Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#201 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:22

Любой не следует, нужно для себя поставить какой-то минимум и вот/ когда заработаешь больше минимума, тогда можно устраивать пир горой. Но это опять же - о недовольстве собой дам с шармом и опытом :devil_2:

а если меньше заработаешь, слезы в подушку лить? нет уж, мне мое здоровье важней, нервные клетки не восстанавливаются. хотя про пир горой при заработке больше минимума, я согласна. ну заработала меньше, ну что делать, не вешаться же? просто не мой сегодня день, вот и все. не сегодня так завтра, и еще больше!

#202 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:24

а у кого то и сразу выходит, просто нужно сразу иметь представление о работе, а методы вытянуть из мужика деньги, везде одинаковые, что в инете, что в реале. разницы никакой не вижу, иностранцы только обычно тупее и проще поддаются на развод. так что это только себя и свои моральные принципы перебороть нужно, чтобы все получилось

Вот тут не согласна. Сужу по себе. Меня никогда не интересовали отношения - мужчина-деньги. Вот ни разу. Всегда на первом месте стоял мужчина - секс партнер, друг, собеседник и т.д.. Поэтому опыта у меня выманивания денег изначально нет и, наверное, не будет :devil_2:
Мужчина сам должен прийти к мысли, что ему необходимо потратиться, если он хочет что-то получить, а т.к. вебкам - удовольствие не из дешевых - это его выбор :devil_2:

#203 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:26

а если меньше заработаешь, слезы в подушку лить? нет уж, мне мое здоровье важней, нервные клетки не восстанавливаются. хотя про пир горой при заработке больше минимума, я согласна. ну заработала меньше, ну что делать, не вешаться же? просто не мой сегодня день, вот и все. не сегодня так завтра, и еще больше!

если меньше заработаешь один день - по барабану, а, если период, то тогда просто опускаешь планку минималки :devil_2: и чаще будет пир горой :thumbup:

#204 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:27

Вот тут не согласна. Сужу по себе. Меня никогда не интересовали отношения - мужчина-деньги. Вот ни разу. Всегда на первом месте стоял мужчина - секс партнер, друг, собеседник и т.д.. Поэтому опыта у меня выманивания денег изначально нет и, наверное, не будет :devil_2:
Мужчина сам должен прийти к мысли, что ему необходимо потратиться, если он хочет что-то получить, а т.к. вебкам - удовольствие не из дешевых - это его выбор :devil_2:

мы же девчонки, мы же хитрые!!! у меня тоже никогда не было таких отношений, и не хочу, но мемберы для того и созданы, чтобы жить за их счет :)

#205 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:29

если меньше заработаешь один день - по барабану, а, если период, то тогда просто опускаешь планку минималки :devil_2: и чаще будет пир горой :thumbup:

хорошо сейчас курс доллара не такой низкий как в прошлом году :thumbup:

#206 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:45

не сказала бы что в онлайне девушек поприбавилось, да и потом если надо, то и выше головы прыгнуть можно, самое главное, чтоб фантазия работала в нужную сторону.


В онлайне девушек не прибавилось? Еще как прибавилось. Взять тот же жасмин, еще год назад количество моделей едва переваливало за 700, сейчас уже и за 800 переваливает нередко. И так было всегда. На популярных сайтах всегда увеличивается количество моделей. Например когда я только начинала работать в апреле 2007 года, их на жасмине было где-то около 400-450 в среднем.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#207 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:51

а у кого то и сразу выходит, просто нужно сразу иметь представление о работе, а методы вытянуть из мужика деньги, везде одинаковые, что в инете, что в реале. разницы никакой не вижу, иностранцы только обычно тупее и проще поддаются на развод. так что это только себя и свои моральные принципы перебороть нужно, чтобы все получилось


Хмм... может они и тупее, но и жаднее вместе с тем. В западной Европе и Америке ведь вообще не принято тратить много денег на женщину, там феминизм процветает и все такое :rolleyes:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#208 Вебкам и кризис bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:36

иностранцы только обычно тупее и проще поддаются на развод. так что это только себя и свои моральные принципы перебороть нужно, чтобы все получилось

:thumbdown:
Изображение

#209 Вебкам и кризис bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 21:41

Меня никогда не интересовали отношения - мужчина-деньги. Вот ни разу. Всегда на первом месте стоял мужчина - секс партнер, друг, собеседник и т.д.. Поэтому опыта у меня выманивания денег изначально нет и, наверное, не будет :devil_2:


Капризка, респект
Я тоже стараюсь вебкам превратить во взаимообоюдовыгодное удовольствие :devil_2: Чтобы и мне приятно было (и от капающего бабла тоже) и мемберу
А перебарывать себя и свои моральные принципы данунах, никакие деньги того не стоят...имхо
Изображение

#210 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:02

В онлайне девушек не прибавилось? Еще как прибавилось. Взять тот же жасмин, еще год назад количество моделей едва переваливало за 700, сейчас уже и за 800 переваливает нередко. И так было всегда. На популярных сайтах всегда увеличивается количество моделей. Например когда я только начинала работать в апреле 2007 года, их на жасмине было где-то около 400-450 в среднем.

про жасмин не знаю, говорю только о тех сайтах, на которых работаю. и работаю уже 4 года кряду

#211 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:04

Капризка, респект
Я тоже стараюсь вебкам превратить во взаимообоюдовыгодное удовольствие :devil_2: Чтобы и мне приятно было (и от капающего бабла тоже) и мемберу
А перебарывать себя и свои моральные принципы данунах, никакие деньги того не стоят...имхо

дак ну же ему приятно тебе помочь материально, и тебе пополнить свое материальное состояние, или не так?

#212 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:21

[quote name='jewel' date='18 Jun 2009, 01:02 AM' post='183077']
про жасмин не знаю, говорю только о тех сайтах, на которых работаю. и работаю уже 4 года кряду

На каких если не секрет? Я вообще жасмин просто для примера привела.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#213 Вебкам и кризис DEEPTHROAT

DEEPTHROAT

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 05:50

Судя по нику возникает мысль ,что это тупой мембер.


Девушка извини. У тебя нет мьiсль! Если не поняла меня, не буду больше объясняет. Сама сказала "гуглиш" и увидиш. Я 7 год хост. Хороший взгляд. Удачи.

#214 Вебкам и кризис Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:33

Девушка извини. У тебя нет мьiсль! Если не поняла меня, не буду больше объясняет. Сама сказала "гуглиш" и увидиш. Я 7 год хост. Хороший взгляд. Удачи.


Моя смеяться долго :thumbup:

Bukovka_ru_sign.gif


#215 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:42

Моя смеяться долго :thumbup:

ага и я сейчас уписаюсь со смеху :)

#216 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:37

Присоединяюсь к компании смеющихся :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#217 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:05

В онлайне девушек не прибавилось? Еще как прибавилось. Взять тот же жасмин, еще год назад количество моделей едва переваливало за 700, сейчас уже и за 800 переваливает нередко. И так было всегда. На популярных сайтах всегда увеличивается количество моделей. Например когда я только начинала работать в апреле 2007 года, их на жасмине было где-то около 400-450 в среднем.

Подтвержу. Я начинала осенью 2007 (октябрь). Работала днём. Среднее количество гёлзов составляло 330-370. По вечерам в выходные, если их количество достигало 500, то мы всей студией восклицали "Ахтунг!" и готовились к аппокалипсису. Кто бы сейчас мне дал 500 моделей онлайн субботним вечером <_<
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#218 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:21

Подтвержу. Я начинала осенью 2007 (октябрь). Работала днём. Среднее количество гёлзов составляло 330-370. По вечерам в выходные, если их количество достигало 500, то мы всей студией восклицали "Ахтунг!" и готовились к аппокалипсису. Кто бы сейчас мне дал 500 моделей онлайн субботним вечером <_<

это еще один повод быть лучше, чем остальные :) и стремиться к этому

#219 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:38

это еще один повод быть лучше, чем остальные :) и стремиться к этому

Согласна. Но при таком количестве голых сисек-писек на фришке... иногда нервы сдают от беггеров и избалованных халявой мемов. Что уж говорить, если некоторые каплсы на фри нынче чуть ли не ипутся, а про синглов вообще молчу. Беда жасмина в том, что это онлайновый сайт, большие заработки с мемберз ареа там маловероятны. А вот тянуть эту фришную лямку (учитывая отдачу, конечно) - дорогого стоит. Просто такое количество девочек, готовых на всё во фришке за типсы, что невольно закрадывается мысля: это ли не кризис?.. Или падение нравов)))) :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#220 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:45

Согласна. Но при таком количестве голых сисек-писек на фришке... иногда нервы сдают от беггеров и избалованных халявой мемов. Что уж говорить, если некоторые каплсы на фри нынче чуть ли не ипутся, а про синглов вообще молчу. Беда жасмина в том, что это онлайновый сайт, большие заработки с мемберз ареа там маловероятны. А вот тянуть эту фришную лямку (учитывая отдачу, конечно) - дорогого стоит. Просто такое количество девочек, готовых на всё во фришке за типсы, что невольно закрадывается мысля: это ли не кризис?.. Или падение нравов)))) :innocent:

кризис только в мозгу у нас, если не получается, тогда не повод ли задуматься? может все дело в тебе? или пора попробовать работать на другом сайте?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей