Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#521 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 21:48

Приветики! Я сейчас работаю.....За период около 400 долларов..Итого за месяц 800 баксов, не больше..((

я такую сумму только с постоянниками делала, теперь они куда то пропали и настала жооопа :bang:

#522 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 02:02

у меня последние 4 периода очень стабильно работа идет на кк, стабильно по 100 долларов в период!

#523 camcontacts Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:07

у меня последние 4 периода очень стабильно работа идет на кк, стабильно по 100 долларов в период!

Сайт и по статистике очень стабильный, хоть какой показатель не возьми. Просматривается спад, но 10-15% туда-сюда в такое время не критично. С этой точки зрения и у моделей, если не приводить "своих", тоже стабильная ниша:( Он у меня кормовым никогда не был, но нравится и %% и четкой работой Поддержки. Неважно, что трафик с МФК не сравнить. зато на прибавку к пенсии нарабатывает потихоньку в уголочке и во фри не нужно изгаляться. У меня на нем постоянные, некоторые трехлетний юбилей отпраздновали в этом месяце вместе со мной. Все в течение двух дней поздравили, подкинули подарочных приватиков. Очень мило было с их стороны:)

Сообщение отредактировал Valeria: 26 Октябрь 2009 - 08:28

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#524 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:45

У меня какая-то бяда с СС - постоянно дисконнектит обе комнаты, приключился приват - так закрылся через минуту с надписью огромными буквами что я делаю запрещенную сессию и она будет закрыта, а я только-только поздороваться успела.. И теперь постоянно надпись reconnecting... Только у меня так? А то народу в онлайн смотрю немало, по ходу никого больше не выкидывает с сайта :unsure:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#525 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:01

У меня какая-то бяда с СС - постоянно дисконнектит обе комнаты, приключился приват - так закрылся через минуту с надписью огромными буквами что я делаю запрещенную сессию и она будет закрыта, а я только-только поздороваться успела.. И теперь постоянно надпись reconnecting... Только у меня так? А то народу в онлайн смотрю немало, по ходу никого больше не выкидывает с сайта :unsure:

по правилам сайта, если приват в одной комнате, то вторую ты должна поставить на паузу или закрыть.

#526 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:04

по правилам сайта, если приват в одной комнате, то вторую ты должна поставить на паузу или закрыть.

Я знаю, но я бывало и через 5-7 минут закрывала вторую и ничего, быть такого не может чтоб мне через минуту обе комнаты вырубило. Это на СС какие-то проблемы, потому что несколько мемов пытались проникнуть в мой видео чат и тупо замерзало видео, я у всех спрашивала моя ли это вина и они все говорили что это на СС проблемы.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#527 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:11

Я знаю, но я бывало и через 5-7 минут закрывала вторую и ничего, быть такого не может чтоб мне через минуту обе комнаты вырубило. Это на СС какие-то проблемы, потому что несколько мемов пытались проникнуть в мой видео чат и тупо замерзало видео, я у всех спрашивала моя ли это вина и они все говорили что это на СС проблемы.

может суппорт мониторит обе комнаты?
я вот, когда видео крутила с двух, у меня автоматом! закрывали вторую ((( и несколько раз присылали сообщения, что крутеж видео запрещен из двух комнат одновременно (((
ты в рызных браузерах открываешься? флеш плеер не пробовала обновить?

#528 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 07:06

Я знаю, но я бывало и через 5-7 минут закрывала вторую и ничего, быть такого не может чтоб мне через минуту обе комнаты вырубило. Это на СС какие-то проблемы, потому что несколько мемов пытались проникнуть в мой видео чат и тупо замерзало видео, я у всех спрашивала моя ли это вина и они все говорили что это на СС проблемы.

а у тебя комнаты в каких категориях?

#529 camcontacts EvaLapina

EvaLapina

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 16:05

Привет:) Работаю там (на сс) , такая девушка как ты без работы не отстанется ;)

#530 camcontacts Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 17:33

Привет:) Работаю там (на сс) , такая девушка как ты без работы не отстанется ;)

интересно, вы кого ввиду то имеете :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#531 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 23:11

Девочки, у меня вопрос: не открывала сайт ни сегодня, ни вчера, днем еще было 5 звезд. Сейчас смотрю - 4.5 - как такое может быть? Ведь, голосовалка после привата только? И еще по техническим причинам могут звезды снимать, но так два дня сайт был закрыт, не понятно (((

#532 camcontacts Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:05

Я недавно зарегилась на камконтакте. Работаю только два дня. За вчера и позавчера ко мне не зашёл ни один человек. В списке я была как в онлайне. Такое может быть?

#533 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:09

Я недавно зарегилась на камконтакте. Работаю только два дня. За вчера и позавчера ко мне не зашёл ни один человек. В списке я была как в онлайне. Такое может быть?

Может к сожалению :thumbdown: Я как-то открыла себе еще одну комнату, решила попробовать себя в другой категории и в другом немного амплуа, так там оооочень тухло было, за неделю приватов пять... Забила я на это дело и вернулась на свои более-менее раскрученные комнатки. Тем более я давно поняла, что СС такой сайт - то густо, то пусто, и никогда не угадаешь.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#534 camcontacts MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:44

Я недавно зарегилась на камконтакте. Работаю только два дня. За вчера и позавчера ко мне не зашёл ни один человек. В списке я была как в онлайне. Такое может быть?

Легко! Первые дни можно вообще тупо висеть и ни одного привата, а потом пойдут потихоньку..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#535 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:46

Я недавно зарегилась на камконтакте. Работаю только два дня. За вчера и позавчера ко мне не зашёл ни один человек. В списке я была как в онлайне. Такое может быть?

Один из сайтов, которые нужно открывать всегда, делать постоянно фотки, участвовать в пати. С комнатой без звезд сложно раскрутиться (((
Может для начала тогда тизинг выбрать (сидеть на фришке)? но чисто, чтобы заметили. У меня так ловились единичные приваты, но мозг выносят (((
У меня довольно долгое время не шел, сейчас ожил, ТТТ.

#536 camcontacts olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:47

сначала у меня была одна комната, было 4 звезды, потом открыла вторую и стало 3.5 на старой, когда через месяц вторую закрыла, на первой стало 4.5

#537 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:53

сначала у меня была одна комната, было 4 звезды, потом открыла вторую и стало 3.5 на старой, когда через месяц вторую закрыла, на первой стало 4.5

звезды появились не потому, что ты открыла/закрыла вторую комнату, а потому что кто-то проголосовал )))

#538 camcontacts the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 22:39

делать постоянно фотки, участвовать в пати.


на моем опыте - фотки можно обновлять раз в сезон. В "пати" можно не участвовать вообще. Но зато, открою вам один секрет, если перед контестом рассказывать постоянникам, сколько усилий приложено, чтобы сделать эти тематические фотографии, выслать им парочку из сета и все время рассказывать, как хочу выиграть, то во время самого контеста будут отличные заработки. Потому что парни же переживают, что их любимая модель не выиграла. А она, может, ничего и не отправляла ; )

#539 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 23:05

У меня какая-то бяда с СС - постоянно дисконнектит обе комнаты, приключился приват - так закрылся через минуту с надписью огромными буквами что я делаю запрещенную сессию и она будет закрыта, а я только-только поздороваться успела.. И теперь постоянно надпись reconnecting... Только у меня так? А то народу в онлайн смотрю немало, по ходу никого больше не выкидывает с сайта :unsure:

а можно на двух одновременно сидеть?

#540 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 23:06

Один из сайтов, которые нужно открывать всегда, делать постоянно фотки, участвовать в пати. С комнатой без звезд сложно раскрутиться (((
Может для начала тогда тизинг выбрать (сидеть на фришке)? но чисто, чтобы заметили. У меня так ловились единичные приваты, но мозг выносят (((
У меня довольно долгое время не шел, сейчас ожил, ТТТ.

пати на сс? или на ливе?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей