Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#501 camcontacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:54

Lyaa68 ,400 за период это хорошо по моему...у меня никак не получаеться столько! :blushing:

Сообщение отредактировал laska4u: 20 Октябрь 2009 - 17:55


#502 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 19:35

Lyaa68 ,400 за период это хорошо по моему...у меня никак не получаеться столько! :blushing:


так получается только при обстоятельствах, когда имеешь там несколько постоянников. А на залётных - это ещё круто когда 400$ можно в период сделать (ИМХО). Сайт всегда у меня был как дополнительный. То молчит,то делает ооочень приятные сюрпризы. Вот думаю заняться им вплотную. попиарить по их промоушену. что-то я отвыкла на фришке сидеть совсем... надо что-то предпринимать , а то денег будет очень мало...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#503 camcontacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:30

от как раз залётных у меня много..поэтому и $ не так много :crying:

Сообщение отредактировал laska4u: 20 Октябрь 2009 - 20:30


#504 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 00:44

а у меня мах 260 было там, и то, потому что постоянника с лива привела и он мне половину одним приватом сделал. а в среднем сотка за период :blushing:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#505 camcontacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 19:41

хотела еще поинтересоваться кто знает...у меня подружка беременная работает.вот только живот вылез у нее.до этого работала в категории - Girls Home Alone - Instant Action.но так как животик хорошо видно может стоит перейти в фетиш?или там работа плохо идет? :blushing:

#506 camcontacts ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:30

а у кого нибудь было такое,когда отсидев пару тройку приватов,в статистике всё по нулям было?? Задолбалась им письма писать со скриншотами экрана...ничего вразумительного не овечают... :angry2:

#507 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:39

а у кого нибудь было такое,когда отсидев пару тройку приватов,в статистике всё по нулям было?? Задолбалась им письма писать со скриншотами экрана...ничего вразумительного не овечают... :angry2:

Было, когда специально убирала галочку в строке Charge Viewers for accessing your video session )
Проверьте, может нечаянно

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Октябрь 2009 - 21:39


#508 camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:42

а у кого нибудь было такое,когда отсидев пару тройку приватов,в статистике всё по нулям было?? Задолбалась им письма писать со скриншотами экрана...ничего вразумительного не овечают... :angry2:


Когда гоняла видео на CC, пару раз в статсах отображалось, что заходил мем , но длительность сессии 0 минут,соответственно и оплата по нулям. Не придавала значение, т.к. хз что там было когда они заходили( у компа меня тогда не было). Может у них дисконнект был...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#509 camcontacts ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:47

Было, когда специально убирала галочку в строке Charge Viewers for accessing your video session )
Проверьте, может нечаянно


а где эта галочка? :blushing:

#510 camcontacts ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:49

Когда гоняла видео на CC, пару раз в статсах отображалось, что заходил мем , но длительность сессии 0 минут,соответственно и оплата по нулям. Не придавала значение, т.к. хз что там было когда они заходили( у компа меня тогда не было). Может у них дисконнект был...


я видео не гоняла.. Вот точно так же, длительность 0 минут....но меня видели, полноценное шоу даже было. <_<

#511 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:02

а где эта галочка? :blushing:

Изображение

Попросите чтобы они зашли к вам на видео.

И еще вопрос : в этих приватах мемберы с вами разговаривали ?

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Октябрь 2009 - 22:04


#512 camcontacts ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:15

Изображение

Попросите чтобы они зашли к вам на видео.

И еще вопрос : в этих приватах мемберы с вами разговаривали ?


спасибо!

Да,конечно разговаривали ... 4 привата за вчерашний день по нулям.
Была подобная ситуация пару недель назад с моим постоянником,который прекрасно меня видел и общался,но тогда ухитрилась сделать скриншоты,на что админы мне ответили что ИХ система посчитала моего мембера как гостя и ничем помочь не могут.
Я вот думаю,может это такой способ кидалова они придумали? :censoree:

#513 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:21

На СС обычно честно относятся к моделям :idontno: Может еще раз внимательно посмотреть скриншоты и почитать письма со службы поддержки?

Т.е админ сс к вам уже заходил как мембер ? Это появилось в статистике ?
Интересно, у постоянника со счета сняли деньги или нет, хотя врядли он признается, если нет)

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Октябрь 2009 - 22:22


#514 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:40

а у кого нибудь было такое,когда отсидев пару тройку приватов,в статистике всё по нулям было?? Задолбалась им письма писать со скриншотами экрана...ничего вразумительного не овечают... :angry2:

У меня было такое один единственный раз. Совершенно нормальный приват (правда, мембер тогда ну очч долго приконнективался) - в статистике по нулям. Сделала скрин с приватного чата, выслала саппорту. На что они ответили, что у них такой мембер, как бывший у меня в привате, не значится. И все. Так как сумма была небольшая, дальше заморачиваться не стала. Такое ощущение, что это у них там какой-то баг.

#515 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:44

У меня было такое один единственный раз. Совершенно нормальный приват (правда, мембер тогда ну очч долго приконнективался) - в статистике по нулям. Сделала скрин с приватного чата, выслала саппорту. На что они ответили, что у них такой мембер, как бывший у меня в привате, не значится. И все. Так как сумма была небольшая, дальше заморачиваться не стала. Такое ощущение, что это у них там какой-то баг.

жесть :thumbdown:
копеечный баг - не жалко, а вот, если 4 полноценных привата - это ж какой на%бон :thumbdown:

#516 camcontacts ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:04

жесть :thumbdown:
копеечный баг - не жалко, а вот, если 4 полноценных привата - это ж какой на%бон :thumbdown:



3 мембера было,один 2 раза конектился...вообщем 4 привата.По времени точно не помню кто сколько сидел,так как были приваты и на параллельных сайтах.. но думаю,что минимум долларов на 40 насидели, не много конечно, но надоело когда это начинает происходить постоянно! Возможно,что это именно с моим коннектом проблемы..но работать уже стрёмно )) придётся сразу проверять статистику...что я вообщем то и делала после первого такого случая..
Вот ,что они написали в первом письме

> Dear Chathost,
>
> Thank you for contacting us regarding the matter.
>
> Checking our records, we found out that Viewer *aussielover79* failed to
> connect to your video due to some temporary unknown technical difficulties,
> therefore he was recognized by our system as if staying in your Text Chat.
> Unfortunately, no charges will be applied for this video session.
>
> We are sorry for the inconveniences the matter could cause you.
>
>
> Regards,
>
>
> Victoria
> [email protected]

#517 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:40

У меня всегда все засчитывается тьфу-тьфу.
Только вот последние 3 недели сдох сайт. Еле 100 закрываю.
Правда у меня 4 звезды. Думаю, что надо новую комнату открывать.

#518 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 08:51

У меня один вчера очень! долго законнективался, т.е значок привата уже висит, а самого дрочера в чате нет.. И также, когда он вышел, а значок все еще висит.
Может глюки у самого дрочера? а может и глюки сайта, но по статсам только то время, пока его ник был в моем чате...

что касается крутежа видео.
у меня несколько раз было по нулям, это - когда дрочер не законнектился, то и будет выдавать, что ноль минут он провел в привате, поэтому и в статсах будет ноль.

#519 camcontacts rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 22:43

У меня всегда все засчитывается тьфу-тьфу.
Только вот последние 3 недели сдох сайт. Еле 100 закрываю.
Правда у меня 4 звезды. Думаю, что надо новую комнату открывать.


По моим наблюдениям, на СС рейтинг не так сильно влияет на работу как на Ливе, например - все равно ведь все на одной странице болтаются :) У меня бывало что и с 5 звездами глушняк был полнейший и с 3 нормально шла работа. Попробуйте на другой категории открыться, у меня например 2 комнаты: одна на девочках, другая на фетише, на фетише глушняк обычно не так ярко выражен, как на девочках, жаль что нельзя обе комнаты на одной категории открывать :(

#520 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:43

только зашла пожаловаться, что у емня цц последние пару недель молчит абсолютно как залетел один на пару минут
смена категорий не помогает, есть желание сменить сайт! а жаль! :crying:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей