Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#441 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:09

Да я поняла))))У меня были такие отношения и сейчас такие отношения.Никакой ревности,никаких сцен и контроля.

Первые такие отношения у меня были полтора года.И мы оба считали их серьезными-у меня не было никого ,у него не было никого.Детей мы не планировали,потому что рано. Ну не жили мы под одной крышей,не объединяли бюджет ,пять раз в неделю не встречались,но от этого отношения не становятся -несерьезными. 

Я и сейчас не живу с мч,видимся когда у меня есть время ,но в перспективе совместное будущее.Полгода-год  встречаться ,это нормально.Очень ценю его за доверие ко мне,что не ебет мне мозги ревностью,обидками всякими.Но он взрослый ,ему 33 года ,наверное поэтому. 

И для секса у меня был "друг",он пока с мной дружил жениться успел.Вот тут да,у нас только были встречи на 2 часа раз в месяц.Неудобно скажу я вам. 

Если ты хочешь такого же чувака,то не факт что он будет все бросать и бежать тебя ублажать.А если у него будет жена или пять таких же как ты ,то найти время ему будет не просто.Не факт что встречи будут регулярными и частыми. 


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 22:10


#442 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:22

Дак а мужа то вам почему не хватает? Или просто "перемен требуют наши сердца" вы написали вы с ним помирились.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#443 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:29

у меня такой и был тогда, несколько раз в неделю виделись, когда звонила всегда был готов)) у меня к нему не было интереса как к человеку. как будто с разных планет. он мне о своей работе рассказывает, а я думаю когда уже это закончится и можно пойти в люльку)) а так я согласна это наверное настоящие отношения когда никто мозг другому не выедает контролем, упреками и ревностью. а присутствует доверие друг к другу. я таких отношений и хочу, а то меня все со своей ревностью заипали уже... поэтому к серьезным отношениям я пока не готова.  никогда не встречалась с женатыми и не хочу, а у кого 5 их сразу видно и с ними не интересно они в постели мне кажется будут на своих думках и торопиться к следующей, это не интересно и с такими расслабиться в сексе я не смогу.

В общем пока все это обсуждение нашла я жертву :devil_2:  в субботу будет мне щастье :stuart:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#444 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:36

Дак а мужа то вам почему не хватает? Или просто "перемен требуют наши сердца" вы написали вы с ним помирились.

я с ним уже успела расстаться :stuart:  в сексе у нас все супер с ним было.. но мы не можем с ним к сожалению быть вместе ибо это вынос мозга обоим, упреки и безумная ревность с его стороны. я понимаю, что это его низкая самооценка, но терпеть это невозможно. а разговоры о том какой он молодец и вообще самый лучший не помогали.. так что я пока ушла в работу над собой и когда я буду готова встретить нормального мужчину, строить здоровые отношения на доверии и уважении личного пространства друг друга :)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#445 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:42

Какая хитрая.Женатого не хочет,кобеля не хочет.))То есть тебе нужен нормальный,свободный парень -ну блин,в такого можно влюбиться или он влюбится. 

Мне кажется сложно найти такого будет,чтобы тоже был свободным и хотел сексбезобязательств.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 22:42


#446 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:21

Какая хитрая.Женатого не хочет,кобеля не хочет.))То есть тебе нужен нормальный,свободный парень -ну блин,в такого можно влюбиться или он влюбится. 

Мне кажется сложно найти такого будет,чтобы тоже был свободным и хотел сексбезобязательств.

ищу секс прЫнца :devil_2:

 это сложно конечно( я бы тому написала, но у него девушка уже появилась. вот вроде нашла нормального, посмотрим как все будет получатся. а так я думаю это у меня просто истерия какая то. должно отпустить скоро :original:

спасибо за ответы :kiss:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#447 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:38

ой девы мужики нынче странные...

У меня один наоборот просто секса не хочет, а хочет секса со мной в отношениях... Все классно, не женатый, правда дважды разведенный. Жить есть где, машина есть, работает. Секс с ним офигенный. Но чьорт мне просто некогда с ним отношения строить, мне до него добираться на другой конец города. 

Так два месяца и встречаемся то у него, то на общих тусовках. 



#448 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:58

Ну так 2 месяца встречаний нормально.Или надо сразу жить вместе?



#449 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:59

а еще смешнее, в сб в баню ходили с мальчиками и девочками, так вот помните тот который трясется, тоже с нами ходил, но упился, по всей бане он за мной таскался, то обнять, то погладить пытался, то поцаловать, я все как то уворачивалась, и мечтала чтоб на афтепати он спать лег побыстрее, потому что у меня должен был второй придти, про которого выше написала. Слава яйцам он улегся спать и проспал всю ночь, я с тем всю ночь просидела.

Видимо донес кто то, и сегодня это трясущийся упырь вконтакте в общем чате, где еще 5 человек заявил, что мне не на что расчитывать в плане замужества, что на мне никто никогда не захочет женится, потому что у меня прицеп, и я толстая.

Пожалела уже тысячу раз, и не потрахалась нормально, и проблем нажила.А с виду вроде порядочный человек, да и друзья общие его все нахваливали. 

Боюсь первый узнает, не простит.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 28 Февраль 2014 - 00:02


#450 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:06

Уже упырем стал,как быстро )))А чего секс втроем не устроили?Благо там у первого опыт есть   :stuart:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 00:06


#451 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:13

не наоборот, у второго опыт есть. Да ну его нахер, с такими понятиями нам не по пути, да мне и первый все же больше нравится. И пиписка нормально работает без сбоев  :biggrin: .

Со стороны выглядит очень не красиво, слила бедного парня.

Блеать как потрахаться так не толстая.  

Вобщем то стандартная реакция наших  дрочеров.


Сообщение отредактировал showmeboobs: 28 Февраль 2014 - 00:14


#452 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 07:34

Фубля, противно от таких. Мужчина без четкого мнения - ваще тряпка. Не умеющие нормально расставаться -туда же. После таких историй хочется сказать: "Девочки, учите своих сыновей достойно принимать поражения", а то эти помои, которые эти люди потом льют, унижают преждде всего их самих. Да, и дочерей тоже.  

 

Блеать как потрахаться так не толстая.  


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#453 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 08:33

в общем-то реакция предсказуемая, не зря у него так руки тряслись (давно секса не было), а с таким гнилым характером, так и вообще никто не даст - двуличность!

 

но я бы встречи с двумя мужчинами не устраивала в одной компании, где все друг у друга на виду. Не удивительно, что доложили, с кем ты ночь провела (протрепалась)



#454 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:52

да я и сама уже тысячу раз пожалела. Обещали вроде не звать его больше на общие тусовки, если сам не припрется. Но вроде обычно не ходит.



#455 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:05

Вообще пришла к выводу что секс теперь только по лубви и на растущую луну



#456 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:53

Не надо встречаться с теми кто трясется когда обнимает девушку. :biggrin:

Я вот не люблю таких неуверенных в себе или хз от чего он там трясется на самом деле. :laughing: и у меня таких проблем с упырями нет .Люблю альфовых и умных-ням. 

У меня в 16 лет был почти такой ухажер,я отказала с ним встречаться (даже не целовались) и он меня в общей компашке стал обсирать сразу,ему его же друзья по морде дали сразу. 

Ну так то ,с двумя кавалерами тусить вместе,как то не комильфо ,еще и в такой обстановке-баня .Но пофигу уже.Наверное если бы стали делить самку ,то было бы жуть как приятно. :shifty:


Сообщение отредактировал milla007: 28 Февраль 2014 - 10:53


#457 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:03

Дак с виду то он альфач такой. А как до дела дошло....

В бане с одним тусила, и то отмараживалась от него, это потом уже когда в квартиру приехали. 

Обычно спим там до обеда все, а тут я нафиг домой уехала рано, что б никого не компрометировать. Они ж друг про друга не знают, еще начали бы оба фаберже подкатывать с утра. 

Они утром встали, пошли курить на балкон, не знаю что уж там произошло, говорит упал об кровать, рассек бровь. А кровать кожей оббита и мягкая...



#458 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:17

Ну вот я все проспала, тем более когда такие темы поднимаются, про отношения. Нет если оскорбил, то на куй с пляжа. Нет, конечно есть и любовь, и все такое. Но оскорбления это уже через чур. Бери второго, чего мозги парить, с тем с кем в сексе не всё ок уже сейчас, через года будет хуже. Я по себе это знаю, но как дура люблю. Тем не менее вчера напилась и рассказала мужу, что в друга влюблена. При этом и его люблю, и прямо сказала, чего он хотел. Я когда его спрашивала какого он меня не обнимает и не целует после 5 лет брака, он сказал се ля ви, ну дак вот и я влюбилась, тоже се ля ви как бы.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#459 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:23

нееее, никакой любви не надо, если такую хню говорит. Для меня это красный флаг, все финишь. Я люблю тех кто обо мне заботится и не говорит всякой херни. 



#460 секс на первом свидании Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:24

Ну вот я все проспала, тем более когда такие темы поднимаются, про отношения. Нет если оскорбил, то на куй с пляжа. Нет, конечно есть и любовь, и все такое. Но оскорбления это уже через чур. Бери второго, чего мозги парить, с тем с кем в сексе не всё ок уже сейчас, через года будет хуже. Я по себе это знаю, но как дура люблю. Тем не менее вчера напилась и рассказала мужу, что в друга влюблена. При этом и его люблю, и прямо сказала, чего он хотел. Я когда его спрашивала какого он меня не обнимает и не целует после 5 лет брака, он сказал се ля ви, ну дак вот и я влюбилась, тоже се ля ви как бы.

Что муж ответил-то?
Хочу следущую серию сериала. Вот правду говорят, жизнь круче сериала :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей