Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#161 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 04:07

уверенна, что это пвт, а не подглядки?
с фришки могли в подглядки сманить, а там чат виден всем, только видео модели не видно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#162 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 08:20

Вообщем смотри за неделю и всё должно сойтись.:) у меня показывает правильно по позиции в топе и по сумме.

вот и я думаю, что за неделю-то топ и показывается, а не за день )))

а че я зашла к моделе на рускам, ее взяли в пвт, и весь чат который был в пвте я видела, он отображался??

не пугай так :devil_2:
скорее всего, как заметила Феникс, это были подглядки, там текс-чат отражается, а видео доступно только подглядывающим :rolleyes:

#163 Горячая линия Ruscams lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 08:48

Статистика не врёт. :blushing:

А откуда вы знаете? :rolleyes:

#164 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 17:21

А откуда вы знаете? :rolleyes:

Сначала смотрю в правом верхнем углу количество заработанных денег , а потом сравниваю с общей.Никакого волшебства :)

#165 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:30

смотрю статистику, сравниваю, присутствую, но совсем не на той позиции, на которой должна быть. Мне выше положено по заработку :D

#166 Горячая линия Ruscams Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 20:47

На новой версии сайта у меня видео стало жутко тормозить, хуже только жас вешает.
У кого так же?

#167 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 20:49

На новой версии сайта у меня видео стало жутко тормозить, хуже только жас вешает.
У кого так же?

тестила с одной моделью, как выяснилось в процессе тестирования, со стороны модели - видео виснет, со стороны - дрочера картинка прекрасная.
Но я пока работаю на старой версии.

#168 Горячая линия Ruscams Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 20:58

спс, а то я уж переживала!

#169 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 01:08

тестила с одной моделью, как выяснилось в процессе тестирования, со стороны модели - видео виснет, со стороны - дрочера картинка прекрасная.
Но я пока работаю на старой версии.

Работаю через новую версию всё жутко подвисает и у меня и у мемов , хотя качество картинки улучшилось несравненно.

#170 Горячая линия Ruscams Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 08:32

Работаю через новую версию всё жутко подвисает и у меня и у мемов , хотя качество картинки улучшилось несравненно.

у меня еще и остальные сайты из-за него виснут. вот именно по этой причине забросила жас, неужто РК на очереди?

#171 Горячая линия Ruscams lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 11:28

Когда закрываете, или всегда?

#172 Горячая линия Ruscams Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:18

всегда - видео начинает везде тормозить
пока работаю на старой версии

#173 Горячая линия Ruscams Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 02:33

всегда - видео начинает везде тормозить
пока работаю на старой версии

у меня начались жуткие тормоза , причём комп мощнейщий неделю назад купленный уже всю голову сломала почему.:(

#174 Горячая линия Ruscams lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:58

Я на ррускаме давно не открывалась, вот попробовала. С моей стороны видео ужасное. хотя люди говорят норма. Просидела час, и тоже начались висняки, и ещё мне не нравится что как на жасе стало, закрываешь рускам и виснут все сайты. Сорвался приват с пи шоу, на рускаме этого делать нельзя я так понимаю стало, в подглядки не ушла, а закрылась, ну и зависла. Не нравится мне

#175 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:25

попробовала
ни где не зависаю и не торможу, ни на русскамзе, ни на жасе. Хз откуда у вас такие траблы.
Но я на фришках не торчу.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#176 Горячая линия Ruscams Малинка

Малинка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 13:58

Вам не кажется, что белую багиру кто то специально раскручивает? Она уже в топе почти пол года? Это почти нереально

#177 Горячая линия Ruscams Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 20:54

Вам не кажется, что белую багиру кто то специально раскручивает? Она уже в топе почти пол года? Это почти нереально

Вряд ли кто-то специально раскручивает белую багиру - сама старается. Видимо, у нее появился постоянник с мешком денег. Или несколько постоянников с мешками. Кто вам, девочки, мешает поиметь таких клиентов?

#178 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:04

Я на ррускаме давно не открывалась, вот попробовала. С моей стороны видео ужасное. хотя люди говорят норма. Просидела час, и тоже начались висняки, и ещё мне не нравится что как на жасе стало, закрываешь рускам и виснут все сайты. Сорвался приват с пи шоу, на рускаме этого делать нельзя я так понимаю стало, в подглядки не ушла, а закрылась, ну и зависла. Не нравится мне

выбирай графу - "запрещено", т.е. тебя смогут посмотреть только те, кто нажмет приват, ну, это случается раз в сто лет, сначала все тыкаются в подглядки и потом начинают толпой орат: открой подглядки, плииииииииииииииииииииииииииз :devil_2:

я открывала пару раз и также благополучно закрыла, мне не! понравилось качество моей! картинки на русскамзе, дрочеры говорили, что все отлично, но! на жасе мне сказали, что картинка резко! испортилась :thumbdown:
И, когда у меня случился приват на русскамзе - жас подвис на какое-то мгновение и я не сразу смогла уйти в мембер (((

#179 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:08

Вам не кажется, что белую багиру кто то специально раскручивает? Она уже в топе почти пол года? Это почти нереально

багира мне нравится, девочка реально! работает. Часто с саундом на фри, со всеми! общается, иногда даже крутится.
И она чаще! других в приватах именно в вечернее время. И она работает на сайте довольно долгое! время, а не открывается на 1-2 часа и уходит.
Если бы не эти молчащие халявщики, тупо смотрящие на меня часами, сама бы сидела на фри с удовольствием, ну, вот, не выдерживаю я молчания, раздражает, я не бесплатная картинка :thumbdown:
А люди-то с нулем и центом каждый день одни и те же и ходят к тебе в комнату, как на работу :thumbdown:
поэтому и ушла в глубокий офф, жалею, заработки резко! сократились, но вот пересилить себя не могу :helpsmilie:

#180 Горячая линия Ruscams lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:18

выбирай графу - "запрещено", т.е. тебя смогут посмотреть только те, кто нажмет приват, ну, это случается раз в сто лет, сначала все тыкаются в подглядки и потом начинают толпой орат: открой подглядки, плииииииииииииииииииииииииииз :devil_2:

я открывала пару раз и также благополучно закрыла, мне не! понравилось качество моей! картинки на русскамзе, дрочеры говорили, что все отлично, но! на жасе мне сказали, что картинка резко! испортилась :thumbdown:
И, когда у меня случился приват на русскамзе - жас подвис на какое-то мгновение и я не сразу смогла уйти в мембер (((

Спасибо за подсказку


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей