Перейти к содержимому


Фотография

Вебкам и кризис


Сообщений в теме: 242

#221 Вебкам и кризис ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 23:49

кризис только в мозгу у нас, если не получается, тогда не повод ли задуматься? может все дело в тебе? или пора попробовать работать на другом сайте?

Я писю во фри не свечу, так что дело не во мне 100% :thumbup: А вопрос был риторический. И вообще, в последнее время, в связи с расширением моей личной бизнес-деятельности, пришла к выводу, что где-где, а в Россие кризиса нет, то есть он есть, но только в бюджетной сфере. Что же касается частной предпринемательской деятельности - сейчас золотая пора для новых начинаний. Думаю, вэбкама это тоже касается :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#222 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 23:58

Я писю во фри не свечу, так что дело не во мне 100% :thumbup: А вопрос был риторический. И вообще, в последнее время, в связи с расширением моей личной бизнес-деятельности, пришла к выводу, что где-где, а в Россие кризиса нет, то есть он есть, но только в бюджетной сфере. Что же касается частной предпринемательской деятельности - сейчас золотая пора для новых начинаний. Думаю, вэбкама это тоже касается :original:

я не это имела в виду, светишь ты или нет, а они так и светили все время, поверь мне. это не мемберы, это просто модели расслабились, что приваты были, а тут вдруг их не стало, и начинают искать несуществующие причины. поверь, общее количество приватов сократилось, а не девушек поприбавилось. так что следует измениться, и стать лучше чем ты есть. поверь, достичь совершенства невозможно, но следует к нему стремиться и не останавливаться на достигнутом :)

#223 Вебкам и кризис GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 00:29

кризис только в мозгу у нас, если не получается, тогда не повод ли задуматься? может все дело в тебе? или пора попробовать работать на другом сайте?

Уже не вепрвые встречаю от вас посты типа "кризис не кризис, ищите причину в себе". Позвольте поинтересоваться, вы давно в вебкам? Многие работают лет по пять и больше, им наверняка есть с чем сравнить, а уж заработки до пресловутого кризиса были по-любому выше.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#224 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 00:38

Уже не вепрвые встречаю от вас посты типа "кризис не кризис, ищите причину в себе". Позвольте поинтересоваться, вы давно в вебкам? Многие работают лет по пять и больше, им наверняка есть с чем сравнить, а уж заработки до пресловутого кризиса были по-любому выше.

4 года без перерыва. работаю практически каждый день от 5 до 14 часов в сутки. работала и дома и в студии, у мужа своя студия, поэтому я отдаю отчет своим высказываниям. да и не считаю я себя такой моделью, которая сидит и плачет в подушечку типа ууу, куда же все мемы подевались, а стараюсь делать все, чтобы заработок был нормальный. не устраивает зарабатывать меньше - ищите другую работу. по-любому с таким настроем, удача вам не светит. :thumbdown: и не стоит ждать у моря погоды, потому что кризис будет продолжаться еще года 2, не меньше.

#225 Вебкам и кризис GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 01:25

не устраивает зарабатывать меньше - ищите другую работу. по-любому с таким настроем, удача вам не светит. :thumbdown: и не стоит ждать у моря погоды, потому что кризис будет продолжаться еще года 2, не меньше.

Ну меня и кризисные заработки устраивают, и в любом случае, вполне обойдусь и без Ваших советов, стоит ли мне менять работу или нет.

да и не считаю я себя такой моделью, которая сидит и плачет в подушечку типа ууу, куда же все мемы подевались, а стараюсь делать все, чтобы заработок был нормальный.

Ну и как, безвылазное сидение на форуме и комментирование каждого второго сообщения шибко помогают увеличению заработка? :thumbup:

4 года без перерыва. работаю практически каждый день от 5 до 14 часов в сутки.

Oh my God...

Сообщение отредактировал GoodGirll: 19 June 2009 - 01:26

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#226 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 01:29

Ну меня и кризисные заработки устраивают, и в любом случае, вполне обойдусь и без Ваших советов, стоит ли мне менять работу или нет.


Ну и как, безвылазное сидение на форуме и комментирование каждого второго сообщения шибко помогают увеличению заработка? :thumbup:


Oh my God...

не тебе меня учить, детка, что мне и как делать. это по-моему вы тут жалуетесь на обстоятельства, а я пытаюсь помочь, и не чем-то а проверенными на себе средствами. а сижу я так подолгу, потому что занять себя больше ничем не могу, и вебкамс для меня стал как наркотик, с которого я еще и деньги имею, причем немалые.

#227 Вебкам и кризис GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 01:32

не тебе меня учить, детка, что мне и как делать. это по-моему вы тут жалуетесь на обстоятельства, а я пытаюсь помочь, и не чем-то а проверенными на себе средствами.

Спасительница ты наша! Ну-ну, помогай нам сирым и убогим своими бесценными советами дальше, я записываююю!
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#228 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 01:38

Спасительница ты наша! Ну-ну, помогай нам сирым и убогим своими бесценными советами дальше, я записываююю!

детка, если у тебя все так хорошо, чего же ты плачешься то?

#229 Вебкам и кризис GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 02:06

детка, если у тебя все так хорошо, чего же ты плачешься то?

Я? Плачусь? Вы меня с кем-то путаете, барышня. А вообще, не имею ни малейшего желания продолжать перепалку, не вижу особой для себя пользы от Ваших ответов.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#230 Вебкам и кризис SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 02:41

я не это имела в виду, светишь ты или нет, а они так и светили все время, поверь мне. это не мемберы, это просто модели расслабились, что приваты были, а тут вдруг их не стало, и начинают искать несуществующие причины. поверь, общее количество приватов сократилось, а не девушек поприбавилось. так что следует измениться, и стать лучше чем ты есть. поверь, достичь совершенства невозможно, но следует к нему стремиться и не останавливаться на достигнутом :)

А как надо? напрягаться на этой работе? ну извините мне нервные клетки и силы есть где расходовать <_< Про совершенствование ладно, это нужно в любой деятельности и для себя в первую очередь.
А вот о несуществующих причинах скажу следующее, они вполне реальные- мемберы стали экономить и это связано с кризисом в какой-то степени я считаю, ну и вообще, и часами мало кто зависает сейчас как например раньше.
Да количество приватов сократилось однозначно, но как так вы считаете девушек не прибавилось? раза в 2 моделей прибавилось по сравнению с тем годом .( посмотрите на жасмин - или в том году было тоже по 900 моделей онлайн?)

#231 Вебкам и кризис SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 02:47

не тебе меня учить, детка, что мне и как делать. это по-моему вы тут жалуетесь на обстоятельства, а я пытаюсь помочь, и не чем-то а проверенными на себе средствами. а сижу я так подолгу, потому что занять себя больше ничем не могу, и вебкамс для меня стал как наркотик, с которого я еще и деньги имею, причем немалые.

не обижайтесь , но это очень печально :shuffle: т.к. когда вам это надоест вы поймёте , что выпали из жизни и не так много знаете и умеете как думали...

#232 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 03:02

не обижайтесь , но это очень печально :shuffle: т.к. когда вам это надоест вы поймёте , что выпали из жизни и не так много знаете и умеете как думали...

да нет, не обижаюсь, да и не думаю что выпаду из жизни, так как очень многим интересуюсь, так же как и остальные, просто провожу больше времени перед компьютером и все :) а в интернете можно узнать гораздо больше, чем в реальной жизни, ведь интернет - это по своей сути отображение знаний и умений живых людей!

#233 Вебкам и кризис Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 04:37

не обижайтесь , но это очень печально :shuffle: т.к. когда вам это надоест вы поймёте , что выпали из жизни и не так много знаете и умеете как думали...

как точно подмечено
че за херня

#234 Вебкам и кризис Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 022 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 05:09

а сижу я так подолгу, потому что занять себя больше ничем не могу


Родите ребёнка :devil_2:
Изображение

#235 Вебкам и кризис Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 08:54

Девочки, не ссорьтесь ;)

Работать над собой надо - это несомненно! Но, нужно и время на личную жизнь оставить, не одним же вебкамом жив человек.
Сегодня - одни дрочеры, завтра - другие. Ну, сократилось кол-во приватов, да, заработки не всегда радуют, но я бы не сказала, что уж, так критично и в пору бросать этот бизнес, чтобы идти работать в какую-то контору на нормированный день.
Для кого-то вполне нормально отпахать по 8-10 часов, особенно для тех, кто на студии начинал. По мне идеальный вариант работы 4-5 часов. Каждый выбирает более удобный вариант - либо полная занятость на весь день и, возможно, крупные заработки, либо - частичная занятость, куча свободного времени и несколько свободных денег на руках, не так, чтобы на крупные покупки хватало, но на разные прихоти - должно хватить ;)

#236 Вебкам и кризис MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 12:36

Девочки, не ссорьтесь ;)

Работать над собой надо - это несомненно! Но, нужно и время на личную жизнь оставить, не одним же вебкамом жив человек.
Сегодня - одни дрочеры, завтра - другие. Ну, сократилось кол-во приватов, да, заработки не всегда радуют, но я бы не сказала, что уж, так критично и в пору бросать этот бизнес, чтобы идти работать в какую-то контору на нормированный день.
Для кого-то вполне нормально отпахать по 8-10 часов, особенно для тех, кто на студии начинал. По мне идеальный вариант работы 4-5 часов. Каждый выбирает более удобный вариант - либо полная занятость на весь день и, возможно, крупные заработки, либо - частичная занятость, куча свободного времени и несколько свободных денег на руках, не так, чтобы на крупные покупки хватало, но на разные прихоти - должно хватить ;)


Верно! Работа это только часть жизни. Мы работаем чтобы жить, а не наоборот :original:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#237 Вебкам и кризис Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 12:57

А я работаю, потому что меня прет работать. А как потом результаты радуют! :devil_2:

#238 Вебкам и кризис Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 June 2009 - 13:18

Ну меня и кризисные заработки устраивают, и в любом случае, вполне обойдусь и без Ваших советов, стоит ли мне менять работу или нет.


Ну и как, безвылазное сидение на форуме и комментирование каждого второго сообщения шибко помогают увеличению заработка? :thumbup:


Oh my God...

Вообще то я тоже с jewel согласна...
Кризиса НЕТ! а если он у кого то есть- то значит просто надо , что то в себе менять..идти на другой сайт, экспереминтировать.., подключать ещё сайты..
уж извините я на Жасе как зарабатывала столько когда в онлайне было 500 девочек, так и зарабатываю столько же когда их уже по 1000
И если почитать внимательно посты , то увидим, что кризис то только у маленькой кучки моделей, кот. изо дня день про это пишут в теме * Как прошла сессия*
А вот почему у Крули, Mylene, Fenix,Podoroznik,Dreamer, у меня кризиса нет?
Стоит задуматься?

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 20 June 2009 - 10:31


#239 Вебкам и кризис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 16:35

Зачем заниматься самообманом ? Кризис есть :bleh: Но он закончится)

#240 Вебкам и кризис jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 17:04

Зачем заниматься самообманом ? Кризис есть :bleh: Но он закончится)

мда, у всех свой взгляд на этот счет. с моей точки зрения кризис должен быть нам на руку. курс доллара значительно вырос, так что даже если зп в долларах уменьшилась, в рублях она остается примерно такой же, чем в докризисные времена, как вы говорите. доллар вырос- а значит многие цены, например на бензин и жилье - заметно упали. ну сейчас бензин опять подрос, но это сезонные повышения, о них никуда не денешься. так что, может взглянуть по-новому на этот пресловутый кризис? и перестать все-таки жаловаться?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей