Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#3041 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:17

да уж, это факт , что урезают, меня вообще их за*бы поражают ,  когда 920 только купила везде было норм, а там нпостояно приходилось писать в саппорт, чтоб настроили нормально, а то то желтеет камера то розовеет. бред
и да они сказали что камера нужна лучше чем 920)
а что на =счет 930 ?? мне кажется она лучше 950


930 такая же как и 920. В 920 у меня вечно сбивались настройки, после каждого выключения ноута и ноут сам по себе перезагружается во время стримов, видимо не тянет пооцессор... А у 950 не меняются настройки при перезагрузке.

#3042 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:21

Сосо я когда работала при  дневном свете у меня солнце засвечивает/ скажите вы спиной к окну сидите?

 

работаю днем но при лампах,  хочу перейти на дневной свет все равно ведь днем работаю но незнаю как сделать чтоб незасвечивало



#3043 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:54

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 
 
Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки.
ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D
Да уж после масла потом не только камера в нем)) но и все близлежащее)
950просто ставится ?
Я вот меняю настройки разницы вообще никакой не вижу, вы же это делаете в офиц проге на логитеч с сайта??
Может потому что у меня освещение более менее
у меня больше ноутбук страдает и кровать 
в официальной, да.  Если менять экспозицию или усиление, то разница очень сильная. Я уже просто не знаю, куда мне еще одну лампу включать,розетки все заняты, итак все в проводах.
А то у меня бывает часто, что она фокусируется и в это время все размыто, не знаю от чего это зависит, у меня лампы кстати не горят я при дневном свете))
Не знаю какую лампу брать и куда её вешать, думаю взять чтото на подобии фонаря как у фотографов) или можно попроще что-нибудь купить?

Фонари у фотографов - это софт боксы. Они разных видов и названий. Софт боксы, стрип боксы, октобоксы и прочее. И к ним определенная лампа нужна, ибо если обычную вкрутить, то не тот свет будет и в итоге это строение загорится.

#3044 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:54

Сосо я когда работала при  дневном свете у меня солнце засвечивает/ скажите вы спиной к окну сидите?

 

работаю днем но при лампах,  хочу перейти на дневной свет все равно ведь днем работаю но незнаю как сделать чтоб незасвечивало

я сижу правой стороной  к окну , ну у меня балкон еще в комнате и сильно не засвечивает, летом бывало так что я как будто светилась, но это хорошо смотрелось без перебора, может вам какие нибудь шторы рулонные например не сильно плотные? или тюль повешать



#3045 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 08:56

 

да уж, это факт , что урезают, меня вообще их за*бы поражают ,  когда 920 только купила везде было норм, а там нпостояно приходилось писать в саппорт, чтоб настроили нормально, а то то желтеет камера то розовеет. бред
и да они сказали что камера нужна лучше чем 920)
а что на =счет 930 ?? мне кажется она лучше 950


930 такая же как и 920. В 920 у меня вечно сбивались настройки, после каждого выключения ноута и ноут сам по себе перезагружается во время стримов, видимо не тянет пооцессор... А у 950 не меняются настройки при перезагрузке.

 

странно почему так , 920 слабее же 950,  читала что 950 может не вывезти, возможно ноут слабоват просто, я проблемы с 920 никогда не имела) все хорошо работает



#3046 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:01

да уж, это факт , что урезают, меня вообще их за*бы поражают , когда 920 только купила везде было норм, а там нпостояно приходилось писать в саппорт, чтоб настроили нормально, а то то желтеет камера то розовеет. бред
и да они сказали что камера нужна лучше чем 920)
а что на =счет 930 ?? мне кажется она лучше 950

930 такая же как и 920. В 920 у меня вечно сбивались настройки, после каждого выключения ноута и ноут сам по себе перезагружается во время стримов, видимо не тянет пооцессор... А у 950 не меняются настройки при перезагрузке.
странно почему так , 920 слабее же 950, читала что 950 может не вывезти, возможно ноут слабоват просто, я проблемы с 920 никогда не имела) все хорошо работает
Да ноут у меня триста раз собственно ручно разобранный и собранный, уже сама и термопасту на проц мазала, а он всё равно берет и перезагружается и чаще всего во время приватов, как закон подлости :(
Он и с 920 перезагружался и с 950 тоже. Сам ноут такой. Вот на сервер теперь переходить буду.

Сообщение отредактировал Kokoshka: 26 Сентябрь 2016 - 09:02


#3047 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:51

 

 

Для меня лучшая вебка это Logitech BCC950. Очень удобная и настройки не сбиваются, пульт с зумом есть. Очень нравится :)

 

 

Не все любят эту камеру, я так и не смогла к ней приноровиться, мне не понравилось движение рывками и что она не крепится на мониторе. Из-за отсутствия крепления на мониторе все время ощущение возникало, что смотрю не в камеру, а куда-то вбок. На мой взгляд она подходит только худым девушкам, девушкам в теле она будет подчеркивать все недостатки. 

 

ты сейчас на 920 работаешь?
меня тоже в 950 смущает  отсутствие крепления...Но хочу ее именно из за пульта, потому что свою сейчас постоянно хватаю руками в масле, потом протираю... а с пультом удобнее.
и возможно, отсутствие крепления для меня будет плюсом- поставила ее в определенное место, и все =D

 

 

 

Да, на 920-й, мне она очень нравится, я ей довольна. Хотя понимаю, что есть гораздо лучше камеры. Ты не спеши с 950-й, возможно другую с пультом выберешь. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 26 Сентябрь 2016 - 10:05

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3048 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:09

Сосо я когда работала при  дневном свете у меня солнце засвечивает/ скажите вы спиной к окну сидите?

 

работаю днем но при лампах,  хочу перейти на дневной свет все равно ведь днем работаю но незнаю как сделать чтоб незасвечивало

 

 

 

Мне помогают только шторы, если сильно светит солнце я закрываю шторы и в настройках камеры делаю светлее фон. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3049 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:37

 

 

 

 

 

Мне помогают только шторы, если сильно светит солнце я закрываю шторы и в настройках камеры делаю светлее фон. 

 

 

 я присмотрела шторы рулонные белые, они солнце не пропускают но в комнате также светло будет,  думаю стоит попробовать

у меня еще кровать так стоит так что я лицом к окну



#3050 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:41

 

 

 

 

 

Мне помогают только шторы, если сильно светит солнце я закрываю шторы и в настройках камеры делаю светлее фон. 

 

 

 я присмотрела шторы рулонные белые, они солнце не пропускают но в комнате также светло будет,  думаю стоит попробовать

у меня еще кровать так стоит так что я лицом к окну

 

классно же, я бы хотела тоже лицом сидеть к свету, свет все дефекты сглаживает) но у  меня так не получится

а шторы эти по плотности разные , есть такие которые не затемняют, а лишь слегка убирают свет, попробуйте



#3051 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:42

Сосо я когда работала при дневном свете у меня солнце засвечивает/ скажите вы спиной к окну сидите?

работаю днем но при лампах, хочу перейти на дневной свет все равно ведь днем работаю но незнаю как сделать чтоб незасвечивало




Мне помогают только шторы, если сильно светит солнце я закрываю шторы и в настройках камеры делаю светлее фон.
У меня громадные окна и приходится их черными рулонными шторами закрывать и сидеть при искусственном свете :)

Сообщение отредактировал Kokoshka: 26 Сентябрь 2016 - 10:43


#3052 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:48

Девочки, зачем же вы пользуетесь самыми дешевыми и плохими лубрикантами? Я пользовалась контекс и дюрекс 10 лет назад и с первого же флакона поняла что это Г. После них и молочница и текло из влагалища, вообщем ужасные смазки. Сейчас пользуюсь лубрикантом Blue Laguna, Eden 142 ml. Очень хорошее качество, даже от небольшой капли отличное скольжение, такого большого тюбика мне хватает на очень долго. Анальный любрикант тоже выбираю качественный, у меня их 2, H2O JO на водной основе и Swiss Navy на силиконовой.  На чем то вы тратитесь и не считаете деньги, а на любрикантах экономите, это вообще глупо. 

По теме берите камеру Logitech PTZ она плавно приближает и двигает в стороны.



#3053 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:51

Девочки, зачем же вы пользуетесь самыми дешевыми и плохими лубрикантами? Я пользовалась контекс и дюрекс 10 лет назад и с первого же флакона поняла что это Г. После них и молочница и текло из влагалища, вообщем ужасные смазки. Сейчас пользуюсь лубрикантом Blue Laguna, Eden 142 ml. Очень хорошее качество, даже от небольшой капли отличное скольжение, такого большого тюбика мне хватает на очень долго. Анальный любрикант тоже выбираю качественный, у меня их 2, H2O JO на водной основе и Swiss Navy на силиконовой.  На чем то вы тратитесь и не считаете деньги, а на любрикантах экономите, это вообще глупо. 

По теме берите камеру Logitech PTZ она плавно приближает и двигает в стороны.

а где ее заказать можно? и какая цена приблизительно?

я вот не пользуюсь смазками вообще, но на всяк случай надо приобрести

еще масло мне нравится от него ничего не капает и не жжет



#3054 Хит-парад лучших ВЕБ-камер KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:01

 

 

 

 

 

Мне помогают только шторы, если сильно светит солнце я закрываю шторы и в настройках камеры делаю светлее фон. 

 

 

 я присмотрела шторы рулонные белые, они солнце не пропускают но в комнате также светло будет,  думаю стоит попробовать

у меня еще кровать так стоит так что я лицом к окну

 

 

 

 

В ваше случае если сидите лицом к окну шторы точно должны помочь и спросите в магазине насколько они пропускают свет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3055 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:03

Девочки, зачем же вы пользуетесь самыми дешевыми и плохими лубрикантами? Я пользовалась контекс и дюрекс 10 лет назад и с первого же флакона поняла что это Г. После них и молочница и текло из влагалища, вообщем ужасные смазки. Сейчас пользуюсь лубрикантом Blue Laguna, Eden 142 ml. Очень хорошее качество, даже от небольшой капли отличное скольжение, такого большого тюбика мне хватает на очень долго. Анальный любрикант тоже выбираю качественный, у меня их 2, H2O JO на водной основе и Swiss Navy на силиконовой.  На чем то вы тратитесь и не считаете деньги, а на любрикантах экономите, это вообще глупо. 
По теме берите камеру Logitech PTZ она плавно приближает и двигает в стороны.

а где ее заказать можно? и какая цена приблизительно?
я вот не пользуюсь смазками вообще, но на всяк случай надо приобрести
еще масло мне нравится от него ничего не капает и не жжет

Она стоит 800 долларов, судя по офф сайту.

#3056 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:21

 если честно, я, кроме логитеч, вообще больше камер не знаю..они как то более популярны, и о них больше отзывов, поэтому и хочу 950 :)



#3057 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:22

что-то тут всю  тему заоффтопили,вернемся к камерам: кто-нибудь покупал штатив для 920? удобнее с ним? меня больше интересуют штативы с пультом...я вес думаю,купить не купить,насколько это будет полезно.



#3058 Хит-парад лучших ВЕБ-камер FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:25

что-то тут всю  тему заоффтопили,вернемся к камерам: кто-нибудь покупал штатив для 920? удобнее с ним? меня больше интересуют штативы с пультом...я вес думаю,купить не купить,насколько это будет полезно.

Я смотрела давно штативы с пультом, там же пульт на ниточке 20см, зачем он тебе?



#3059 Хит-парад лучших ВЕБ-камер RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:35

 

что-то тут всю  тему заоффтопили,вернемся к камерам: кто-нибудь покупал штатив для 920? удобнее с ним? меня больше интересуют штативы с пультом...я вес думаю,купить не купить,насколько это будет полезно.

Я смотрела давно штативы с пультом, там же пульт на ниточке 20см, зачем он тебе?

 

блин,и правда.похоже, все только такие...Слишком много захотела :laughing:



#3060 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:47

что-то тут всю  тему заоффтопили,вернемся к камерам: кто-нибудь покупал штатив для 920? удобнее с ним? меня больше интересуют штативы с пультом...я вес думаю,купить не купить,насколько это будет полезно.


Штатив обычный покупала для фотоаппарата с магазине в электроникой. Стоил порядка 3500 рублей. Для домашнего использования пойдет, а для проф фотографов нет :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)