Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#441 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 13:51

Спасибо, Ornestina! Выручила :flowers:

Итак, valersex, иди в effects - text over video - убери галочку с show manycam logo....и будут тебе счастье!!! :dribble:

#442 Хит-парад лучших ВЕБ-камер valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:05

Спасибо,  Ornestina! Выручила  :flowers:

Итак,  valersex, иди в effects - text over video - убери галочку с show manycam logo....и будут тебе счастье!!!   :dribble:


ха ха, это я знаю. только это временный эффект, потом все снова появляется. при следующем запуске программы. 

Сообщение отредактировал valersex: 10 Ноябрь 2010 - 14:07

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#443 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 14:27

Да? просто я еще не перезапускала... ну тогда сорри, не знаю :) я буду каждый раз убирать логотип значитс :)) А что делать то?! :devil_2:

#444 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:10

дабл

Сообщение отредактировал HelenAngel: 10 Ноябрь 2010 - 15:12


#445 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:11

подскажите плиз, я посмотрела в яндексе Logitech Pro 9000, и что то цены какие то странные, от 2 268 до 5 990 руб. и за какую цену тогда брать?

#446 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:18

3800 в ric.spb.ru
Я негодяй, так многие мне говорят.

#447 Хит-парад лучших ВЕБ-камер jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:25

спасибо

#448 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:33

ха ха, это я знаю. только это временный эффект, потом все снова появляется. при следующем запуске программы. 


Не появляется :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#449 Хит-парад лучших ВЕБ-камер valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 18:54

Не появляется :)


а у вас какая версия? просто у нас на студии ВСЕГДА логотип снова и снова появляется при перезагрузке компьютера, а когда дома работаю вроде не появляется, хотя версия у меня одна и та же. а у вас какая?  :original:



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#450 Хит-парад лучших ВЕБ-камер GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 19:15

Пользуюсь 9000 про уже 1,5 года. В начале, в первый год нарадоваться не могла камере, тем более после аналоговой,где куча проводов,ламп,штативы. Но в последнее время с чёткостью и со цветами пошла какая-то лажа :thumbdown: толи просто "стареть" начала.хз. Вот сейчас собралась тоже приобретать с910, после 15 числа ( как мани получу) :shuffle: Понравились картинки девчонок с камерой 910. Хотя у Thera тоже оч. классная картинка с майкрософтом.

#451 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 23:56

да один хрен, сейчас ни одна вебка с хорошей камерой не сравнится. Это всего лишь вопрос денег. Да и даже со старенькими соньками. Качество/удобство. Провода это да, согласен, но все остальное!

Сообщение отредактировал Miller: 11 Ноябрь 2010 - 00:01

Я негодяй, так многие мне говорят.

#452 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:34

а у вас какая версия? просто у нас на студии ВСЕГДА логотип снова и снова появляется при перезагрузке компьютера, а когда дома работаю вроде не появляется, хотя версия у меня одна и та же. а у вас какая?  :original:


Посмотрела.
Версия 2.4.63.

да один хрен, сейчас ни одна вебка с хорошей камерой не сравнится. Это всего лишь вопрос денег. Да и даже со старенькими соньками. Качество/удобство. Провода это да, согласен, но все остальное!


Как вы интересно разделили понятия "вэбка" и "хорошая камера" :)
Я недавно слезла с Panasonic SDR-H250 и хочу сказать, что вэбки мне нравятся больше.
Хотя бы тем, что не нужно накладывать тонны макияжа, включать кучу ламп и портить себе глаза.
А по качеству я особой разницы не вижу, кроме "чуть больше шума-чуть меньше чёткости".
А оно-то и спасает моё лицо от пудры-тональника и прочей гадости (на Панасонике были видны абсолютно все недостатки кожи).

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#453 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 06:56

Пользуюсь 9000 про уже 1,5 года. В начале, в первый год нарадоваться не могла камере, тем более после аналоговой,где куча проводов,ламп,штативы. Но в последнее время с чёткостью и со цветами пошла какая-то лажа :thumbdown: толи просто "стареть" начала.хз. Вот сейчас собралась тоже приобретать с910, после 15 числа ( как мани получу) :shuffle: Понравились картинки девчонок с камерой 910. Хотя у Thera тоже оч. классная картинка с майкрософтом.


А вы протрите глазок! Может он просто запылился?! ( у меня такое было летом, после отпуска. проблема решилась после протирки (если можно так выразиться :)) )

#454 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 07:22

да один хрен, сейчас ни одна вебка с хорошей камерой не сравнится. Это всего лишь вопрос денег. Да и даже со старенькими соньками. Качество/удобство. Провода это да, согласен, но все остальное!


Ну, впринципе, да, я согласна. Хорошая камера не сравнится вэбкой! (тем более сейчас много новых моделей по относительно доступной цене) НО.... все те, что стоят приемлемо без пульта. С пультом лишь те, что стоят заоблачно (как ни странно!)
А вэбка стоит 2000-4000 руб. Хорошая камера порядка 30 тыс (поправьте меня если я не права). Качество у вебки может немного и уступает хорошей камере, но, фотки и картинка очень насыщенные, то же HD, а зум регулируется с помощью проги... (у меня камера JVC -полная хня! цвета никак не настроить (они какие-то блеклые), с четкостью проблемы тоже, фото получаются ужос нах! все в квадратиках...смотреть невозможно!!!)
Посоветуйте хорошую камеру Сони, Панасоник с пультом за приемлемые (до 15000) деньги :) Буду очень признательна! :blush2:

Сообщение отредактировал BlondeAndSweet: 11 Ноябрь 2010 - 08:59


#455 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:44

Купила себе lifecam cinema - очень понравилась! нравится сам дизайн очень удобно крепить на мою аналоговую камеру (но это чисто для меня плюс!) Хорошие насыщенные цвета (практически не настраивала, но спасибо Thera помогла с автофокусом и некоторыми хитростями), фото (на мой взгляд) так вообще заглядение, зум 4-х кратный четкий (на логитече можно больше приблизить, но очень расплывчато будет. Это для тех, кто не двигает саму камеру)Угол захвата поменьше будет чем на логитече 9000 (для меня это СУЩЕСТВЕННЫЙ плюс)
1. фото с логитеч 9000 без зума:
Изображение
2. фото с синемы без зума:
Изображение
3. Логитеч 9000 с небольшим зумом:
Изображение
4. синема с небольшим зумом:
ИзображениеФото были сделаны через супервэбкам и фото 640*480
Впринципе, камеры чем-то похожи...и ту и ту можно по разному настроить, кому как нравится. Но, мне показалась проще синема, и удобнее настройки, и фото сделанные на ней лучше на мой взгляд...В общем, я стала поклонницей Майкрософта :)))
З.Ы. Решила отвлечь мужа от работы и позвонила на скайп. Сначала использовала синему, потом логитеч. Он сказал, что с синемы видео четче! :blush2:

Сообщение отредактировал BlondeAndSweet: 11 Ноябрь 2010 - 19:11


#456 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:12

З.Ы. Решила отвлечь мужа от работы и позвонила на скайп. Сначала использовала синему, потом логитеч. Он сказал, что с синемы видео четче! :blush2:

Странно, а по фоткам кажется, что Логитек четче, особенно на зуме.
Песик - прелесть! :flowers:

Сообщение отредактировал кудряшка_сью: 11 Ноябрь 2010 - 17:33


#457 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:16

Мне первая фотка с 9000 по качеству больше понравилась :idontno:
Она чётче и реалистичнее.
Хотя слишком жёлтое всё.

Сообщение отредактировал Ornestina: 11 Ноябрь 2010 - 16:17

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#458 Хит-парад лучших ВЕБ-камер blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 16:26

мне тоже больше всего 1ая фотка понравилась , такая насыщенная. А на второй как то блекловато и засвечено
Подбородок и шея на мой взгяд вообще нереальных для кожи цветов.
У меня тоже 9000 , уже года 2 наверно, я довольна ей

#459 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:25

Ну, модель у меня была очень непоседливая, никак не мог понять что от него хотят...Может дернулся в какой-то момент...
Ну вот еще фото с синемы...
Изображение
Честно говоря, может мне просто никак логитеч не настроить по цветам под себя...Может руки не из того места растут...
А вот с синемой у меня проблем ваще не было!
blond4u, да я тоже довольна логитеч 9000, просто хотелось чего-то новенького :) зато теперь весело...можно то на одной поработать, через часик на другой :thumbsup:
кудряшка_сью СПАСИБО!!!! :shuffle:

Сообщение отредактировал BlondeAndSweet: 11 Ноябрь 2010 - 19:18


#460 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 17:38

Ну, модель у меня была очень непоседливая, никак не мог понять что от него хотят...Может дернулся в какой-то момент...
Ну вот еще фото с синемы...
]
Честно говоря, может мне просто никак логитеч не настроить по цветам под себя...Может руки не из того места растут...
А вот с синемой у меня проблем ваще не было!
blond4u, да я тоже довольна логитеч 9000, просто хотелось чего-то новенького :) зато теперь весело...можно то на одной поработать, через часик на другой :thumbsup:
кудряшка_сью СПАСИБО!!!! :shuffle:

отлично выглядишь!
а по качеству вроде ничего, это при искусственном освещении?

Сообщение отредактировал Berta444: 19 Ноябрь 2010 - 00:27




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)