Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#521 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:45

Скажите мне уже,сколько ему лет? :biggrin:

очевидно, за 30, женат уже был



#522 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:46

 

Скажите мне уже,сколько ему лет? :biggrin:

очевидно, за 30, женат уже был

 

:biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 02 March 2014 - 11:47


#523 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 15:55

ничего не имею против французов, наоборот, они у меня самые любимые в вебкаме  :biggrin:

понимаю, что это лишь одна сторона медали, но мои (все, как один - рогоносцы), с радостью идут на отношения, именно, зная, что ты замужем. Готовы ублажать обоих!

Приглашают меня к себе  (вместе с мужем) и хотят приехать ко мне (опять же заняться сексом вместе с мужем, ну и мной, конечно же)  :biggrin:

 

Рост не имеет значение только в том случае, если ты сам не "лилипут", мне вот не комфортно с мужчиной маленького роста, т.к. дюймовочка, идут два "ребенка", печальное зрелище 

мужчина в моих глазах должен быть самцом - больше, выше, мужественнее, и главное - принимать сам решения. 

 

А вот эта ситуация - ходить на свидания, а потом ты выбирай, как тебе лучше, как-то мелко, не по-мужски.  

 

P.S. Сразу вспомнилась ситуация с мужем (тогда еще не мужем), поставил ультиматум: начинаем жить вместе, никаких других мужиков или разбегаемся. Согласилась на первое  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 02 March 2014 - 15:58


#524 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 19:25

На 2 года младше мужа, 40 ему и мне 30, меня разница 10-12 лет устраивает ибо, некоторые мужчины, мне кажется даже большая часть моего возраста ещё сами дети. По поводу ультиматума, если мне кто скажет про ультиматум, то будет первым послан, потому как я это восприму, что и в жизни он мне будет их потом ставить, но это только моя позиция. Да и тему всю эту я начала с обсуждения как часто люди занимаются сексом после долгого срока брака, потому как ещё бывший мой, от которого я к мужу ушла мне говорил, что так и живут с редким сексом, а не жаловалась, сказала как есть. Вот делаю выводы, потому как раньше мне только друг говорил, что мужчина когда любит, будет хотеть свою жену и через года и да пойдет лечится ну или что то начнет делать. Но как он мне говорит у него не та позиция, чтоб я только его слушала. Чтоб не поняла, что он это делает и говорит, только в своих интересах. Вот я всех потихоньку и слушаю, спасибо всем кто высказался :)).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#525 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 19:38

А если ему сказать - "все, дорогой, решилась. Ухожу от мужа, жди меня, мой ответ ДА". Не сбежит?)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#526 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:01

Ой, вот я тоже люблю типаж как Каприз.Сериал СашаТаня вообще не могу смотреть  :laughing:

 

У меня есть такой классный мем,я даже подумывала насчет встречи в реале  с ним,но блин я в отношениях уже пока думала . 

Вот на него я бы не думая променяла такого мужа как француз. .Все как я люблю и хуй большой . :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 03 March 2014 - 13:18


#527 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:17

мммм альфач какой



#528 секс на первом свидании sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:27

.


Сообщение отредактировал sensation: 03 March 2014 - 02:23


#529 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:34

А если ему сказать - "все, дорогой, решилась. Ухожу от мужа, жди меня, мой ответ ДА". Не сбежит?)

Ха, тут я даже не сомневаюсь, бывшая его была с 2 детьми от первого брака, и ничего он их воспитывал больше 7 лет и любил их и её тоже. Я красивее бывшей, он мне сам сказал, ну я как бы и проверила, нашла её у его друзей. Она его возраста, а я на 10 лет младше. Потом он меня за мой юмор любит, потому как сам такой, по этому я на него вообще и обратила внимание, так то на мне не только он пытается женится, но я остальных даже не рассматриваю, хотя там тоже есть не плохие варианты, кто на всё готов как говорят, мне нужен человек, который по жизни идет с позитивом как я, а сопли я уже мужу навытиралась.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#530 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:34

 

О


Сообщение отредактировал milla007: 03 March 2014 - 13:18


#531 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:43

Ой, вот я тоже люблю типаж как Каприз.Сериал СашаТаня вообще не могу смотреть :laughing:

У меня есть такой классный мем,я даже подумывала насчет встречи в реале с ним,но блин я в отношениях уже пока думала .
Вот на него я бы не думая променяла такого мужа как француз.Cristiano Blanco можно в гугле на него посмотреть.Все как я люблю и хуй большой . :biggrin: .Он к тому же и манислэйв-мечта.

А мне нужны глаза голубые, турка он мне напоминает этот Cristiano и взгляд наглый, не поменяю на него мужа :))))) и друга тоже :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#532 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:46

А я люблю  брюнетов и высоких.По мне он похож на типичного итальянца,хоть и согласна -они смахивают на турков,особенно когда загорелые.Но турков не люблю,наверное за цвет кожи)



#533 секс на первом свидании sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:46

.


Сообщение отредактировал sensation: 03 March 2014 - 02:23


#534 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 21:55

.


Сообщение отредактировал milla007: 03 March 2014 - 13:19


#535 секс на первом свидании sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 22:09

.


Сообщение отредактировал sensation: 03 March 2014 - 02:24


#536 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 22:21

Вдруг влюблюсь))Он то секса хочет .



#537 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 01:11

Ой, вот я тоже люблю типаж как Каприз.Сериал СашаТаня вообще не могу смотреть  :laughing:

 

У меня есть такой классный мем,я даже подумывала насчет встречи в реале  с ним,но блин я в отношениях уже пока думала . 

Вот на него я бы не думая променяла такого мужа как француз.Cristiano Blanco можно в гугле на него  посмотреть.Все как я люблю и хуй большой . :biggrin: .Он к тому же и манислэйв-мечта.

На Кристиана Бланко гугл выдает какого то мрачного хача, азербодской внешности, у нас на рынке таких толпа пасется. Наверное я не того нашла  :idontno:


Изображение

#538 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 01:26

[/URL]">http://4501cd0bc497.jpg

Дэвушки, покупайте помидоры!

Добро пожаловать на наш плодоовощной рынок за подобными "красавцами", они там оптом  :original:


Изображение

#539 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 01:29

спасибо, поржала



#540 секс на первом свидании sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 01:46

.


Сообщение отредактировал sensation: 03 March 2014 - 02:24




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей