Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад лучших ВЕБ-камер


Сообщений в теме: 5251

#2021 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 04:03

за сколько отдадите?  :whistling: у моей крепление сломалось, на поверхность просто уже не поставишь. да и со временем они, как известно, желтить начинают.


*** вам 


#2022 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:04

За тыщу могу отдать.



#2023 Хит-парад лучших ВЕБ-камер AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:18

Я свою за тысячу отдам, она очень мало пользованная. Мила может и дешевле отдаст,  но на авито они по 1000, не вижу смысла отдавать почти новую камеру за меньше :original:​ 



#2024 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 16:19

Спасибо :-* напишу в личку

*** вам 


#2025 Хит-парад лучших ВЕБ-камер ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 02:09

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива



#2026 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:26

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива

Canon Legria HF-M56 пульт универсальный продается отдельно, перечитала много отзывов вот если бы я собиралась купить хэндикам купила бы эту, но так проблемно это же не вэбка которую воткнул и работай это же придется комнату в студию превратить  у меня условия пока не позволяют. Из вебок наиболее достойная с930е тоько разрешение немного ниже приходиться выставлять и синеву в настройках сплиттера убирать в настройках камеры не убрать полностью,каждый раз минуты 2-3 на настройки и потом вполне приличная картинка получается четкая и сочная если смотерть на себя на жасе видно что не хуже жасовских студийных модлей, если не разворачивать на весь экран конечно, при развороте очень заметно пиксилит если двигаться. с920 не пиксилит но картинка совсем не радует ((( цвета мрачноватые и аутфокус немного,950 убрала в коробку и подальше  ибо белый туман это огромный минус перекрывающий все плюсы этой вэбки . Хочу sony evi hd 7 блин цена у нее конечно пипец видела китайские подделки с аналогичными параметрами покупать боюсь сто пудов го...ноо , может кто уже покупал народ ответьте или с ебея оригинал кто заказывал там вроде подешевле.



#2027 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:40

 

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива

Canon Legria HF-M56 пульт универсальный продается отдельно, перечитала много отзывов вот если бы я собиралась купить хэндикам купила бы эту, но так проблемно это же не вэбка которую воткнул и работай это же придется комнату в студию превратить  у меня условия пока не позволяют. Из вебок наиболее достойная с930е тоько разрешение немного ниже приходиться выставлять и синеву в настройках сплиттера убирать в настройках камеры не убрать полностью,каждый раз минуты 2-3 на настройки и потом вполне приличная картинка получается четкая и сочная если смотерть на себя на жасе видно что не хуже жасовских студийных модлей, если не разворачивать на весь экран конечно, при развороте очень заметно пиксилит если двигаться. с920 не пиксилит но картинка совсем не радует ((( цвета мрачноватые и аутфокус немного,950 убрала в коробку и подальше  ибо белый туман это огромный минус перекрывающий все плюсы этой вэбки . Хочу sony evi hd 7 блин цена у нее конечно пипец видела китайские подделки с аналогичными параметрами покупать боюсь сто пудов го...ноо , может кто уже покупал народ ответьте или с ебея оригинал кто заказывал там вроде подешевле.

 

Плюс много!  Я видела твою картинку ,очень хорошая! 

Кстати.Я сдалась бороться со своей 950 камерой ,может у меня руки из жопы, может свет сзади и сбоку делал молоко,короче.Я ее не засунула в коробку , а налепила на нее 930.Прямо приклеила на кругляшку.Теперь у меня 930 с поворотником.Гы.

Не решилась купить CC3000 ,пока еще дала себе время на выбор, душа хочет Sony с разрешением 3800  на 21600 и все тут.



#2028 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:37

 

 

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива

Canon Legria HF-M56 пульт универсальный продается отдельно, перечитала много отзывов вот если бы я собиралась купить хэндикам купила бы эту, но так проблемно это же не вэбка которую воткнул и работай это же придется комнату в студию превратить  у меня условия пока не позволяют. Из вебок наиболее достойная с930е тоько разрешение немного ниже приходиться выставлять и синеву в настройках сплиттера убирать в настройках камеры не убрать полностью,каждый раз минуты 2-3 на настройки и потом вполне приличная картинка получается четкая и сочная если смотерть на себя на жасе видно что не хуже жасовских студийных модлей, если не разворачивать на весь экран конечно, при развороте очень заметно пиксилит если двигаться. с920 не пиксилит но картинка совсем не радует ((( цвета мрачноватые и аутфокус немного,950 убрала в коробку и подальше  ибо белый туман это огромный минус перекрывающий все плюсы этой вэбки . Хочу sony evi hd 7 блин цена у нее конечно пипец видела китайские подделки с аналогичными параметрами покупать боюсь сто пудов го...ноо , может кто уже покупал народ ответьте или с ебея оригинал кто заказывал там вроде подешевле.

 

Плюс много!  Я видела твою картинку ,очень хорошая! 

Кстати.Я сдалась бороться со своей 950 камерой ,может у меня руки из жопы, может свет сзади и сбоку делал молоко,короче.Я ее не засунула в коробку , а налепила на нее 930.Прямо приклеила на кругляшку.Теперь у меня 930 с поворотником.Гы.

Не решилась купить CC3000 ,пока еще дала себе время на выбор, душа хочет Sony с разрешением 3800  на 21600 и все тут.

 

тоже подумываю о соньке , так как проблемы с лодгитечами достали , у меня  за последние 3 месяца вышло из строя 3! вебки.А как сонька с виндоус 8.1 ?нормально работает?


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2029 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 18:29

 

 

 

Посоветуйте отпимальный(цена/качество) вариант камеры плиз

от камеры нужно:

пульт д/у
выходы AV (S-Video)
использование штатива

Canon Legria HF-M56 пульт универсальный продается отдельно, перечитала много отзывов вот если бы я собиралась купить хэндикам купила бы эту, но так проблемно это же не вэбка которую воткнул и работай это же придется комнату в студию превратить  у меня условия пока не позволяют. Из вебок наиболее достойная с930е тоько разрешение немного ниже приходиться выставлять и синеву в настройках сплиттера убирать в настройках камеры не убрать полностью,каждый раз минуты 2-3 на настройки и потом вполне приличная картинка получается четкая и сочная если смотерть на себя на жасе видно что не хуже жасовских студийных модлей, если не разворачивать на весь экран конечно, при развороте очень заметно пиксилит если двигаться. с920 не пиксилит но картинка совсем не радует ((( цвета мрачноватые и аутфокус немного,950 убрала в коробку и подальше  ибо белый туман это огромный минус перекрывающий все плюсы этой вэбки . Хочу sony evi hd 7 блин цена у нее конечно пипец видела китайские подделки с аналогичными параметрами покупать боюсь сто пудов го...ноо , может кто уже покупал народ ответьте или с ебея оригинал кто заказывал там вроде подешевле.

 

Плюс много!  Я видела твою картинку ,очень хорошая! 

Кстати.Я сдалась бороться со своей 950 камерой ,может у меня руки из жопы, может свет сзади и сбоку делал молоко,короче.Я ее не засунула в коробку , а налепила на нее 930.Прямо приклеила на кругляшку.Теперь у меня 930 с поворотником.Гы.

Не решилась купить CC3000 ,пока еще дала себе время на выбор, душа хочет Sony с разрешением 3800  на 21600 и все тут.

 

тоже подумываю о соньке , так как проблемы с лодгитечами достали , у меня  за последние 3 месяца вышло из строя 3! вебки.А как сонька с виндоус 8.1 ?нормально работает?

 

Моя хотелка 2 косаря стоит ,пока 930 еще две недели , а потом уже решусь.После такой подляны  с 950 не поднимается рука купить еще одну недокамеру.Я на рунетках на Cekazzznie смотрю и не могу понять , то ли она неправильное разрешение выставила,то ли камера все-таки не та.



#2030 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:00

 

 

После такой подляны  с 950 не поднимается рука купить еще одну недокамеру

А что с ней не так?Вроде же все в восторге от этой камеры.Да и на стриме кстати у многих моделей такая камера-в зеркало видно))



#2031 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 04:39

 

 

 

После такой подляны  с 950 не поднимается рука купить еще одну недокамеру

А что с ней не так?Вроде же все в восторге от этой камеры.Да и на стриме кстати у многих моделей такая камера-в зеркало видно))

 

Для тех, много белого фона в фокус попадает свет - она дает молоко ,или grainy picture.Я не знаю как на стриме , но у меня заработки сильно упали с ней ,и не только у меня.У кого нет сзади света или больше 50 процентов синего - она может и прокатит. У меня после 930 от 950 глаза болят. Как то так.Короче они в симбиозе теперь ,одна на другой.



#2032 Хит-парад лучших ВЕБ-камер obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:49

а вообще большая разница в картинке между С920 и С930? 



#2033 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 13:51

а вообще большая разница в картинке между С920 и С930? 

Не большая.Многое зависит от света.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Ноябрь 2014 - 13:52


#2034 Хит-парад лучших ВЕБ-камер helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:26

Как по мне так большая, я даже скрины в этой теме где то выкладывала. 920-я мутняк и ужас, 930-я картинка четкая и отличная. Хотя есть мнение, что 920-я мне попалась из какой то бракованной партии.



#2035 Хит-парад лучших ВЕБ-камер milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:05

Хель,все может быть.У меня две показывают по разному.Моя хуже по цветам,чем та которая новее.



#2036 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:19

Весь инет перерыла не нашла универсального пульта для этой камеры, все пульты для для старых поносоников годны, жасовские админы не черта не знают, только требовать могут,а как помочь так толку от них ноль. камера прельстила тем что ее можно использовать как видео и фотокамеру, но вот пульт бы еще к ней)))c7392ea537c8.png


Сообщение отредактировал SweetLana: 15 Ноябрь 2014 - 22:19


#2037 Хит-парад лучших ВЕБ-камер littlelisa

littlelisa

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:04

разговаривала с админами жаса сегодня, сабж был о пульте управления для с920, толкового было сказано ровным счетом ничего, отсылка к списку камер на жасмин вики, разве что, который и я до этого триста раз видела. хэндикам не нужны, я считаю, вебки явно дешевле и проще в эксплуатации, но с дивана к монитору бегать зумить это вообще отстой, так что вопросы :

1. кто-нибудь, знает, может, есть какой-то годный трипод с юсб входом и дистанционным управлением?

2. подойдет ли пульт от Logitech TV Cam HD к Logitech c920 ? (Я подумала, что мб подойдет, ибо софт то у них один, но мне необходим ответ от тех, кто уже пробовал)



#2038 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 12:55

1. кто-нибудь, знает, может, есть какой-то годный трипод с юсб входом и дистанционным управлением?

2. подойдет ли пульт от Logitech TV Cam HD к Logitech c920 ? (Я подумала, что мб подойдет, ибо софт то у них один, но мне необходим ответ от тех, кто уже пробовал)

Есть поворотники для камер но на зум они все равно не влияют , на 920 нет инфракрасного порта как и на 930 и на 90% вебок  и сигнал с пульта им просто нечем улавливать, а идея конечно хорошая я бы не отказалась от 930 с пультом :original:



#2039 Хит-парад лучших ВЕБ-камер irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:37

разве трекер под для логтека не с зумом?

подскажите плиз кто знает,  какая камера любит больше света 930 или 920, ситуацию описывать не буду дабы не засорять мозг....вопрос больше относится к тем кто работает или работал на 950 ,две камеры  будут работать в тандеме , освещение установлено  для 950 какую взять вторую ..... заранее спасибо


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#2040 Хит-парад лучших ВЕБ-камер Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:40

У меня 9000 logitech. К сожалению, никакие мои ноут буки не тянут ее HD( можеь у кого то нет такой проблемы?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей