Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#601 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:32

Апоник, а ты учитываешь его европейский менталитет? Как у них в семье вообще принято, как его родители общаются, друзья.

Да по разному у всех, даже его друг раз сказал, что давненько не видел, что мы обнимаемся или целуемся, на что я сказала, лучше не начинать эту тему, потому как у меня будет истерика, возможно, он сразу понял, что не во мне тут дело.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#602 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 19:49

 

:stuart: 


Сообщение отредактировал Sprinter: 04 Март 2014 - 20:13

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#603 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:07

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#604 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:13

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  

я про то ,что пока детей нет ,можно придти и уйти .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#605 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:14

я просто набегами печатаю .

одновременно жарю и жру котлеты  :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#606 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:24

 

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  

я про то ,что пока детей нет ,можно придти и уйти .

 

 

 А чувства куда засунуть :stuart: :stuart:, не я с вами обоими согласна девочки. И что подло, что то строить имея мужа, ну дак я пока и не строю, так выгуливает он меня, друг, то есть. И согласна, что когда я уже в открытую прошу меня хотя бы целовать и обнимать, и мене этого не делают, то что мне остается делать. :idontno: Думаю, на счет переезда, но опять же потом вся его семья, меня сукой считать будет, как и жену бывшую брата, которая свинтила от него, потому что такой же, хотя уже есть желание плюнуть, на все это мнение окружающих.

 С другой стороны, секс он у нас все таки есть, раз 10 в год :biggrin:, но инициатор в том году, он был один только раз или 2, но что ему мешает меня целовать то, хрен с ним с сексом, я в душ схожу. Короче бесит :laughing:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#607 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:30

 

 

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  

я про то ,что пока детей нет ,можно придти и уйти .

 

 

 А чувства куда засунуть :stuart: :stuart:, не я с вами обоими согласна девочки. И что подло, что то строить имея мужа, ну дак я пока и не строю, так выгуливает он меня, друг, то есть. И согласна, что когда я уже в открытую прошу меня хотя бы целовать и обнимать, и мене этого не делают, то что мне остается делать. :idontno: Думаю, на счет переезда, но опять же потом вся его семья, меня сукой считать будет, как и жену бывшую брата, которая свинтила от него, потому что такой же, хотя уже есть желание плюнуть, на все это мнение окружающих.

 С другой стороны, секс он у нас все таки есть, раз 10 в год :biggrin:, но инициатор в том году, он был один только раз или 2, но что ему мешает меня целовать то, хрен с ним с сексом, я в душ схожу. Короче бесит :laughing:.

 

Тебе просто надо сравнить .А пока не попробуешь не сравнишь . 

Все бывшие свекрухи одинаковые .Так что не сцы.Пусть считают кем угодно , лишь бы тебе было хорошо . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#608 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:37

Ну и пусть его семья считает тебя сукой.Тебе с ними  с одной тарелки не есть .



#609 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:38

 

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  

я про то ,что пока детей нет ,можно придти и уйти .

 

Ну так и сдетьми можно так же-придти и уйти.Что собственно ты и сделала.Что мешало сделать это годами раньше?!



#610 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:39

Ну это когда есть куда уйти,к кому ,на что уйти (деньги),кто поможет с переездом и тд . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#611 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:44

Ну и пусть его семья считает тебя сукой.Тебе с ними  с одной тарелки не есть .

 

 Они меня и так иногда, наверно, считают, когда я в Рашку уезжаю на пару месяцев,  раз в год, но с другой стороны тупо сидеть дома и не куда почти не ходить или всегда его вытаскивать, тоже надоедает. В клубы в том году он мне заявил, что больше ни когда не пойдем, потому как я выпила прошлый раз и упала, разбив немного нос, все после этого запрет на клубы. Ну дак я в России ходила каждую субботу :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#612 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:45

 

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  

я про то ,что пока детей нет ,можно придти и уйти .

 

Дети маленькие, в школу, к которой есть душевная привязанность, не ходят, поедут за мамой куда угодно. В чем проблема?

Вот знаешь,  мой пример из детства. Когда мой алкофазер еще был адекватным, но все уже начиналось, мама хотела развестись. Она сочла нужным сообщить это своим маленьким детям. А что дети? мы заплакали "а как же паапа" и пр. И мама решила не разводиться. А я до сих пор не могу прогнать от себя мысль, что это отчасти моя вина, что ее жизнь превратилась в ад. Так что не всегда твои мысли по поводу "какая ни какая, а семья" для детей лучше.

 

 

Ну это когда есть куда уйти,к кому ,на что уйти (деньги),кто поможет с переездом и тд . 

Ну были же деньги на содержание мужика. 
 

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 04 Март 2014 - 20:47

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#613 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:50

.. потому как я выпила прошлый раз и упала, разбив немного нос, все после этого запрет на клубы. Ну дак я в России ходила каждую субботу :biggrin:.

:D
Так вы с мужем две противоположности, которые притягиваются )))

#614 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:53

 

 

И как наличие детей оправдывает или что-то объясняет-то? Хорошо детям и попе, как сюда вписывается содержание мужика? можешь не отвечать, тебя тяжело читать, т к много воды не по делу и сплошные обиды. Возможно, это (обида) причина твоих проблем с горлом, о которых ты говорила в другой теме. Психосоматика.  

я про то ,что пока детей нет ,можно придти и уйти .

 

Дети маленькие, в школу, к которой есть душевная привязанность, не ходят, поедут за мамой куда угодно. В чем проблема?

Вот знаешь,  мой пример из детства. Когда мой алкофазер еще был адекватным, но все уже начиналось, мама хотела развестись. Она сочла нужным сообщить это своим маленьким детям. А что дети? мы заплакали "а как же паапа" и пр. И мама решила не разводиться. А я до сих пор не могу прогнать от себя мысль, что это отчасти моя вина, что ее жизнь превратилась в ад. Так что не всегда твои мысли по поводу "какая ни какая, а семья" для детей лучше.

 

 

Ну это когда есть куда уйти,к кому ,на что уйти (деньги),кто поможет с переездом и тд . 

Ну были же деньги на содержание мужика. 
 

 

Я вот никогда не страдала из-за отсутствия отца в своей жизни.Наоборот считаю ,что можно и одной воспитать ,если уж папа не порядочный\гандо\изменщик\рукоприкладчик и тд .

И дети привыкли без папы.Просто мне было тяжело  организовать все.

Ты знаешь ,вот еще 8 лет назад я жила в крыму почти год ,3 перезда,жила в петрике ,в питере ,даже в смоленске успела пожить.Веришь  время было ,деньги на переезды,людей нанимала,фуры ,сама таскала ,

А вот теперь нет того  бодрого и храброго духа.НЕТ ЕГО и все.Нет сил снова браться за все и с нуля ,с нуля,с нуля.

Не могу .Умер во мне храбрый лев , теперь просто трусливый и уставший лев остался и его ни чем не выгнать .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#615 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:53

Ну это когда есть куда уйти,к кому ,на что уйти (деньги),кто поможет с переездом и тд . 

Так оно понятно,так же и без детей те же самый причины.Окей опустим денежно -бытовые причины. 

Зачем содержать мужа?Наверняка же это не плата за проживание. 

 

Я сама все бывшему альфонсу покупала,мне немного близка эта тема.Но я его в этом не виню,я считаю что это исключительно моя инициатива была.Он меня никогда не просил покупать ему вещи и продукты.Мне было жалко-как же он там голодный,мерзнет и тд.И правильно Катастрофа заметила,тут больше обида и обида эта на себя наверное.

 

 

Ну и пусть его семья считает тебя сукой.Тебе с ними  с одной тарелки не есть .

 

 Они меня и так иногда, наверно, считают, когда я в Рашку уезжаю на пару месяцев,  раз в год, но с другой стороны тупо сидеть дома и не куда почти не ходить или всегда его вытаскивать, тоже надоедает. В клубы в том году он мне заявил, что больше ни когда не пойдем, потому как я выпила прошлый раз и упала, разбив немного нос, все после этого запрет на клубы. Ну дак я в России ходила каждую субботу :biggrin:.

 

И правильно он сделал.Как так можно выпить чтобы  падать? Я то синячу ,но никогда не падаю  :stuart:



#616 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 20:55

 

Ну это когда есть куда уйти,к кому ,на что уйти (деньги),кто поможет с переездом и тд . 

Так оно понятно,так же и без детей те же самый причины.Окей опустим денежно -бытовые причины. 

Зачем содержать мужа?Наверняка же это не плата за проживание. 

 

Давайте уже не будем про моего гандона ? А ? Бабоньки ? Я  ж уже поняла что лоханулась  :devil_2: как только свалила .

Да и мы кажись перетерли в се в теме про мой развод .


Сообщение отредактировал Sprinter: 04 Март 2014 - 20:57

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#617 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:01

 


И правильно он сделал.Как так можно выпить чтобы  падать? Я то синячу ,но никогда не падаю  :stuart:

 

 

 Каблуки надела :biggrin: блин, ладно все падали, это ж не каждый раз я падаю, мог бы и проследить чтоб я не напилась :laughing:

 

 

 


Сообщение отредактировал aponik: 04 Март 2014 - 21:02

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#618 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 00:18

 

Ну может у нее муж -куколд  :biggrin:

 

 

Лооол 

Думаю  это именно это.В точку.

Ну так я раньше писала,что знала его 8 лет до брака.Стали встречаться и он предложил за муж,через неделю ,узнала что беременна . 

 

за 8 лет можно было понять на что способен мужчина... 


Изображение

#619 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 09:00

 

 

Ну может у нее муж -куколд  :biggrin:

 

 

Лооол 

Думаю  это именно это.В точку.

Ну так я раньше писала,что знала его 8 лет до брака.Стали встречаться и он предложил за муж,через неделю ,узнала что беременна . 

 

за 8 лет можно было понять на что способен мужчина... 

 

Это он любил меня 8 лет до свадьбы ,но мы не встречались,заваливал подарками,цветы,игрушки мягкие ,но он мне не нужен был.Потом объявился и началось.

Да мне уже совершенно все равно стало.Я рада,что у меня был такой опыт,пусть и не очень хороший.Я стала гораздо требовательнее к мужскому полу.Если раньше  мне хватало ласковых слов ,то теперь я отталкиваюсь от поступков избранника.

Да и серьезных отношений у меня до мужа было 0 .Была вся в работе :biggrin:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#620 секс на первом свидании avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:16

апоник, ну вы же замуж выходили в слепую что ли? или как? да и не думали ли ,что муж зная о "друге " еще больше упал в уныние , да и друг ваш вам может заливать всякие сказочки .. люблю не могу и тд.. если проблема есть и любите мужа -значит решайте как-то ,а не убегайте от проблем на свидание с другим мужчиной! да хочется любви,а кому её не хочется , кто первый ,а кто второй начинает проявлять внимание- это не важно, из каждой ситуации есть выход ! может его не устраивает  ,что вы продолжаете работать на сайтах? может в этом проблема , а он то ничего не может сказать ХЗ почему..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей