Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#401 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:13

скажите мне, где убрать настройки авто, и я поставлю вам памятник, и возложу к стопам цветы.
пока я нашла только advanced settings, и даже если там убрать все галки, цвет изображения не получается фиксированным и все равно меняется.

Так я и спрашиваю,у меня то нет этой вэбки.Почему в скайпе все делается замечательно,а для работы нет?.В скайпе какие то отдельные настройки для камеры?
Про цвет:Меняется скорее всего из-за бб,там надо убрать авто.И про софт от 9000 не понятно,софт к ХД вэбке не прилагается что ли? :idontno:

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2010 - 08:15


#402 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:28

Так я и спрашиваю,у меня то нет этой вэбки.Почему в скайпе все делается замечательно,а для работы нет?.В скайпе какие то отдельные настройки для камеры?
Про цвет:Меняется скорее всего из-за бб,там надо убрать авто.И про софт от 9000 не понятно,софт к ХД вэбке не прилагается что ли? Изображение



мила, я тебе как хорошему человеку умную вещь скажу, только ты не обижайся. так вот: НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ПЕРДИ!

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Ноябрь 2010 - 08:31

Изображение

#403 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:35

Ладно может кто из нормальных девочек ответит,у кого есть хд вэбка.Софт прилагается?Настройки отличаются от 9000?
Не хочу покупать и менять шило ,на мыло.Проблем с ней не будет?

А ты Фокси мучайся дальше :bleh: :bleh: :bleh: со своими настройками.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2010 - 08:36


#404 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:30

Чего ты накинулась на человека, блин?
Великий настраиватель, мать твою.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#405 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:59

Это ты мне Орнестин?
Я просто не врубилась за что такой неадекватный ответ,на нормальные вопросы.Западло отвечать,так можно не хамить хотя бы или проигнорировать.Не интересовала бы инфа о вэбке,я не задавала бы вопросов.На то эта тема и создана вообще то. :bleh:

#406 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 18:07

орнестин, да не наезжает она.

мила, а совет, между прочим был, без тени издевки или недоброжелательства. стоит задуматься, что по крайней мере глупо говорить уверенно о том, с чем ни разу пока еще не сталкивался. это всего касается, не только камер.
я же не даю советы о том, как заработать на мфк или флирте. бойлер не дает советов о том, что лучше делать, когда ты беременна. нутыпонел.


Изображение

#407 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 07:10

Начиталась, насмотрелась и теперь хочу купить С910 )))) Тут многие ругают микрософт, у меня например она самая, поначалу ее любила безумно, а сейчас охота что то новое))) Что касается микрософт - камера хорошая, но настраивала я ее довольно долго.. скидываю фотки ( пусть моя самодельная кукла вас не пугает, это я цвета пыталась показать лол) Так что кого микрософт интересовала то вот она -

Изображение
Изображение

Очень понравилась картинка у Орнестины, четкая и цвета натуральные!

#408 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 07:40

Thera, меня очень интересовала микрософт!
Скажите, а какая модель у вас? я прочла про новую микрософт Livecam studio теперь вот думаю, бежать за с910 или подождать студио (она пока только в америке) ? У вас авто фокус (микрософт почему то им очень гордиться, а меня это пугает)? там есть возможность в настройках убрать автофокус? и скажите, как там зум? ничего не расплывается?

ЗЫ. А фото у вас очень насыщенные! выглядит очень даже не плохо! :))

#409 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 07:54

Thera, меня очень интересовала микрософт!
Скажите, а какая модель у вас? я прочла про новую микрософт Livecam studio теперь вот думаю, бежать за с910 или подождать студио (она пока только в америке) ? У вас авто фокус (микрософт почему то им очень гордиться, а меня это пугает)? там есть возможность в настройках убрать автофокус? и скажите, как там зум? ничего не расплывается?

ЗЫ. А фото у вас очень насыщенные! выглядит очень даже не плохо! :))

У меня синема, уже устаревшая модель))) Если цвета перенасыщенные, то это моя болезнь, у меня ноут не так ярко показывает, поэтому я вечно чего нибудь перенасыщу лол
Автофокус я убираю, меня он тоже пугает, там в ручную все настраивается. Цвета менее насыщенные тоже можно сделать, зумом я не пользуюсь, я двигаю камеру, сейчас сфоткаю с зумом, но думаю будет жесть :devil_2:

Зум на полную -
Изображение
зум на половину -
Изображение

Зум на полную как то лучше выходит ))) Я думаю студио получше будет, я даже о ней не слышала, пошла изучать :shuffle:

Сообщение отредактировал Thera: 04 Ноябрь 2010 - 07:55


#410 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:11

Studio - последняя модель как я поняла. Фотки очень хорошие! и зум мне понравился! а цвета аля натурель я очень люблю! как я поняла, микрософтовские камеры этим и славятся - натуральными цветами. Блин, думаю. я нашла что хотела! :))
Спасибо что фотки выставили, а то я на этих выхах купила бы с910 :) а так лучше или студио дождусь или HD 5000 прикуплю. подумаю еще....
А HD показывает? зум на микрософтах через прогу делается? (на логитеках так)

А вы посмотрите на сайте микрософта или на youtube.com видеоролики с910 и камер микрософт. Как писали выше: выбор камеры - это религиозныый вопрос. У каждой модели есть свои поклонники.

#411 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:20

я продолжаю все мою эпопею с камерами. вчера купила hd500. все ничего, НО! модель выдает только широкоформатное видео, стандартного разрешения в настройках нет. поэтому при использовании ее сайтом или сплиттером камера самостоятельно зумится до нужного разрешения, получаются пиксели.
а вообще ниче так, удобная. тера, а какая у вас конкретно модель, если не секрет? и полосами продольными не страдает?

кстати, да - цвета - натуральные. очень красиво.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Ноябрь 2010 - 08:21

Изображение

#412 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 08:27

foxxxy, а через superwebcam не пробывали? (она выдает 640 на 480)

#413 Хит-парад лучших ВЕБ-камер -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:05

да и напрямую на сайт выдает тоже, но все равно при этом зумит. обидно.


Изображение

#414 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:20

Studio - последняя модель как я поняла. Фотки очень хорошие! и зум мне понравился! а цвета аля натурель я очень люблю! как я поняла, микрософтовские камеры этим и славятся - натуральными цветами. Блин, думаю. я нашла что хотела! :))
Спасибо что фотки выставили, а то я на этих выхах купила бы с910 :) а так лучше или студио дождусь или HD 5000 прикуплю. подумаю еще....
А HD показывает? зум на микрософтах через прогу делается? (на логитеках так)

А вы посмотрите на сайте микрософта или на youtube.com видеоролики с910 и камер микрософт. Как писали выше: выбор камеры - это религиозныый вопрос. У каждой модели есть свои поклонники.

Пожалуйста :flowers: HD показывает, с этим все ок. Религиозный вопрос это точно, имела возможность сравнивать логитек 9000 и ее и выбор в пользу микросовфт. Зум делала через прогу, как и на логитеках.
Посмотрела видео с новой Студио ( я скинула вам в лс), качество в разы лучше, чем у Синема, но только я пока что нигде ее не могу найти, даже на ебее... Про HD5000 слышала что они похожи с Синема... я все таки решила остановится на Студио и искать ее везде)))

-foxxxy- это была Микрофт Синема. Полос нет , это фото с супервебкама напрямую.Вчитывалась,вчитывалась и не могла понять почему зумит - дошло! короче там на камере идет разрешение не 640* 480 а 640*360 , просто выбирайте разрешение на самой проге 640*360, а потом на супервебкаме после захвата камеры в video capture pin 640*480, оно сожмет как надо... Сама понять не могу почему у микрософта нет нормального разрешения.

Сообщение отредактировал Thera: 04 Ноябрь 2010 - 11:12


#415 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 09:52

Thera, ага, это видео я видела! и сама хотела его вам скинуть, только вы меня опередили!!! :thumbup:
Да, на ебее ее нет, надо посмотреть на амазоне и есть еще один (или может уже и не один ;) ) магаз в США, кторый продает такую камеру, но они не шлю на прямую, надо через посредника. я вам в личку скинула. Если кому еще будет интересно, скину тоже :) можно подумать, и если будет желание, можем вдвоем (2 шт) прикупить - дешевле за доставку выйдет! :blush2:

#416 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:27

скинь мне тоже, если можно, я бы купила ( я в СПб)

#417 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:32

Пожалуйста :flowers: HD показывает, с этим все ок. Религиозный вопрос это точно, имела возможность сравнивать логитек 9000 и ее и выбор в пользу микросовфт. Зум делала через прогу, как и на логитеках.
Посмотрела видео с новой Студио ( я скинула вам в лс), качество в разы лучше, чем у Синема, но только я пока что нигде ее не могу найти, даже на ебее... Про HD5000 слышала что они похожи с Синема... я все таки решила остановится на Студио и искать ее везде)))
-foxxxy- это была Микрофт Синема. Полос нет , это фото с супервебкама напрямую.
пссс вчитывалась вчитывалась и не могла понять почему зумит - дошло! короче там на камере идет разрешение не 640* 480 а 640*360 , просто выбирайте разрешение на самой проге 640*360, а потом на супервебкаме после захвата камеры в video capture pin 640*480, оно сожмет как надо... Сама понять не могу почему у микрософта нет нормального разрешения.

круть! и цвета и качестро и девушка )))
не могла бы ты написать, как точно модель называется , не соображу, как найти после бессонной ночи. заранее спасибо.

#418 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:43

круть! и цвета и качестро и девушка )))
не могла бы ты написать, как точно модель называется , не соображу, как найти после бессонной ночи. заранее спасибо.

Микрософт Синема, вот ссылка , это которая у меня сейчас. А заказать мы другую хотим, в личку напишите, можем вместе скооперироваться, будет доставка дешевле :thumbsup:
И спасибо :flowers:

BlondeAndSweet написала в личку )))

#419 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:46

Микрософт Синема, вот ссылка , это которая у меня сейчас. А заказать мы другую хотим, в личку напишите, можем вместе скооперироваться, будет доставка дешевле :thumbsup:
И спасибо :flowers:

BlondeAndSweet написала в личку )))

спасибо, сейчас посмотрю.
я поняла, что заказывать другую хотите. я на случай, если не получится, то эту куплю.

Сообщение отредактировал Berta444: 04 Ноябрь 2010 - 10:48


#420 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 13:11

Foxxxy, a у вас лоитеч с910 и теперь еще микрософт hd5000 (думаю, что студио не многим отличается, только дизайном и парой незначительных примочек :))) )? (может я ошибаюсь?!)
А что вам больше нравится? на чем предпочитаете работать? можете плюсы и минусы обеих камер написать? (и картинки вставить, если вам не сложно)
Все утро читаю отзывы о микросовтовской студио и с910. и там и там они разные, кому то очень очень, кому то ужос как...блин, блин, блин, не решительная я :)))) вот можно было бы в магазе взять на денек и ту и ту и я бы выбрала :)) а так.... эх! жизнь моя жестянка!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)