Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#361 секс на первом свидании AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:10

а особенно бесит конек"ну хотя бы роди"-плять,от кого рожать?!

о, да :devil_2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Апрель 2013 - 19:10


#362 секс на первом свидании Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:40

*
Популярное сообщение!

Наткнулась в тему как раз : «Вы уже столько вместе, почему ещё не женаты?», «Вы уже несколько лет в браке, почему не рожаете?», «Ребёнку уже 3 года, братика или сестричку ему делать будете?»… Когда слышу такие фразы в разговорах, всегда удивляюсь и хочу спросить: «Вы уже столько лет живёте чужими жизнями, своей не хотите попробовать?» :stuart:

Мне вообще по хрен, замужем мои подруги или нет, есть и них дети или нет, мы все индивидуальные ,у каждого своя судьба. И сердце своё слушать надо , а не бестактных людей

Сообщение отредактировал Афина: 15 Апрель 2013 - 21:45


#363 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:25

Это всегда так :biggrin: ,особенно этим грешат родственники :biggrin:.Встречаетесь -почему не женитесь,поженились-почему ребенка не делаете и тд...Мне кажется ,это от зависти и может даже люди этого и не осознают.Может мне мерещиться конечно,но мне кажется что этими вопросами знакомые хотят например меня ,уколоть.Бывают же пары у которых нет детей и они не могут их завести,но все равно все знакомые спрашивают об этом,мне кажется что это тоже из разряда -задеть и показать свое превосходство.Не знаю,может я просто мнительная :idontno:И заметьте ,что мужики этим делом не грешат-им пох,кто там замужем и у кого сколько детей .И я так же обратила внимание на все истории ,что подобные вопросы задают неудачники ,неудачники в браке и вообще.Может это совпадение ,но у меня нет примеров ,чтобы удачливая пара или семья задавала вопросы.
П.С.Сори,наболело.Только вчера с тетей разговаривала ,по их сельским меркам я уже старая стала и не замужем вот :laughing:.Там поговаривают не лесбиянка ли я?!

Сообщение отредактировал milla007: 15 Апрель 2013 - 22:27


#364 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:49

Не раза задавали вопросы:
1. почему не замужем? (ищу мужчину, с которым могу пройти до конца жизни и т.д. )
2. выйдя замуж - почему нет детей? (нет условий для создания полноценной семьи, работаем над этим)
3. уже имея детей - почему нет братиков/сестричек (давно прошли этап пеленок/грудного кормления/часовых прогулок), сил нет вновь все это повторить и здоровья )

P.S. Сама вышла замуж почти в 27, родила в 32 и было абсолютно все равно, что "поздно" вышла замуж, что "поздно" родила и т.д. :stuart:

Надо делать так, как ТЫ считаешь нужным, как ТЕБЕ сердце говорит, здоровье позволяет, жилищные условия, финансовое положение, а не слушать знакомых/родственников и тд. И в любой ситуации рассчитывать лучше на себя, даже, будучи замужем!
Ибо, не многие мужчины готовы оказать реальную поддержку в воспитании грудного ребенка, так что первый год-два придется многое тянуть на себе. Это будет серьезной проверкой для отношений.

#365 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:54

Не раза задавали вопросы:
1. почему не замужем? (ищу мужчину, с которым могу пройти до конца жизни и т.д. )

У них коронный аргумент-"так и останешься одна! "
Всем же наверное так говорили? :biggrin:

#366 секс на первом свидании AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:22

Есть примеры даже совпали,что в 17 лет родили и матери их родили по малолетке .Три примера у меня совпало. Было бы интересно сверить эту теорию.
А у вас как?

Родила на 11 лет раньше, чем мама...
Изображение

#367 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 05:39

у меня был прессинг со стороны свекрови, когда мы из-за работы мужа собирались переезжать в др город (где сейчас и живем), на "семейном" совете она устроила настоящий цирк. мы в общем-то пришли просто к ним в гости и заодно сказали,что вот переезжать планируем. оговорюсь сразу,что муж не маменькин сынок и уехал от родителей еще в 16. Свекровь с наездами, считая,что это чисто моя идея и я кручу-верчу ее сыном как хочу, стала говорить,что не понимает смысл нашего брака,если мы не рожаем. Я ответила,что пока детей не хотим,она: это ТЫ не хочешь. не люблю с родственниками ссориться,ну тут прорвало меня. Поставили мы "маму" на место, во-первых,сказала,что на кого на кого,а на меня она вообще не имеет право орать,а во-вторых,чтобы в нашу жизнь не лезли. парадоксально,но после этого случая,она нас больше не трогала, хотя как только из родственников кто-то снова залетает -сразу нам звонить. я,например, хочу ребенка, но считаю,что слушать никого не надо и спешить тоже - как получится

#368 секс на первом свидании Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:47

Было бы интересно сверить эту теорию. А у вас как?

мама родила сестру в 30 лет, сама сестра родила в 21 )
мама меня родила в 31, я родила в 32 )

#369 секс на первом свидании DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:56

на все эти чудесные вопросы, если бы таковые ко мне возникли, нежно и терпеливо отвечала бы только маме, остальные могут взять флаг и барабан, выбрать предводителя колонны и пойти в сад. любят же люди лезть не в свое дело.

#370 секс на первом свидании Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:34

Зачем вообще поддерживать слишком близкие отношения с родственниками? К родителям мужа заходим только в дни праздников, свою двоюродную сестру вижу раз в полгода-год. Из всяких дядь и теть, некоторых видела вообще только в детстве :biggrin: Для нас с мужем не характерны всякие семейные сборы/советы/посиделки, кроме нас двоих и своего ребенка. Для прогулок/праздников предпочитаем компании друзей и знакомых, которые никогда не лезут в личную жизнь. А с теми, кто раньше лез со своими: а что вы не женитесь?, прекратила общение.
Для меня иногда дико смотреть, на слишком "дружные" семьи с кучей братьев и сестер. При любой проблеме, каждый сует свой нос, и каждый лезет со своим советом и мнением и почему-то если я поделилась с подругой свой проблемой, то вся ее семья из 3 братьев становится в курсе. На вопрос, а зачем ты рассказываешь о моих личных проблемах братьям, она мне отвечает: "Ну это же брат" :thumbdown:
К предыдущему вопросу: мама родила в 39, я в 21.

#371 секс на первом свидании moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:45

:biggrin: Также редко вижусь с родственниками.(а у меня их многоооо).Они пытались лезть и поучать.Приезжали без предупреждения всем колхозом. Но я все это прямым текстом прекратила,после приезда в 6 утра толпы.Они маме нажаловались,что я их послала. А мама (вот молодец!! люблю ее очень) сказала ко мне не лезть и я посылать не буду. :laughing: Мне кажется что они меня как-то боятся сейчас.Даже папа.(у него своя семья сейчас)... если хочет меня увидеть звонит намного заранее. Я не лезу ни к кому и не хочу чтоб ко мне лезли. :devil_2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#372 секс на первом свидании LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:33

И заметьте ,что мужики этим делом не грешат-им пох,кто там замужем и у кого сколько детей

не правда :laughing: очень даже и бывает. причем, обычно это люди которым по идее должно быть пох.
а эта коронная фраза "вашей маме зять не нужен?". гори в аду!

а вобще, мне кажется, для некоторых это способ поддержания беседы (бытовая тема всем близка), а так как у большинства ничего лучшего придумать не получается, то в ход идут подобные идиотские фразочки о замужестве, детях и тебе, как состоявшейся личности в целом в глазах социума...

Сообщение отредактировал saharaaa: 16 Апрель 2013 - 13:36

Изображение

#373 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Какие все нежные) Меня так это не бесит, мне пофигу. Отвечайте им так: "Все мои друзья хотят меня женить, потому что люди не терпят, когда кому-то хорошо". Марк Твен

Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Апрель 2013 - 12:39

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#374 секс на первом свидании Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:01

АНАЛОгично :original: . Знакомые/родственники/НиПришейКозеРукав уже давненько отстали, не встретив реакции, а только вежливую улыбку. Вот с маман приходится иногда проводить долгие профилактические беседы о преимуществах йорика перед мужем (в данном контексте муж - лицо мужского пола, постоянно делящее со мной жилое пространство), но я уже привыкла ))

#375 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:23

не правда :laughing: очень даже и бывает. причем, обычно это люди которым по идее должно быть пох.
а эта коронная фраза "вашей маме зять не нужен?". гори в аду!

а вобще, мне кажется, для некоторых это способ поддержания беседы (бытовая тема всем близка), а так как у большинства ничего лучшего придумать не получается, то в ход идут подобные идиотские фразочки о замужестве, детях и тебе, как состоявшейся личности в целом в глазах социума...

Да,ну.Мужики так говорят ,когда познакомиться хотят и не более того.
Есть у меня знакомая(бывш подруга)так вот ей за год нечего мне рассказать о себе ,что у нее нового и вообще.Вот и приходиться раз в год созваниваться и переспрашивать дежурные вопросы .Не то что я ,у меня если спросить "что нового"то меня понесет ,что не остановить и уже не до вопросов замужества как правило. :laughing:

Плюсуюсь к Нади05.Мне бы хотелось свою семью,свою ячейку .Меня не устраивает быть приростком у большого дерева и когда смотрю на такие семьи ,то мне так не хочется жить.Наверное ,потому что и в моей нынешней семье нет одной большой и дружной семьи-бабушки,тети,сваты все на дистанции.Ой,особенно свекрови ...ну нафиг.

#376 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:19

Мама родила в 20, в 24 и в 27, я ещё не родила - это по теме.

#377 секс на первом свидании J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 09:20

Какие все нежные) Меня так это не бесит, мне пофигу. Отвечайте им так: "Все мои друзья хотят меня женить, потому что люди не терпят, когда кому-то хорошо". Марк Твен


+1 :biggrin:

че парится то, отвечать на все вопросы одной фразой можно, заранее заготовленной, я так и делала , когда родила и мы не стали расписываться и это был мой выбор..я помню как меня вопросами задалбывали с самой беременности :biggrin: потом успокоились, когда мелкий родился

#378 секс на первом свидании Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 11:04

мы уже года полтора всем говорим - уже замужем, детей? скоро. это чтоб отстали. хотя свадебка вот только зимой. но пока не сказали свекрови, моя маман вообще чудо - ни вопросов, ни упреков, че хотите - то и делайте. в нем души не чает, в браке смысла не видит, но и не отговаривает, детей наоборот позже, говорит, лепите. а то со своими кошаками, животными итак не выехать даже в отпуск, да забот дофига, а что с ребенком будет?) маман родила в 23, в 24, и в 36(!) Для меня это был отличный пример. Тоже по возможности рожу второго ребенка в 36-37 лет. Когда я уехала с отчего дома, малой было 4 года, уже скоро 10. Мама не осталась одна) С малой забот хватает)

#379 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:35

А я не хочу ни парня,ни замуж,ни детей, обязательства совсем не для меня ,поэтому и люблю работу на вебке,что кроме как не нарушать правила сайта больше ничего никому не должна .И чем старше я становлюсь,тем больше хочу быть одна .Жалею,что завела собаку,люблю ее ,но и эти обязательства мне не по плечам ,не люблю с ним гулять ,тут куда не пойдешь кругом огромные собаки кидаются,я от этих прогулок параноиком стала ,постоянно боюсь,что кто то нападет и загрызет ,после того как однажды на него напала собака .Никуда на несколько дней не уехать без него ,в передержку боюсь сдавать,вдруг потеряют его или обидят ,если ухожу куда то ,то очень волнуюсь за него ,не случиться ли дома пожар,не ударит ли током Хотя это всего лишь собака,боюсь от ребенка я совсем свихнусь переживать и чувствовать всегда себя в напряжении,что постоянно буду что то должна и что он сможет умереть . Я убежденная чф и абсолютная лентяйка ,даже на этой работе с трудом 20 часов в период высиживаю ,так что живу без шика .

Сообщение отредактировал анюта: 25 Апрель 2013 - 14:36

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#380 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:09

Я убежденная чф и абсолютная лентяйка ,даже на этой работе с трудом 20 часов в период высиживаю ,так что живу без шика .

Аннушка,а сколько тебе лет,если не секрет?Можно ответить в диапазоне 18-22,25-30....

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 16:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей