда, зарабатывают мало

#235 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 05:50

а почему холостяков?
или вам непременно шоб замуж?)))))

а разве может быть по-другому ? :harhar:

#236 Работа и "вторые половинки" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 09:59

как вариант: сисадмины, не обязательно связаные с адалтом. Их, во-первых, ничем не удивишь ( потому что им похрену лол), во-вторых график работы схожий, в-третьих - тех поддержка всегда рядом и бесплатно. Правда, зарабатывают мало

:crazy: :crazy: Мало? Сисадмин в конторе с сеткой на полста машин, особенно если у него есть опыт мелкого железячного ремонта зарабатывает от 2K$.
Я понимаю, конечно, что тут у всех по пять ка баксов зарплата... :devil_2: Но в Питере и две тыщщи -- вполне себе недушные деньги.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#237 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 11:12

:crazy: :crazy: Мало? Сисадмин в конторе с сеткой на полста машин, особенно если у него есть опыт мелкого железячного ремонта зарабатывает от 2K$.
Я понимаю, конечно, что тут у всех по пять ка баксов зарплата... :devil_2: Но в Питере и две тыщщи -- вполне себе недушные деньги.



хм..оклады стартуют от 25к(руб) сейчас, причем с очень высокими требованиями(график,обязанности).Можно и 2к$ делать, если повезет, но сейчас переизбыток кадров в сфере IT

а с сисадминами легко. эт точно)))больше 3х лет уже вместе :thumbsup:


но это все оффтоп...мне не понятна позиция выбора партнера, ориентируясь на его доход :idontno:
деньги приходт и уходят, и отношения не на этом строят...
даж если 5К$ не закрывать :original:

#238 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 18:42

мне не понятна позиция выбора партнера, ориентируясь на его доход :idontno:
деньги приходт и уходят, и отношения не на этом строят...
даж если 5К$ не закрывать :original:


Угу, угу, особенно приятно, когда приходят и уходят ТВОИ деньги, а МЧ так.. где-то рядом строит отношения и делает тебя счастливой просто самим фактом своего существования
З.Ы. Да, я не верю в рай в шалаше

#239 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 18:59

не ну тут все фифти-фифти
хорошего мужика щас днем с огнем не сышешь, даже за деньги)))
Лучше пусть с 2к, зато тот который тебя любит, и заботится о тебе. Чем с 15к, который относится к тебе не то как к игрушке, не то как прислуге и заботится тока о себе...а ты так..сбоку...чего надо...вон деньги бери и купи себе. Многие барышни "кошельков" из-за этого себя несчастными ощущают, деньги есть..щастья нед, нет чувства удовлетворения от денег.
Правда бывает и еще хуже, когда "кошельки" своих спутниц еще и по деньгам ограничивают.Я, правда, совсем не понимаю, зачем с такими жить.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#240 Работа и "вторые половинки" cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 08 August 2010 - 22:39

Угу, угу, особенно приятно, когда приходят и уходят ТВОИ деньги, а МЧ так.. где-то рядом строит отношения и делает тебя счастливой просто самим фактом своего существования
З.Ы. Да, я не верю в рай в шалаше



шалаш у всех разный))))
и строить его нужно совместно)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей