Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#541 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 01:54

На вкус и цвет фломастеры разные.
Кто-то в соседней теме дрочит на слащавых мальчиков аля Джастин Бибер брюнет :idontno:
Есть такое понятие как харизма и фотогеничность, хотя есть еще зависть лол, мани слейвы птицы редкие.

Не в тему к конкретно этому персонажу, но а каких суммах идет речь, когда речь о мани слейвах? Ну примерно за один визит или за реальную встречу?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#542 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 02:18

да кстате мне тоже интересно, у меня их не было никогда



#543 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 04:35

девочки выбирают мужчин, как породистых щенков :getlost:  

 

кстати, апоник, раз уж ты мужиков своих любишь, то чтобы определиться с мужчиной, посмотри на это с точки зрения "очень будущих" отношений. Например, с кем из них ты готова будешь сама сидеть и ухаживать, когда он будет старый или больной. Или кто из них с большей вероятностью будет ухаживать за тобой. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#544 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:48

Анна,покажи своего мужика,мы обсудим твой вкус. 

 

 

 

KatastrOFFa 

Весьма не действенный способ.Я когда сильно влюбленна,то готова памперсы всем своим объектам любви менять в старости))))Подружка у меня тоже есть такая влюбчивая,даже вены резала ,а через 3 года любовь прошла и ей теперь стыдно))

А кто будет ухаживать за девушкой,тоже вон Аурелия писала свою историю.  

 

П.С.А еще я дрочу на Венсан Касселя и да,да,я знаю что он страшный. :laughing: Можете не повторять. 

Нафиг ,я подтерла инфу.Мало ли кто уведет у меня его  :laughing: 


Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2014 - 13:20


#545 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:33

П.С.А еще я дрочу на Венсан Касселя и да,да,я знаю что он страшный. :laughing:

совсем не страшный, у него очень интересный типаж, с возрастом стал более интригующим, но вот из более раннего, чем не мачо ;) 

9133_1377521832.jpg



#546 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:38

Ой ,давайте не будем снова разводить тут.Тем более не по теме совсем))))Кстати именно эту картинку кто то постил в теме-картинки и мы обсуждали его . :laughing:



#547 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:42

не видела в картинках ))  



#548 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:51

не видела в картинках ))  

https://liveshow.ru/i...ic=75&page=138 

Там все обсудили давно))вместе с членом его))



#549 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 15:12

 

не видела в картинках ))  

https://liveshow.ru/i...ic=75&page=138 

Там все обсудили давно))вместе с членом его))

 

пропустила )))

надо же, такую же картинку выложила, вот, что значит, у некоторых вкусы совпадают  :biggrin:



#550 секс на первом свидании DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:57

Кассель  :wub:



#551 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 17:00

девочки выбирают мужчин, как породистых щенков :getlost:

кстати, апоник, раз уж ты мужиков своих любишь, то чтобы определиться с мужчиной, посмотри на это с точки зрения "очень будущих" отношений. Например, с кем из них ты готова будешь сама сидеть и ухаживать, когда он будет старый или больной. Или кто из них с большей вероятностью будет ухаживать за тобой.


Да за всеми, согласна с Милой, не действенный способ, чтоб определится с выбором. Друга я всего 5 раз видела, пока он меня не разочаровал, но и бежать к нему закрыв глаза на всё, как было в случае с мужем я не готова, потому как старше стала и думаю больше.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#552 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:52

Анна,покажи своего мужика,мы обсудим твой вкус. 

 

 

 

 

Я ко внешности менее притязательна, чем к внутреннему содержанию и отношению ко мне.

Для меня главное чтоб был не жирный, не ниже 7 см меня ростом (я высокая и ношу порой каблуки), не курящий, не люблю очки, лысину, седину, хачей не люблю, какие бы раскрасавцы они ни были. Не стану встречаться с мужчиной с какими-либо физическими изъянами- типа глухоты, отсутствие пальцев, ну и в таком роде, не хочу примеры приводить,  остальное не особо важно.


Изображение

#553 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 18:57

Еще мне кажется, что как то очень быстро вы хотите от поклонника Апоник чтобы он предложение ей сделал или предложил собрать чемоданы и переехать к нему. 5 встреч только, он тоже должен присмотреться, определиться, тем более уже за плечами не удачный брак.


Изображение

#554 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:10

Анна

Столько требований к фантику,но с припиской -" я к внешности менее притязательна"  :biggrin:   

 

Друг ей говорит о любви и замуж зовет,Апоник так написала же.Тут как бы конечно у всех вкусы разные,но с моей например колокольни так:мужик сказал-мужик сделал.Если есть темы для разговора о любви и замужестве,то все это должно сопровождаться доказательствами серьезности сказанного.имхо. 

В противном случае,не вешать лапшу на русские уши,а просто гулять вместе.Там может потом ,что то и вырастет.


Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2014 - 21:14


#555 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:15

Они оба уже замужем и женатым побывали. Часто люди в таких случаях живут гражданским браком пока детей не заведут.

#556 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:22

Они оба уже замужем и женатым побывали. Часто люди в таких случаях живут гражданским браком пока детей не заведут.

Апоник пока  в браке и вроде это у нее первый брак.Так что рано ты... :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2014 - 22:22


#557 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:52


Они оба уже замужем и женатым побывали. Часто люди в таких случаях живут гражданским браком пока детей не заведут.

Апоник пока в браке и вроде это у нее первый брак.Так что рано ты... :laughing:
Сама подумала как только запостила, что может рано на браке Апоник ставлю крест :D
Ну я это к тому, что необязательно, чтобы он прямо в загс её звал. Можно же пожить вместе, если решится перестать мучать мужа домоганиями )))
Если не понра жить вместе, то можно для разнообразия пожить одной. Окружить себя мужчинами и вниманием в реале и выбрать лучшего :)

#558 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:04

Можно и нужно просто пожить вместе.Но мы тут к тому,что даже если и жить вместе он ее приглашает под словами"замуж",то сначала нужно развестись. 

5 свиданий в реале,но знакомы они больше. 

Тут как бы либо говорить о своих чувствах (при чем они взаимны) и делать реальные поступки,либо не говорить ничего и ждать  действий от дамы.Но это лишь мое мнение и в отношении меня,слова должны подкрепляться действиями.   

 



#559 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:04

Анна

Столько требований к фантику,но с припиской -" я к внешности менее притязательна"  :biggrin:   

 

Друг ей говорит о любви и замуж зовет,Апоник так написала же.Тут как бы конечно у всех вкусы разные,но с моей например колокольни так:мужик сказал-мужик сделал.Если есть темы для разговора о любви и замужестве,то все это должно сопровождаться доказательствами серьезности сказанного.имхо. 

В противном случае,не вешать лапшу на русские уши,а просто гулять вместе.Там может потом ,что то и вырастет.

Требования ко внешности не жесткие, очень многие прошли бы кастинг по внешности ))) У меня нет типажа определенного, не могу сказать, что нравится только Дикаприо ))) Уил смитт мне тоже нра и многие другие. В жизни не падкая на смазливую внешность.

 

Насчет того, что друг Апоник должен что-то делать-это так. Думаю надо дать ему время...


Изображение

#560 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 23:11

Можно и нужно просто пожить вместе.Но мы тут к тому,что даже если и жить вместе он ее приглашает под словами"замуж",то сначала нужно развестись.
5 свиданий в реале,но знакомы они больше.
Тут как бы либо говорить о своих чувствах (при чем они взаимны) и делать реальные поступки,либо не говорить ничего и ждать действий от дамы.Но это лишь мое мнение и в отношении меня,слова должны подкрепляться действиями.

Ещё на западе мужчины запуганы феминистками и боятся совершать мужские поступки. Может, это тот случай.
Может, кто в курсе как с этим дело обстоит?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей