Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#181 Вебкам и кризис suncontrol

suncontrol

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:51

да и без проги можно.гуглишь ник и получаешь список на каких сайтах ты работаешь.(это если везде ник одинаковый)


Да, тож вариант. Сайтов выдает миллионы ))

#182 Вебкам и кризис DEEPTHROAT

DEEPTHROAT

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 07:36

Ничто личное. Плоха работать на студиа. Я не руский, извините. :
Хорошо!

Это не буйство фантазии, нахожу одно разумное объяснение. Особенно, если Ваши ники на жасмине и имливе совпадают.
В инете можно скачать некую бесплатную прогу, ввести туда Ваш никнейм; она выдаст список сайтов, на которых Вы работаете (поиск идет примерно по 15 вебкам сайтам, имлив и жас туда входят).

Эта прога, видимо, создавалась для дрочеров, она в режиме онлайн отслеживает Ваши аккаунты и их режимы (фри/мемберчат/приватчат).

Ваш поклонник как только просекал, что на жасе Вас взяли в приват, тут же лез в имлив.
Так он мог следить через эту прогу хоть за сотней моделей одновременно.



#183 Вебкам и кризис milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:06

Ничто личное. Плоха работать на студиа. Я не руский, извините. :
Хорошо!

ЧЕ за прикол?

#184 Вебкам и кризис aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:09

и я не поняла, почему ссылка на тему про епас, это к чему вообще?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#185 Вебкам и кризис suncontrol

suncontrol

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:12

Куйню сказал чувак

#186 Вебкам и кризис milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:16

Ничто личное. Плоха работать на студиа. Я не руский, извините. :
Хорошо!

Судя по нику возникает мысль ,что это тупой мембер.

#187 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:52

Раз уж тут у нас разговор про кризис, вот еще один момент, который меня беспокоит: Я не берусь утверждать что у меня всегда было огромное количество постоянников, но они были. И заводились как-то сами собой. Сейчас же происходит так, что те которые были все обнищали и стали реже ходить и все хором жалуются на проблемы. А вот новых завести так это вообще беда. Вроде придет, посидит, долго посидит, скажет какая я замечательная и как он хочет увидеть меня еще, потом в течение последующих двух-трех смен придет опять, а потом все! Забывает дорогу. За последние месяцы такое происходит постоянно. Просто нереально их постоянниками сделать. Может это только у меня так, не знаю... Но очень обидно.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#188 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:47

Раз уж тут у нас разговор про кризис, вот еще один момент, который меня беспокоит: Я не берусь утверждать что у меня всегда было огромное количество постоянников, но они были. И заводились как-то сами собой. Сейчас же происходит так, что те которые были все обнищали и стали реже ходить и все хором жалуются на проблемы. А вот новых завести так это вообще беда. Вроде придет, посидит, долго посидит, скажет какая я замечательная и как он хочет увидеть меня еще, потом в течение последующих двух-трех смен придет опять, а потом все! Забывает дорогу. За последние месяцы такое происходит постоянно. Просто нереально их постоянниками сделать. Может это только у меня так, не знаю... Но очень обидно.

Постояшки - они такие, сегодня у тебя, завтра - у другой, я лично просто радуюсь, если дрочер к тебе возвращается, значит, на тот момент ты оказалась лучше, чем другая :thumbsup:
И у постояшек мы не единственные - одна для разговоров по душам, вторая - для экшена, третья - для реала и т.д... Надо умудриться в первый раз дать дрочеру понять, что с тобой можно почти все :devil_2:

#189 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:39

Постояшки - они такие, сегодня у тебя, завтра - у другой, я лично просто радуюсь, если дрочер к тебе возвращается, значит, на тот момент ты оказалась лучше, чем другая :thumbsup:
И у постояшек мы не единственные - одна для разговоров по душам, вторая - для экшена, третья - для реала и т.д... Надо умудриться в первый раз дать дрочеру понять, что с тобой можно почти все :devil_2:


Или я плохо умудряюсь или все же кризис этот долбанный виноват :crying:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#190 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:44

Или я плохо умудряюсь или все же кризис этот долбанный виноват :crying:

Кризис - это еще одна отмазка от своих проблем.

#191 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:54

Или я плохо умудряюсь или все же кризис этот долбанный виноват :crying:

Скажем так - выбор у дрочера больше, а ты у себя одна и выше головы все равно не прыгнешь...

#192 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:59

Скажем так - выбор у дрочера больше, а ты у себя одна и выше головы все равно не прыгнешь...

не сказала бы что в онлайне девушек поприбавилось, да и потом если надо, то и выше головы прыгнуть можно, самое главное, чтоб фантазия работала в нужную сторону.

#193 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:01

не сказала бы что в онлайне девушек поприбавилось, да и потом если надо, то и выше головы прыгнуть можно, самое главное, чтоб фантазия работала в нужную сторону.

Фантазия - дело не всегда наживное, но в таких случаях помогает, усидчивость, шарм и опыт :devil_2:

P.S. Если судить по жасмину, на том же фетише - народу прибавилось минимум в два раза, если в матюрах - на одну треть.
Если смотреть по рускамзу, то там больше половины абсолютно новые девочки...

Сообщение отредактировал Kapriz: 17 Июнь 2009 - 00:03


#194 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:04

Фантазия - дело не всегда наживное, но в таких случаях помогает, усидчивость, шарм и опыт :devil_2:

да, но это тоже есть далеко не у всех. обычно у кого есть шарм и опыт, больше всех ноют, что у них все плохо, а на самом деле, лучше, чем у многих

#195 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:06

да, но это тоже есть далеко не у всех. обычно у кого есть шарм и опыт, больше всех ноют, что у них все плохо, а на самом деле, лучше, чем у многих

нужно чтоб мозги работали в нужном направлении, и развивать в себе умение удержать мембера на долгое время, заинтересовать в собственной персоне, чтоб он вернулся за большим, и в конечном итоге заставить его потратить все свои деньги только на тебя. разве нереально? нереально говорят только неуверенные в своих силах модели,которым лень работать и зарабатывать

#196 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:07

да, но это тоже есть далеко не у всех. обычно у кого есть шарм и опыт, больше всех ноют, что у них все плохо, а на самом деле, лучше, чем у многих

Потому что у них плохо на основании своих прежних заработков, но на фоне заработков других моделей, тем более - начинающих, там вполне шоколадно :devil_2:

#197 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:13

Потому что у них плохо на основании своих прежних заработков, но на фоне заработков других моделей, тем более - начинающих, там вполне шоколадно :devil_2:

по-моему, нужно уметь радоваться любой заработанной копейке но вэбкамсе, где ты еще такие суммы заработаешь с таким графиком и потраченными усилиями? НИГДЕ!

#198 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:14

нужно чтоб мозги работали в нужном направлении, и развивать в себе умение удержать мембера на долгое время, заинтересовать в собственной персоне, чтоб он вернулся за большим, и в конечном итоге заставить его потратить все свои деньги только на тебя. разве нереально? нереально говорят только неуверенные в своих силах модели,которым лень работать и зарабатывать

скажем так - не всегда лень, т.е. стремление заработать есть, но просто девочки не знают, с чего начать, где взять информацию.
Ведь, никто не будет делиться наработанными идеями по удержанию дрочера в привате.
Вот, как ты написала - удерживать... Сразу вопрос - как? и тут может быть масса вариаций... Ты будешь удерживать, как тебе подсказывает твой опыт, а другая модель - так, как ей подсказывает ее опыт...
Согласись, мало иметь желание удержать, тут еще нужно умение, а это приходит с опытом... Либо - кто-то из хороших знакомых подкинет идеи, либо - своим горбом нарабатывать эти самые идеи. И вот/ если своим горбом, то может уйти не один месяц и даже не год....
И, если у тебя помимо вебкама, есть еще работа, муж, дети, родители, то не так уж много времени остается на то, чтобы заниматься самосовершенствованием и, тем более, чтобы найти время, реализовывать полученные знания в приватах. Время-то не резиновое...

#199 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:17

по-моему, нужно уметь радоваться любой заработанной копейке но вэбкамсе, где ты еще такие суммы заработаешь с таким графиком и потраченными усилиями? НИГДЕ!

Любой не следует, нужно для себя поставить какой-то минимум и вот/ когда заработаешь больше минимума, тогда можно устраивать пир горой. Но это опять же - о недовольстве собой дам с шармом и опытом :devil_2:

#200 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:20

Сразу вопрос - как? и тут может быть масса вариаций... Ты будешь удерживать, как тебе подсказывает твой опыт, а другая модель - так, как ей подсказывает ее опыт...
Согласись, мало иметь желание удержать, тут еще нужно умение, а это приходит с опытом... Либо - кто-то из хороших знакомых подкинет идеи, либо - своим горбом нарабатывать эти самые идеи. И вот/ если своим горбом, то может уйти не один месяц и даже не год....

а у кого то и сразу выходит, просто нужно сразу иметь представление о работе, а методы вытянуть из мужика деньги, везде одинаковые, что в инете, что в реале. разницы никакой не вижу, иностранцы только обычно тупее и проще поддаются на развод. так что это только себя и свои моральные принципы перебороть нужно, чтобы все получилось



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей