Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#261 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:50

Новые каверы даже несколько разочаровали. Но AboveXBeyond... Боже... Как она восхитительна!!! :dribble:

а мне больше asianhotsolo нравится, AXB ненатуральная, куча пластики и все такое, беее, как кукла барби! но это лично мое мнение :))))))))

#262 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:57

а мне больше asianhotsolo нравится, AXB ненатуральная, куча пластики и все такое, беее, как кукла барби! но это лично мое мнение :))))))))

Да, согласна, ненатуральная. Но потрясающе красивая! И фотографии всегда у нее самые лучшие :original:

#263 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:07

Да, согласна, ненатуральная. Но потрясающе красивая! И фотографии всегда у нее самые лучшие :original:

+1
Кстати, что у нее ненатуральное не знаю, но в ногах уверена, - ее и очень длинные и красивые :rolleyes:
Хотя мне больше нравится naughtybunny

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#264 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:11

+1
Кстати, что у нее ненатуральное не знаю, но в ногах уверена, - ее и очень длинные и красивые :rolleyes:
Хотя мне больше нравится naughtybunny

фотошоп рулеззззззззззззззз

#265 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:20

фотошоп рулеззззззззззззззз

мои даже с фотошопом не будут такими :(

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#266 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:26

фотошоп рулеззззззззззззззз


она и без фотошопа хороша :original: , я её видела на жасе во фри очень-очень давно
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#267 camcontacts beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:28

а видели фоткии её 2004 года? когда она ещё была брюнеткой?
пластические хирурги рулят ))))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#268 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:55

мои даже с фотошопом не будут такими :(

ты просто не знаешь всех чудес фотошопа :))

#269 camcontacts Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:03

а видели фоткии её 2004 года? когда она ещё была брюнеткой?
пластические хирурги рулят ))))


а где посмотреть?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#270 camcontacts blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:27

а где посмотреть?


Special Events- Valentine's Day 04 там у нее ник YourBarbie

#271 camcontacts MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:30

А мне она не то что внешне нравится, хотя - спору нет, девушка красивая. Только ОЧЕНЬ отфотошоплена..но! по сравнению с её видео на жасовских сайтах.. как будто 2 разных человека. Я её искренне уважаю за то, что из средненькой брюнетки она сумела стать офигенной блондинкой и создать такой фан клуб как у неё, благодаря силиконовой груди и крашеным волосам не возможно видимо, девушка умненькая тоже. Прогресс её фотографа также на лицо. Хотя я далеко не её фанатка.

#272 camcontacts bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:40

Новые каверы даже несколько разочаровали. Но AboveXBeyond... Боже... Как она восхитительна!!! :dribble:


+1
кроме неё посмотреть не на кого)
а уж тем более восхитицца
ИМХО
Изображение

#273 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 03:34

Девочки, как выйти в онлайн, не получилось у меня ночью, то кидает на страницу регистрации дрочером, то на девочек, которые уже что-то выиграли или ковер герлз... так и не удалось поработать на сайте (((

#274 camcontacts Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 03:55

Login

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#275 camcontacts SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 05:50

Special Events- Valentine's Day 04 там у нее ник YourBarbie

Чеееррт прям другой человек ааа!!!
Но ей точно идет быть блондинкой, и хотя у нее и на yourbarbie все отлично, но не так профессионально, - сейчас добавился еще и опыт.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#276 camcontacts Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:21

(Лениво так заявил) Фигня все это. Фотограф "$$$$$ за пиццот", если он в теме и работает на пару с визажистом -- в состоянии из любой из вас создать картинку нифига не хуже.
(Тут же трусливо отполз) - Я --- отнюдь не настолько крут.
Вопрос только в том - оценивают ли они ТОЛЬКО фотографии -- или еще и внешность \ поведение модели онлайн? Вопрос потому что я видел пару аццки нефотогеничных девчонок - которые на обаянии\движениях\мимике\etc - заруливали тупеньких barby-style girls - запросто.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#277 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:17

(Лениво так заявил) Фигня все это. Фотограф "$$$$$ за пиццот", если он в теме и работает на пару с визажистом -- в состоянии из любой из вас создать картинку нифига не хуже.
(Тут же трусливо отполз) - Я --- отнюдь не настолько крут.
Вопрос только в том - оценивают ли они ТОЛЬКО фотографии -- или еще и внешность \ поведение модели онлайн? Вопрос потому что я видел пару аццки нефотогеничных девчонок - которые на обаянии\движениях\мимике\etc - заруливали тупеньких barby-style girls - запросто.

оченивают они ни фига не внешность, а количество заработанных для них денег :devil_2: на кой фиг им ставить на главную страницу зазывалой девочку, у которой ну просто непер? которая 500$$ в период осилить не может, я даже не говорю о 1500 или 2000 или более, которые запросто делают вот эти самые девчонки, которые из конкурса в конкурс становятся кавер герл.

#278 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:22

Special Events- Valentine's Day 04 там у нее ник YourBarbie

Ну ничего себе, я думала она это или просто похожа))) Мы с ней общались лет пять назад, я тогда только начинала.. А потом она пропала из яху, я думала замуж вышла а оказывается вот она где :original:

Я её искренне уважаю за то, что из средненькой брюнетки она сумела стать офигенной блондинкой и создать такой фан клуб как у неё

Ну уж средненькой она никогда не была. Когда СС только начал придумывать всякие придумки, первой была CC Magazine, так Барби из сотен моделек выбрали типа на обложку этого журнала, по тем временам это было очень круто :thumbup:

А вообще AboveXBeyond мне нравится, ну и пусть ненатурально немного, посимпатичнее некоторых "натуральных" имхо :original: Да и девочка она хорошая, по крайней мере была :original:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#279 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:12

а я себя сегодня в онлайн хоть тресни не могу найти :idontno:

#280 camcontacts LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:41

Странно а я могу просматривать фотки только через сетку;) Не видно иначе! Открылась на сс месяц назад работаю 0.99. Внешность у меня отличная;) Но вот мемы есть только за эту цену. Только поднимаю и все!! Тишина. Так что как же выбиться в лучшие не спать не есть и не мыться и сидеть чтоли?:)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей