Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#421 секс на первом свидании iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:49

Вы правы, конечно. Просто мотаться по съемным квартирам с ребенком как-то нерадостно. И это сильно парит, вот честное слово. Сможем ли мы прожить на зарплату одного человека, ведь расходы возрастут, а доходы уменьшатся. Я в детстве не видела роскоши, иногда фрукты были раз в месяц, жили очень скромно, одежду новую только к 1 сентября покупали, не говоря уже об остальных детских хотелках, поэтому знаю, что можно и так быть нормальным человеком. Но теперь я привыкла жить по-другому и возвращаться к той жизни нет желания, и ребенку хочется дать если не самого лучшего, то хорошего. 

Блин, ну разве это плохо, что я об этом думаю? 

да мне кажется каждая 3я, если не вторая молодая семья мотается по съемкам! ну и что здесь такого? вы же не каждый день будете переезжать ))) такой бред честное слово. Мы тоже по съемкам ну и что! Сложно одной, но если есть хоть кой каковский мужичонка, то не пропадете с детем, работать можно до родов, да и после родов, пару месяцев оклиматься, привыкнуть к ребенышу и вперед на баррикады! Маленький ребенок очень много спит, поэтому выкроить время для работы всегда можно. 

 

Катастрофа! еще почитала предыдущий пост..... капец, какой климакс в 40 лет??? какая бабушка, тут знаете ли, каждому свое, как за собой ухаживаешь, так тебя и окликнут в 40 лет: девушка или женщина, ну или как ты выразилась бабушка 

 

Идите уже за лялькой, тем более и мужик есть, который ХОЧЕТ от тебя ребенка ) 


Сообщение отредактировал iren1985: 06 Июнь 2013 - 13:57

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#422 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:26

Ну, после родов я буду толстая и мемберы не будут брать меня в приваты ) 

Климакс во сколько наступает? Не в 70, если что. 

По вышеописанным беспокойствам я не могу расслабиться и получить удовольствие результат ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#423 секс на первом свидании Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:38

Катастрофа, мне кажется просто не наступил у вас еще тот острый период, когда уж очень хочется ребенка.Тогда бы все выше описанные беспокойства не имели значения.Значит и торопиться не стоит, тк у всех есть а у вас нет. Нормальный возраст у вас, всё еще в переди. На беременности все эти беспокойства могут потом плохо сказаться,так , что как будете готовы морально  , тогда и рожайте

 

А у меня вот тот острый период, когда очень хочется второго ребенка :original: Но подходящих кандидатов в отцы нет, но я  в принципе себе дала еще 3-4 годика на поиск :laughing: Так что жду прЫнца. 



#424 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:54

Я не возражаю, и даже буду рада, если завтра увижу положительный тест, но пойти пройти обследование на предмет, почему тест не положительный, я все не могу решиться.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#425 секс на первом свидании Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:56

Я не возражаю, и даже буду рада, если завтра увижу положительный тест, но пойти пройти обследование на предмет, почему тест не положительный, я все не могу решиться.

А вот зря, кстати. Хотя бы для собственного спокойствия лучше заранее обследоваться. А то потом, когда захочется ребенка лечение может затянуться на годы.



#426 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 04:42

А вот зря, кстати. Хотя бы для собственного спокойствия лучше заранее обследоваться. А то потом, когда захочется ребенка лечение может затянуться на годы.

Да я знаю это... (( 

Но пока не готова ни морально, ни материально. Для меня любой поход к врачу - это стресс, а тут еще по такому вопросу, я наверное вообще поседею ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#427 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:26

Это неправильный подход :no:  Нельзя не заниматься своим здоровьем, это то, что моя мама называла серостью. Это я не в плане вас обидеть, просто что у нас есть более ценного, чем здоровье? Ни в коем случае нельзя им пренебрегать, если есть проблема, надо ею заниматься, а не запускать. Я уверена, что ничего страшного у вас нет, просто нарушение цикла и на этом фоне непонятно, что творится  с овуляцией. Но ведь это могут быть еще и проблемы с эндокринной системой или еще хз что. Так что надо это исключить. И совсем не обязательно исследоваться в дорогих клиниках, кровь на гормоны можно проверить где угодно..


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#428 секс на первом свидании malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:18

если нет времени на кровь, можно сдать в хеликсе (я так понимаю Катастрофа из СПб), http://www.helix.ru/catalog/2666#4058

 

они результаты на почту пришлют очень быстро а вот врачи и правда не плохие в обчной консультации, я в свое время потратила круглую сумму в платной клинике а вылечили меня в консультации и как ни странно отношение было более искреннее. летом везде мало народу, очередей нету, можно походить. не бойтесь)
я вот стоматолога боюсь ибо это больно и теряю сознание а по другим врачам хожу даже с интересом


BDSM — business, development, sales & marketing


#429 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:19

В июне кстати людей везде полно-сдаются на санкнижки работники с детьми(лагерь,дача). 



#430 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 13:53

fgnxgx, вот честное слово, если бы эту ситуацию описывала какая-нибудь другая девочка, я бы сказала ей то же самое, что вы мне :yes:  ) Все я понимаю и маме своей вашими словами практически объясняю важность следить за здоровьем ))

Да я уже почти что готова пойти к врачу и сдаться на анализы )

 

Я из Сибири, но у нас тут тоже есть лаборатории, которые высылают результаты анализов по электронке. И, кстати, стоматологов не боюсь  :laughing:, но это потому, что у меня нет проблем с зубами (т-т-т, хоть ч сем-то повезло) и лечение не требовалось пока.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#431 секс на первом свидании iuliatuchkowa

iuliatuchkowa

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:21

Как вы считает,секс на первом свидание это нормально или ужасно?

Если ты хочешь, чтобы это было первым и последним свиданием - то да, это нормально.



#432 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 12:24

О тему подняли. 

У меня кстати секс был на втором свидании.И у него ко мне серьезные намерения.тьфутьфу.Знаю,что не хорошо.Это было не по моей воле,я вообще всем ходила говорила что  2-3 месяца давать никому не буду.А тут так карты легли.



#433 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 18:22

Напилась - веди себя доступно  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#434 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:12

"Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!"


Сообщение отредактировал milla007: 13 Октябрь 2013 - 19:12


#435 секс на первом свидании showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:56

не ну а что, у меня вон ребенку шестой год после секса на первом свидании  :biggrin:

не жалею ни о чем



#436 секс на первом свидании jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:22

сорри, ребенок поигрался


Сообщение отредактировал jewel: 16 Декабрь 2013 - 11:20


#437 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:13

Девочки, я сегодня окончательно удостоверилась, что что то против того чтобы я занималась сексом на первом свидании или с малознакомым мужчиной)) я вообще это не практиковала раньше. мне все равно нужно было человека узнать предварительно. я как то искала любовника, потому что не готова была к серьезным отношениям. и хотела просто постоянного человека с которым комфортно и мозг никто никому не делает. так я когда его нашла все равно месяц нервы делала. потом все хорошо было. так как я и планировала. сейчас просто дружим. после этого у меня все время были серьезные отношения и брак. этой осенью я решила попробовать секс на первой встрече. думала сделать то что никогда не делала и посмотреть что будет. ничего у меня не получалось... либо что то случалось и это не происходило либо когда до этого доходило у меня или у него не получалось и мы посмеявшись бросали это дело)) хорошо что мне все с чувством юмора попадались. потом я опять с мужем помирилась. сейчас вот опять хочу секса сил нет :devil_2:  с кем попала юморить не хочу. пролистала записную книжку и друзей вконтакте кому не дала)) вспомнила про красивого мальчика, которому я отказала по определенным причинам. хотела вот порадовать наконец и его и себя :devil_2:  но эта сволочь меня из друзей удалила, видимо после последнего рапза когда я отказалась с ним встретиться. В общем опять получается не судьба мне быть плохой девочкой.)) Но я сейчас опять не готова к серьезным отношениям, а с кем то что то мутить просто так не хочу. Хочется постоянного любовника. В клубе или на сайте знакомств искать не хочется тем более все равно сразу я не смогу переспать, мне нужно все равно как то привыкнуть к человеку, понять кто он и что. Не знаю в общем что делать. И весна эта преклятая! Поделилась я легче не стало :devil_2:  делать не знаю что :bang:  :cry2:  :crazy:


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#438 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:23

 

 

я как то искала любовника, потому что не готова была к серьезным отношениям. и хотела просто постоянного человека с которым комфортно и мозг никто никому не делает
Но я сейчас опять не готова к серьезным отношениям, а с кем то что то мутить просто так не хочу. Хочется постоянного любовника. 

Я всегда думала,что это и есть серьезные отношения. :shifty:

А теперь оказывается,вот оно как.Если мозг никто никому не трахает ,это значит -несерьезно  :laughing:   

    

Можно через друзей познакомиться с мужиком и начать с ним дружить письками.Но блин,я вот на самом деле мало знаю женщин и мало читала таких историй в инете,чтобы женщина могла долго быть в отношениях "секс без обязательств".Обязательно женщина влюбляется в постоянного факера-классика жанра. :shifty:Тем более ,если она свободна ,без мужа ,детей и парня хотя бы.


Сообщение отредактировал milla007: 27 Февраль 2014 - 21:26


#439 секс на первом свидании velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:47

я прекрасно могла быть с тем мужчиной сама удивлялась) это он иногда истерил, что я с ним вижусь только когда мне совсем делать нечего. 

про мозг :biggrin: вы меня развеселили мила)) я имела ввиду, что никто не ревнует и не хочет стать больше чем любовник тобишь хорошо провели вечер и ночь или 2 часа днем :devil_2: и каждый пошел по своим делам удовлетворенный и довольный)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#440 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:54

я прекрасно могла быть с тем мужчиной сама удивлялась) это он иногда истерил, что я с ним вижусь только когда мне совсем делать нечего. 

про мозг :biggrin: вы меня развеселили мила)) я имела ввиду, что никто не ревнует и не хочет стать больше чем любовник тобишь хорошо провели вечер и ночь или 2 часа днем :devil_2: и каждый пошел по своим делам удовлетворенный и довольный)

 

:laughing: :laughing:  И мне таких надо, парочку :stuart: :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей