Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#3061 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:54

 

Смотря кто мем, русские интересуются что за Хитачи, но когда показываю и понимают что это для клитора то им нафиг не надо. Русских только пенетрэйшн интересует да пожестче. Иностранцам хочется оргазм и вполне их устраивает хитачи на клитор + дилда в пуси.

 

Интересно, а почему такая разница? В чем причина, в менталитете, в воспитании русских и иностранцев? Получается русским не всегда важен оргазм.

Коко, мне кажется русские представляют себе невъебенную фак машину под названием Хитачи - для принудительного оргазма. А иностранцы все в курсе что такое Хитачи.

 

 

что-то тут всю  тему заоффтопили,вернемся к камерам: кто-нибудь покупал штатив для 920? удобнее с ним? меня больше интересуют штативы с пультом...я вес думаю,купить не купить,насколько это будет полезно.


Штатив обычный покупала для фотоаппарата с магазине в электроникой. Стоил порядка 3500 рублей. Для домашнего использования пойдет, а для проф фотографов нет :D

 

ппц дорого, штатив можно на авито б/у купить за 1000-1500р. На этом можно и сэкономить



#3062 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:00

Смотря кто мем, русские интересуются что за Хитачи, но когда показываю и понимают что это для клитора то им нафиг не надо. Русских только пенетрэйшн интересует да пожестче. Иностранцам хочется оргазм и вполне их устраивает хитачи на клитор + дилда в пуси.

 
Интересно, а почему такая разница? В чем причина, в менталитете, в воспитании русских и иностранцев? Получается русским не всегда важен оргазм.
Коко, мне кажется русские представляют себе невъебенную фак машину под названием Хитачи - для принудительного оргазма. А иностранцы все в курсе что такое Хитачи.
 

что-то тут всю  тему заоффтопили,вернемся к камерам: кто-нибудь покупал штатив для 920? удобнее с ним? меня больше интересуют штативы с пультом...я вес думаю,купить не купить,насколько это будет полезно.


Штатив обычный покупала для фотоаппарата с магазине в электроникой. Стоил порядка 3500 рублей. Для домашнего использования пойдет, а для проф фотографов нет :D
ппц дорого, штатив можно на авито б/у купить за 1000-1500р. На этом можно и сэкономить

Ммм... Не люблю б/у вещи. Особенно что бы сэкономить 1500 рублей :) я в целях экономии электронику с Amazon беру, чем в наших магазинах с наценкой покупать :)

#3063 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:09

Ммм... Не люблю б/у вещи. Особенно что бы сэкономить 1500 рублей  :) я в целях экономии электронику с Amazon беру, чем в наших магазинах с наценкой покупать  :) 

Каждый экономит как хочет. Я например не экономлю на игрушках, смазках, камера для работы у меня логитек птз, комп 8 ядер мощнецкий, но б/у вещи и технику покупаю. Я наоборот на амазоне не решилась бы купить технику, потому что отсылать потом в случае поломки головняк. У меня в квартире дофига всего с авито и мебель и техника, и свое ненужное там же продаю. Штативов несколько продала через авито по 1тр и 1,5тр который в магазе стоит около 3000р.


Сообщение отредактировал FetishWoman: 26 Сентябрь 2016 - 13:11


#3064 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:13

Ммм... Не люблю б/у вещи. Особенно что бы сэкономить 1500 рублей :) я в целях экономии электронику с Amazon беру, чем в наших магазинах с наценкой покупать :)
Каждый экономит как хочет. Я например не экономлю на игрушках, смазках, камера для работы у меня логитек птз, но б/у вещи и технику покупаю. Я наоборот на амазоне не решилась бы купить технику, потому что отсылать потом в случае поломки головняк. У меня в квартире дофига всего с авито и мебель и техника, и свое ненужное там же продаю. Штативов несколько продала через авито по 1тр и 1,5тр который в магазе стоит около 3000р.
Ну, не всю технику можно у нас купить. Например, крутяшку для камеры (название не помню ее), покупала на Amazon, потому что больше нигде не было. Правда не пользуюсь пока крутяшкой, думала для 920 использовать буду, но ее коты успешно съели и пришлось обзавестись 950. 950 я покупала у нас и переплатила 7000 рублей, к сожалению, на Amazone она 12000 стоит.

Сообщение отредактировал Kokoshka: 26 Сентябрь 2016 - 13:13


#3065 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:16

 

Ммм... Не люблю б/у вещи. Особенно что бы сэкономить 1500 рублей  :) я в целях экономии электронику с Amazon беру, чем в наших магазинах с наценкой покупать  :) 

Каждый экономит как хочет. Я например не экономлю на игрушках, смазках, камера для работы у меня логитек птз, комп 8 ядер мощнецкий, но б/у вещи и технику покупаю. Я наоборот на амазоне не решилась бы купить технику, потому что отсылать потом в случае поломки головняк. У меня в квартире дофига всего с авито и мебель и техника, и свое ненужное там же продаю. Штативов несколько продала через авито по 1тр и 1,5тр который в магазе стоит около 3000р.

 

 

 

 

Я сама Авито люблю и также и покупаю и продаю и в том числе б/у, хотя больше продаю. Модераторы простите за оффтоп.  :worthy:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3066 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:32

Кстати, кто-нибудь пробовал две камеры подключать?

#3067 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:38

Заканчивайте оффтопить. Всё, что не по теме, перенесу сейчас в Трёп.


Сообщение отредактировал Marka: 26 Сентябрь 2016 - 13:39


#3068 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:45

Девчонки что лучше логитек 9000 или
С525 ,2 вроде дороже не могу понять что лучше, а какие камеры с пультом ду идут? Или их можно отдельно купить,просто видела у логитек много пультов продаётся, вот и думаю может она подойдёт и для их камер

#3069 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 19:01

Девчонки что лучше логитек 9000 или
С525 ,2 вроде дороже не могу понять что лучше, а какие камеры с пультом ду идут? Или их можно отдельно купить,просто видела у логитек много пультов продаётся, вот и думаю может она подойдёт и для их камер

 

 

Если есть возможность, то лучше сразу берите как минимум 920, а с пультом самая дешевая 950. Есть и гораздо дороже, соответственно качественнее. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 04 Октябрь 2016 - 19:01

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3070 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vovula

Vovula

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:52

Самая дешёвая с пультом https://market.yande...spec?track=char  :laughing: . Лет 5-7 назад купили. Дрянь страшная, из достоинств только пульт и штатив-треножка. Штативом до сих пор пользуемся, много к чему подходит.



#3071 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 12:57

Самая дешёвая с пультом https://market.yande...spec?track=char  :laughing: . Лет 5-7 назад купили. Дрянь страшная, из достоинств только пульт и штатив-треножка. Штативом до сих пор пользуемся, много к чему подходит.

 

 

Еще бы если камера стоит 725 рублей, что от нее можно ожидать? И то наверно большую часть суммы тянет пульт, а остальное камера.  :laughing:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3072 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vovula

Vovula

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 14:47

Там 2 электромотора, видимо они и тянут (ещё и воют).   :D


Сообщение отредактировал Vovula: 06 Октябрь 2016 - 14:48


#3073 Хит-парад лучших ВЕБ-камер latush32

latush32

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:03

950 берите сразу, не пожалеете



#3074 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:07

А вообще кто-то узнавал у логитек есть большой выбор пультов для пк или вместо клавиатуры, я вот думаю можно ли его как использовать в вебке?!

#3075 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:08

950 берите сразу, не пожалеете

На неё сначала заработать надо, а так да, камеры места!!!

#3076 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Vovula

Vovula

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:51

Вот мы проснулись. :)

Постоянно две, иногда три, иногда источники не камеры.


Сообщение отредактировал Vovula: 06 Октябрь 2016 - 22:52


#3077 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 16:51

Я думаю что 920 и 930 камеры норм, и вообще что обязательно с пультом брать камеру?
А если уж и с пультом то лучше Сони , там камера больше полтора стоит

#3078 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:38

Приобрела камеру logitech 615,это конечно не 920-950 ну угол обзора и качество картинки очень порадовало, есть отверстие для штатива и поворачивается на все 360.

Сообщение отредактировал Zaza123: 09 Октябрь 2016 - 13:38


#3079 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:55

Это с пультом камера?

#3080 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:08

Это с пультом камера?

Не ,увы не с пультом ну смотрела её обзоры на ютубе и её сравнивали 920 что ли. Картинка один в один, единственное автофокус более долгий ну мне он и не особенно нужен



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей