Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Горячая линия Ruscams


Сообщений в теме: 552

#201 Горячая линия Ruscams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 03:29

прикиньте- ща как взять и все русские сайты сделать оффами, вот мемы одуреют :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#202 Горячая линия Ruscams SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 04:56

прикиньте- ща как взять и все русские сайты сделать оффами, вот мемы одуреют :devil_2:

:devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#203 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 06:46

Почитала форум рускамса и ужаснулась .
Конечно понимаю,что англоговорящие попрошайки ,но и русские ни чем не отличаются.Особенно порадовал какой-то мем,ник на Р начинается,которого все не устраивает,то модель во фри просто сидит,то в трех комнатах видео крутят и тд .
Особенно посты админа " Мы разберемся " ,"Обязательно решим эту проблему" .....как заклинило.

Да, все мы одинаковые! На одном шарике живем, одни и те же продукты едим, все поголовно одни книги читаем, одни фильмы смотрим, одну одежду носим и мебель, что в Австралии, что в Киеве одну и ту же покупаем. И живет основная масса людей от зарплаты до зарплаты. А бытие однозначно определяет сознание, как Вы все помните:) Зашла на один британский форум. Ну, один в один нашенские разговоры. Как бесплатно контент своровать, где пвт подешевле, как взломать, и даже хвастаются также и о том же:). Как сказала одна девушка, вышедшая замуж за бугром: "Все тоже самое, только в переводе на французский. Но утешает, что половину глупостей просто не понимаю!" Наша цивилизация развивала средства производства, а не свой организм. Хотя и в другом случае тоже были бы одинаковыми, например, летунами:) Мы ведь клоны Единого и Всемогущего (образ), а индивидуальность гениев - ошибка при многократном копировании души (подобие). Хи-хи, вот такие пироги:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#204 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 06:53

прикиньте- ща как взять и все русские сайты сделать оффами, вот мемы одуреют :devil_2:

Ох, девушки , не нужно так пугать на утро глядя:) Они же все хлынут к нам на западные фри!!! Вот тогда уж наш черед придет одуреть по-настоящему!!!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#205 Горячая линия Ruscams rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 07:10

Ох, девушки , не нужно так пугать на утро глядя:) Они же все хлынут к нам на западные фри!!! Вот тогда уж наш черед придет одуреть по-настоящему!!!


Они УЖЕ хлынули: на ливе постоянно ошиваются нытики с никами типа Moscow22, Vasya35 и т.п., умоляющие показать пусю, попу и все остальное :devil_2:

#206 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 07:41

Они УЖЕ хлынули: на ливе постоянно ошиваются нытики с никами типа Moscow22, Vasya35 и т.п., умоляющие показать пусю, попу и все остальное :devil_2:

Вы правы! В отличие от времен Высоцкого, когда в парижском туалете были надписи на русском языке. Теперь наше распространенье по планете всего заметней в Интернете. Смотришь статистику, а там уже наши 3%, как минимум, есть на адалтах.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#207 Горячая линия Ruscams rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 08:34

не верю я в эту лабуду с топовыми заработками.
Сама посуди, сколько надо быть в привате, чтобы сделать 700! в день
Даже, если модель поставит максимальную цену привата, а это 3 бакса, ей с этого - 2.10 $ - в час - 126 баксов - т.е. почти 6! часов привата. Допустим, у нее во время привата еще и подглядки открыты, но ты ж знаешь дрочеров забежал/выбежал...
Где ты видела, чтобы модели не вылезали часами! из приватов???
Да, бывают постояшки, тратят на тебя сотку-две, но это не каждый день.
И обрати внимание, что в топе те, кто основное время сидит на сайте, это тебе не на 2-3 часа вышла/ушла...
Я знаю моделей, которые только ради постояшек выходят... Вот они сидят в привате 1-2-3 часа и на следующий день они в топе, а потом девочки сайт не открывают до следующего прихода постояшки...

По мне этот топ, чтобы мы просили наших постояшек поднимать нам рейтинг :devil_2:



Хотите прикол? Я пару раз обнаруживала себя каким то чудесным образом висящей в топе, при этом сумма, указанная там, была почти в 3 раза больше чем я на самом деле заработала за этот день, и даже больше чем за неделю! :thumbup:

#208 Горячая линия Ruscams irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 11:19

сорри за оффтоп, ава- жесть :devil_2:
сразу анекдот на ум приходит
родители стоматологи учат сына- не лезь в писю к девочки у нее там зубы, она тебе все откусит
встречается парень с девушкой, она ему: давай милый займемся
он:- не у тебя там зубы
она:- нет , нету у меня там зубов
он:- есть!!!!!!
она: вот посмотри
он:- дааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! зубов нет, но десна в ужасном состоянии!!!!!!!!
ПС- а у Вас еще можно и сына окулиста пугать

Сообщение отредактировал irich: 31 Август 2009 - 11:23

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#209 Горячая линия Ruscams Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 11:36

А вот это уже интересная информация. С точки зрения логики, если русак готов платить 1-2 бакса за минуту, то ему цена должна быть пофиг, это явно комерс.
Хотя с другой стороны при зарплате в 500 баксов в месяц русские мальчики носят с собой мобилы за 800.

Мда, вот бы логи сайта посмотреть для анализа.
[/quote]
У кого зарплата 500 баксов???????У москвичей???У питера??????Может у простых рабочих ,да..А бизнесмены здесь намного богаче америкосов.. О чем речь!? Я в шоке <_<

#210 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 12:17

Хотите прикол? Я пару раз обнаруживала себя каким то чудесным образом висящей в топе, при этом сумма, указанная там, была почти в 3 раза больше чем я на самом деле заработала за этот день, и даже больше чем за неделю! :thumbup:

о чем и речь, не верю я в эти заработки по 700 баксов каждый день :devil_2:

#211 Горячая линия Ruscams Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 13:56

о чем и речь, не верю я в эти заработки по 700 баксов каждый день :devil_2:

может все за пару месяцев и изменилось, 300 долларов за день на русскаме считался великолепием :devil_2:
Эх, 700 баксов на рускаме, это только если богатые постоянники болтают часами в приватах, хотя такие на Рускаме раньше были :original:

#212 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 14:00

может все за пару месяцев и изменилось, 300 долларов за день на русскаме считался великолепием :devil_2:
Эх, 700 баксов на рускаме, это только если богатые постоянники болтают часами в приватах, хотя такие на Рускаме раньше были :original:

раньше - да, а сейчас - это крайне редко.
И я уже говорила, что у всех! есть постояшки и меня совершенно не смутит то, что модель будет висеть в привате с ним и по 2-3 часа, ради него, собственно и открывается.
А здесь - каждый! день... Я еще понимаю раз в 2-3 дня, да, такую сумму можно делать, но не ежедневно.
И, если чисто математически подсчитать, то, коль стоит в графе, что у первой топовой модели каждый! день 700 баксиков, то в неделю у нее должно быть сколько? точно - 3.5 штукаря :D, а в месяц? :devil_2:

#213 Горячая линия Ruscams Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 14:03

раньше - да, а сейчас - это крайне редко.
И я уже говорила, что у всех! есть постояшки и меня совершенно не смутит то, что модель будет висеть в привате с ним и по 2-3 часа, ради него, собственно и открывается.
А здесь - каждый! день... Я еще понимаю раз в 2-3 дня, да, такую сумму можно делать, но не ежедневно.
И, если чисто математически подсчитать, то, коль стоит в графе, что у первой топовой модели каждый! день 700 баксиков, то в неделю у нее должно быть сколько? точно - 3.5 штукаря :D, а в месяц? :devil_2:

хва считать другие деньги:)
Вот мне хорошо, я пока не свои не чужие не считаю за их отсутствием :devil_2:
Что-то на Рускам выходи однажды, и такая тишина была, что я просто в шоке, раньше такой тишины не было, видно модели новые обалденные, все приваты забирающие :thumbup:

#214 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 14:11

хва считать другие деньги:)
Вот мне хорошо, я пока не свои не чужие не считаю за их отсутствием :devil_2:
Что-то на Рускам выходи однажды, и такая тишина была, что я просто в шоке, раньше такой тишины не было, видно модели новые обалденные, все приваты забирающие :thumbup:

да ну, чужое бабло считать? я не к тому..
я о честности!!!
мне абсолютно все равно, сколько делает топовая модель, наоборот, меня бы это стимулировало чаще открываться на сайте, для того, видимо, админы и создали эту колоночку - для стимулиции моделей. Только колоночка лажовая (((.

Я открываю русскамз минимум 2-3 раза в неделю/ в разные часы и могу твердо сказать, людей с баблом в своей! комнате я вижу крайне редко, бабло имею в виду не центы и там до 5 баксов, а, чтобы хотя бы на 20-30 минут привата. Да, бывает, заглядывают випы с не одной сотней, но! это та-а-акая редкость... А раньше по 20-30 баксов можно было увидеть чуть ли не у каждого третьего.

Обычный пример, хоть я и работаю в оффе, комната-таки у меня раскрученная и многие знают меня еще по временам, когда я работала на фри, так вот эти люди стали ходить намеренно! с копейками и вымаливать выйти на фри, мол, я по тебе соскучился, было ж время, ты спокойно сидела на фри, дай насладиться и т.д. :thumbdown: Я не знаю, что там зарабывают девочки, которые сидят на 3-4 странице в глубоком оффе, но уверена, что вообще копейки и период они, наверное, месяц закрывают (((.

Стадность, стадность и еще раз стадность! Ходят к тем, кто на первой странице и в первой! строчке. В офф доходят только те, кто хочет подглядеть за копейки ((( или, кто, действительно, знает, что именно эта модель работает в оффе.

Для меня русскамз стал даже не дополнительным сайтом, а каким-то на подхвате и это обидно (((

#215 Горячая линия Ruscams Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 14:23

а что вы к 700 привязались?
я переодически захожу и тоже зыркаю эту колонку. Там на первом месте и 300 и 250+ бывает, а не всегда 700. Хотя мне эта статистика тоже кажется не совсем правдоподобной, но и 700 там висит на первом месте тоже не ежендневно.
Каприз, не беспокойся за бырышень в оффах. Я выхожу 1-2 раза в неделю.., и то не каждую неделю. Постоянников нед вообще. И минималку закрываю. Думаю у других также. Заметила несколько барышень, которые всегда сидят в оффе и на сайте практически ежедневно. Если б наскребались копейки, наверно б не торчали. Иногда минималка закрывается в один день, двумя привЕтами. А иногда приходится две смены цедить на подглядках.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#216 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 14:28

а что вы к 700 привязались?

потому что 700 висело 4 или даже 5! дней, вот и привязалась :devil_2:

#217 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 15:02

потому что 700 висело 4 или даже 5! дней, вот и привязалась :devil_2:

Бывают приятные моменты:) Случилось, что повезло. Вот отдел маркетинга и не обновлял несколько дней, чтобы модели разззадорились и дольше на сайте поработал, чем обычно:) Заодно и посетителям показать, что у нас мол на сайте все девицы стоящие и нечего на западные сайты лазить, если есть денежки в кармане.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#218 Горячая линия Ruscams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 15:27

Бывают приятные моменты:) Случилось, что повезло. Вот отдел маркетинга и не обновлял несколько дней, чтобы модели разззадорились и дольше на сайте поработал, чем обычно:) Заодно и посетителям показать, что у нас мол на сайте все девицы стоящие и нечего на западные сайты лазить, если есть денежки в кармане.

посетителям не получится, это только в модельном акке такая фенька )))
по мне - раззадоривай, не раззадоривай, если я открылась и дрочеров нет час-два, я просто закроюсь и пропадает всякий задор что-либо ждать, тем более, когда на сайте показывает ноль приватов :thumbdown:

#219 Горячая линия Ruscams alja

alja

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 02 September 2009 - 18:43

у моей знакомой такая вот ситуация случилась, может кто поможет разобраться.... мадам на Рк всего два дня сидела, ну я её просматривала, чтоб помочь разобраться что к чему, смотрю, раздеваться во фри начинает, я ей звоню, говорю, вырубай мол, скорей, на что она отвечает, я ж с тобой разговариваю, галочку давно убрала., пока мы с ней разговаривали, смотрю видео снова крутиться начинает... с тем же текстовым чатом.... я точно знаю, что видео она не подставляла, так как даже не знает как оно записывается. её живенько штрафанули и разбираться не стали.
что за глюки такие ? никто с подобным не сталкивался ?

#220 Горячая линия Ruscams Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 11:10

посетителям не получится, это только в модельном акке такая фенька )))
по мне - раззадоривай, не раззадоривай, если я открылась и дрочеров нет час-два, я просто закроюсь и пропадает всякий задор что-либо ждать, тем более, когда на сайте показывает ноль приватов :thumbdown:

Нет уж, закрываться не стоит:) Нужно как в цирке, когда гимнаст падает, он обязательно повторяет номер, чтобы падение в подсознании не застряло и не появился страх арены. Когда у меня неудачное начало, я говорю себе, что придется поработать на пару часов больше. Организм видно пугается, куда уж больше, и появляется первый пвт, дело идет на лад:) Заметила еще один момент, если смена на мэйте начинается с 121, то день будет очень удачным.

Сообщение отредактировал Valeria: 03 September 2009 - 11:17

Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей