Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#621 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 14:23

А если муж и есть тряпка, что выгнать жену, которая изменяет храбрости набраться не может. То думая, что жена с кем-то спит может напрочь от секса отказаться под любыми предлогами, что и 10 раз не будет.
Короче, Апоник, оставь мужика в покое. Пусть найдет себе флегматичную женщину своего возраста. Многим после климакса вообще не хочется уже секса. И пусть растят свои сады, и греют косточки на солнышке летом.
Че дергать человека-то. Ну уже определились, что не сошлись вы ни характерами, ни темпераментами.
Найди лучше себе жеребца :)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 05 Март 2014 - 14:24


#622 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:40

апоник, ну вы же замуж выходили в слепую что ли? или как? да и не думали ли ,что муж зная о "друге " еще больше упал в уныние , да и друг ваш вам может заливать всякие сказочки .. люблю не могу и тд.. если проблема есть и любите мужа -значит решайте как-то ,а не убегайте от проблем на свидание с другим мужчиной! да хочется любви,а кому её не хочется , кто первый ,а кто второй начинает проявлять внимание- это не важно, из каждой ситуации есть выход ! может его не устраивает ,что вы продолжаете работать на сайтах? может в этом проблема , а он то ничего не может сказать ХЗ почему..

Не таким он был, был у нас секс довольно часто по началу, так у всех он в начале ежедневно, а потом реже, но не настолько же реже. И внимание было и подарки и цветы, да таскала я его всегда за собой в поездки, но ему нравилось, было ему удобно что жена все выберет, найдет, а теперь ему надо все по ближе к дому, чтоб не мотаться. Запреты начались, раньше так не было. Про друга он и не знает ни чего особо, хотел бы больше знать, переспросил бы. И я ещё не переспала с другом, чтоб он там где то в себе замкнулся. Я пытаюсь с ним говорить, но он говорит только по пьяни и то раньше, когда я что то начинала говорить, он тупо уходил на 2 этаж спать и потом со мной не разговаривал было раз неделю. В работе причин не вижу, я дома всегда, перед камерой, там не реальные мужики меня трогают. Да и выходить из дома, гулять мне иногда хочется, ему же лучше сидеть пить пиво и смотреть сериалы или мострячить что то в подвале:))). Я не тороплюсь ни куда, буду пробовать ещё с ним разговаривать, ну и к другу присмотрюсь. Потому как такая жизнь меня тоже не устраивает, я кроме работы и дома ни чего не вижу, и работа тоже в доме. Как день сурка, проснулась, поела, накрасилась, работа, там хотя бы есть общение. А в дни когда не работаю, он тупо почти все время молчит, на меня почти не смотрит, так и до друзей уже год почти было, я потому их и подпустила к себе ближе. Стала не только в рабочее время болтать с друзьями, мужа мне кажется наоборот это устраивало, потому как я его не доставала. Он видел, что все их комплименты я пропускала мимо ушей и радовалась только деньгам. Потому как для меня даже по началу эти друзья были только работа, но я хотела и общения. Он видел эти комплименты и подарки, а когда стала просить, чтоб и он мне что то говорил и целовал, он то уходил от разговора, то говорил се ля ви блин. Это позиция, сам не буду не фига делать, но и другие не хочу чтоб делали. И она меня не устраивает, я это и пытаюсь ему донести, а не обидеть, но пока не донесла и вот х.з донесу ли, время покажет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#623 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 18:47

А если муж и есть тряпка, что выгнать жену, которая изменяет храбрости набраться не может. То думая, что жена с кем-то спит может напрочь от секса отказаться под любыми предлогами, что и 10 раз не будет.
Короче, Апоник, оставь мужика в покое. Пусть найдет себе флегматичную женщину своего возраста. Многим после климакса вообще не хочется уже секса. И пусть растят свои сады, и греют косточки на солнышке летом.
Че дергать человека-то. Ну уже определились, что не сошлись вы ни характерами, ни темпераментами.
Найди лучше себе жеребца :)

Я и не изменяла пока, так что он этого не видит, я постом выше написала, что он видит от моих друзей. Спасибо за совет, поживем увидим.

Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2014 - 18:48

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#624 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:15

Работа может очень запросто влиять на мужчину.Это с виду мужчина может молчать и делать вид ,что принимает.Мне бы не хотелось никого заводить конечно,но не могу не сказать...Ни один нормальный и полноценный мужчина не будет в восторге от того,что его женщина мастурбирует за деньги и на показ!Да есть исключения,например мужья куколды ,но мы же тут любим сравнивать с  "нормальными" мужиками. Все остальные ,даже на форуме чьи мужья принимают вебку,они не "за" это и не писаются от счастья  ,а принимают это по своим обстоятельствам.имхо. 

Если француз вполне обеспечен,то зачем работать на вэбке?Просто потому что нравиться-можно выращивать цветочки и вязать.А такой тип мужчины как француз и будет молчать.Он терпила и никогда ничего не скажет.Он взял девушку с сайта  и может ожидал ,что став его женой она завяжет с вэбкой,нарожает ему детишек и будет ходить по воскресеньям в церковь))) 

 



#625 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:46

Работа может очень запросто влиять на мужчину.Это с виду мужчина может молчать и делать вид ,что принимает.Мне бы не хотелось никого заводить конечно,но не могу не сказать...Ни один нормальный и полноценный мужчина не будет в восторге от того,что его женщина мастурбирует за деньги и на показ!Да есть исключения,например мужья куколды ,но мы же тут любим сравнивать с  "нормальными" мужиками. Все остальные ,даже на форуме чьи мужья принимают вебку,они не "за" это и не писаются от счастья  ,а принимают это по своим обстоятельствам.имхо. 

Если француз вполне обеспечен,то зачем работать на вэбке?Просто потому что нравиться-можно выращивать цветочки и вязать.А такой тип мужчины как француз и будет молчать.Он терпила и никогда ничего не скажет.Он взял девушку с сайта  и может ожидал ,что став его женой она завяжет с вэбкой,нарожает ему детишек и будет ходить по воскресеньям в церковь))) 

 

 Он все таки француз Мила, а не с какого то аула, где и интернета ещё нет, тут феминисток полно и он их видел и знает, какая церковь :laughing:, он так же знал что я христианка, а не католичка.  Зачем работать?, я уже просажала 2 года цветочки :biggrin: уже сажать не куда :laughing:. И мне скучно, на работе есть и общение и внимание, да и потом деньги лишними не бывают, я не хочу ходить и спрашивать дать мне денег на шмотку или ещё что. Ну и соломку я хочу себе подстелить на будущее, откладываю, что можно на депозиты, пусть деньги растут, это нормально, на общий счет я тоже много перевожу, так, что не только на его деньги живу, а свои прячу. Про работу он знает,  что она мне в удовольствие, а так же знает, что смотреть я там люблю, на себя в картинку, а не на то что мне там тыкают, мне нравится смотреть на себя во время рабочего процесса и меня это заводит.


Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2014 - 19:48

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#626 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:56

А кто он по гороскопу?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#627 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 19:57

Чтобы не было скучно и чтобы не сидеть в своей деревне,можно выучить язык и найти какое то занятие в городе или в  "райцентре". 

 

А если использовать работу в кач-ве "личностного роста",чтобы повышать свою самооценку ,то есть вариант работы стриптизершей к примеру и какие то другие занятия.В стриптизе больше шансов слушать комплименты и общение в реале с коллегами там есть.Спать с клиентами не обязательно ,платить только будут мало.Но некоторые на вебке же не ради денег )))


Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2014 - 20:00


#628 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:08

А кто он по гороскопу?

 

 Близнец, я думаю многие догадались уже :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#629 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:18

а я думала, скажешь, весы )

Уж не жди от него инициативности, звезды не сошлись ))

fgnxgx, хороший вопрос и многое может прояснить. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#630 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:24

Чтобы не было скучно и чтобы не сидеть в своей деревне,можно выучить язык и найти какое то занятие в городе или в  "райцентре". 

 

А если использовать работу в кач-ве "личностного роста",чтобы повышать свою самооценку ,то есть вариант работы стриптизершей к примеру и какие то другие занятия.В стриптизе больше шансов слушать комплименты и общение в реале с коллегами там есть.Спать с клиентами не обязательно ,платить только будут мало.Но некоторые на вебке же не ради денег )))

 

 Мил я выучила язык, если я в больнице могу, что то не понять, дак я и в русской не всегда все пойму, и мужа стараюсь брать для подстраховки больше, потому как здоровье это важно, на разговорном я уже давно болтаю, и с другом я только на френче говорю, понятно, что не как носитель, но тем не менее и не ноль. Я не хочу работать по графику, я сама себе хозяйка, а не когда мне сказали, я туда должна придти танцевать, да и лапают все равно в стрипе, мне этого не надо. По этой же причине и другая работа, на кого то меня не устроит, самой строить биз, в чужой стране, одной, потому как очень сомневаюсь, что муж меня поддержит, пока не рискну.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#631 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:29

а я думала, скажешь, весы )

Уж не жди от него инициативности, звезды не сошлись ))

fgnxgx, хороший вопрос и многое может прояснить. 

 

 Не весы это я :laughing: :laughing: :laughing:, вот тут то и проблема :biggrin:.

 А почему что он весы подумала? Что сперва хотел одно, а потом другое? Весы разные бывают тоже, меня тема весов не только из за себя волнует :laughing:, друг у меня весы тоже :stuart:


Сообщение отредактировал aponik: 05 Март 2014 - 20:32

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#632 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:58

Вполне может и молчать по-поводу работы, хотя его это может бесить, европейцы такие бывают. Про французов не знаю, но северо-западная европа точно. И может от этих мыслей и желания нет, только картинки перед глазами, как кто-то дрочит на его жену, и жена тоже, ещё и довольная.
А молчать может потому, что феминистки, потому что знает что нравится, потому что не может дать ещё больше материальных средств жене.
И правильно тут говорят, когда брал русскую жену явно не пьяных посиделок по клубам ждал.
А спокойную размеренную жизнь, пару детишек, цветочки в саду, ремонты дома летом и тд.
Вы бы его не в клуб водили, а в местный парк на воскрестный пикник, думаю ему больше удовольствия от этого.
Короче, Апоник, хочешь секса бери парня от 20 до 35. Выбираешь дедушек, а потом секса ей мало )))

#633 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:59

Ты сама писала раньше по теме мужа и друга,что языком ты не очень владеешь-муж не учил тебя,ты только с другом стала подтягивать свой френч. 

Да,есть много занятий других,не только стриптиз.Можно просто танцами заниматься,можно и в адалте -например пипшоу.График там свободный и никто не лапает.Да хоть вязать лапти)))В общем,как всегда -что не предложи ,все не то  :biggrin: Тогда и не надо писать про то,что скучно сидеть в четырех стенах. 

В вэбкаме,это не то общение как ни крути.Оно никогда не заменит реал  :shifty:



#634 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:04


А кто он по гороскопу?


Близнец, я думаю многие догадались уже :laughing:
Не понял! Причем тут безынициативность и близнецы??!?
Одно из главных качеств близницов - инициативность. Близнецам всё время что-то надо, постоянно плющит, колбасит и таращит. Как-будто не с одним человеком общаешься, а сразу с двуми. Причем плющит их обоих ))))
Может, он почти рак или почти телец, тогда да - такое может быть. Ни одного скучного близнеца не встречала в среднем деканате.

#635 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:06

 

а я думала, скажешь, весы )

Уж не жди от него инициативности, звезды не сошлись ))

fgnxgx, хороший вопрос и многое может прояснить. 

 

 Не весы это я :laughing: :laughing: :laughing:, вот тут то и проблема :biggrin:.

 А почему что он весы подумала? Что сперва хотел одно, а потом другое? Весы разные бывают тоже, меня тема весов не только из за себя волнует :laughing:, друг у меня весы тоже :stuart:

 

Все мои знакомые весы они такие веееее.....сыыыыы....  :sleeping::  "Нууууу..... навеееееее...рное.....  -_-"  "оооой, да нуу..." 

:laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#636 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:09

Тоже таких близнецов не встречала никогда.Как правило близнецы это холерики даже.Я бы на рыбу и рака подумала. 

Кстати Викки,поправлю тебя может.Не флегматичная,а меланхоличная особа подойдет. :original: Флегматик все же поактивнее будет. 



#637 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:10

 

 

а я думала, скажешь, весы )

Уж не жди от него инициативности, звезды не сошлись ))

fgnxgx, хороший вопрос и многое может прояснить. 

 

 Не весы это я :laughing: :laughing: :laughing:, вот тут то и проблема :biggrin:.

 А почему что он весы подумала? Что сперва хотел одно, а потом другое? Весы разные бывают тоже, меня тема весов не только из за себя волнует :laughing:, друг у меня весы тоже :stuart:

 

Все мои знакомые весы они такие веееее.....сыыыыы....  :sleeping::  "Нууууу..... навеееееее...рное.....  -_-"  "оооой, да нуу..." 

:laughing:

 

ага . и еще себя любят,чистоплюйчики гонорливые . 

а я лев  :laughing:


Сообщение отредактировал Sprinter: 05 Март 2014 - 21:11

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#638 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:22

Вполне может и молчать по-поводу работы, хотя его это может бесить, европейцы такие бывают. Про французов не знаю, но северо-западная европа точно. И может от этих мыслей и желания нет, только картинки перед глазами, как кто-то дрочит на его жену, и жена тоже, ещё и довольная.
А молчать может потому, что феминистки, потому что знает что нравится, потому что не может дать ещё больше материальных средств жене.
И правильно тут говорят, когда брал русскую жену явно не пьяных посиделок по клубам ждал.
А спокойную размеренную жизнь, пару детишек, цветочки в саду, ремонты дома летом и тд.
Вы бы его не в клуб водили, а в местный парк на воскрестный пикник, думаю ему больше удовольствия от этого.
Короче, Апоник, хочешь секса бери парня от 20 до 35. Выбираешь дедушек, а потом секса ей мало )))

 

Ну вот по этому поводу, что он там может молчать. Короче моя позиция такая, если моя вторая половинка любит, что то делать, то я буду за неё рада, потому как буду видеть эту половинку счастливой и это будет делать меня счастливой тоже. Вот и у него по идеи должна быть такая же позиция, на тему работы :original:. И при всем при этом, я к нему всегда первая лезу и целоваться и все остальное, ещё скандалю, что он меня не целует. Тут по моему и идиот уже поймет, что я его люблю и хочу, к чему тут ревновать то.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#639 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:28

Ты сама писала раньше по теме мужа и друга,что языком ты не очень владеешь-муж не учил тебя,ты только с другом стала подтягивать свой френч. 

Да,есть много занятий других,не только стриптиз.Можно просто танцами заниматься,можно и в адалте -например пипшоу.График там свободный и никто не лапает.Да хоть вязать лапти)))В общем,как всегда -что не предложи ,все не то  :biggrin: Тогда и не надо писать про то,что скучно сидеть в четырех стенах. 

В вэбкаме,это не то общение как ни крути.Оно никогда не заменит реал  :shifty:

 Ну это я всегда говорю, что не знаю, потому как не знаю как носитель, и медицинских терминов не знаю, потому как не изучала этот вопрос, дальше биологии в школе. Так я уже и диплом и все сдала на знание языка, ещё года 3 назад, друг их намного улучшил, я про знания.

 Да я бы и выезжала и нашла бы себе занятия, но машину у мужа уже год прошу мне помочь купить, если не больше, на мои же деньги, тут сложно найти автомат, новую брать не хочу, потому как я её убью, она же первая будет. Да он и не ищет ни фига.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#640 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:35

А почему сама не можешь машину поискать?У него то все таки работа ,не то что твоя.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Март 2014 - 21:36




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей