Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#501 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:07

ой, как не люблю такую мужскую позицию, т.е ему пох, будешь ты с ним или нет, получается.

он должен просить развестись, при этом предлагать что-то конкретное, раз уж любоф, чтобы ты с ним могла быть, а то уж очень удобно, трахаться можно, а вот все проблемы пусть муж решает и разводиться или нет, тоже типа тебе решать,тк ему и так отлично.

а как он так замуж зовет,а развод не просит? просто лишь бы звать?

европейская толерантность )))

вообще может он понимает, что лезет и рушит чужую семью, что грех это и что рушить должен тот, кто создавал, а потом он уже и замуж позовет с кольцом


Изображение

#502 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:13

Анна, кто это понимает, не водит замужнюю на свидание, двойная мораль.



#503 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:13

Так он зовет замуж уже))Люблю куплю...



#504 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:43

Ну вот например про секс, я ему всегда говорила, что немного не успеваю и хочу с ним этого чаще, размер его всегда хвалила, там есть что. Внешность я его люблю, почему я буду говорить, что то плохое про внешность. Про то что покупал, серьги например, всегда радовалась и говорила спасибо и что нравится. Я знаю, что и во мне причина, я зануда немного на тему романтики. И тут да, в основном писала про минусы, потому как наболело. Плюсы у него есть и много, но у меня наболело просто, и да он очень скромный и замкнутый где то в себе, я просто думала, что со мной он будет счастлив и радоваться, а ему как будто ничего не надо. Даже например про еду, я его спрашивала, что он любит есть, он говорил не важно, он ест потому что надо, начала готовить полюбил вкусно есть. Ещё меня очень обижает когда он начинает злится, я уже прямо ему говорю чтоб не смотрел на меня как на врага народа, я как бы жена и мне это не нравится. Ему вечно все мешает, то розы мои газон стричь, то рассада, то еще что. Вот из мелочей у меня все накопилось, а тему всю эту начала с вопроса про секс, потому как тут все кто любит секс собрались, а не такие кто скажет сиди и радуйся, что штаны в доме есть.

 

 По описанию обычный нормальный мужик. Все они не без тараканов. Немного дрессировки упорства -  и все наладится, думаю.

А вот второй меня чем-то смущает. Не верю (с)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#505 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 21:07

Девы по моей теме..) Не получилось у меня седня)) Слишком порядочным оказался. Сходили на каток, навеселились там. Мне самой как то не удобно стало его к себе приглашать.. И он походу встречаться серьезно хочет. Хотя у нас с ним был один раз секс и то это я была инициатором :blushing: У нас прям первое свидание сегодня такое романтическое было. Боюсь теперь влюбиться, чет он мне понравился так :blush2:  :blush2:  :blush2: . С сексом придется подождать и оторваться на мемах :turned:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#506 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 21:13

Девы по моей теме..) Не получилось у меня седня)) Слишком порядочным оказался. Сходили на каток, навеселились там. Мне самой как то не удобно стало его к себе приглашать.. И он походу встречаться серьезно хочет. Хотя у нас с ним был один раз секс и то это я была инициатором :blushing: У нас прям первое свидание сегодня такое романтическое было. Боюсь теперь влюбиться, чет он мне понравился так :blush2:  :blush2:  :blush2: . С сексом придется подождать и оторваться на мемах :turned:

наверное он так же как и мой хочет секса в отношениях 



#507 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 22:36

Я ни с кем не знакомилась уже лет 8 ,если ни 10 . 

Когда иду ,то вижу,что оборачиваются мужчинки.Но толку?

 

Может уже переросла знакомстава на улице и они мне не приятны.Уже по взгляду можно понять мое пренебрежение к мужчинам.Пусть облизываются молча.

Бесит когда в магазинах двух метровые амбалы с тележками пива проважают взглядом .Хочу ,что бы рядом был Марио Касас и как дал бы им по мордам :devil_2:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  

Из подруг ни кто никуда не приглашает типа на дни рождения,знакомить с парнями ? неа ,ни одна еще не познакомила .

Уже трое обвинили ,что я хищница и охотница на женатых мужиков  :ermm: .Хотя никогда себе не преподносила как развратная,пошлая,сующая свой нос везде и тд,скорее в компании ,я буду скромно себя вести ,конечно ,пока не выпью  :biggrin:

Никогда бы не влезла в чужую семью,даже помыслов нет,что бы кого то увести или потра ацца  .

И вообще я на гулянках не была сто лет так точно .Не хочу ни гостей,ни у себя ни кого видеть дома .

Кто-то раньше в другой ветке писал про фильтр для мужиков,так вот он у меня есть ,только не могу сказать после сравнения бывшего мужа с другими или после познаний мужских душ и фантазий в зараслях вебкама. 

На счет серьезных отношений с кем то в данный момент ? НЕТ ,если только  патологический бойфриенд ,будет обеспечивать мое финансовое положение от и до ,то что я имею сейчас ,скажем .

зачем мне перед кем то отчитываться,подстраивать свой график работы,куда то спешить  и масса других причин.Мне хорошо одной с моими мамиными дочками хех .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#508 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 22:53

Анна, кто это понимает, не водит замужнюю на свидание, двойная мораль.

Свиданий он хочет, а принимать судьбоносные решения должна возлюбленная, это она не свободна, а не он.


Изображение

#509 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 22:56

Sprinter

Я как забеременела 6 лет назад, так до нынешнего января ни с кем не знакомилась и не ходила на свиданки, ну почти, но они были очень редкие.



#510 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 23:02

Мне хорошо одной с моими мамиными дочками хех .

 

Когда дочки вырастут, то может стать одиноко и захочется бойфренда.

 

а мне вот нравиться знакомиться, хотя есть мужчина и никого не ищу в качестве любовника, люблю общаться и проводить время в совместных интересах, эх, жаль нельзя быть друзьями с противоположным полом )))


Изображение

#511 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 23:12

 

Ну вот например про секс, я ему всегда говорила, что немного не успеваю и хочу с ним этого чаще, размер его всегда хвалила, там есть что. Внешность я его люблю, почему я буду говорить, что то плохое про внешность. Про то что покупал, серьги например, всегда радовалась и говорила спасибо и что нравится. Я знаю, что и во мне причина, я зануда немного на тему романтики. И тут да, в основном писала про минусы, потому как наболело. Плюсы у него есть и много, но у меня наболело просто, и да он очень скромный и замкнутый где то в себе, я просто думала, что со мной он будет счастлив и радоваться, а ему как будто ничего не надо. Даже например про еду, я его спрашивала, что он любит есть, он говорил не важно, он ест потому что надо, начала готовить полюбил вкусно есть. Ещё меня очень обижает когда он начинает злится, я уже прямо ему говорю чтоб не смотрел на меня как на врага народа, я как бы жена и мне это не нравится. Ему вечно все мешает, то розы мои газон стричь, то рассада, то еще что. Вот из мелочей у меня все накопилось, а тему всю эту начала с вопроса про секс, потому как тут все кто любит секс собрались, а не такие кто скажет сиди и радуйся, что штаны в доме есть.

 

 По описанию обычный нормальный мужик. Все они не без тараканов. Немного дрессировки упорства -  и все наладится, думаю.

А вот второй меня чем-то смущает. Не верю (с)

 

 

 Ну мужа ж не буду я насиловать, а со вторым просто гуляем, секса не было для тех кому интересно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#512 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 00:06

 

Анна, кто это понимает, не водит замужнюю на свидание, двойная мораль.

Свиданий он хочет, а принимать судьбоносные решения должна возлюбленная, это она не свободна, а не он.

 

 

  Вот тут согласна, он когда в меня влюбился и не знал, что я замужем, а как сказала, сказал, что его отношение ко мне не изменилось, но тем не менее он мне говорит не ему решать с кем я хочу быть и все карты по этому у меня на руках.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#513 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 06:46

Апоник, вот честно, простота хуже воровства



#514 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 07:18

как по мне, если мужик такой weak and pathetic, лишь бы ты счастлива была блаблабла. то это значит, либо, что ему и так удобно и вообще чего бы не гульнуть с замужней-никаких обязательств, либо через года 3 от Апоник будет тема, что делать, мой муж признался,что любит, когда его ипут страпоном, а ее трахать не хочет (образно говоря, имею в виду, оказался не таким, как рассчитывала, ничего против саб-дом не имею)


Сообщение отредактировал Философия: 02 March 2014 - 08:27


#515 секс на первом свидании aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 08:03

а что если мужу страпон нравится это повод для жалоб?



#516 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 08:07

Аурелия,нет, если это обоих устраивает, но Апоник недавече жаловалась, что с мужем секаса нет, что ей нужен мужик. чуток исправлю свою мысль.

просто очевидно, что человек на одни и те же грабли 5 раз наступает.

ну нравится, наверное.

не так выразилась, но смысл в том, что человек свои очки розовые не снимает.

не одна я сказала, что выглядит это хм, странно, ну какой нормальный мужик, который неоднократно признавался в любви и выражал готовность жениться, будет говорить,я буду счастлив за тебя,чтобы ты не решила. похоже на слезливый роман 18 века,но не на реальность. либо он врет о чувствах, либо он слабак, который не может своего добиться. ну либо я чего-то в этом мире не понимаю.

это женщина может быть как желе, не знаю, че хочу,пусть Щастлив будет с другой, а я поплачу в подушку и тд,когда так говорит мужчина, это "звоночек". ну это мое мнение, просто Апоник спрашивает про проверку, вот я и высказываюсь. тут и проверка не нужна


Сообщение отредактировал Философия: 02 March 2014 - 08:26


#517 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 09:02

Апоник немного поделилась и рассказала о своих серьезных отношениях. И всем очевидно (кроме Апоник), что она выбирает одинаковых мужчин всегда и жалуется потом на одно и тоже.
Всегда выбирает мужчин, которые сексом занимаются только в начале отношений. Эти мужчины вялые и безынициативные. И самое главное они готовы тянуть эту лямку и дальше. Уходит из отношений сама Апоник. И то когда организовала себе уже новое гнёздышко.
Если бы её это сильно напрягало, то она бы в корне пересмотрела своё отношение к мужчинам, сделала бы какие-то новые поступки, пообщалась с психологом.
Если человек не хочет ничего менять в своей жизни. То и не надо его трогать.
Мне нравится сериал Апоник :) Жду новую серию, запаслась попкорном :)
Философия, свои мозги не вставишь ;)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 02 March 2014 - 09:03


#518 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 10:23

Еще неизвестно, может новый поклонник-суперсекс, не надо заранее его списывать. Сначала у меня тоже были сомнения по его поводу, но сейчас есть надежда-почему бы и нет, почему бы ему не оказаться нормальным. Думаю Апоник заслужила счастья наконец! А начало отношений, оно разное бывает. Меня мой мужчина через год любил больше и делал гораздо больше, чем вначале отношений, так что... 

А подруга с парнем встречалась, так они в начале столько срались- ужас, он ей такие вещи говорил, например она деньги из кошелька как то взять хотела у него, а он говорит-это не для тебя, после чего был послан на 2 месяца и бегал за ней. Живут уже 15 лет вместе, дети, он души в ней не чает, всю свою огромную зарплату ей в руки, она не работает давно, сюси-пуси полные. Так что огонь любви может разгореться не сразу.


Изображение

#519 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 10:35

Какое колличество вялых не хочух вообще существует ? 

Я вообще впервые слышу,про мужика,которому не интересен секс и у него не стоит.

Думаю любовничек должен быть что надо .Попробуй его,апоник.Потом раскажешь .

Если мужчине плевать на женщину ,и он настолько занят,что бы заняться своей потенцией ,то не стоит от него ждать каких то поступков и шагов для удержания тебя в семье,сохранении брака .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#520 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:31

Скажите мне уже,сколько ему лет? :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей