Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#221 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 14:43

с спб в рике их есть.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#222 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:24

с спб в рике их есть.


Спасибо!
Объездила кучу магазинов, в КЕЕ сказали что это уже старая камера, поэтому не удивительно, что нигде не можете найти...
В итоге, КУПИЛА в М Видео в Южном Полюсе за 3900 (из-за помятой коробки), у них там еще одна есть (если кому надо) за 4300. :thumbup:

#223 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 18:57

Что-то не пойму в чем дело...Диск загрзочный установила, камеру включила, все настроила и вот те на...
открываю splitcam и....... цвета все сбились, картинка не четкая! открыла super webcam и camNext - та же картина...
Что делать? Через какую программу вы работаете?

#224 Хит-парад лучших ВЕБ-камер veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 19:16

У меня вопрос к профессионалам...Пользую Орбит Сферу - безумно довольна всем - зумом, цветами, возможностью поворачивать, не только вверх-вниз, но и влево-вправо...Но иногда возникает проблема - работая на айфе, у меня включается HQ-качество, так вот качество картинки иногда прыгает (причем прыгая на айфе, прыгает и на других сайтах) - то суперчистое (даже при зуме), то перепрыгивает на более стандартное вебкам-качество, при чем картинка как бы отдаляется (не меняя зум)...от чго это может зависеть? Вернее так задам вопрос - может ли это явиться следствием нехватки оперативки, либо нехватки скорости, либо это баг камеры?
Заранее спасибо за ответы!

У меня с этой камерой на Айфе немного другая проблема. Где то каждые 5 мин камера на сек выключается, а потом работает как обычно (только при HQ). И как это исправить...

Сообщение отредактировал veta: 13 Декабрь 2009 - 19:17

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#225 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 19:44

Что-то не пойму в чем дело...Диск загрзочный установила, камеру включила, все настроила и вот те на...
открываю splitcam и....... цвета все сбились, картинка не четкая! открыла super webcam и camNext - та же картина...
Что делать? Через какую программу вы работаете?

во всех сплитерах нормально.Настрой заново цвета,проблема что ли?

#226 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:02

во всех сплитерах нормально.Настрой заново цвета,проблема что ли?


Т.е в сплиткаме выбираете logitech 9000 и дальше настройка цветов?
У меня такое ощущение, что цвета наложились...сплиткамовские и логитеча (те, что я настраивала) получился ужос!
Буду пробывать еще! :blushing:
А что с четкостью делать? ни у кого такой проблемы не было? (включила logitech через сплиткам и пропала четкость...До этого в логитече четкость была отменная!) :helpsmilie:

#227 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:36

все нормально с четкостью.Да ,в сплитере камеру выбирать надо.Могут и наложиться цвета,можно просто обнулить сплиткам.У тебя там настройки надеюсь не авто стоят,в камере?

#228 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:26

все нормально с четкостью.Да ,в сплитере камеру выбирать надо.Могут и наложиться цвета,можно просто обнулить сплиткам.У тебя там настройки надеюсь не авто стоят,в камере?


Не, цвета не авто были :)
Переустановила все тоже самое на другом компе...все супер :) все работает и картинка четкая, и цвета яркие хорошие...
Видимо, в прошлый раз,действительно, цвета наложились...+ я там чего-нибудь ненужного понажимала - пальчики то шаловливые! :blushing:
Завтра все переустановлю на рабочем компе! :original:

#229 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:55

Подскажите, а где купили??!! Я нигде не могу найти...все под заказ!!! :(

у нас тоже я в М-Видео брала, в компьютерном отделе. там 9000 и шеирп( хотя насчет старья некто не говорил..хех). Я свою брала за 6 400 пол года назад. как думаете это сильно дорого для нее??
через инет наверное дешевле...

Сообщение отредактировал MariSavi: 16 Декабрь 2009 - 13:00

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#230 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 13:09

у нас тоже я в М-Видео брала, в компьютерном отделе. там 9000 и шеирп( хотя насчет старья некто не говорил..хех). Я свою брала за 6 400 пол года назад. как думаете это сильно дорого для нее??
через инет наверное дешевле...

да это очень дорого.тут ссылку выкладывали как раз полгода назад,там за 2т с чем то камера.Да и видела макс.5тыс.Вам повезло что купили в м -видео,а то я там(техносила,техношок,кей,комп мир) только для ноутов видела :(.Я за 4тыс купила в инете.

Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2009 - 13:09


#231 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Hyperion

Hyperion

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:07

У меня Logitech Sphere- в общем вполне доволен качеством, только вот толи с вистой толи со сплиткамом конфликтует....

#232 Хит-парад лучших ВЕБ-камер olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:47

У меня Logitech Sphere- в общем вполне доволен качеством, только вот толи с вистой толи со сплиткамом конфликтует....

кто-то мне говорил, что сплиткам с вистой не дружит, или это не так???

#233 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 15:12

Сегодня получила по почте Sony Evi D100 (спасибо добрым людям в этом топике за наводку на eBay), цена отличная и вообще все здорово.. но не хватает пульта управления, хотя в объявлении он указан. Вот такой вот отстой, просто хотела пожаловаться :(
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#234 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:20

Сегодня получила по почте Sony Evi D100 (спасибо добрым людям в этом топике за наводку на eBay), цена отличная и вообще все здорово.. но не хватает пульта управления, хотя в объявлении он указан. Вот такой вот отстой, просто хотела пожаловаться :(


Вот черт!! ты же именно из-за пульта и хотела :((( как жалко...

#235 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 16:36

Вот черт!! ты же именно из-за пульта и хотела :((( как жалко...


пока не сдаюсь :) исчу пультик :) пасип за сочувствие!)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#236 Хит-парад лучших ВЕБ-камер VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:17

Есть в наличие парочка пультов (в Праге). Если не найдете - напишите.
Числа 24-го могут быть в СПб.

Моделям и студиям


#237 Хит-парад лучших ВЕБ-камер pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:25

Ищи ;) Нужно внимательнее описание лота читать. На крайний случай можно пульт отдельно купить.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#238 Хит-парад лучших ВЕБ-камер deflamator

deflamator

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:41

Сегодня получила по почте Sony Evi D100 (спасибо добрым людям в этом топике за наводку на eBay), цена отличная и вообще все здорово.. но не хватает пульта управления, хотя в объявлении он указан. Вот такой вот отстой, просто хотела пожаловаться :(

А разве есть те кто пользуется еще другими камерами ??? Чего только не узнаешь.. студии со шторками, камерами не поворачивающиеся... Мониторы - то хоть ЖК или ЭЛТ ? :-)

#239 Хит-парад лучших ВЕБ-камер MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 00:41

Ищи ;) Нужно внимательнее описание лота читать. На крайний случай можно пульт отдельно купить.


читайте внимательнее мой пост:) В описании лота пульт был) Продавец написал что он вери сорри и "поищет" или пришлет возврат денег за пульт... как будто я его деньгами камеру зумить буду.. :(

VividCam, спасибо огромное, отпишусь если не найду!

deflamator, нет, разумеется таких нет, это вам плохой сон снится.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#240 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:58

А разве есть те кто пользуется еще другими камерами ??? Чего только не узнаешь.. студии со шторками, камерами не поворачивающиеся... Мониторы - то хоть ЖК или ЭЛТ ? :-)


а что такое "ЖК и ЭЛТ монитор"? Мне вот тут словарь подсказывает, что монитор - это "бронированное судно для обстрела береговых батарей". Вы, мужчина, вероятно, не на тот сайт зашли, вам на сайт ВМФ надо.

А в студиях и у надомниц все отлично, недавно поставили поставили новые устройства вывода, "ВЛ-100".
Пикрелейтед.
Изображение
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей