Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#581 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:51

Слезы это не чувства любви и симпатии))))))



#582 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:10

Разве муж просил второй шанс ? Он ему нужен ? Мне кажется ему вообще плевать  .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#583 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:14

В браке не говорил комплиментов и слов любви,а тут вдруг начнет .

Кто в это верит ? 

Это будет уже не он,а выдавливание из себя. 

Мне кажется что он даже не шевелится,что бы остановить жену и плевать хотел что она идет гулять с другим. 

Это не мужик, это сплошное разочарование ,которому надо такое же желе как он сам. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#584 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:19

Вот Апоник говорит ей жалко мужа, мол что он без неё делать будет, когда один останется. А со стороны такое ощущение, что он уже все попытки предпринял, чтобы она оставила его в покое. За дверь выставить её неудобно, да и не сильно мешает там в своей комнате, но лучше бы уже оставила в покое.
Ведь он её с родины вырвал, пять лет она на него потратила, деньги в дом вложила. И просто выбросить на улицу как-то неудобно и не по-мужски.
Вот и создает все условия, чтобы она сама ушла. Мне тоже сложно сказать всё кончено парням, а вот стать холодной, чтобы сам ушел это всегда пожалуйста. Да и видела лично как европейские мужчины таким образом отношения заканчивают.
Апоник, прости если грубо. Не хотела обидеть. Это со стороны, а как на самом деле тебе виднее, конечно. Ты внутри ситуации.

#585 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:29

Вот Апоник говорит ей жалко мужа, мол что он без неё делать будет, когда один останется. А со стороны такое ощущение, что он уже все попытки предпринял, чтобы она оставила его в покое. За дверь выставить её неудобно, да и не сильно мешает там в своей комнате, но лучше бы уже оставила в покое.
Ведь он её с родины вырвал, пять лет она на него потратила, деньги в дом вложила. И просто выбросить на улицу как-то неудобно и не по-мужски.
Вот и создает все условия, чтобы она сама ушла. Мне тоже сложно сказать всё кончено парням, а вот стать холодной, чтобы сам ушел это всегда пожалуйста. Да и видела лично как европейские мужчины таким образом отношения заканчивают.
Апоник, прости если грубо. Не хотела обидеть. Это со стороны, а как на самом деле тебе виднее, конечно. Ты внутри ситуации.

+ много 

Не забывайте ,что муж должен быть мужем, а не  какашкой .

Апоник сама его и не любит я так поняла,а просто ей его жалко .

Бросишь его ,найдет другую или будет жить своей унылой жизнью затворника .

Где здравый смысл то ? простить и любить дальше .Да раз у него нет влечения к сексу и молодой жене,вряд ли он появится после лечения.

Хочешь гулять с другим ? Иди,я буду плакать тут один,а ты иди ,иди гуляй. 

Подло,Катострофа,рога наставлять? Подло быть эгоистом и мудаком .И чихать он хотел на ее чувства и желания.

Секс конечно не самое важное в жизни ,но когда его нет вообще ,то это ни на грамм не  нормально ,а если уж мужику плевать ,что у него не стоит  ,то извините о чем речь вообще ? 

Как говорится,что имеем не храним .Так что речь про это . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#586 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:35

В браке не говорил комплиментов и слов любви,а тут вдруг начнет .
Кто в это верит ?
Это будет уже не он,а выдавливание из себя.
Мне кажется что он даже не шевелится,что бы остановить жену и плевать хотел что она идет гулять с другим.
Это не мужик, это сплошное разочарование ,которому надо такое же желе как он сам.


Не ну как не говорил, по началу говорил, но как то да, не часто, но говорил же, теперь если только сама спрошу. Но с другой стороны подарки дарил, цветы даже пару раз принес:))), на момент ухаживания на все праздники присылал букеты. Но это фигня, он когда я начинала уборку, тоже всегда мне помогал и большую часть работы брал на себя. Да мы с ним и ремонт сами везде сделали и терассу построили и парковку. Когда меня полиция остановила, и было превышение алкоголя, меня забрали на ночь в участок местный, переночевать в камере:), дак вот он попросил чтоб и его посадили вместе и сказал, что одну меня не оставит, и орал там на них на всех по пьяни:), хотя конечно я за руль села, потому как он был вообще в ноль, и там по деревне не далеко ехать было ночью, когда ни кого нет, на оживленную трассу бы так не села, но тоже дура, бывает. Потом все эти документы, что мы с ним делали, соответственно он тоже всего этого хотел. В Россию ко мне прилететь хотел, после первой встречи на нейтральной территории. Это что то с ним последние года 2 не то, куда то опять в себя ушел.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#587 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:36

Да может он встретит другую девушку к которой что-то нереальное вспыхнет, что он зашевелится, или она может тоже будет такой жизни желать и они будут счастливы вместе, или она будет активной за них обоих. А оставаясь рядом с человеком, который её не просит Апоник только оказывает ему медвежью услугу. Я так поняла, что если Апоник скажет мужу адью, он ответит: да-да, хорошо пока. И весь разговор. Так разве он не хочет, чтобы она ушла? Причем тут жалость к мужу вообще.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 04 Март 2014 - 18:38


#588 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:37

Вообще не в тему ,но напишу.

Про своего бывшего.Такое дерьмо.

Мы когда жили он не работал, долги ,кредиты и тд,которые я расхлебывала.Он все клялся,я изменюсь,буду работать,буду дома ,проводить будем вместе время.

Живем на одной улице ,3 минуты ходьбы .Ребенок ему надо ? Да возьмет,когда малая ему звонит и просится,а так нет.Алименты платит его мать пенсионерка.

Это чмо болтается как дерьмо по друзьям,моет им машины,вот ему кайфово быть шнырем что ли  .Работа ? Какая на фиг работа.Придет мне расказывает как ему не заплатили,как он бабке пожилой воду тягает и мусор за еду выносит.

А с виду одет во все фирменное .Старое ,то что мы в браке еще покупали.Часики дорогие, парфюмчик и тд. 

Фу чмо,иди ты на завод ,там точно заплатят ,а не на друзей обижайся.А то ноет что есть не чего ,нет денег ребенку конфетку купить.Машину ,что переоформил  перед разводом на жену друга ,говорит продал.Но это смешно .

35 лет .Изменений в жизни человека нет,как был ленивым быдло-чмом, так и остался. 

Не верю я больше во вторые шансы и изменение людей . 

Я долго его жалела,все лето кормила ,но подурости на самом деле.Сейчас мне его не жалко,ибо человек если чего то хочет ,то будет добиваться и идти напролом пусть к бывшей жене,пусть к ребенку ,а тем,ком плевать ,просто спрячутся в свою ракушку и будут себя жалеть ,какой же я бедный несчастный,Господь ,подай мне руку и тд . 


Сообщение отредактировал Sprinter: 04 Март 2014 - 18:45

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#589 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:41

 

В браке не говорил комплиментов и слов любви,а тут вдруг начнет .
Кто в это верит ?
Это будет уже не он,а выдавливание из себя.
Мне кажется что он даже не шевелится,что бы остановить жену и плевать хотел что она идет гулять с другим.
Это не мужик, это сплошное разочарование ,которому надо такое же желе как он сам.


Не ну как не говорил, по началу говорил, но как то да, не часто, но говорил же, теперь если только сама спрошу. Но с другой стороны подарки дарил, цветы даже пару раз принес :))), на момент ухаживания на все праздники присылал букеты. Но это фигня, он когда я начинала уборку, тоже всегда мне помогал и большую часть работы брал на себя. Да мы с ним и ремонт сами везде сделали и терассу построили и парковку. Когда меня полиция остановила, и было превышение алкоголя, меня забрали на ночь в участок местный, переночевать в камере :), дак вот он попросил чтоб и его посадили вместе и сказал, что одну меня не оставит, и орал там на них на всех по пьяни :), хотя конечно я за руль села, потому как он был вообще в ноль, и там по деревне не далеко ехать было ночью, когда ни кого нет, на оживленную трассу бы так не села, но тоже дура, бывает. Потом все эти документы, что мы с ним делали, соответственно он тоже всего этого хотел. В Россию ко мне прилететь хотел, после первой встречи на нейтральной территории. Это что то с ним последние года 2 не то, куда то опять в себя ушел.

 

Ты просто себя успакаеваешь  так  ,что он хороший и жалеешь.

Я бы давно на сьемную хату деру дала к любовнику.Если были бы дети ,то стоило бы переживать и дергаться ,а так собралась и ушла.Не уже ли ты себе не наживешь еще барохла,терас и стоянок? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#590 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:43

Апоник, вы не друга проверяйте, а мужа.
Если вас не устраивает что-то и невозможно достучаться и охладел, то не любовниками пугайте, а снимите кв, пусть соскучится, осознает, что без вас жизнь не мила, любовь-морковь и тд. И захочет вас вернуть, а впредь будет боятся потерять.
А если вы от мужу к любовнику уйдете, то нафик такую жену возвращать.

#591 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:47

Ну может у нее муж -куколд  :biggrin:

 

Спринтер ,ты еще и от такого детей родила?Вот это сильно.Как себя не любить так можно было?! :no:  



#592 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:53

А потом, он не в курсе, что у меня были реальные встречи с другом. Да и рогов там пока не было, так поцелуйчики, обнимашки, прогулки вокруг озера. Хотя да, там я вижу желание, это как бы чувствуется :)))) потому как он меня к себе на ручки всегда сажает, чтоб поцеловать, но это только последние 3 встречи:))).
Но с другой стороны раз уж я по пьяни ляпнула, что влюбилась, уж мог бы и переспросить, по трезвой, уже 2 дня прошло. Потом он знает, что я весь мир люблю блин, может по этому ему по фиг. Хотя когда я ему рассказала, что меня таксист чуть не изнасиловал в Раше, потому, что я и ему рассказал, по пьяни, что внимания нет у меня, вот тоже дура. И что синяки у меня ни фига не от стульев, мимо которых я типо села, он приобнял меня и с сочувственным видом сидел, а я дура сидела и думала, там хотя бы мужское желание было видно. Так мы не возвращались больше не к теме таксиста, ни друга, пока что.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#593 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 18:56

Ну может у нее муж -куколд  :biggrin:

 

 

Лооол 

Думаю  это именно это.В точку.

Ну так я раньше писала,что знала его 8 лет до брака.Стали встречаться и он предложил за муж,через неделю ,узнала что беременна . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#594 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:03

Апоник, вы не друга проверяйте, а мужа.
Если вас не устраивает что-то и невозможно достучаться и охладел, то не любовниками пугайте, а снимите кв, пусть соскучится, осознает, что без вас жизнь не мила, любовь-морковь и тд. И захочет вас вернуть, а впредь будет боятся потерять.
А если вы от мужу к любовнику уйдете, то нафик такую жену возвращать.


Но вот была я в Раше, 2 месяца, один раз он мне сказал, что скучает, про день рожденье мое вообще забыл. Вот я и пытаюсь понять, то ли человек не умеет или разучился показывать чувства, то ли их больше нет
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#595 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:04

 

Ну может у нее муж -куколд  :biggrin:

 

 

Лооол 

Думаю  это именно это.В точку.

Ну так я раньше писала,что знала его 8 лет до брака.Стали встречаться и он предложил за муж,через неделю ,узнала что беременна . 

 

А я не помню.Ну тогда понятно.Знала что покупала .



#596 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:08

Кто ни будь мне скажет, что такое куколд лол:))) это когда ему нравится, что его жену другие имеют? Наверно все таки не куколд, но думаю придерживается мнения, что жена в своей жизни делает, что хочет. С другой стороны, когда я сказала ему, что мы разные и может ему нужно другую девушку, то он сказал, что другую не надо, но прозвучало если честно, как ни какую не надо.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#597 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:13

Спринтер, ну ты на словах-то молодец такая, особенно про "деру дала". Вот ты бы так бы и взяла бы и каааак дала деру. Ну-ну, рассказывай нам тут ) 

Ты же про свою жизнь тоже рассказывала, и вовсе ты не такая, как тут пытаешься советовать. 

 

Я не к тому, чтобы доебаца тут до тебя и поссориться. 

Просто людям со стороны кажется, что вот же как правильно-то! зачем, мол, они дураки, так и так, когда надо вот так. Да я бы кааак дал бы ему, да как ушла бы от него, да как сказала бы ему вот так..... и бла бла бла. А на деле вон сама знаешь, как у тебя было. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#598 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:15

Апоник, а ты учитываешь его европейский менталитет? Как у них в семье вообще принято, как его родители общаются, друзья.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#599 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:16

Апоник, вы не друга проверяйте, а мужа.
Если вас не устраивает что-то и невозможно достучаться и охладел, то не любовниками пугайте, а снимите кв, пусть соскучится, осознает, что без вас жизнь не мила, любовь-морковь и тд. И захочет вас вернуть, а впредь будет боятся потерять.
А если вы от мужу к любовнику уйдете, то нафик такую жену возвращать.

Но вот была я в Раше, 2 месяца, один раз он мне сказал, что скучает, про день рожденье мое вообще забыл. Вот я и пытаюсь понять, то ли человек не умеет или разучился показывать чувства, то ли их больше нет
Как тут уже говорили, в таких случаях, если детей нет люди решают пожить отдельно и проверить есть ли ещё чувства друг у другу.
Но многим девушкам пофиг на чувства. Дом убирает и содержит, нафик та любовь и ласка. Многие живут так всю жизнь из удобства. И любовников полно на стороне, а другим и любовники не нужны попа в тепле, одеты, обуты и ладно.

#600 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:28

Апоник, вы не друга проверяйте, а мужа.
Если вас не устраивает что-то и невозможно достучаться и охладел, то не любовниками пугайте, а снимите кв, пусть соскучится, осознает, что без вас жизнь не мила, любовь-морковь и тд. И захочет вас вернуть, а впредь будет боятся потерять.
А если вы от мужу к любовнику уйдете, то нафик такую жену возвращать.

Но вот была я в Раше, 2 месяца, один раз он мне сказал, что скучает, про день рожденье мое вообще забыл. Вот я и пытаюсь понять, то ли человек не умеет или разучился показывать чувства, то ли их больше нет
Как тут уже говорили, в таких случаях, если детей нет люди решают пожить отдельно и проверить есть ли ещё чувства друг у другу.
Но многим девушкам пофиг на чувства. Дом убирает и содержит, нафик та любовь и ласка. Многие живут так всю жизнь из удобства. И любовников полно на стороне, а другим и любовники не нужны попа в тепле, одеты, обуты и ладно.
Вот и я о том же, так очень многие живут. Потом вспомнила, что когда я попросила контрацептив ещё в апреле того года, объяснив, что без внимания не готова к детям, он со мной неделю не разговаривал, значит все таки обиделся. С другой стороны он мог бы и поговорить со мной и пообещать, что всё будет, уж не знаю менталитет ли это или правда ему по фиг.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей