Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#2761 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:06

Капризка,blablablagirl, нашла я куда галочку всунуть! Проблема решена!Изображение Спасибо девочки!

#2762 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:56

Капризка,blablablagirl, нашла я куда галочку всунуть! Проблема решена!Изображение Спасибо девочки!

:thumbsup:

#2763 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:54

это какой то пипец у них, штрафуют минусами по 5 баксов за то что мэм зашел в приват, вылетел, но еще значек доллара продолжал моргать в углу у камеры, вылетел, я отошла от компа, а потом мне сразу штраф, что надо быть в руме, когда приходит мем! ну конечно же буду сидеть ждать когда он наконец то скажет гудбай, если его в чате нет, тупизна вонючая!!!!! :censoree:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2764 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:39

это какой то пипец у них, штрафуют минусами по 5 баксов за то что мэм зашел в приват, вылетел, но еще значек доллара продолжал моргать в углу у камеры, вылетел, я отошла от компа, а потом мне сразу штраф, что надо быть в руме, когда приходит мем! ну конечно же буду сидеть ждать когда он наконец то скажет гудбай, если его в чате нет, тупизна вонючая!!!!! :censoree:

у меня однажды долго значок висел, прежде, чем мембер появился в комнате, я уж его и не ждала :devil_2:

#2765 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:33

У меня тоже вчера долго висел, интересно, какого хрена они штрафуют за глюки сайта? Бред

#2766 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:34

Изображение

Сообщение отредактировал helga4u: 19 Сентябрь 2011 - 09:34


#2767 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:23

это какой то пипец у них, штрафуют минусами по 5 баксов за то что мэм зашел в приват, вылетел, но еще значек доллара продолжал моргать в углу у камеры, вылетел, я отошла от компа, а потом мне сразу штраф, что надо быть в руме, когда приходит мем! ну конечно же буду сидеть ждать когда он наконец то скажет гудбай, если его в чате нет, тупизна вонючая!!!!! :censoree:


Ув. iren1985, было бы замечательно, если бы о данном проишествии вы отписали в наш супорт. Укажите дату и время, когда это произошло.
Спасибо !
мой ICQ: 558020093

#2768 camcontacts -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 16:30

после последнего изменения в работе наступила жопа. сначала грешила на перерыв в пару месяцев, теперь вижу, что это не так.

MMM I see your back love. I am trying to use your cam session but I think my internet connection is to bad it won't work. I hope I can get to a area where I can see you. I can't wait babe :)

часто бывает, что сигнал есть, а чувак на видео не заходит.
или что долбится, заходя-выходя по нескольку раз.

с интернетом у меня проблем нет. работаю на двух сайтах, сс открываю вторым.
чо-то вы там намудрили, люди добрые.


Изображение

#2769 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:27

-foxxxy-,
можешь мне выслать в приват свой "Screen Name" от CC сайта ? Мы проверим, почему у тебя такие проблемы (или напиши в суппорт, если не сложно).
.
Спасибо заранее !
мой ICQ: 558020093

#2770 camcontacts iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 18:36

Ув. iren1985, было бы замечательно, если бы о данном проишествии вы отписали в наш супорт. Укажите дату и время, когда это произошло.
Спасибо !

Толку в супорт писать никакого!!! всегда супорт будет тебя тычить в правила, и говорить простите, извините, но вы сами виноваты!
И еще насчет iSense Cam Video Software
вот уже все вроде так, но выбрать элиткам не дает! в чем проблема??? :idontno:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#2771 camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:59

И у меня элит-кам сняли. Пока глюков не было и мем попадал в приват через секунду после нажатия ОК- был элиткам. И у меня, кстати, глюков не было, до того как Вы пару дней назад отчитались, что все исправили. А вот пару дней назад появились- тоже надо полминуты ждать пока мембер появится в чате и хай напишет.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#2772 camcontacts helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:04

после последнего изменения в работе наступила жопа. сначала грешила на перерыв в пару месяцев, теперь вижу, что это не так.


У меня мем 3 раза заходил, писал то черное окно, то кам фрозен, в общем ушел.

#2773 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:58

Господа-контактоводы, скажите пожалуйста, если второе тулово заходит в опен сешн, оно видит, что оно второе? И видит ли первый, что "появилась компания"? :flowers:

#2774 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:59

Господа-контактоводы, скажите пожалуйста, если второе тулово заходит в опен сешн, оно видит, что оно второе? И видит ли первый, что "появилась компания"? :flowers:

#2775 camcontacts Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:56

Да, второй знает,т.к. при входе высвечивается,что модель на опен сешн в данный момент. Первый может понять,что вы не одни,если он услышит сигнал входа второго или при условии,что второй мем пишет в общий чат.

#2776 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 12:08

не знаю, что там исправилось, у меня по прежнему народ заходит в приват без! моего согласия, без звука, а т.к. я не держу постоянно окно чата на виду, то пропускаю людей :censoree:
выходят также внезапно и без bye :thumbdown:

#2777 camcontacts GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 01:03

у меня сегодня вышло оба без bye и без звука..
когда перый так вышел..подумала- ну ладно , не понравилась я ему...но когда так постоянник ушел...
явно проблеми на сайте

#2778 camcontacts liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 02:38

а у меня вчера глюк был меме заходит в пвт, я иму привет бла-бла, как зовут, тут табличка выскакиввает типа это рестриктед сессион и вы нарушаете правила, я офигела , потом вообще мема выкидывает и написано вашу комнату дисконектили за нарушение правил, ну я принкт скрин сделала, на всякий думаю если оштрафуют, чтоб было, что предьявить, перегрузила комнату и как ничего не бывало

#2779 camcontacts GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 03:02

а у меня вчера глюк был меме заходит в пвт, я иму привет бла-бла, как зовут, тут табличка выскакиввает типа это рестриктед сессион и вы нарушаете правила, я офигела , потом вообще мема выкидывает и написано вашу комнату дисконектили за нарушение правил, ну я принкт скрин сделала, на всякий думаю если оштрафуют, чтоб было, что предьявить, перегрузила комнату и как ничего не бывало

аха..у меня такое же было 2 дня назад

#2780 camcontacts Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 05:13

Да, второй знает,т.к. при входе высвечивается,что модель на опен сешн в данный момент. Первый может понять,что вы не одни,если он услышит сигнал входа второго или при условии,что второй мем пишет в общий чат.


Cпасибо, я так и предполагала, что второй в курсе, но меня несколько смутил товарищ, ввалившись в опен чат как ни в чем ни бывало с "хай,шоу ми...", несмотря на то, что я уже была занята болтологией с сабчиком.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей