Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#461 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:28

Ну вот я все проспала, тем более когда такие темы поднимаются, про отношения. Нет если оскорбил, то на куй с пляжа. Нет, конечно есть и любовь, и все такое. Но оскорбления это уже через чур. Бери второго, чего мозги парить, с тем с кем в сексе не всё ок уже сейчас, через года будет хуже. Я по себе это знаю, но как дура люблю. Тем не менее вчера напилась и рассказала мужу, что в друга влюблена. При этом и его люблю, и прямо сказала, чего он хотел. Я когда его спрашивала какого он меня не обнимает и не целует после 5 лет брака, он сказал се ля ви, ну дак вот и я влюбилась, тоже се ля ви как бы.

Что муж ответил-то?
Хочу следущую серию сериала. Вот правду говорят, жизнь круче сериала :)
Не помню блин :))))) я напилася. А что я могу сделать, если я очень открытая и честная блин, где не надо. Я вообще сомневаюсь, что он со мной заговорит на эту тему, он вообще молчун и стеснительный. Так, что подожду следующей пьянки. А потом он знает, что и его я люблю. Я короче всех люблю:)) и все теперь об этом знают.

Сообщение отредактировал aponik: 28 Февраль 2014 - 13:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#462 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:59

А что муж ответит?Да ничего.

Русская для него как дар судьбы.Станет добровольным рогоносцем -выхода нет. :shifty:А может на сайтах уже новую жену себе ищет  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 19:01


#463 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:04

А что муж ответит?Да ничего.

Русская для него как дар судьбы.Станет добровольным рогоносцем -выхода нет. :shifty:А может на сайтах уже новую жену себе ищет  :laughing:

 

 Ой Мил, я буду рада если он кого то найдет, я ему вчера предложила найти себе фригидную жену по пьяни. Я его спрашиваю, почему так, почему ему ни фига не интересно в жизни, ни женщины, ни занятия любовью, да вообще почти ни чего. Он мне говорит, что он такой, и что возможно это потому что он видел смерть своего отца и у него психологическая травма, но дак это было 26 лет назад. И я понимаю, что я с ним просто в полной жопе если честно и с каждым днем понимаю это лучше, может до меня когда нибудь дойдет уже, что надо оставить его в покое и не мучить уже своей любовью блин, да идти и правда к другу, он вообще идеальный для меня. Но мне жалко мужа то моего, я ж понимаю, что так и будет один сидеть, с другой стороны и о себе думать надо иногда хотя бы.


Сообщение отредактировал aponik: 28 Февраль 2014 - 22:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#464 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:16

Так женщин, которые хотят быть замужем, так чтобы муж на себя основные финанс траты брал и ещё и с сексом не приставал - полно! Особенно лет около 40. Не пропадет :)

#465 секс на первом свидании Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:27

 

А что муж ответит?Да ничего.

Русская для него как дар судьбы.Станет добровольным рогоносцем -выхода нет. :shifty:А может на сайтах уже новую жену себе ищет  :laughing:

 

 Ой Мил, я буду рада если он кого то найдет, я ему вчера предложила найти себе фригидную жену по пьяни. Я его спрашиваю, почему так, почему ему ни фига не интересно в жизни, ни женщины, ни занятия любовью, да вообще почти ни чего. Он мне говорит, что он такой, и что возможно это потому что он видел смерть своего отца и у него психологическая травма, но дак это было 26 лет назад. И я понимаю, что я с ним просто в полной жопе если честно и с каждым днем понимаю это лучше, может до меня когда нибудь дойдет уже, что надо оставить его в покое и не мучить уже своей любовью блин, да идти и правда к другу, он вообще идеальный для меня. Но мне жалко мужа то моего, я ж понимаю, что так и будет один сидеть, с другой стороны и о себе думать надо иногда хотя бы.

 

Он болен это однозначно .

Не трать свое время на человека,которому на тебя насрать и на твои физические нужды. Может у тебя проблема по-женски из-за не хватки секса ? .

Надо быть полным слизнем,что бы иметь молодую жену и не исполнять супружеский долг.Это далеко не норма . Зачем женился тогда и скрыл ,что секс будет таким "частым".

Есть возможность- беги,устраивай свою жизнь.Не просирай свои "золотые годы "  из жалости к импотенту ,пожалей себя .

Ему нужна ,как ты говоришь фригидная,занудная и убогая баба.Ну на фиг тебе мужик,который ниже плинтуса ? Его что ,как осла надо на веревку посадить и тащить к врачу,а он будет упираться своими рогами или ослиными ушами и говорить ,что у него травма ? 

Слушай,может он того ... голубок ? поменял орентир ? 

ПС ,ты уж извини за резкость , грубость и прямоту ,но тут и барану ясно ,что ты с ним не останешься. Тебе еще детей рожать и быть мамой .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#466 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:34

Так женщин, которые хотят быть замужем, так чтобы муж на себя основные финанс траты брал и ещё и с сексом не приставал - полно! Особенно лет около 40. Не пропадет :)

 

 А что ж мне делать с моею любовью, хотя она у меня как приходит так и уходит :laughing:, если я не рядом с человеком, но все равно как то мне грустно, и с ним жить грустно и когда о разводе думаю тоже грустно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#467 секс на первом свидании aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:39

ГОЛУБОК! :laughing:  :laughing:  :laughing:

Sprinter ! Я поцталом)))

Aponik а я тебя понимаю,нельзя вот так взять и забить на мужа.

Если он сам по себе человек хороший как ты говоришь,то он заслуживает шанса!

Мне тяжело судить о ваших отношениях только с твоих слов,но если тебе с ним удобно то почему нет? ищи ебаря ..  почемк нет? 



#468 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:46

Сейчас это больше на дружбу смахивает.
Если он хорошим отцом будет, то еще полбеды. А если ему дети будут так же безразличны, как и Апоник, то нафик травмировать еще и детей.

#469 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:46

Так женщин, которые хотят быть замужем, так чтобы муж на себя основные финанс траты брал и ещё и с сексом не приставал - полно! Особенно лет около 40. Не пропадет :)

А почему это  после 40 лет?пфффф))).Полно молодых мамочек например в той же Франции,кому рожать не надо допустим уже.Так же полно молодых и сочных эмигранток не обремененных детьми . 

Если он до 30 лет ни с кем ни ляля и даже не жил вместе,то дело там вовсе не в его сексуальных проблемах-имхо. 

Если он весь такой идеальный,то его бы уже давно подобрали к рукам. 

 

Жалость это не любовь.И я вообще  не вижу тут никаких теплых чувств.Пьяная или нет не важно,если смогла так унизить  мужа-это край.имхо. 

Для любого человека ,все сказанное будет унижением и болью,он и так унижен по жизни ,а тут еще близкий человек такое говорит в лицо -это страшно.Я хз мне было бы к тому же и страшно говорить такое в лицо ,мало ли в аффект еще впал бы.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 22:47


#470 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:01

Он болен это однозначно .

 

Не трать свое время на человека,которому на тебя насрать и на твои физические нужды. Может у тебя проблема по-женски из-за не хватки секса ? .

Надо быть полным слизнем,что бы иметь молодую жену и не исполнять супружеский долг.Это далеко не норма . Зачем женился тогда и скрыл ,что секс будет таким "частым".

Есть возможность- беги,устраивай свою жизнь.Не просирай свои "золотые годы "  из жалости к импотенту ,пожалей себя .

Ему нужна ,как ты говоришь фригидная,занудная и убогая баба.Ну на фиг тебе мужик,который ниже плинтуса ? Его что ,как осла надо на веревку посадить и тащить к врачу,а он будет упираться своими рогами или ослиными ушами и говорить ,что у него травма ? 

Слушай,может он того ... голубок ? поменял орентир ? 

ПС ,ты уж извини за резкость , грубость и прямоту ,но тут и барану ясно ,что ты с ним не останешься. Тебе еще детей рожать и быть мамой .

 

Ты права, мне часто приходят в голову мысли что надо валить, но вот что то все время останавливает


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#471 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:11

 

А что муж ответит?Да ничего.

Русская для него как дар судьбы.Станет добровольным рогоносцем -выхода нет. :shifty:А может на сайтах уже новую жену себе ищет  :laughing:

 

 Ой Мил, я буду рада если он кого то найдет, я ему вчера предложила найти себе фригидную жену по пьяни. Я его спрашиваю, почему так, почему ему ни фига не интересно в жизни, ни женщины, ни занятия любовью, да вообще почти ни чего. Он мне говорит, что он такой, и что возможно это потому что он видел смерть своего отца и у него психологическая травма, но дак это было 26 лет назад. И я понимаю, что я с ним просто в полной жопе если честно и с каждым днем понимаю это лучше, может до меня когда нибудь дойдет уже, что надо оставить его в покое и не мучить уже своей любовью блин, да идти и правда к другу, он вообще идеальный для меня. Но мне жалко мужа то моего, я ж понимаю, что так и будет один сидеть, с другой стороны и о себе думать надо иногда хотя бы.

 

Мужа жалко, а не жалко драгоценного времени своей молодости? Когда можно рожать детей, растить их, быть вместе с человеком, с которым общие кайфы, который разносторонний и активный?

То, что муж будет сидеть не факт, у мужчины нет ограничений детородного возраста, он и в 55-65 найдет, может на сайта, желающих россиянок из глубинок полно кто готов свалить в любую Францию. А может потоскует пару лет и обратиться в дэйтинг агенство-кто знает, а может и не надо ему семьи .... и так нормально, одному    :noexpression:


Изображение

#472 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:15

Сейчас это больше на дружбу смахивает.
Если он хорошим отцом будет, то еще полбеды. А если ему дети будут так же безразличны, как и Апоник, то нафик травмировать еще и детей.

 

 Вот чего я и боюсь, так и будем все время дома сидеть и ни фига не делать, а если я его не выведу на прогулку, то сам он вообще ни куда не пойдет. С другой стороны он все таки хороший, готовит, убирает, стирает, все платит. И да согласна с aurelia по поводу шанса, но так же на этот шанс и друг имеет право.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#473 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:18

 

Он болен это однозначно .

 

Не трать свое время на человека,которому на тебя насрать и на твои физические нужды. Может у тебя проблема по-женски из-за не хватки секса ? .

Надо быть полным слизнем,что бы иметь молодую жену и не исполнять супружеский долг.Это далеко не норма . Зачем женился тогда и скрыл ,что секс будет таким "частым".

Есть возможность- беги,устраивай свою жизнь.Не просирай свои "золотые годы "  из жалости к импотенту ,пожалей себя .

Ему нужна ,как ты говоришь фригидная,занудная и убогая баба.Ну на фиг тебе мужик,который ниже плинтуса ? Его что ,как осла надо на веревку посадить и тащить к врачу,а он будет упираться своими рогами или ослиными ушами и говорить ,что у него травма ? 

Слушай,может он того ... голубок ? поменял орентир ? 

ПС ,ты уж извини за резкость , грубость и прямоту ,но тут и барану ясно ,что ты с ним не останешься. Тебе еще детей рожать и быть мамой .

 

Ты права, мне часто приходят в голову мысли что надо валить, но вот что то все время останавливает

 

Может сначала найти куда, чтобы ничто не останавливало? Предварительно убедившись, что в другом огороде и огурцы крупнее и солнце ярче?  :angel1:


Изображение

#474 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:21

 

Так женщин, которые хотят быть замужем, так чтобы муж на себя основные финанс траты брал и ещё и с сексом не приставал - полно! Особенно лет около 40. Не пропадет :)

А почему это  после 40 лет?пфффф))).Полно молодых мамочек например в той же Франции,кому рожать не надо допустим уже.Так же полно молодых и сочных эмигранток не обремененных детьми . 

Если он до 30 лет ни с кем ни ляля и даже не жил вместе,то дело там вовсе не в его сексуальных проблемах-имхо. 

Если он весь такой идеальный,то его бы уже давно подобрали к рукам. 

 

Жалость это не любовь.И я вообще  не вижу тут никаких теплых чувств.Пьяная или нет не важно,если смогла так унизить  мужа-это край.имхо. 

Для любого человека ,все сказанное будет унижением и болью,он и так унижен по жизни ,а тут еще близкий человек такое говорит в лицо -это страшно.Я хз мне было бы к тому же и страшно говорить такое в лицо ,мало ли в аффект еще впал бы.

 

 Почему унизить то? Я ни как его не оскорбляла, я просто спросила почему он больше не обнимает меня и не целует, спросила нужен ли ему секс вообще и почему он такой, сказала, что может ему надо фригидную жену. Как унизить то? Я ему сказал что люблю его и хочу внимания, где я его унизила то?


Сообщение отредактировал aponik: 28 Февраль 2014 - 23:22

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#475 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:21

Ну найти лучше чем этот ,чтобы спонсором был,полы мыл и стирал -сложно и не быстро. 

 

Унизила ты мужчину тем,что сказала ему что любишь другого.Виртуала к тому же.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 23:22


#476 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:25

 

Может сначала найти куда, чтобы ничто не останавливало? Предварительно убедившись, что в другом огороде и огурцы крупнее и солнце ярче?  :angel1:


 

 

 

Да я наверно и одна смогу, но с другой стороны дружок мой тоже от меня не отстанет думаю :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#477 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:27

Ну найти лучше чем этот ,чтобы спонсором был,полы мыл и стирал -сложно и не быстро. 

 

Унизила ты мужчину тем,что сказала ему что любишь другого.Виртуала к тому же.

 

 Он уже не виртуал Мил, и я и мужа люблю и ему это сказала, всех люблю, вот такое у меня большое сердце, мне тоже знаешь ли больно, когда я прошу внимания и спрашиваю почему нет, а мне говорят се ля ви.


Сообщение отредактировал aponik: 28 Февраль 2014 - 23:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#478 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:36

Вы встречались в реале то?Если нет,то это пока еще вирт. 

 

Я воспитана по другому,мне не понятно что значит-я всех люблю.Меня учили тому,что так не бывает.И говорить о втором человеке собственному мужу -это ужасно.В моем понимании это допустимо делать после развода.При условии конечно если муж не раб и его это не вставляет. 

Если есть какие то проблемы в сексе с мужем,то их решают не так уж точно.

В моем российском мозгу эта инфа не укладывается.



#479 секс на первом свидании aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:36

вот ппц ,а у меня наоборот у мужа вечный стояк ! 

Это какойто ужас! Я кончно люблю секс ,но столько мне не трэба!

У нас как втом анекдоте: Какой жрать! Ипацца и спать! :shocked:

Где золотая середина то?? :ermm:



#480 секс на первом свидании PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:39

Апоник, невозможно изменить человека, если он сам меняться не хочет. У него такой характер, такой темперамент, его все устраивает. Вам остается или смириться с тем, что есть и не долбить человеку мозг, пытаясь превратить его в того, кем он не является,  либо наконец сделать свой выбор и начать строить свою жизнь так, как Вам нужно.

Не думайте, что если Вы с ним расстанетесь, то он пропадет. Найдется для него доминантная особа, которой нужен именно такой безвольный, но исполнительный муж, который будет выполнять домашнюю работу, приносить деньги в дом и закрывать глаза на ее любовников. Для кого-то - мечта, а не мужчина!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей