Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#481 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:39

zhirinovskij_6160394_orig_.png



#482 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:55

Вы встречались в реале то?Если нет,то это пока еще вирт. 

 

Я воспитана по другому,мне не понятно что значит-я всех люблю.Меня учили тому,что так не бывает.И говорить о втором человеке собственному мужу -это ужасно.В моем понимании это допустимо делать после развода.При условии конечно если муж не раб и его это не вставляет. 

Если есть какие то проблемы в сексе с мужем,то их решают не так уж точно.

В моем российском мозгу эта инфа не укладывается.

Да встречались конечно, но всего 4 раза, завтра пятый. В моем мозгу если честно тоже ни чего уже не укладывается. И от мужа я о любви ко мне давно не слышала, если только сама не спрошу.


Сообщение отредактировал aponik: 01 Март 2014 - 00:00

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#483 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 00:05

А как настроен новый поклонник? Что он предлагает? Есть намек на то, что это бОльше, чем романтические встречи для него? Вообще он хочет семью и тп? 

Не разочаровал при встречах? Это то, что ты ожидала, общаясь с ним по инету?


Изображение

#484 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 00:49

Апоник, невозможно изменить человека, если он сам меняться не хочет. У него такой характер, такой темперамент, его все устраивает. Вам остается или смириться с тем, что есть и не долбить человеку мозг, пытаясь превратить его в того, кем он не является,  либо наконец сделать свой выбор и начать строить свою жизнь так, как Вам нужно.

Не думайте, что если Вы с ним расстанетесь, то он пропадет. Найдется для него доминантная особа, которой нужен именно такой безвольный, но исполнительный муж, который будет выполнять домашнюю работу, приносить деньги в дом и закрывать глаза на ее любовников. Для кого-то - мечта, а не мужчина!

абсолютно согласна. люди не меняются если сами не захотят. вы ему сказали, что вам нужно он ничего не сделал для этого. а так получается, что вы жертва. хотите внимания и тепла, а он вам его не дает, такой он не хороший и т.д.... я сама когда то такой была, думала, что человек может поменяться. но это тоже получается так что вот давай меняйся, а человек и не умеет себя так вести как вы хотите, он может и хочет, но не умеет.. а говорить о том что он пропадет, вы как в роли спасателя выступаете его. у него руки, ноги есть, работа тоже. что с ним случится то? ну попереживает какое то время и все. а вот то что вы о своей жизни не думаете получается, и живете жизнью другого человека и своими переживаниями.... вы какие вообще  для себя идеальные отношения хотите?


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#485 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 01:46

А как настроен новый поклонник? Что он предлагает? Есть намек на то, что это бОльше, чем романтические встречи для него? Вообще он хочет семью и тп? 

Не разочаровал при встречах? Это то, что ты ожидала, общаясь с ним по инету?

 

 Думала он чуть выше чем есть, лол но главное выше меня, но это не разочарование. Говорит что все отдал бы чтоб быть на месте мужа моего, говорит, что главное для него чтоб я была счастлива, ну и то что любит больше всех на свете, каждый день говорит.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#486 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 03:54


абсолютно согласна. люди не меняются если сами не захотят. вы ему сказали, что вам нужно он ничего не сделал для этого. а так получается, что вы жертва. хотите внимания и тепла, а он вам его не дает, такой он не хороший и т.д.... я сама когда то такой была, думала, что человек может поменяться. но это тоже получается так что вот давай меняйся, а человек и не умеет себя так вести как вы хотите, он может и хочет, но не умеет.. а говорить о том что он пропадет, вы как в роли спасателя выступаете его. у него руки, ноги есть, работа тоже. что с ним случится то? ну попереживает какое то время и все. а вот то что вы о своей жизни не думаете получается, и живете жизнью другого человека и своими переживаниями.... вы какие вообще для себя идеальные отношения хотите?


Хочу чтоб был нормальный здоровый секс, хотя бы раза 2 в неделю, чтоб поцелуи были и обнимашки, чтоб комплименты говорил сам, а не если я спрошу, чтоб соглашался, а не спорил, если что то не так, ну или хотя бы нормально без повышенного тона объяснял почему так не хочет. Хочу, чтоб в жизни его что то тоже интересовало, а не я тоскала на прогулки, чтоб сам что то предложил, а у него всегда одна отговорка, что типо если он предложит что то сам, то мне один фиг не понравится, но это чтоб не думать и не предлагать он и не предлагал ни когда особо ничего, чтоб мне не нравилось. Чтоб про любовь говорил, хоть иногда, а не после того как я скажу или спрошу. Ну, а остальное приложится, если будет понимание и любовь, короче я романтик, он вроде тоже сперва был по переписке, а потом куда то все исчезло. Короче хочу чтоб отношения развивались, а не стояли на месте, хочу строить их вместе, а не только я.

Сообщение отредактировал aponik: 01 Март 2014 - 04:21

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#487 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:29

Ну в плане "чтобы говорил про любовь" многие мужчины считают, что раз уже один (2,3...) раза сказал, значит, сказал. Оно там и уже никуда не денется. А если разлюбит, сообщит) Правда, такая у них логика. :original:

 

Муж какой-то запуганный и прибитый  получается. То ли он такой по жизни, тогда нафиг его, раз ничего общего и никаких плюсов, кроме готовки и уборки, либо Апоник его сама запугала и понизила его и так низкую самооценку)) Было такое, что он что-то покупает тебе, а тебе не нравится? Или ты как-то комментировала его способности/внешний вид/образование/родню/вкус? Он закрылся теперь в своей ракушке и хрен его оттуда вытащишь. Либо он там так и жил всю жизнь, но когда охмурял тебя, решил ненадолго войти в роль, которая ему не свойственна. Че-то я больше склоняюсь к такому варианту.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#488 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:38

%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#489 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 09:48

fgnxgx, +1

Тоже считаю, что он не справился с ролью. Все же будучи мембером играть легче, чем делать то же, будучи мужем. 

Хорошо еще, что он оказался просто вялым, а не психом, пытающимся быть на секундочку хорошим. 

А еще м б дело в возрасте, он же сильно старше, да? Ему просто с тобой не интересно, он себе это по-другому представлял вашу жизнь и т.п., а у тебя один секс на уме, да тряпки. Ну, это как версия. Нельзя только его обвинять, дело может быть и в тебе.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#490 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:31

Мне сегодня систер сказзала что я у мужиков вызываю нездоровый интерес, что б я задумалась над этим...



#491 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:42

Мне сегодня систер сказзала что я у мужиков вызываю нездоровый интерес, что б я задумалась над этим...

Это как же? 0_о

#492 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:12

 

А как настроен новый поклонник? Что он предлагает? Есть намек на то, что это бОльше, чем романтические встречи для него? Вообще он хочет семью и тп? 

Не разочаровал при встречах? Это то, что ты ожидала, общаясь с ним по инету?

 

 Думала он чуть выше чем есть, лол но главное выше меня, но это не разочарование. Говорит что все отдал бы чтоб быть на месте мужа моего, говорит, что главное для него чтоб я была счастлива, ну и то что любит больше всех на свете, каждый день говорит.

 

Ну хорошо, что там позитив! А рост без разницы вообще лично мне, да хоть и ниже, пофиг, лишь бы человек хороший. У меня был мальчик как то ниже меня на 5 см, я с ним годик встречалась, каблуки носила даже ))) ему нравилось


Изображение

#493 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:19

 

Мне сегодня систер сказзала что я у мужиков вызываю нездоровый интерес, что б я задумалась над этим...

Это как же? 0_о

 

Да как то последнее время подкатывальщиков фаберже слишком много стало. 



#494 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:28

Ну вот например про секс, я ему всегда говорила, что немного не успеваю и хочу с ним этого чаще, размер его всегда хвалила, там есть что. Внешность я его люблю, почему я буду говорить, что то плохое про внешность. Про то что покупал, серьги например, всегда радовалась и говорила спасибо и что нравится. Я знаю, что и во мне причина, я зануда немного на тему романтики. И тут да, в основном писала про минусы, потому как наболело. Плюсы у него есть и много, но у меня наболело просто, и да он очень скромный и замкнутый где то в себе, я просто думала, что со мной он будет счастлив и радоваться, а ему как будто ничего не надо. Даже например про еду, я его спрашивала, что он любит есть, он говорил не важно, он ест потому что надо, начала готовить полюбил вкусно есть. Ещё меня очень обижает когда он начинает злится, я уже прямо ему говорю чтоб не смотрел на меня как на врага народа, я как бы жена и мне это не нравится. Ему вечно все мешает, то розы мои газон стричь, то рассада, то еще что. Вот из мелочей у меня все накопилось, а тему всю эту начала с вопроса про секс, потому как тут все кто любит секс собрались, а не такие кто скажет сиди и радуйся, что штаны в доме есть.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#495 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:33

 

 

абсолютно согласна. люди не меняются если сами не захотят. вы ему сказали, что вам нужно он ничего не сделал для этого. а так получается, что вы жертва. хотите внимания и тепла, а он вам его не дает, такой он не хороший и т.д.... 

 

Жертва? -буггага .

Он что ее в доме запер и паспорт отобрал?-чтобы жертвой называть и на форуме себя бедной и несчастной выставлять?Цирк какой то,многие из нас тут понимают ,что к чему.

Если все так плохо и давно,развод и никаких проблем.

 

А как настроен новый поклонник? Что он предлагает? Есть намек на то, что это бОльше, чем романтические встречи для него? Вообще он хочет семью и тп? 

Не разочаровал при встречах? Это то, что ты ожидала, общаясь с ним по инету?

 

 Думала он чуть выше чем есть, лол но главное выше меня, но это не разочарование. Говорит что все отдал бы чтоб быть на месте мужа моего, говорит, что главное для него чтоб я была счастлива, ну и то что любит больше всех на свете, каждый день говорит.

 

Многие так говорят,особенно мемберы  :laughing:

Я в жизни столько подобного слышала с 13 лет,да вот че то на деле замуж не за кого было идти  :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

 

Мне сегодня систер сказзала что я у мужиков вызываю нездоровый интерес, что б я задумалась над этим...

Это как же? 0_о

 

Да как то последнее время подкатывальщиков фаберже слишком много стало. 

 

Девушку в поиске, всегда видно.Невербалные сигналы скорее всего от тебя идут.



#496 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:36



А как настроен новый поклонник? Что он предлагает? Есть намек на то, что это бОльше, чем романтические встречи для него? Вообще он хочет семью и тп?
Не разочаровал при встречах? Это то, что ты ожидала, общаясь с ним по инету?

Думала он чуть выше чем есть, лол но главное выше меня, но это не разочарование. Говорит что все отдал бы чтоб быть на месте мужа моего, говорит, что главное для него чтоб я была счастлива, ну и то что любит больше всех на свете, каждый день говорит.
Ну хорошо, что там позитив! А рост без разницы вообще лично мне, да хоть и ниже, пофиг, лишь бы человек хороший. У меня был мальчик как то ниже меня на 5 см, я с ним годик встречалась, каблуки носила даже ))) ему нравилось
Да рост фигня конечно, у меня все не высокие, просто разочаровалась я немного в мужчинах, и не верю теперь всему что говорят, а вот как проверить ещё я х.з. Ладно пошла я с ним на свиданку,он меня хоть выгуливает:)))
Если есть идеи проверок велком хаха.:))) потому как сама в этом вопросе ноль и ни когда ни кого особо не проверяла, а наверно надо бы.

Сообщение отредактировал aponik: 01 Март 2014 - 12:38

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#497 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:43

Что значит -проверить?Это кастинг или что? 

Время покажет.Просто не надо сразу бежать взамуж неизвестно с кем.Год-полгода повстречаться,если что то будет не так с ним,это обязательно как нибудь проявиться. 

Ну может быть еще так на мой взгляд:Как быстро он начнет тебя звать к себе и предлагать бросить мужа.Что он готов тебе предложить взамен.Полноценную семью с детьми,обеспечение?Сколько ему лет,спрашивал ли насчет развода?Что по поводу вэбки говорит?Стоит с осторожностью отнестись,если он не против того чтобы ты работала на вэбке до старости. 

П.С.Встречаться не так как с мужем,а как все нормальные люди-в реале от одного до 7 раз в неделю.)))))


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2014 - 12:45


#498 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 14:12

Что значит -проверить?Это кастинг или что?
Время покажет.Просто не надо сразу бежать взамуж неизвестно с кем.Год-полгода повстречаться,если что то будет не так с ним,это обязательно как нибудь проявиться.
Ну может быть еще так на мой взгляд:Как быстро он начнет тебя звать к себе и предлагать бросить мужа.Что он готов тебе предложить взамен.Полноценную семью с детьми,обеспечение?Сколько ему лет,спрашивал ли насчет развода?Что по поводу вэбки говорит?Стоит с осторожностью отнестись,если он не против того чтобы ты работала на вэбке до старости.
П.С.Встречаться не так как с мужем,а как все нормальные люди-в реале от одного до 7 раз в неделю.)))))

Да замуж то он меня давно завет, но я то уже сходила разок, так что с этим точно торопится не буду. Про детей говорит думал, хочет, обеспечение тоже на нем, бывшая его вообще не работала все 7 или 8 лет. Про работу не против если это то что мне нравится. Про развод не спрашивает, он говорит, что главное чтоб я была счастлива, а уж с кем это мне выбирать, все карты у меня.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#499 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 14:30

ой, как не люблю такую мужскую позицию, т.е ему пох, будешь ты с ним или нет, получается.

он должен просить развестись, при этом предлагать что-то конкретное, раз уж любоф, чтобы ты с ним могла быть, а то уж очень удобно, трахаться можно, а вот все проблемы пусть муж решает и разводиться или нет, тоже типа тебе решать,тк ему и так отлично.

а как он так замуж зовет,а развод не просит? просто лишь бы звать?


Сообщение отредактировал Философия: 01 Март 2014 - 14:38


#500 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 15:30

Смешные такие эти дрочеры)))Все замуж зовут за словах. Если замуж зовет,где кольцо ? :biggrin: 

Сколько ему лет,он не старый хоть? То есть ему пофигу,если ты останешься с мужем?А Секс был у вас ?

 

Философия +.Тсудя по всему не добивается своего,не отстаивает свою позицию,согласен быть на втором плане ,согласен делить "любимую" девушку с другим.........Весьма сомнительный вариант в плане "мужское плечо",но Апоник такие нравятся .Это конечно при условии,если у него действительно есть чувства,а не лапшу на уши вешает. 

 

Не надо вестись на все что говорят мужчины.Я бы может просто помутила,главное не гнать лошадей.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Март 2014 - 15:35




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей