Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#261 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:39

У меня вопрос к обладателям вебки Logitech 9000.Как вы работаете при дневном солнечном свете,занавешиваете шторки,включаете ли лампу?Не заливает ли солнечный свет ваше изображение?Я вот думаю тоже прикупить вебку,а то щас работаю с обычной камерой JVC,работаю обычно по утрам,как только солнышко встаёт,всё можно сразу закрыватся,вся комната светом заливается никакие шторки не спасают,я уж в последнее время стала фольгу на окно клеть на время работы,а потом снимать,устала извращаться чесслово (

у меня 9000 - и дневной свет это самое лучшее для этой камеры! чем его больше - тем лучше изображение. вечерами и ночами приходится настраивать камеру, а при дневном все настройки авто=)) покупайте смело!

#262 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:41

кстати на моей аве сфотан мой кот 9000 камерой при дневном свете=) помоему очень даже найс=))

#263 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 19:06

тоже дневным светом обхожусь,без доп.света.Шторы чуть пропускают свет,светлые.Но мне больше нравиться без дневного света с одной 75ватт лампочкой.

Подорожник без обид ,но лично по мне не нра ава.(в смысле котик найс,а вот блики нет).

Сообщение отредактировал milla007: 25 Март 2010 - 19:07


#264 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 20:35

=))где блики?=)) у него шея белая, и плед на котором он лежит тоже белый=)) у меня с 27 ватной энергосберегающей лампой ночью получается не очень как-то, мрачновато что ли,люблю когда очень очень светло, когда цвета как бы это сказать- чистые,яркие. сейчас ищу 36 ватную энергосберегающую лампу с холодным светом. Сложно, однако, найти такую лампочку.

#265 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 20:51

сори,просто показалось ,что это пересвет)))я наверное с кем то перепутала,помню кто то выкладывал похожего кота в теме о животных.тот кот был темнее.
я юзаю лапму накаливания.)))днем без ламп работаю,хватает вполне дневн.света через шторы.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Март 2010 - 20:52


#266 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 21:02

я заметила, что блики идут, не только на вебке, но и на на видео камере, когда юзаешь черный латекс или винил, не всегда можно найти правильный ракурс, чтобы четко детали просматривались (

#267 Хит-парад лучших ВЕБ-камер bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 13:39

Девушки, подскажите,еть ли разница между Logitech QuickCam Pro 9000 и Logitech WebCam Pro 9000 или это одна и та же камера ? а то в инет магазинах разные названия,запуталась

#268 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 02:10

Это одно и то же :original:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#269 Хит-парад лучших ВЕБ-камер SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 11:35

Девушки, подскажите,еть ли разница между Logitech QuickCam Pro 9000 и Logitech WebCam Pro 9000 или это одна и та же камера ? а то в инет магазинах разные названия,запуталась


http://www.amazon.co...asin=B002PAR1FK

#270 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:04

бред
есть официальный сайт лоджитека,
9000 лоджитеков на самом деле "2"))) один просто про, один фо бизнес, отличие - комлектация, в для бизнес наушнички ложат.

#271 Хит-парад лучших ВЕБ-камер BlondeAndSweet

BlondeAndSweet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 14:05

А я вот купила себе Logitech 9000, картинка очень даже!!!! все регулируется! ярко, дополнительных источников света не требует!
Но, у меня великая проблема, когда включаю ее через сплиткам изображение мажет...не четкое сразу становится!!! и еще, а какой смысл в HD если сплиткам не поддерживает HD???
Вот если включить ее в сплиткам напрямую, то HD, но...как тогда еще на др сайтах работать?!
Может есть еще какая-нить прога типа сплиткама которая поддерживает HD? или как вы выкручиваетесь? и как сделать так чтобы при работе через сплиткам изображение было четкое? (может кто сталкивался с такой проблемой) :helpsmilie:

#272 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:01

Может есть еще какая-нить прога типа сплиткама которая поддерживает HD?

superWebcam и webcamsplitter поддерживают разрешение HD
а по поводу мутности - убери автофокусировку, поставь на ручной режим :)

#273 Хит-парад лучших ВЕБ-камер honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:37

а кто нибудь работает или работал с Microsoft Cinema?

#274 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:16

Я ее недавно в магазине заметила, уже руки потянулись купить, но пришла домой и почитала в инете сначала про нее. Так у Синема очень нехилые требования к компу, нужен мощный процессор и большая оперативка, боюсь, мой купленный год назад лэптоп ее уже не потянет так, как надо. кстати, я видела классный ролик на ютюбе, сравнение Лоджитек 9000 и Синема, поищите, он на англ языке, там парень попеременно снимает то одной, то другой камерой и тут же комментирует. качество видео обеих вебок на лицо

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 12 Апрель 2010 - 22:19

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#275 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:18

Вот он, кстати

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#276 Хит-парад лучших ВЕБ-камер honda

honda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 22:57

Я ее недавно в магазине заметила, уже руки потянулись купить, но пришла домой и почитала в инете сначала про нее. Так у Синема очень нехилые требования к компу, нужен мощный процессор и большая оперативка, боюсь, мой купленный год назад лэптоп ее уже не потянет так, как надо. кстати, я видела классный ролик на ютюбе, сравнение Лоджитек 9000 и Синема, поищите, он на англ языке, там парень попеременно снимает то одной, то другой камерой и тут же комментирует. качество видео обеих вебок на лицо




спасибо. По этому видео могу сказать, что микрофон в синема лучше, а видео трудно судить. Ведь многое зависит от освещения.

#277 Хит-парад лучших ВЕБ-камер olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 21:44

Microsoft Lifecam Cinema шумы плохо подавляет

Сообщение отредактировал olgamolchek: 14 Апрель 2010 - 21:45


#278 Хит-парад лучших ВЕБ-камер destroyer

destroyer

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 00:31

Веб камера Trust Widescreen HD Webcam


Базовая опт. цена: 53.00 у.е.

Есть какие -то отзывы о ней?

#279 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 05:57

Веб камера Trust Widescreen HD Webcam
Базовая опт. цена: 53.00 у.е.
Есть какие -то отзывы о ней?

Судя по цене - говно. В одном ряду с камерами, встраиваемыми в крышки ноутов. Только умеtт еще и картинку экстраполировать до HD (скорее всего при помощи софта в комплекте.)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#280 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:15

кто работает на логитеке, подскажите, вот прочитала, что через сплиз зум делать не реально? а через другой сплитеер реально? или можно с ней только на одном сайте сидеть? сорри за возможно тупые вопросы, просто с вебками ни разу не работала.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)