Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#201 Работа и "вторые половинки" tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:04

ну их тоже можно понять) :rolleyes:

#202 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 09:09

ну их тоже можно понять) :rolleyes:


Эт даа, я кстати если бы сама тут не работала, тоже наверно сурово бы отнеслась :rolleyes: Сейчас уже как-то попроще на все эти вещи смотришь..

#203 Работа и "вторые половинки" Sarafun

Sarafun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 10:29

Да, их то можно понять, но с другой стороны, понимание должно быть взаимным...мне, например, с моим образованием, только учителем работать..или работала менеджером по продажам, весь день приходилось обзванивать клиентов, при этом слушать отказы в разной форме и постоянные истерики директора по поводу невыполнения плана, хотя у меня были самые высокие продажи в отделе..так вот вся эта нервотрепка за 25 тыс. в месяц (не Москва) - это НОРМАЛЬНАЯ работа?? После этого, я ничего плохого в вебкаме не вижу. Но МЧ то этого не понимает, еще понасмотрелся моделей во фришках черт те че творящих и думает что я так же работаю. А я упор делаю на постоянных клиентов, у меня их 7, в основном на них и зарабатываю, а им шоу то редко надо, и то простенькое. Но поди ж ты, докажи. А вам, уважаемая Ракушка, советую все же объясниться, а то ттт выплывет, как у меня, ему еще неприятней будет, что скрывали...

#204 Работа и "вторые половинки" Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 10:45

Да, их то можно понять, но с другой стороны, понимание должно быть взаимным...мне, например, с моим образованием, только учителем работать..или работала менеджером по продажам, весь день приходилось обзванивать клиентов, при этом слушать отказы в разной форме и постоянные истерики директора по поводу невыполнения плана, хотя у меня были самые высокие продажи в отделе..так вот вся эта нервотрепка за 25 тыс. в месяц (не Москва) - это НОРМАЛЬНАЯ работа?? После этого, я ничего плохого в вебкаме не вижу. Но МЧ то этого не понимает, еще понасмотрелся моделей во фришках черт те че творящих и думает что я так же работаю. А я упор делаю на постоянных клиентов, у меня их 7, в основном на них и зарабатываю, а им шоу то редко надо, и то простенькое. Но поди ж ты, докажи. А вам, уважаемая Ракушка, советую все же объясниться, а то ттт выплывет, как у меня, ему еще неприятней будет, что скрывали...


Нееее, пока не буду, меньше знает - лучше спит :devil_2: Вот если жить вместе начнем, тогда придется.. Но у меня скорее всего попроще будет, он возможно уже догадывается, поскольку были предположения с его стороны, но все в шутку переводили. Да и к деньгам он неравнодушен, в этом плане точно меня поймет.. ээх
А вообще надоело конечно скрывать, тем более что все остальные (родители и подружки) в курсе и нормально относятся.. один он в счастливом неведении :devil_2:

#205 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:33

У меня бывший МЧ 4 года не знал и сейчас не знает, но я от него уже 2 года как ушла, тем не менее он все ещё не знает :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#206 Работа и "вторые половинки" TulipLady

TulipLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 12:10

У меня муж сразу в курсе был. Я через агентов работаю, так вот они очень грамотно действовали,когда начинала, про раздевание и прочее лишь упомянули, но делали упор на то, что я могу лишь флиртом ограничиваться. Муж сказал, что если бы тогда все подробности и нюансы знал, то он был бы против. А так постепенно и плавно, сначала флиртовала, потом топлес, а дальше-больше :original: Были и сложности, муж переживал, что мне приходится этим заниматься, у меня когда неприятные моменты,мысли проскальзывали, а что же он мне позволил, да, уважает мое решение, но тем не менее... Я раскачивалась долго перед выходом онлайн, муж подгонял, думал, что поддерживает, а мне казалось, что за деньгами гонится, давит на меня. Потом устаканилось все, он понял, как психологически может быть сложно, научился по-настоящему поддерживать, говорит иногда, что если хочу, могу бросить, проживем. Но денежек-то хочется)))
Помогает много, с компом, настройками, интернетом, рабочее место готовит, свет настраивает, работаю поздним вечером-ночью, к детям подходит, если проснулись, с готовкой помогает. Сидит обычно за другим компом спиной ко мне, я еще иногда могу подзадорить, типа "Как я тебе?" :blushing: :original:

#207 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 11:22

Девочки, а у кого бой фред или муж категорически против, говорит - это проституция, что Вы делаете?
я работала давно, сейчас рабенок и муж, но денег катастрофически не хватает, я уже просто не могу так жить, сказала, что есть такая работа, может я рискну..и как посыпалось,.... это же проституция, ты будешь жопой сверкать перед другими..и бла, бла, бла... а сам денег не может заработаь.....
вообщем, капец, че делать не наю..

#208 Работа и "вторые половинки" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:13

Девочки, а у кого бой фред или муж категорически против, говорит - это проституция, что Вы делаете?
я работала давно, сейчас рабенок и муж, но денег катастрофически не хватает, я уже просто не могу так жить, сказала, что есть такая работа, может я рискну..и как посыпалось,.... это же проституция, ты будешь жопой сверкать перед другими..и бла, бла, бла... а сам денег не может заработаь.....
вообщем, капец, че делать не наю..

Знаете, я сейчас сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и государство мне перечисляет на него такую смешную сумму в 57руб 50 копеек ежемесячно :devil_2: . Что на такое бабло можно купить? :crying: Да, муж зарабатывает неплохо, но лишних денег не бывает! Он относится к вебкаму не серьезно, а скорее, как к приколу, ни о проституции ни о чем-то таком никогда не говорит, единтственное, что считает не серьезным и не стабильным, что сегодня к тебе пришли мемберы, а завтра нет. Если у вашего мужа такое отношение к этому, то мне кажется, что переубедить его нереально (

#209 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 01:35

Если у вашего мужа такое отношение к этому, то мне кажется, что переубедить его нереально (

Если у кого то такой муж,то А)пускай обеспечивает семью соответственно Б)нах такой нужен...гнать в шею.

Может я конечно сказок начиталась,но по моему в паре должна быть гармония и понимание,тем более между супругами.Если не понимает,гнать.Если не способен поднапряч зад ,то пускай помалкивает.Третьего варианта нет...

Сообщение отредактировал milla007: 30 Май 2010 - 01:38


#210 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 02:10

я тоже не понимаю зачем такие мужья "лишь бы был"

#211 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 15:23

да, девчоки, и я вроде и тоже не понимаю, а все любофф.... но денег хочется и жизни нормальной. лол... капец, наверное буду ставить перед фактом или обеспечь меня как надо, или работать не мешай, или иди куда хо... вот стремно тока то, что может потом болтать на право и на лево.. а еще хуже если родителям скажем...

#212 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 16:08

какая же это любовь,если даже доверия нет?)

#213 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 17:26

а еще хуже если родителям скажем...


Своим пускай что хочет говорит, вы же с ними не увидитесь больше, а вот если твоим - не переживай, на такое свинство мало кто способен, вряд ли ты выбрала себе редкого негодяя.

#214 Работа и "вторые половинки" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 20:16

У меня благоверный прекрасно знает про мою работу, и все мои проблемы с компами решате, не знаю даже, что бы я без него делала. сначала, конечно, артачился немного. Я ему предложила выплачивать мне энную суммы в месяц и это вопрос больше не будет подниматься. Собственно вопрос улажен. Да и вообще сижу дома, с мужиками всякими по работе не встречаюсь. Благоверный вполне доволен. Доверие и взаимопонимание должно быть.
Муж значит не в состоянии заработать, и жене не дает..Нах он такой вообще тогда нужен то :censoree:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#215 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:16

вот читаю коменты, какие у всех понятливые, а тут жуткий собственник, ревнивец, да еще его знакомая когда-то работала, поэтому знает о работе многое :(

#216 Работа и "вторые половинки" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 01:19

Интересно, что же такого ужасного порассказала эта знакомая? :idontno:
У меня когда подруга сказала своему бойфренду, где она работает, то он сказал, что испытавет за нее гордость и расскручивать на бабло америкосов очень патриатично :lol:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#217 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 03:31

оо, не знаю зачем она это говорила, ведь можно рассказывать совершенно разные вещи, да и работать тоже.. но она говорила о дилдах, о всяких извращенцах, которые за 5 мин тарят тебя во все... ну не знаю, что она говорила, но мнение хуже плохого, и он не верит, что можно и без дилды работать, и не всегда надо раздвигать ноги...
а собственник он еще тот...

#218 Работа и "вторые половинки" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 03:55

ну может стоит ему показать работу некоторых девочек во фри чате, которые дилдами во ври не машут?... Некоторые вон вообще до белья раздеваются. А вообще помоему с такой позицией его врятли переубедишь...

Сообщение отредактировал veta: 31 Май 2010 - 03:56

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#219 Работа и "вторые половинки" irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:23

я конечно извиняюсь за такой офтоп
нафиг вообще муж нужен, если он ревнивец и собственник? хоть с работой-хоть без. ни к чему хорошему это не приводит. может я категорична, но это точно герой не
моего романа. ттт

а если по теме, то какой-то замкнутый круг получается, работу бросать не хочется и мужа хочется нормального, что бы не позволил на такой работе работать. :idontno:

ну может стоит ему показать работу некоторых девочек во фри чате, которые дилдами во ври не машут?... Некоторые вон вообще до белья раздеваются. А вообще помоему с такой позицией его врятли переубедишь...


начните с категории мэйкинг фриендс.

у моей подруги молодой человек узнал недавно, столько шуму было. и драки и разборки и угрозы, но девочка на студии работала. расстались, помучался без нее и вернулся к ней. любовь однако.
долго не мог ей поверить, что девушки от этого удовольствия не получают и что все это игра. успокоился, когда понял это. а подружка моя пообещала своему возлюбленному, что эта профессия не навсегда, на том и договорились. живут счастливо.

Сообщение отредактировал dashenka12: 31 Май 2010 - 04:30


#220 Работа и "вторые половинки" Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 04:55

да я тоже думала невинные фри показать, но не хо сайты показывать, что б потом не лазил там :))
о да круг замкнутый, но любовь к деньгам берет свое... лол

пока живу без него.. не наю решусь ли на разговор, если да, напишу чем закончится..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей