Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#241 camcontacts beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:45

а что там слышно с новым конкурсом на сс ? )))

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#242 camcontacts Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 06:54

мне вот что интересно стало - а по какому принципу вообще принимается решение, кого пригласить для конкурса ковергерлсов? я думала, что письма с предложением поучаствовать присылают топовым моделям, но сейчас призадумалась. месяцев 5-6 назад мне такое приглашение пришло на почти нерабочий акк, с которого ни цента не было заработано. на нынешнем акке я в своей категории стабильно в первой пятерке из 800-100 хостов. и хрен )

#243 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:52

а что там слышно с новым конкурсом на сс ? )))

а что это за sumemr hits такие ?

#244 camcontacts Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 11:06

мне вот что интересно стало - а по какому принципу вообще принимается решение, кого пригласить для конкурса ковергерлсов? я думала, что письма с предложением поучаствовать присылают топовым моделям, но сейчас призадумалась. месяцев 5-6 назад мне такое приглашение пришло на почти нерабочий акк, с которого ни цента не было заработано. на нынешнем акке я в своей категории стабильно в первой пятерке из 800-100 хостов. и хрен )

А как посмотреть в топе ты или нет?

#245 camcontacts avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:26

А как посмотреть в топе ты или нет?

топ это имеется ввиду те девушки каторые постоянно учавствуют от им и выгодней присылать приглашения а нам фигу с маслом :(

#246 camcontacts Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:41

топ это имеется ввиду те девушки каторые постоянно учавствуют от им и выгодней присылать приглашения а нам фигу с маслом :(

Я не разу не участвовала,но мне всегда приходят эти приглашения..Вы говорили что вы смотрели на каком вы месте в топе, как это сделать?

#247 camcontacts avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:46

Я не разу не участвовала,но мне всегда приходят эти приглашения..Вы говорили что вы смотрели на каком вы месте в топе, как это сделать?

Топ я имела ввиду другой сайт , не СС...

#248 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:44

Топ я имела ввиду другой сайт , не СС...

тогда не вижу связи между топом на другом сайте и приглашениями на сс. если ты в топе на др сайте, не значит что ты популярна на сс, разве не так? или я что-то не поняла?

#249 camcontacts Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 17:53

топ там нигде не посмотреть, но если вы стабильно делаете больше остальных, то вы выше других хостов в списке по категориям (хотя еще по звездам нужно смотреть).

#250 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:01

топ там нигде не посмотреть, но если вы стабильно делаете больше остальных, то вы выше других хостов в списке по категориям (хотя еще по звездам нужно смотреть).

Как мне кажется, это зависит не столько от общего заработка, сколько от количества приватов в данную конкретную смену. Замечала по себе: когда открываюсь, вишу относительно низко среди девушек с такими же звездами. Потом в течении смены поднимаюсь все выше и выше, если есть приваты. И заканчиваю смену уже наверху. Если не поднимаюсь, значит, у других с приватами тоже все ок :) В общем, схожая система с вебкамсом.

#251 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 18:10

Как мне кажется, это зависит не столько от общего заработка, сколько от количества приватов в данную конкретную смену. Замечала по себе: когда открываюсь, вишу относительно низко среди девушек с такими же звездами. Потом в течении смены поднимаюсь все выше и выше, если есть приваты. И заканчиваю смену уже наверху. Если не поднимаюсь, значит, у других с приватами тоже все ок :) В общем, схожая система с вебкамсом.

я бы сказала, что все зависит от рейтинга только. вплоть до десятых и сотых долей, которые не отображаются. ведь открывшись в первый раз за смену, можно в онлайне себя найти не в самом конце например 5ти звездных моделей, а первой или в середине. плюс ты поднимаешься выше за счет девушек ушедших в оффлайн, которые были выше тебя. обычно если они возвращаются, то висят чуточку ниже. это не распространяется на тех, кто ужел не в офф а просто поставил сессию на паузу.

#252 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:01

Разве можна поставить на паузу сс?

#253 camcontacts Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:04

угу...кнопочка рядом с той, которй вы фотки делаете))
на ней "фиремнный" знак паузы)))

#254 camcontacts nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:04

Разве можна поставить на паузу сс?

Да, можно, там такая кнопочка на твоем изображении- верхняя слева, над кнопочкой "Take snapshot".

#255 camcontacts nightkitten18

nightkitten18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:11

Девочки, СС у всех нормально работает? меня постоянно выбрасывет из онлайна :thumbdown:

#256 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 20:18

Девочки, СС у всех нормально работает? меня постоянно выбрасывет из онлайна :thumbdown:

у меня нормально. было время когда тоже из онлайна выкидывало, но там были проблемы с инетом. вроде инет нормально работает, а бац и я в оффе. всегда проверять приходилось.

#257 camcontacts GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 23:30

я бы сказала, что все зависит от рейтинга только. вплоть до десятых и сотых долей, которые не отображаются.

Я тоже так думаю :original: При одинаковом рейтинге в 4,5 к примеру звезды, за кого-то больше раз пятью звездами проголосовали, за кого-то меньше, соответственно ты можешь быть как ближе к 4-м звездам, так и ближе к 5-ти, а выглядит это всё одинаково - 4,5 у всех :original:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#258 camcontacts laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:28

что то СС не работает пол дня у меня <_<

#259 camcontacts jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 21:34

что то СС не работает пол дня у меня <_<

не только у тебя, у многих.. видать он опять подвергся хакерской атаке.

#260 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:43

Новые каверы даже несколько разочаровали. Но AboveXBeyond... Боже... Как она восхитительна!!! :dribble:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей