Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#461 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 19:07

Это "дело" можно сказать нормальным тоном.
Если в каждой теме, где на мой взгляд задаётся глупый вопрос, я будут писать что ТС идиот и тд это будет нормально? Так по-вашему нужно общаться?

просто у человека не хватает терпения, вот и все

#462 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 07:45

Лично я назвала косяком не саму функцию приватных сообщений, а то, что переписку с мембером В ПРИВАТЕ могут читать сидящие в текст-чате, если только эти сообщения неприватные (извините за обширную тавтологию :blushing: ). Как переписка в привате может быть неприватной? :original: Бред... И ситуация у меня была связана не с моей невнимательностью, а c ошибкой моего постоянника, который, будучи у меня в привате, слал мне неприватные сообщения. А второй постоянник, сидящий в это время в тексте, все это читал. Обиделся, естественно, что он у меня "не один такой" :innocent:
И, кстати, сессия была one2one.

Ну для меня это настолько элементарно, и настолько давно я знаю, что любой "синяк" на СС, завалившийся в чат во время привата может видеть всё, что было понаписано в чате неприватными сообщениями, поэтому меня удивляет что кто-то этого не знает.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#463 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 10:40

Ну для меня это настолько элементарно, и настолько давно я знаю, что любой "синяк" на СС, завалившийся в чат во время привата может видеть всё, что было понаписано в чате неприватными сообщениями, поэтому меня удивляет что кто-то этого не знает.

Ну я теперь тоже это знаю, и что? (вышепреведенная ситуация была довольно давно) Все равно я считаю это недочетом кк.

#464 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:00

Ну я теперь тоже это знаю, и что? (вышепреведенная ситуация была довольно давно) Все равно я считаю это недочетом кк.

У СС много недочетов, мне тож многое не нравится...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#465 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 11:13

У СС много недочетов, мне тож многое не нравится...

На том и порешили :flowers: Вообще недочеты кк считаю фигней по сравнению с его преимуществами. Для меня это лучший сайт по многим параметрам, и заработку в том числе :original:

#466 camcontacts bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:06

На том и порешили :flowers: Вообще недочеты кк считаю фигней по сравнению с его преимуществами. Для меня это лучший сайт по многим параметрам, и заработку в том числе :original:


Подписуюсь!
Самое лучшее для меня в СС - сочетание хорошего процента с отсутствием чарджбеков и оффлайновый принцип работы
Больше таких сайтов не знаю
Изображение

#467 camcontacts yulia.virt

yulia.virt

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 04:36

Кто нибудь пробывал такие опции как myFabSite.com ? Я загружаю фотки а дальше что, Как это работает и Promo Tools ? Это за деньги?

#468 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 04:47

Кто нибудь пробывал такие опции как myFabSite.com ? Я загружаю фотки а дальше что, Как это работает и Promo Tools ? Это за деньги?

Ужас что в мире делается :lol:

#469 camcontacts jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 05:55

Кто нибудь пробывал такие опции как myFabSite.com ? Я загружаю фотки а дальше что, Как это работает и Promo Tools ? Это за деньги?


Нда...

For full instructions on how to create a website and upload to myFabSite.com, click here.

click here

#470 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:10

Мне на одной комнате вернули iSenseCamElite :clap: Ураа, спустя всего-то два месяца :laughing: Поскорей бы и на второй вернули :rolleyes:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#471 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 08:23

Мне на одной комнате вернули iSenseCamElite :clap: Ураа, спустя всего-то два месяца :laughing: Поскорей бы и на второй вернули :rolleyes:

поздравляю!!! :thumbsup:

#472 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 08:46

поздравляю!!! :thumbsup:

Спасибо :blushing: Мне правда крайне непонятна их политика, потому что на второй так и не вернули пока, хотя качество интернета соответственно одинаковое, и даже кол-во приватов примерно равное :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#473 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 09:26

Спасибо :blushing: Мне правда крайне непонятна их политика, потому что на второй так и не вернули пока, хотя качество интернета соответственно одинаковое, и даже кол-во приватов примерно равное :)

дай им время ))))
я вообще редко открываю сс, была очень удивлена, что хотя бы в одной комнате появилась эта версия )))

#474 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:02

Спасибо :blushing: Мне правда крайне непонятна их политика, потому что на второй так и не вернули пока, хотя качество интернета соответственно одинаковое, и даже кол-во приватов примерно равное :)

они тестируют время от времени качество интернета независимо от того, сколько комнат имеется

#475 camcontacts Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 19:42

Уважаемые форумчане, будьте так добры, помогите ответом. Регистрируюсь на камконтакте, столкнулась вот с такой проблемой или как можно это назвать.
Please check/uncheck the content you will allow us to use in order to promote you:

Profile / Archive content available for guests
Full profile / Archive content available for guests and members
Specially requested prerecorded movies/pictures (your efforts will be rewarded)
Available for custom requests (take part in CamContacts community events; e.g. eMagazine)

В силу своего возраста не совсем пойму что это значит. Это наверное мои фото будут на других сайтах или как? Что нужно отметить? Как правильно поступить. Кто сталкивался

#476 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:33

Только личный выбор ;)

#477 camcontacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:32

хотела поинтересоваться у тех кто работал в категории -Girls Home Alone - Instant Action.это то типа girl home alone-not so shy только быстренько надо раздевать и без ля-ля-ля в привате? :blushing:

#478 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:35

мемы ля-ля везде приходят, независимо от категории.
Я тоже,какбэ не в фетише сижу,но временами ощущение что именно там.
П.С. угу, сразу шоу без ля-ля, подразумевается)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#479 camcontacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 15:50

ага,понятно.спасибо.просто девчонка не очень знает англ,ей бы именно экшн...поменяли категорию посмотрим как там работа будет.

#480 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 18:59

По моему, как раз в Instant Action больше всего болтунов :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)