Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#3741 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BagiraCat

BagiraCat

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 11:12

обалдеть. мне однажды на авито доталась 920 за  1кас. теперь дешевле только доставкой из другого города с авито тысяч за 3500 минимум

У нас в городе С 920 стоит 6500 рублей



#3742 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:50

 

кто какой камерой пользуется? хочу купить хорошую, какую посоветуете? Logitech 920 подойдёт? Или сейчас уже есть что-то получше за такую же цену? В пределах 5-7 тысяч

Ну и цены, вчера заходила в днс, у нас в городе стоит лаготечь 2500 самая крутая.
У меня вообще камера в ноут встроенна, пока ей обхожусь.
Видела девочки работают, зум делают) очень интересно.

 

 

Да уж.)) 2500 - это простенькая камера. а 5-7 тысяч это совсем недорого, камеры с пультом управления и зумом стоят вообще по 30 тысяч и больше.)) И у многих на Чатуре такие.)  



#3743 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:25

help_2.gif кто разбирается в технике. подскажите, какую камеру всё-таки выбрать?  Logitech 922 или 920 ? 

922 дороже, но при этом у неё 2 мегапикселя матрицы, но максимальное ФПС 60,  а у 920 - 3 Мп,, но максимум ФПС 30. 

Какая же лучше из них? )



#3744 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:29

 

help_2.gif кто разбирается в технике. подскажите, какую камеру всё-таки выбрать?  Logitech 922 или 920 ? 

922 дороже, но при этом у неё 2 мегапикселя матрицы, но максимальное ФПС 60,  а у 920 - 3 Мп,, но максимум ФПС 30. 

Какая же лучше из них? )

 

из этих двух мне 922 понравилась больше. у 920 шнур имеет свойство ломаться, да и мылит она как то...хотя 922 ненамного лучше, имхо) но у нее цвета как то мягче.



#3745 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:36

 

 

help_2.gif кто разбирается в технике. подскажите, какую камеру всё-таки выбрать?  Logitech 922 или 920 ? 

922 дороже, но при этом у неё 2 мегапикселя матрицы, но максимальное ФПС 60,  а у 920 - 3 Мп,, но максимум ФПС 30. 

Какая же лучше из них? )

 

из этих двух мне 922 понравилась больше. у 920 шнур имеет свойство ломаться, да и мылит она как то...хотя 922 ненамного лучше, имхо) но у нее цвета как то мягче.

 

 

Спасибо!) angel1.gif

 

А какие камеры есть получше этих?) 


Сообщение отредактировал Sehr gut !: 03 Июнь 2018 - 21:36


#3746 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:22

Берите c930e у нее угол шире, цвета сочнее и закроем оффтоп про камеры.
www.bhphotovideo.com/c/product/977620-REG/logitech_960_000971_c930e_webcam_usb.html?gclid=CjwKCAjwo87YBRBgEiwAI1LkqbKGZkeU4wifc370HoMy3z--R8FLGsWhIr1jx7f7dkm2Ec5L84KachoCf_MQAvD_BwE?currency=EUR&&kw=&c3api=2572,113041916107


Сообщение отредактировал Elena: 05 Июнь 2018 - 11:17


#3747 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 23:21

Яна, Бейби - у всех бцц одинаковые лаги с поворотниками и поломки пультов при  свежей батарейке, и проявляться они начинают довольно быстро. При этом качество картинки хуже, чем на 920, 930, 922 и брио.

Олег - почти все вебки при недостаточном освещении дают картинку и фпс хуже.

Ледиайс - стабильные 30 фпс - идеально. Выше - лучше. Ниже - тормоза и зависания картинки. 

Белочка - у бцц950 цифровой зум, и довольно отстойный, сильно пикселит. 


 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3748 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 07:41

А че, можно 60 фпс транслировать ? :) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3749 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:03

Можно, если камера поддерживает.
Но картинка получается непривычная, мне не нравится, как это выглядит.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3750 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:52

Теперь стало интересно, как это выглядит))



#3751 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:08

Можно, если камера поддерживает.
Но картинка получается непривычная, мне не нравится, как это выглядит.

 

Но ведь чем выше ФПС, тем лучше должно быть изображение? 

Но вот кстати. я сейчас пересмотрела много камер. и даже дорогие, больше 10-25 тысяч, часто имеют максималньный ФПС 30,  редко где есть 60. Вот почему интересно?

 

И Вы сами какой камерой пользуетесь, если не секрет?) 


Сообщение отредактировал Sehr gut !: 04 Июнь 2018 - 12:10


#3752 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 12:10

Яна, Бейби - у всех бцц одинаковые лаги с поворотниками и поломки пультов при  свежей батарейке, и проявляться они начинают довольно быстро. При этом качество картинки хуже, чем на 920, 930, 922 и брио.

Олег - почти все вебки при недостаточном освещении дают картинку и фпс хуже.

Ледиайс - стабильные 30 фпс - идеально. Выше - лучше. Ниже - тормоза и зависания картинки. 

Белочка - у бцц950 цифровой зум, и довольно отстойный, сильно пикселит. 
 

 

 

Как я поняла, Вы очень опытная модель.) Какое посоветуете освещение?) Люстры и 2 напольных ламп хватит?



#3753 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:01

Слушай, Sehr Gut!, Pretty woman и так далее...че, софт боксы уже не канают???

Задолбала ты уже одно и то же на всех форумах и во всем темах спрашивать....Угомонись уже bang.gif



#3754 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sychsova

Sychsova

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:14

если bcc950 ни о чем судя по отзывам, и берут ее в основном исключительно из-за дистанционного управления и псевдо зума, который в принципе и на с920-х и 922-х всяких есть (которые, опять же, судя по отзывам лучше чем 950 и надежднее в эксплуатации). Не проще ли тогда купить 920/922/930/брио и штатив с пультом? Кто-нибудь так извращался?
Или это уже стандартная практика и я в танке :lol:

Сообщение отредактировал Sychsova: 04 Июнь 2018 - 14:16


#3755 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:54

Слушай, Sehr Gut!, Pretty woman и так далее...че, софт боксы уже не канают???

Задолбала ты уже одно и то же на всех форумах и во всем темах спрашивать....Угомонись уже bang.gif

 

На Вас так давят мои сообщения? )) Это ненормально.) 



#3756 Хит-парад лучших ВЕБ-камер passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 16:25

если bcc950 ни о чем судя по отзывам, и берут ее в основном исключительно из-за дистанционного управления и псевдо зума, который в принципе и на с920-х и 922-х всяких есть (которые, опять же, судя по отзывам лучше чем 950 и надежднее в эксплуатации). Не проще ли тогда купить 920/922/930/брио и штатив с пультом? Кто-нибудь так извращался?
Или это уже стандартная практика и я в танке laugh.png

проблема будет именно в покупке штатива с моторчиком. Нету их) Есть какие-то дорогие присопособы для фотосьемки и какая то китайсках херня, которая только лево-право умеет. И даже если найдете что-то, то заставить вашу с920 слушать чужой пульт это тоже проблема.
По поводу зума - логитеч вообще перестал делать отпический (то есть без потери качества). Даже в дорогих моделях это все равно растягивание пикселей. Поэтому если заморочиваться именно тру оптик зумом, то надо смотреть других производителей - AVer, Go Electronic, HuddleCam и все  эти ребята. Все более менее приличное - от 800-900 долларов не у нас :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3757 Хит-парад лучших ВЕБ-камер NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 16:30

 

Слушай, Sehr Gut!, Pretty woman и так далее...че, софт боксы уже не канают???

Задолбала ты уже одно и то же на всех форумах и во всем темах спрашивать....Угомонись уже bang.gif

 

На Вас так давят мои сообщения? )) Это ненормально.) 

 

Куда ни зайдешь, там ты....психику проверить тебе надо, думаю....не может нормальный адекватный человек иметь столько ников....если делать нечего, шла бы лучше поработала, ну, если конечно, на инет собственный заработала, а не продолжаешь сидеть на чужом....или все видео типа крутишь, а сама всем на форумах надоедаешь?rolleyes.gif



#3758 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:22

На счет камеры ,у меня у самой 930е ,заказывала на али там почти в два раза дешевле ,потом покупала лоджитек брио за 14т.р. оказалось говном( До сих пор пользуюсь 930е .

 

Боюсь на Али технику заказывать. мне и копеечные товары не всегда приходят оттуда.) А Вы где именно заказывали, можете с личку скинуть? 



#3759 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:23

Куда ни зайдешь, там ты....психику проверить тебе надо, думаю....не может нормальный адекватный человек иметь столько ников....если делать нечего, шла бы лучше поработала, ну, если конечно, на инет собственный заработала, а не продолжаешь сидеть на чужом....или все видео типа крутишь, а сама всем на форумах надоедаешь?rolleyes.gif

 

 

 

Вы о чём вообще? 



#3760 Хит-парад лучших ВЕБ-камер КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 18:26

 

На счет камеры ,у меня у самой 930е ,заказывала на али там почти в два раза дешевле ,потом покупала лоджитек брио за 14т.р. оказалось говном( До сих пор пользуюсь 930е .

 

Боюсь на Али технику заказывать. мне и копеечные товары не всегда приходят оттуда.) А Вы где именно заказывали, можете с личку скинуть? 

 

я там B950 заказывала,тоже боялась, но все пришло...............





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей