Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#981 секс на первом свидании Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:26

Уже третья тема, где я пишу об отношениях, т.к. это супер тема)

Да, это норма. Да можно все, главное, что бы обоим нравилось. Я считаю, что с первых минут видно, твой человек или нет. Вот не верю в то, что надо общаться, гулять, жить с человеком хотя бы месяц, что бы понять твое или нет. Все проявляется сразу. Я люблю таких ЛЮДЕЙ, что бы прям без стереотипов и догм, что бы были без комплексов, и что бы были легкие на подъем, как и я. Что бы мне человек ни сделал, я отреагирую ровно, без зла или еще его-то, люблю свободных людей, и не злых) Поэтому, если бы мне предолжил бы парень секс на первом свидании, то почему бы и нет?



#982 секс на первом свидании Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 12:30

Обычно такое происходит у многих под алкоголь на первой встрече. Можно ли считать это взаимностью с первого взгляда.. не знаю, не знаю. :idontno:

А дальше как карта ляжет. Могут быть и длительные отношения, конечно. Но чаще нет.



#983 секс на первом свидании Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:34

ой у меня подружка все время нарывается. считает на первом свидании давать нельзя. обычно месяца по два парней мурыжыт. последнии 3 экземпляра после 1-2 секса ее бросали!

Я ей говорю Оля передерживаешь ты их) а она плачет(

В смысле передержишь? а как же чувство собственного достоинства? Если подруга себе ищет парня/мужчину для отношений и любви, то это нормально "мурыжить их" т.к нахер такие отношения, если ему нужен только секс! а любовь? а чувство ответственности за девушку? =) 
Нормальный мужик, которому вы запали в душу, НЕ СБЕЖИТ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА! даже без секса... не факт кончено, что она лево это время похаживать не будет, но если влюбился, то не уйдет никуда! а если мужик уходит из-за отсутствия секса , то он потом уйдет по любому поводу, и помощи с поддержкой от таких мужиков не ждать!) 
Другой вопрос, если отношения для секса у обоих, то можно не париться...
а для первого свидания, если девушка действительно хочет устроить личную жизнь, давать не нормально! Мужикам нужна загадка.... 



#984 секс на первом свидании Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:48

Нельзя заниматься сексом с мужчинами на первом свидании! Во первых, у самодостаточных, красивых, умных мужчина , у которых нет проблем с сексом на одну ночь, интерес к вам пропадет однозначно! Для него вы станете не девушкой для жизни, а запасным аэродромом, к которому можно в любое время приехать с бутылочкой винца и без проблем удовлетворить все свои желания! И никогда я не поверю в такой бред, что с первого взгляда вино твой человек или нет! Нехрена оно не видно.... все мы в начале отношений хорошие, даже лишнее слово боимся сказать, что бы не обидеть... а воот потом видно истинное лицо человека! 
Во вторых мужчинам нужна загадка в женщине! а какая может быть загадка после секса на первом свидании? Да и многие мужчины считают, что если ты дала ему на первом свидании, значит ты всем так даешь. 
А если мужики бросают вас из-за того, что вы не дали им там на 1-ом,2-ом,3-ем свидании, таа пусть они лесом идут) это не ваш мужчина просто!  Девушки ну надо как-то себя ценить и любить в первую очередь, тогда проблем с ихним вниманием не будет!  
И еще, надо хорошо выглядеть, следить за собой, волосы, фигура, стиль одежды! Тогда они табунами за вами будут бегать, и жадть этого секса хоть через 15-ть свиданий! 
 



#985 секс на первом свидании RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:57

Нельзя заниматься сексом с мужчинами на первом свидании! Во первых, у самодостаточных, красивых, умных мужчина , у которых нет проблем с сексом на одну ночь, интерес к вам пропадет однозначно! Для него вы станете не девушкой для жизни, а запасным аэродромом, к которому можно в любое время приехать с бутылочкой винца и без проблем удовлетворить все свои желания! И никогда я не поверю в такой бред, что с первого взгляда вино твой человек или нет! Нехрена оно не видно.... все мы в начале отношений хорошие, даже лишнее слово боимся сказать, что бы не обидеть... а воот потом видно истинное лицо человека! 
Во вторых мужчинам нужна загадка в женщине! а какая может быть загадка после секса на первом свидании? Да и многие мужчины считают, что если ты дала ему на первом свидании, значит ты всем так даешь. 
А если мужики бросают вас из-за того, что вы не дали им там на 1-ом,2-ом,3-ем свидании, таа пусть они лесом идут) это не ваш мужчина просто!  Девушки ну надо как-то себя ценить и любить в первую очередь, тогда проблем с ихним вниманием не будет!  
И еще, надо хорошо выглядеть, следить за собой, волосы, фигура, стиль одежды! Тогда они табунами за вами будут бегать, и жадть этого секса хоть через 15-ть свиданий! 
 

ситуации в жизни разные бывают..бывает что на первом свидании все начинается с секса, и потом получаются крепкие отношения. Мне кажется,тут дело не в том,когда стоит давать...Если мужику нужен только секс-то хоть несколько месяцев ты его держи от себя на расстоянии-в итоге он получит свое и сбежит.Другой вопрос,что за это время он может к вам привыкнуть...
п.с. сама против интима с малознакомыми мужчинами)Но это мои заморочки.



#986 секс на первом свидании Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 09:00

Может быть и так! Но это скорее исключение! И таких отношений 1-2% из 100%! Но 98% мужчин тебе на этот вопрос ответят, что это не нормально! Потому-что у них сразу будет ассоциация с тем, что она со всеми спит на первом свидании!
У меня не было таких ситуаций, и правило трёх свиданий это бред, секс был не раньше 2ух недель и только если я понимала что это моё ) а если не моё, то чего вообще распыляться) а у некоторых подруг был секс на первом свидании, и отношения на этом заканчивались ... Со стороны мужчин был полный мороз! И я говорю нормальных мужиках, самодостаточных, которые всего в жизни добились!)

#987 секс на первом свидании johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:57

Нормы вообще выработаны обществом и каждый немного подстраивает планочку под себя. Отношения бывают разные и роль секса в них немного переоценена. Можно хоть с разбега порахаться и потом всю ночь есть, пить, курить, болтать, зависит от обоих. Если уважение к себе девушка может получить только сексуальным шантажем, то и в отношениях придеться вести себя также.



#988 секс на первом свидании matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 17:15

Видно, что некоторым не больше 20 лет))))Мило


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#989 секс на первом свидании ijimoto

ijimoto

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 20:12

Видно, что некоторым не больше 20 лет))))Мило


Тоже позабавило?

#990 секс на первом свидании matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 00:34

Да просто после 30 как-то проще ко всему относишься, как-то не высчитываешь свидания до секса и все такое. Если с человеком хорошо, смысл этих танцев с бубном?С мужем на первом свидании был секс у него в квартире, из которой я уже не уезжала. Но мы оба встретились уже взрослыми людьми, которым сразу было хорошо с друг другом и секс был к месту и вообще. 

Я этих клише не понимаю-дала(что за выражение ебан**е)на первом свидании-шлюха. И у мужа не возникало вопросов никаких. Реально, с возрастом приходишь к тому, что перестаешь играть, я как-то сразу была сама собой. Не принимаешь такой?ну давай прощаться. Принимаешь, ценишь?И я это очень ценю.

Секс-это всего лишь секс, удовольствие для обоих.

И если уж говорить про шлюх, то я гораздо теплее отнесусь к шлюхе обыкновенной, чем к шлюхе моральной.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#991 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:47

для меня это не нормально, мне просто это не нужно прям на 1 свидании. Ну а если цель других именно в этом, пусть занимаются чем хотят.



#992 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 17:57

 

 Некоторые мужчины - парни просто решили, что если коробит от такого при первой встрече,  то фригидная. 

  Никогда таких не встречала . Мне обычно друзья по секрету говорят , что если женщина одевается очень '''ну короче как прости господи'',  то она фригидная . В общем , чем скромнее женщина одевается , тем у нее больше страсти,  тк у нее сексуальность внутри , ее не надо выпячивать наружу . Вот я думаю так и есть , тк тоже самое думаю про мужчин . Всякие мачо мены с мускулами ничего из себя не представляют,  так что я за ботаников .

 

Я тоже за ботанов. И в скромно одетых девушках что-то есть. Не зря на Востоке все покрытые ходят (женщины).



#993 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 18:22

 

ой у меня подружка все время нарывается. считает на первом свидании давать нельзя. обычно месяца по два парней мурыжыт. последнии 3 экземпляра после 1-2 секса ее бросали!

Я ей говорю Оля передерживаешь ты их) а она плачет(

В смысле передержишь? а как же чувство собственного достоинства? Если подруга себе ищет парня/мужчину для отношений и любви, то это нормально "мурыжить их" т.к нахер такие отношения, если ему нужен только секс! а любовь? а чувство ответственности за девушку? =) 
Нормальный мужик, которому вы запали в душу, НЕ СБЕЖИТ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА! даже без секса... не факт кончено, что она лево это время похаживать не будет, но если влюбился, то не уйдет никуда! а если мужик уходит из-за отсутствия секса , то он потом уйдет по любому поводу, и помощи с поддержкой от таких мужиков не ждать!) 
Другой вопрос, если отношения для секса у обоих, то можно не париться...
а для первого свидания, если девушка действительно хочет устроить личную жизнь, давать не нормально! Мужикам нужна загадка.... 

 

да, я когда начала себя больше уважать, у меня был опыт таких отношений - полгода парень ухаживал, ждал и не сбежал.Я аж сама удивилась. И так даже лучше, чем сразу. Если ищешь отца своим будущим детям, то, я считаю, как раз где-то полгода надо чтоб хорошо узнать друг друга, познакомиться с его семьёй и т.п.



#994 секс на первом свидании Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 12:12

Да просто после 30 как-то проще ко всему относишься, как-то не высчитываешь свидания до секса и все такое. Если с человеком хорошо, смысл этих танцев с бубном?С мужем на первом свидании был секс у него в квартире, из которой я уже не уезжала. Но мы оба встретились уже взрослыми людьми, которым сразу было хорошо с друг другом и секс был к месту и вообще. 

Я этих клише не понимаю-дала(что за выражение ебан**е)на первом свидании-шлюха. И у мужа не возникало вопросов никаких. Реально, с возрастом приходишь к тому, что перестаешь играть, я как-то сразу была сама собой. Не принимаешь такой?ну давай прощаться. Принимаешь, ценишь?И я это очень ценю.

Секс-это всего лишь секс, удовольствие для обоих.

И если уж говорить про шлюх, то я гораздо теплее отнесусь к шлюхе обыкновенной, чем к шлюхе моральной.

не согласна original.gif 
это отношение с возрастом вообще не меняется! 
если я хотела с мужчиной просто встретиться для секса, (после клуба или т.д.) то для меня это был просто секс.Я называю все своими словами -  провели время приятно и на этом все (одноразовый мужик) original.gif  А если речь шла о свидание, на котором у меня было желание узнать мужчину получше, для возможных отношений то тут надо быть хитрой stuart.gif  

В моей компании и в кругу знакомых мужчин,( возрастом от 35 лет) девушек которые дают на первом знакомстве, почему-то называют "мясом" (не все конечно, но большинство так думает)  

в твоем случае,  скорее ты этом мужчине запала сильно в душу! Такое тоже возможно, никто не отрицает!
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Январь 2017 - 12:12


#995 секс на первом свидании matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:13

Малолетка, давай отдыхай)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#996 секс на первом свидании Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:26

Да фигня это все - ваши стереотипы. Что надо узнать друг друга получше и т.п., что надо оттягивать момент интимной близости, дабы мужчина относился к тебе серьезно, привязался и так далее. Вот любопытно, были ли у вас такие ситуации, когда вам нравился какой-то парень, вы ходили с ним на свидание, узнавали его биографию. А в сексе он показал себя наихудшим образом и потом оставалось мерзопакостное ощущение, что пошло что-то не так. И никакого продолжения отношений уже не хотелось? Может писюн был милипиперный, может пахло от него странно, может быть он стонал как 50-летняя тетка или оказался тем еще чудиком в постели.

 

У мужчин тоже такое бывает. Почему они бросают женщин после первого секса? Чаще всего по довольно простой причине, которую почему-то вы не рассматриваете - запах ваш человеку не понравился. Категорически. Бывает такое и предусмотреть это нереально. И мужчине проще сказать, что он хотел тупо с вами переспать, нежели сказать, что его что-то оттолкнуло.

 

Во-вторых, вы можете думать, что вы секс-бомба, но оказаться намного хуже тех женщин, с которыми уже спал мужчина. Возможно, вы показались ему слишком брезгливой или зажатой, а может быть и наоборот чересчур раскованной и "потрепанной".

 

Ну и третья причина - мужчина всего лишь хотел одноразового перепиха. Но, кстати, первые 2 причины встречаются куда чаще.

 

Поэтому рассуждать о том, надо ли заниматься сексом на 1-2-3 свидании или же помариновать мужика месяц, два или пол года, довольно глуп) Бросить могут и после 10 свиданий)


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 17 Январь 2017 - 16:27


#997 секс на первом свидании gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 16:55

  Я тоже малолетка ухаха

 Если общаешься с понравившимся мужчиной, то в принципе еще ДО секса можно понять будет он хороший или нет. Романтика ... ее так мало в жизни, то почему люди лишают себя ее, давая сразу? Я свои мысли уже выразила выше, Катти, Лиона +1.

 Как раз малолетки всем и дают по пьяне, а взрослая женщина ищет отца своим детям, поэтому серьезно относится к таким вопросам, да и мужчине, кто ищет мать своим детям, слабая на передок не нужна, тк он собственник (если не куколд или др извращенец).

 Чтобы мужчина женщину не бросил после 10 свидания, надо не только жопу качать, но и изучать мужчин, и мужскую психологию, чтобы ему было с вами интересно, как и вам с ним. Мужчины тоже женщин изучают, и им нравится с ними просто общаться, а не в койку только ложиться. Одна койка слишком скучно. 


Сообщение отредактировал gal5: 17 Январь 2017 - 17:04


#998 секс на первом свидании matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:39

СЕрьезно?То есть вы только постелью берете,ахаха))))Хз, моему мужику я сама интересна, со своими нежностями, грубостями..всякой ерундой в сущности. Я даже спросила, и муж ответил чем я его зацепила:тем что мило морщу нос, забористо смеюсь, готовлю лучшую пасту, и что в сексе я испытываю с ним искренний оргазм. Он не помнит когда мы встретились, он не помнит даже сколько лет мы вместе. Он помнит одно, как я в эТОТ день, 13 ноября, собрала заехала свои вещи и уехала к нему. И как целовала его тело всю ночь. И как варила кофе. И даже как я нажралась самбуки на втором свидании и он нес меня на руках-он помнит. Он помнит все эти милые моменты, но он не помнит число когда у нас был секс. Он не помнит что я уехала от бывшего мужа, забрав РЕБЕНКА, он ничего не помнит этого. Он запомнил МОЙ запах, и до сих пор, столько лет прошло, я для него лучшая женщина в мире за его 40 лет. У нас общие дети, общего на целую жизнь за эти годы.. И началось все тогда 13 ноября много лет назад на этом первом свидании, на котором я поняла что моя жизнь больше никогда не станет прежней..


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#999 секс на первом свидании iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:24

Пора поэмы писать...



#1000 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:32

Matilda9999,это так ккрасиво! А как отреагировал бывший муж и отец ребёнка что вы свалили к другому, не пытался вас вернуть?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей