Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 19 Голосов

camcontacts


Сообщений в теме: 4508

#2721 camcontacts beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:43

Работаю в СС. В ближайшее время на форуме появится офицальный русскоговорящий представитель СС. Пока его нет, я могу тут не офицально оказать помощь в решение проблем.

подтверждаю достоверность информации :)

#2722 camcontacts SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 23:23

Работаю в СС.

Когда будет новый контест? :shuffle:

#2723 camcontacts Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:01

У меня есть вопрос к представителю СС.
Как так получается, что некоторые мемы залетают в приват до сигнала? А некоторые мои постояшки ВСЕГДА оказываются в привате ДО сигнала? СС теперь не оффовый сайт? Ведь в правилах есть такое, что модель может быть не в кадре, но услышав сигнал, немедленно появиться в кадре, иначе мем может пожаловатся. А теперь получается, зайдя жо гудка и не узрев модель в кадре, мем может пожаловаться и будет по сути прав. И модель получит штраф. Я теперь не могу полноценно работать на СС, если что-то делаю по дому, потому что это не выглядит эротичным ломиться к компу и увидеть что мем уже пишет хай, хру... Когда сигнал только-только звучит. Если изменились правила, то не хотели ли бы вы поставить моделей в известность?
Изображение

#2724 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:19

я хочу рейтинг не с первой секунды :(

#2725 camcontacts BigSoftKitty

BigSoftKitty

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 01:22

Присоединяюсь к вопросу Ирули, так как столкнулась с той же проблемой и перестала считать camcontacts оффлайновым сайтом. Раньше все мемы заходили как минимум через несколько секунд после гудка или позже, а теперь могут успеть и сообщение до гудка написать. :( Это какой-то глюк, или теперь это норма? Но почему тогда нет сообщений об этом и правила не изменились? Если это глюк, то сколько времени у нас есть после гудка, чтобы появится в кадре?
Больше всех ошибается тот, кто ничего не делает. :)
Улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

#2726 camcontacts anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 03:06

Присоединяюсь к вопросу Ирули, так как столкнулась с той же проблемой и перестала считать camcontacts оффлайновым сайтом. Раньше все мемы заходили как минимум через несколько секунд после гудка или позже, а теперь могут успеть и сообщение до гудка написать. :( Это какой-то глюк, или теперь это норма? Но почему тогда нет сообщений об этом и правила не изменились? Если это глюк, то сколько времени у нас есть после гудка, чтобы появится в кадре?



мне это тоже не нравится, те они уже до сигнала видят, что происходит у меня в комнате, а я может в неприглядной для секаса позе лежу, или вообще отошла. бывает редко, но иногда из-за этого мемы выходят ,ещё до того как подбежать успеешь
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2727 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:17

а я думала, что это глюк, а оказывается, что у всех так, хм.
а еще в последнее время даже сигнала захода нет, я только слышу - вжик (звук входящего сообщения), уже в чате и пишет, хм.
и по поводу рейтинга тоже хотелось бы изменений, ибо, с первой секунды - это не серьезно рейтить модель.

Сообщение отредактировал Kapriz: 08 Сентябрь 2011 - 09:19


#2728 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:42

Спасибо за информацию,
мы в самое ближайшее время рассмотрим данную проблему !
мой ICQ: 558020093

#2729 camcontacts -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 17:26

да, хотя бы минут пять, что ли. или даже десять. чтобы получить впечатление.
а то у меня бывает - зашел чел, сказал - о, я тоже из европы, давай встретимся и потрахаемся. я говорю - извини, не ко мне. он выходит и после него рейтинг падает.
или зашел, у меня шоу - обиделся, вышел, рейтинг упал.

нужен все-таки какой-то лимит времени, после которого можно будет рейтить.
Изображение

#2730 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 17:34

Спасибо, отправил этот вопрос на рассмотрение.
Если будут изменения в рейтинге - я сообщу.
мой ICQ: 558020093

#2731 camcontacts Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 18:53

Спасибо за информацию,
мы в самое ближайшее время рассмотрим данную проблему !


Я думала на форуме какой-то самозванец объявился. Но ответ "Спасибо за имформацию. мы в самое ближайшее время бла бла бла" - стопроцентный стиль СС... теперь сомнений нет

#2732 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:06

И еще хотелось бы чтобы звезды не слетали, когда мембер не может зайти в чат. Иногда даже постоянники не могут по много раз зайти. Не банить же их ради рейтинга, а пол звезды, как минимум, после таких попыток уйдет:(

#2733 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 19:07

И вообще рейтинг не должен падать из-за технических проблем, которые чаще не у моделей, а у мемберов и на сайте.
Хотя это только временами происходит, к счастью)

Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Сентябрь 2011 - 19:31


#2734 camcontacts Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:07

ха ха, налетели )))
я тогда то же лепту внесу: введите адекватную платежную систему в пайметод, пайонир это грабительская система и по затратам вывода в кеш дороже обходится чем банковский перевод.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#2735 camcontacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 20:32

вот, кстати, да, очень важно!, что звезды слетают (ползвезды) по техническим проблемам со стороны мембера, а не модели. Очень обидно.
Чем модель провинилась, что к ней в комнату кто-то не залогинился?

#2736 camcontacts Billy

Billy

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 21:30

Прекрасно !

Пишите, пожалуйста, какие ещё проблемы у вас возникают, какие у вас есть пожелания, рекомендации по работе СС.

Я составляю список, а понедельник мы рассмотрим ваши заявки.

Спасибо !

Сообщение отредактировал Billy: 08 Сентябрь 2011 - 21:57

мой ICQ: 558020093

#2737 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:54

Я вообще не понимаю, объясните пожалуйста, с чего вы взяли, что звезды слетают из-за технических проблем? Где вы это прочитали? Кто конкретно отнимает эти звезды? Автоматически- это не реально! А вот обозлившийся мембер может поставить одну звезду. Мне кажется, что даже если он залогинился, но время не пошло (бывает такое), вот тогда он и ставит со злости низкую оценку.

Ув БИЛЛИ, включите в заявку просьбу, что бы мембер мог голосовать только проведя больше 2 минут в привате. Если я все же не права, в том что написано выше, все равно отрегулируйте эту функцию. Она нужна по многим другим причинам. Было бы не плохо, если бы мемберы могли писать анонимно ревью со звездами. Так было бы честнее. Спасибо!

#2738 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:55

вот, кстати, да, очень важно!, что звезды слетают (ползвезды) по техническим проблемам со стороны мембера, а не модели. Очень обидно.
Чем модель провинилась, что к ней в комнату кто-то не залогинился?


Я вообще не понимаю, объясните пожалуйста, с чего вы взяли, что звезды слетают из-за технических проблем? Где вы это прочитали? Кто конкретно отнимает эти звезды? Автоматически- это не реально! А вот обозлившийся мембер может поставить одну звезду. Мне кажется, что даже если он залогинился, но время не пошло (бывает такое), вот тогда он и ставит со злости низкую оценку.

Ув БИЛЛИ, включите в заявку просьбу, что бы мембер мог голосовать только проведя больше 2 минут в привате. Если я все же не права, в том что написано выше, все равно отрегулируйте эту функцию. Она нужна по многим другим причинам. Было бы не плохо, если бы мемберы могли писать анонимно ревью со звездами. Так было бы честнее. Спасибо!

#2739 camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 00:03

Я вообще не понимаю, объясните пожалуйста, с чего вы взяли, что звезды слетают из-за технических проблем? Где вы это прочитали? Кто конкретно отнимает эти звезды? Автоматически- это не реально!


Слетают и СС этого не отрицает. Переписки по этому поводу искать долго, но это не значит что их нет)

#2740 camcontacts irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 00:07

вот, кстати, да, очень важно!, что звезды слетают (ползвезды) по техническим проблемам со стороны мембера, а не модели. Очень обидно.
Чем модель провинилась, что к ней в комнату кто-то не залогинился?


Я вообще не понимаю, объясните пожалуйста, с чего вы взяли, что звезды слетают из-за технических проблем? Где вы это прочитали? Кто конкретно отнимает эти звезды? Автоматически- это не реально! А вот обозлившийся мембер может поставить одну звезду. Мне кажется, что даже если он залогинился, но время не пошло (бывает такое), вот тогда он и ставит со злости низкую оценку.

Ув БИЛЛИ, включите в заявку просьбу, что бы мембер мог голосовать только проведя больше 2 минут в привате. Если я все же не права, в том что написано выше, все равно отрегулируйте эту функцию. Она нужна по многим другим причинам. Было бы не плохо, если бы мемберы могли писать анонимно ревью со звездами. Так было бы честнее. Спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей