Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#561 секс на первом свидании Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:14

Да ладно, просто фотка неудачная, во всяком случае этот ваш   господин похож на мужчину. ну да чернявый он весь такой. И что ему теперь делать? Вырвать себе армянский нос(с) ? :laughing:  Жаль только что на играх сдвинут, вот  это конечно серьезный косяк, думаю никто  его всерьез рассматривать из- за этого никогда не станет, хотя... если только дева сама не рубится в игры  как бешеная =)



#562 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:21

 

Можно и нужно просто пожить вместе.Но мы тут к тому,что даже если и жить вместе он ее приглашает под словами"замуж",то сначала нужно развестись.
5 свиданий в реале,но знакомы они больше.
Тут как бы либо говорить о своих чувствах (при чем они взаимны) и делать реальные поступки,либо не говорить ничего и ждать действий от дамы.Но это лишь мое мнение и в отношении меня,слова должны подкрепляться действиями.

Ещё на западе мужчины запуганы феминистками и боятся совершать мужские поступки. Может, это тот случай.
Может, кто в курсе как с этим дело обстоит?

 

Клише. 

Они запуганы своими феминистками,своими гражданками гос-ва,а мы например русские и не такие как их бабы.Зарубежные мужики это знают,поэтому с русской надо обходиться без вот этих штучек .Если человек имеет отношения с другой культурой ,то чего стесняться и бояться?По мне так просто отговорки.Судя по фильмам мужиковость у них там присутствует и в большом почете даже))))) 

П.С.Знакома лично не со многими ,но в кафешках за нас иностранцы знакомые платили .Никакого -каждый сам за себя -не было.И вот к примеру мой мем ,очень даже за ,чтобы потратить свои деньги на просто девушку.


Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2014 - 23:27


#563 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 00:59

Ну вот например какие мужские поступки, он знает, что если на меня надавить, я и послать могу. Он знает про тех, кто на мне уже пытался женится и продолжает, и знает куда они идут, когда начинают быть сильно навязчивыми. По поводу того, что и он должен присмотреться, то тут мне кажется, что он на многое готов ради меня, вплоть до переезда в Рашку, он мне уже это говорил. Но при этом сказал, что будет делать все, чтоб себя реализовать там. Но мне и муж это говорил в начале знакомства. Вот я как бы в такие громкие слова уже не верю. Хотя все люди разные. По поводу переезда к нему, он мне это предложил ещё в тот день, когда я ему рассказала, что за мужем и не все у нас супер с мужем. Сказал могу переехать и не обязательно вступать с ним в отношения, если я не хочу или не готова, это было летом того года. Так же, когда я была осенью в Раше, мы с ним решили, что встретимся по любому, даже если это не очень хорошо, так как я в отношениях, но мы оба этого очень хотим. Так же он мне говорил, почему бы не встретится и не остаться с ним на всю жизнь. Вот я наконец дала добро на встречи, но как бы тут уже я присматриваюсь. И параллельно жду каких то движений от мужа. Друг мне тоже говорит, почему муж ни чего не делает, чтоб меня удержать, что он не боится меня потерять что ли. Короче все запутано, думаю если не будет реакции от мужа, то и оставлю его в покое. А так же продолжаю проверять друга, потому как я если, что и одна не пропаду. Сами френчи говорят, что лучше быть одной, чем в плохой компании, но при этом быть в хорошей ещё лучше. По тому и спросила, каких от него ещё ждать жестов или поступков, мужских, как вы пишите, как ещё проверить, а то у меня уже фантазии не хватает, он уже все мои проверки прошел, сейчас только время, за которое я наконец что то пойму имеет значение, как мне кажется.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#564 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 08:30

Ну вот например какие мужские поступки, он знает, что если на меня надавить, я и послать могу. Он знает про тех, кто на мне уже пытался женится и продолжает, и знает куда они идут, когда начинают быть сильно навязчивыми. По поводу того, что и он должен присмотреться, то тут мне кажется, что он на многое готов ради меня, вплоть до переезда в Рашку, он мне уже это говорил. Но при этом сказал, что будет делать все, чтоб себя реализовать там. Но мне и муж это говорил в начале знакомства. Вот я как бы в такие громкие слова уже не верю. Хотя все люди разные. По поводу переезда к нему, он мне это предложил ещё в тот день, когда я ему рассказала, что за мужем и не все у нас супер с мужем. Сказал могу переехать и не обязательно вступать с ним в отношения, если я не хочу или не готова, это было летом того года. Так же, когда я была осенью в Раше, мы с ним решили, что встретимся по любому, даже если это не очень хорошо, так как я в отношениях, но мы оба этого очень хотим. Так же он мне говорил, почему бы не встретится и не остаться с ним на всю жизнь. Вот я наконец дала добро на встречи, но как бы тут уже я присматриваюсь. И параллельно жду каких то движений от мужа. Друг мне тоже говорит, почему муж ни чего не делает, чтоб меня удержать, что он не боится меня потерять что ли. Короче все запутано, думаю если не будет реакции от мужа, то и оставлю его в покое. А так же продолжаю проверять друга, потому как я если, что и одна не пропаду. Сами френчи говорят, что лучше быть одной, чем в плохой компании, но при этом быть в хорошей ещё лучше. По тому и спросила, каких от него ещё ждать жестов или поступков, мужских, как вы пишите, как ещё проверить, а то у меня уже фантазии не хватает, он уже все мои проверки прошел, сейчас только время, за которое я наконец что то пойму имеет значение, как мне кажется.

Ничего не запутано .

Твой муж просто тряпка , не тряпка даже ,а желе .

Путь тебя даже в соседней комнате будут тра ать два негра ,он просто будет сидеть и читать газету,развалившись в кресле .

Я думала ,что мой бывший муж ,слизняк, но читая про твоего просто невероятно ,как так мужчина в рассвете сил и такое желеобразное пофигительное отношение к жене .

Такое безразличие даже пугает . Что с ним не так ?Где ревность ?Где желание разбить рожу сопернику?Где вообще любые эмоции? Ты ему вообще нужна была изначально ? Или он хотел просто семью,что б как у всех ? Ну и что что он убирается ,заботливый.Таких много.Если человек  любит то и заботится будет ,и по хозяйству хлопатать и тд ,только что бы тебе легче было . 

Жить как соседи без чувств и эмоций,без романтики и поступков ,Как можно спать в одной кровати в белье или голым рядом с девушкой и не желать её ?

Если держишься за францию  и тебя устраивает импотент без эмоциональный,то оставайся с ним .Хотя лучше тебе разузнать твоего друга и начать с ним ,если только он на самом деле к тебе серьезно относится и готов одеть кольцо на палец . 

Правильно ,наставь мужу рога ,пусть хоть какое то разнообразие будет в его жизни.

А что ? Это хорошая плата,за его похуестическое отношение.Хотел бы стать для тебя единственным ,пошел бы к врачу сам и решил проблему с вялостью.

Заводи семью,начинай с начала,раз тебе 30 ,пока что самое то .Не трать время на человека,который срал с большой колокольни на тебя,себя и тем более ,ему будет по фиг на ваших детей,раз он даже не озабочен проблемой потенции за все эти годы,что вы вместе.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#565 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 09:57

Ладно, вялость. Так ведь не целует, не обнимает, ласки никакой не дает. Если вялость это одно. А если любовь большая и сильная как к женщине, то хочется её обнимать, целовать, чувствовать её тепло.
Похоже, как-будто мужу также удобно жить с Апоник, как и ей с ним.
Товарищеские отношения. Может, из-за того что он не доволен частенько Апоник чувства поугасли или ещё что.
Но если спрашивать у мужу почему ты меня уже давно не обнимаешь и тд. Ну наверное ему уже давно этого не хочется.. Имхо

#566 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:53

 

 

Как можно спать в одной кровати в белье или голым рядом с девушкой и не желать её ?

Да запросто  :laughing: Не каждая девушка будет той,которую можно желать особенно голой  :laughing:

Да и в браке ,что бы не пели тети на форумах-таки,да,сексуальный ритм угасает.В сексе  однообразие приедается ,ну а если еще и кто то запускает себя в браке ,то еще страшнее :biggrin: . 

Так что Не желать можно запросто. 

Ну,а если посмотреть на примере Апоник,так тут еще и работа такая.Нет никакой интриги и я уверенна в том,что это все таки оставляет свой след в отношениях,особенно когда пишут тут "мне муж игрушки подает")))).Или вы думаете мужья стриптизерш,хотят своих жен нон-стопом? 

Funny-pictures-361.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 04 Март 2014 - 11:57


#567 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 11:57

 

 

 

Как можно спать в одной кровати в белье или голым рядом с девушкой и не желать её ?

Да запросто  :laughing: Не каждая девушка будет той,которую можно желать особенно голой  :laughing:

Да и в браке ,что бы не пели тети на форумах-таки,да,сексуальный ритм угасает.В сексе  однообразие приедается ,ну а если еще и кто то запускает себя в браке ,то еще страшнее :biggrin: . 

Так что Не желать можно запросто. 

Ну,а если посмотреть на примере Апоник,так тут еще и работа такая.Нет никакой интриги и я уверенна в том,что это все таки оставляет свой след в отношениях,особенно когда пишут тут "мне муж игрушки подает")))).Или вы думаете мужья стриптизерш,хотят своих жен нон-стопом?

 

Не думаю ,что  Апоник запущенная баба. 

Не ужели для тебя не странно ,то что молодую девушку не хочет муж ? 

Понятно что секс реже ,чем на начальном этапе отношений ,но ведь в этой ситуации секс вообще отсутствует . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#568 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:03

Я свои мысли уже высказывала. 

Да,не странно.Я вижу что все в норме у этих двоих людей.

Другое дело ,если бы муж был бы нормальным мужчиной и не хотел свою молодую жену-да странно,очень странно! 

П.С.Но тут еще работу не надо исключать.Если покопаться и пофантазировать,то можно много вариантов привести в пример. 

Может муж у нее ходит с комплексом -рыцарь избавитель и секс для него грязное дело.Может жена для него невинная дева и секс с ней делает ее грязной.Фильм какой то смотрела,вот навеяло.Взял замуж ее с  вэбки ,привез во Францию и думает-какой я герой,бедную русскую  и несчастную девушку увез из этого ада))))))))


Сообщение отредактировал milla007: 04 Март 2014 - 12:06


#569 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:11

Я не поняла все же ,что ты имела ввиду 

 

 

Как можно спать в одной кровати в белье или голым рядом с девушкой и не желать её ?

 

Да запросто   :laughing: Не каждая девушка будет той,которую можно желать особенно голой   :laughing:

Да и в браке ,что бы не пели тети на форумах-таки,да,сексуальный ритм угасает.В сексе  однообразие приедается ,ну а если еще и кто то запускает себя в браке ,то еще страшнее  :biggrin: . 

Так что Не желать можно запросто. 

Ну,а если посмотреть на примере Апоник,так тут еще и работа такая.Нет никакой интриги и я уверенна в том,что это все таки оставляет свой след в отношениях,особенно когда пишут тут "мне муж игрушки подает")))).Или вы думаете мужья стриптизерш,хотят своих жен нон-стопом? 

Да,не странно.Я вижу что все в норме у этих двоих людей.

Другое дело ,если бы муж был бы нормальным мужчиной и не хотел свою молодую жену-да странно,очень странно!

Моя твою не понимать 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#570 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:16

Что имеем?Один муж-30 летний девственник .Жена два -не узнав чела в реале кинулась к нему и продолжает так жить.Так что все нормально в этой семье,так и должно быть. :biggrin: 

 

Другое дело,если бы муж был полноценным мужчиной,тогда да ,было бы странно что он не хочет свою жену.  

Я надеюсь ,понятно теперь))))))



#571 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:18

Ясно . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#572 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:41

Апоник ,в каком плане давить на тебя? 

  Предлагал переехать?А ты возьми и переедь)))))А то  они все на словах,готовы и приехать и в гостях приютить.А как дело доходит до дела -то сливаются)Можно не на полном серьезе переехать, с имитировать например. 

 

Зачем проверять?Почему нельзя просто общаться и гулять вместе?Или тебе жить негде и ты хочешь у него зависнуть?Пишешь же ,что одна не пропадешь-уйти от мужа,снять хату и жить дальше,продолжая общаться с другом.Не вижу вообще проблемы и не понимаю,зачем проверять. Не надо к нему ехать жить ни в коем случае .Таких "друзей"  может быть много,а муж если хороший чел примет назад .


Сообщение отредактировал milla007: 04 Март 2014 - 12:46


#573 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 14:36

Про снять квартиру - тема. Поживи отдельно, может, муж раскачается и второй шанс получит. Или друг проявит себя в том или ином виде. Хотя мужа ты уже узнала и сильно лучше может стать лишь временно, а потом снова вернется эта пассивность. Вот может же быть такое, что оказалось, что ему это не нужно, он это попробовал и понял, что одному было прикольнее, никто предъявы не ставил и разборки не устраивал. 

Ты еще молода и должна устраивать свою жизнь, но делать это под носом у мужа - это подло. Тот друг-то тоже смотрит, как ты разрулишь эту ситуацию: будешь наставлять мужу рога - значит и его может постичь эта же участь, или сначала закончишь прошлые отношения. Судя по тому, что ты нам рассказывала ранее, то в случае чего, лаверу ты тоже наставишь рога, прежде чем он узнает, что вы расстались. Ну что поделать, работа у тебя такая.

Кстати, не обманывай себя, ты мужа не любишь уже давно, ты просто путаешь привязанность и привычку с любовью. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#574 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 16:16

По поводу проверить, написала, так как многие тут написали, что навряд ли друг серьезный, я то сама в нем почти уверена. Почему, почти, да потому, что уже не уверена на 100% ни в ком. Почему думаю, что люблю мужа, потому, что хотела бы детей от него, с его внешностью и глазами, но такое отношение ко мне меня пугает, я не вижу будущего.
Про Францию уже писала, что вид на жительство у меня до 21 года, так что рано мне торопиться держатся только за Францию.
Про переехать, пожить отдельно уже думаю, но у меня тут и рабочая комната и сад мой, да и деньги я в дом наш вкладывала, короче запутано все. Когда послушаю девочек местных, так многие так же живут и не парятся.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#575 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 16:31

ну понятно, хочется и рыбку съесть, и... кое-что еще.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#576 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 16:53

Ты еще молода и должна устраивать свою жизнь, но делать это под носом у мужа - это подло. Тот друг-то тоже смотрит, как ты разрулишь эту ситуацию: будешь наставлять мужу рога - значит и его может постичь эта же участь, или сначала закончишь прошлые отношения. Судя по тому, что ты нам рассказывала ранее, то в случае чего, лаверу ты тоже наставишь рога, прежде чем он узнает, что вы расстались. Ну что поделать, работа у тебя такая.


Вот тут да, согласна, но я не просила его в меня влюбляться и по началу даже отсылала частенько, и говорила, чтоб перестал мне про свою любовь песни петь. Уже после того как и про мужа он узнал, я ему говорила не ждать меня, а посмотреть по сторонам, на что он сказал, что не интересно ему это, чтоб просто быть с кем то что бы было или чтоб присунуть, у него за его 40 лет было 5 серьезных романов и брак последний, он больше не хочет просто так с кем то что то строить, ему нужен человек на позитиве как и он. Вот как бы этим он меня и держит. А так наверно мне нужен муж-моряк, чтоб я его по пол года не видала:)), а то меня как прибрали к рукам в 14 лет, так я все в отношениях. И согласна, рога наставлю любому, но только если почувствую, что ко мне внимания нет, когда я все делаю, чтоб оно было, а главное остаюсь красивой, слежу за собой, готовлю вкусно, убираю, да скандалы если устраиваю, то только на тему не внимания, на все остальное закрываю глаза, а так же работаю. Тут в Европе, чтоб женщина в 30, при фигуре и нормальном весе, все таки реже, чем в России. А так же, чтоб в голове, что то было. Это мы все свое детство провели бегая по крышам или гаражам или ещё где приключений себе искали, а тут все сидели в садах своих, при мамочках, от сюда и жизнь такая, дом-работа. Я потому и понимаю своего мужа, что ему ни фига не надо, потому как пол Европы такие, они так и жили всегда, и не только мужчины, женщины тоже такие же.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#577 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 16:55

ну понятно, хочется и рыбку съесть, и... кое-что еще.


Да нет, мне хочется нормального внимания и да на хуй сесть :))))) нормальное как бы желание :)))) и фиг с ней с рыбкой уже.:))))

Сообщение отредактировал aponik: 04 Март 2014 - 16:55

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#578 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:26

Какая разница,кто что тут пишет.Своя голова для чего нужна? 

Я всегда думала,что кандидата от кого рожать выбирают не по внешним данным ,а по поведению :shocked: Будь то хоть Квазимодо.Не в счет конечно спермодоноры и женщины которые рожают без мужа.  

 

Может просто пора начать не лезть в серьезные отношения,а для разнообразия попробовать повстречаться годик,вдруг понравиться ? 

  

П.С.Так он тебя держит юмором или к нему есть чувства ?Если только держит,как написано,то тем более не надо ничего серьезного делать.Пускай сам добивается.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Март 2014 - 17:30


#579 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:31

Какая разница,кто что тут пишет.Своя голова для чего нужна?
Я всегда думала,что кандидата от кого рожать выбирают не по внешним данным ,а по поведению :shocked: Будь то хоть Квазимодо.Не в счет конечно спермодоноры и женщины которые рожают без мужа.

Так я потому и не рожаю;) хотеть то одно, а быть уверенной и пойти на этот шаг, другое. Есть конечно те, кто только для себя рожают, но я лучше собаку заведу, и тут дело даже не в поддержке, тут если, что и го-во поддержит.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#580 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 17:40


П.С.Так он тебя держит юмором или к нему есть чувства ?Если только держит,как написано,то тем более не надо ничего серьезного делать.Пускай сам добивается.


Ну вот я на этой позиции и остаюсь. Чувства тоже есть, но они и к мужу есть. Вот например поссорюсь, с одним или со вторым, сразу плакать, хотя я далеко не плакса и искореняю в себе эту привычку. Но значит что то есть, как чувства, желание так же есть, но я списываю пока на влюбленность.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей