Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#341 секс на первом свидании blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 13:58

*
Популярное сообщение!

мне 30 стукнуло 2 месяца назад,а на сайтах я свой возраст всегда уменьшала на 4 года,и тк в обычной жизни меня крайне редко спрашивают сколько мне лет,а на сайтах наоборот каждый день-так у меня в голове и отложился тот возраст.И я себя ощущаю и выгляжу на 25-26.И меня совсем не раздражает когда мемы спрашивают про возраст,я с удовольствием отвечаю :) А вообще у каждого возраста свои прелести.Если в 20 лет я гуляла все ночи напролёт,литрами вливала в себя алкоголь(идиотка) и скуривала по пачке за день и была счастлива!Каждый день новые эмоции,новые знакомства,встречи-растования!Ни думала вообще ни о чём,никаких забот!Ничего не боялась,по ночам одна возвращалась,ловила частников,до 6 утра гуляла,а в 9 шла на работу!И это было классно!Потому что мы были молодые.В 30 уже появляются обязанности,ответственность,прекрасный возраст для девушки стать мамой(плюс-минус 2-3 года).Гулять уже не хочется,хочется о ком-то заботится,создавать вокруг себя уют,вить гнездо :)Рискну предположить что у Анюты пока нет ребёнка,а энергии много.Вот она и скучает по тем временам когда ей было 20,каждый день был насыщен событиями.А сейчас при нашей работе(особенно кто дома) каждый день похож на другой.Подружки обзавелись семьями,общение уже не то.На мужиков уже смотришь без розовых очков(опять же следствие нашей работы).Если нет семьи,ребёнка,надо делать закладки в будущее.Если нет жилья-самое время его преобрести,ибо в 30 лет жить на съёмной или с родителями-уже айс.Если есть жильё-делаем классный ремонт,придумываем дизайн,покупаем качественную, добротную мебель,всевозможную бытовую технику.И тогда к тому времени как появится ребёнок-о бытовых проблемах можно будет не думать.Опять же пока нет семьи-можно осуществить какие-то мечты,мечтала о своём авто-самое время купить,о поездке в Лондон-welcome,хотела в детстве собаку-заведи сейчас.Было бы неплохо ездить 2 раза в год за границу,причём пусть один раз будет пляжный отдых,а второй обязательно экскурсионный,с походами по музеям и достопримечательностями.Ибо опять же когда появится ребёнок-будет не до этого,а может и просто денег не будет.Вобщем надо самой насыщать свою жизнь событиями,чтобы в 40 не грустить и о тридцати :)

Сообщение отредактировал blonde1983: 14 April 2013 - 14:01

не торопись-и не упадёшь

#342 секс на первом свидании Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:48

а у меня наоборот.... мне 22 скоро будет а у меня загон что не замужем и детя нет, сестры братья все!знакомые уже семейные ) А мы встречаемся дольше их всех)))а не женаты, и все замучили вопросами , ну когда же ну когдаже у вас свадьба дети и тд , уже пора и всё в этом же духе :ermm:

#343 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 22:06

а у меня наоборот.... мне 22 скоро будет а у меня загон что не замужем и детя нет, сестры братья все!знакомые уже семейные ) А мы встречаемся дольше их всех)))а не женаты, и все замучили вопросами , ну когда же ну когдаже у вас свадьба дети и тд , уже пора и всё в этом же духе :ermm:

Ну так ,а чего телиться?Делай ребенка и в Загс.Если есть загон,то его нужно решать.))))) :shifty:

Сообщение отредактировал milla007: 14 April 2013 - 22:06


#344 секс на первом свидании Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 23:36

Ну так ,а чего телиться?Делай ребенка и в Загс.Если есть загон,то его нужно решать.))))) :shifty:


эхх))) всё в процессе ))))) вот раньше мечтала о свадьбе такой чтоб пир на весь мир ! поэтому и не женились раньше!денег не было ... А щас когда появилась возможность понимаю что просто хочу уехать на море вдвоём ! без толпы родственников и знакомых! :stuart: но это моя больная тема :biggrin: свадьба всмысле ))))) а детё понимаю что рано ) я сама ещё детё ))))))))

#345 секс на первом свидании Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 02:11

Мне кажется в 22 - это очень рано детей рожать.

#346 секс на первом свидании Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 02:59

Мне кажется в 22 - это очень рано детей рожать.


возможно у меня такое окружение ,но у всех сверстников уже дети )))))а кто и второго ждёт ...
мама брата родила в 25 а меня в 29 а младшенького в 40 так что куда мне торопится )))) :biggrin: ещё всё успею ))) но всё равно частенько посещают мысли что я что-то упускаю в жизни или не успею ... И где то слышала такую вещь что если разница не очень большая у мамы с ребёнком взаимопонимание лучше .. хотя конечно всё индивидуально и зависит от многого

#347 секс на первом свидании J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 07:32

Nicca, рожайте, рожайте)) Я в 24 родила и очень рада тому, что у меня сейчас есть самый лучший мальчик в мире! Только нужно года 2 из жизни вычеркнуть, если ребенка планируете.

#348 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 12:38

Мне кажется в 22 - это очень рано детей рожать.

Если надо как у всех,то не рано. :shifty: Некоторые и в 17 рожают,чтобы как у всех.
Можно просто выйти замуж,как у всех.Брак не подразумевает сразу же наличие детей.В социалку фоточки поставить ,мол смотрите я -замужем и тд.

Мне кто то говорил-не помню кто ,что дочь не должна рожать раньше матери(по возрасту своего рождения).У всех моих подруг возраст материнства получился как раз +- полгода с возрастом своих матерей. Ну,а мне сказали,что до 28ми мне не о чем париться,меня мать в 28 родила.Так ,что я не тороплюсь.Есть примеры даже совпали,что в 17 лет родили и матери их родили по малолетке .Три примера у меня совпало. Было бы интересно сверить эту теорию.
А у вас как?

Сообщение отредактировал milla007: 15 April 2013 - 12:41


#349 секс на первом свидании Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 14:13

Nicca, рожайте, рожайте)) Я в 24 родила и очень рада тому, что у меня сейчас есть самый лучший мальчик в мире! Только нужно года 2 из жизни вычеркнуть, если ребенка планируете.


эх я уже наверное лет с 16 мечтаю родить! :original: и вот очень странно то )) что все мои знакомые у которых сейчас дети , всегда говорили обратное , не хочу не буду , вся жизнь на смарку и тд и тп
так что наверное стоит только расхотеть :biggrin:

#350 секс на первом свидании Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 14:23

Если надо как у всех,то не рано. :shifty: Некоторые и в 17 рожают,чтобы как у всех.
Можно просто выйти замуж,как у всех.Брак не подразумевает сразу же наличие детей.В социалку фоточки поставить ,мол смотрите я -замужем и тд.

Мне кто то говорил-не помню кто ,что дочь не должна рожать раньше матери(по возрасту своего рождения).У всех моих подруг возраст материнства получился как раз +- полгода с возрастом своих матерей. Ну,а мне сказали,что до 28ми мне не о чем париться,меня мать в 28 родила.Так ,что я не тороплюсь.Есть примеры даже совпали,что в 17 лет родили и матери их родили по малолетке .Три примера у меня совпало. Было бы интересно сверить эту теорию.
А у вас как?


Мне вообще сестра вчера заявила , что мы единственные её знакомые которые встречаются дольше всех а ещё без детей и не женаты ! что вот хватит вам фигнёй страдать! работать! пора и детей !семью заводить!
меня это конечно задело ... что это мы не семья чтоль если штампа нет и детя ! хотя сама она расписалась с мужем только после рождения ляльки ...Ещё одни знакомые от которых вообще никто не ожидал!ляльку ждут и свадьба через 2 недели ....короче нагнетают все обстановку )))))))

а кстати сейчас вспоминаю 50 на 50 )) есть знакомые которые точь в точь по возрасту родили ) а есть наоборот ! а если так ну тогда мне точно можно не волноваться до 29 ))))) :biggrin:
стараюсь сама себя успокоить тем , что успею сделать всё что запланировала до рождения ребёнка , квартира ,ремонт , сьездить куда-нибудь )во всём плюсы ищу :biggrin:

#351 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 14:55

Ну так ,не всех устраивает брак по залету.Так и скажи сестре своей.Скажи ,что вы хотите семью создать по всем правилам,а не так как некоторые ваши знакомые.Если бы у них не было беременностей то они бы так же и жили как ты , без штампа и много лет -я более чем уверенна в этом.
Хотят и тебя затянуть к себе в стадо. :laughing: .Белые вороны мало кому нравятся.Это не в плохом смысле,но на их бессознательном уровне наверняка это так.Думаю,что ты их просто" бесишь "независимостью,вот и пресуют тебя ,чтобы ты стала такой же как они.

Сообщение отредактировал milla007: 15 April 2013 - 15:03


#352 секс на первом свидании moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 15:23

эх я уже наверное лет с 16 мечтаю родить! :original: и вот очень странно то )) что все мои знакомые у которых сейчас дети , всегда говорили обратное , не хочу не буду , вся жизнь на смарку и тд и тп
так что наверное стоит только расхотеть :biggrin:

:laughing: :laughing: Это такой возраст,когда родить хочется. Я до 28 лет очень хотела родить.А теперь......я не уверенна.Это как симптом холостяка....если мужик не женился до 35(образно) .,то он уже и не женится.Так и тут,если не родила до определенного возраста(это индивидуально и не имею ввиду тех,кто хочет родить, но не получается по каким либо причинам).,то потом как-то стремно. Не в плане родить,а плане ответственности.С возрастом все происходит сознательнее. Родить это пол дела.А вырастить,поставить на ноги ...посвятить жизнь маленькому человечку.Это же на всю жизнь.Сегодня деньги есть,ты здорова....А что будет через года ... неизвестно. И именно из-за этой неизвестности мне ,лично,стремно. Это огромная ответсвеность. И я бы очень не хотела,чтоб моему ребенку было плохо ,чтоб ребенок в чем-то нуждался,а я не могу дать. Хочется стать мамой,конечно же,но сознательность и неуверенность в завтрашнем дне мне останавливает.Я была бы фанатичной мамой ,я уверенна в этом ...и очень переживала бы за свое дитя...Просто боюсь,чтоб моему ребенку было плохо .Понятно... волков бояться,в лес не ходить....Но так мне спокойнее. Никто не знает что нас ждет и наших детей. За себя я не переживаю....если будет плохо,то будет плохо только мне .А вообще .... дети -это здорово . :original: Молодцы те женщины,которые дали жизнь новым людям. А еще подумаю....
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#353 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 15:39

:laughing: :laughing: А еще подумаю....

А в чем-неизвестность,можно узнать если не секрет?
Такое впечатление по твоему посту,что ты собираешься одна родить и жить с ребенком, людей вокруг не будет.Про отца ребенка ни слова :biggrin:

#354 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 15:52

Моя мама меня в 25 почти родила. Я уже опаздываю по всем срокам, мне 28.
Меня тож родственники со всех сторон обрабатывают на тему детей. Беееесит :upyers2: А я может и родила бы, если могла. Но эта бестактность людей просто выводит из себя, каждый со своими намеками, типа они лучше знают, что мне пора, а что не пора. Иногда хочется грубо отшить, чтобы не лезли с советами туда, куда не просят, но родным и друзьям я не собираюсь рассказывать про свои детородные возможности.
Иногда думаю, что если бы мы завели ребенка, когда родственники этого боялись, лол, то он уже бы в школу пошел.

А вот кстати про отца. Я считаю, что женщине лучше быть самой готовой к материнству и не рассчитывать на мужчину. У меня было сложное детство в этом отношении, поэтому я сейчас, несмотря на мужа, который в корне противоположен отцу, все равно не учитываю его на подсознательном уровне.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#355 секс на первом свидании moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 15:53

:biggrin: Ну где-то так.Сегодня мужчина есть,а завтра свалит.Я не параноик,просто доверяю самой себе только.
Все,конечно же ,может быть и хорошо,надеюсь на это. Вот когда я буду уверенна ,тогда и рожу.А пока нет. Я с детства была самостоятельной и привыкла ,что как я сделаю,так и будет. Я не жаловалась родителям ,если меня обижали,сама делала уроки ,сама в школу ездила с первого класса.Так с возрастом самостоятельность и усугублялась.Расчитываю только на себя.Так и в вопросе с ребенком.Да ладно.... это мои тараканы. :biggrin:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#356 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 16:10

Согласна ,что нужно учитывать все варианты.Мужчина может и свалить,но это же не трудность,если рожать от нормального ,то любой нормальный чел будет помогать.А вот если от хмыря какого-нить рожать,то конечно нужно полагаться только на себя,но вы же не станете рожать от чмошника?!.Мне кажется это не так страшно ,как внезапно стать вдовой с ребенком на руках.Да и все равно у большинства все такие есть близкие и родственники ,которые всегда помогут.Нельзя наверное, так все близко принимать.В жизни можно никогда не встать на ноги,а дети это хорошо.

Сообщение отредактировал milla007: 15 April 2013 - 16:11


#357 секс на первом свидании moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 16:19

Что касается детей и животных....да .. слишком близко принимаю.Через чур близко ....В этом и проблема. Но я такая ...
:laughing: Я под машину раз чуть не попала,спасая котенка на дороге. Просто бросилась на дорогу..я не понимала,что делаю...Машины тормозить начали..водилы матюкались.А я в истерике с котенком в руках.Пишу и слезы сами текут.. как вспомню...... Если бы дело касалось ребенка ....крышу просто срывает...
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#358 секс на первом свидании Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 17:31

Меня мать в 17 родила. Так что я уже давно опоздала :laughing: И я очень рада, что у меня никого не родилось в бурную мою юность. Хорошо, что мозгов хватило. ))
К ребенку все таки надо быть готовой морально и финансово. Ну и папа, чтобы был ответственный.

#359 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 17:58

Придерживаюсь мнения moonwalk и Katasroffы.
Хотя читала в книгах по психологии что такое отношение у женщин их неблагополучных семей (расчитывать только на себя в отношении ребёнка) и у тех, у кого не было отца.
У меня, наоборот, слава богу с мамой-папой всё хорошо и папа наш с нами.
Может быть я идеализирую семью и если нет хорошего мужа - не надо никакого или боюсь, что не сложится хорошо, как у родителей.
Мужчина может загулять, запить, уйти к другой, скрыться в неизвестном направлении, наконец, погибнуть в автокатастрофее и т.п.
Перед глазами куда больше отрицательных примеров среди семей знакомых, чем положительных.

Меня мама родила в 20 и я первый ребёнок.
В 20 я жила гражданским браком и, теоретически, могла родить. С этим мужчиной давно расстались и он свалил в Москву. Поскольку обе мои бабушки и мама вышли замуж в 19-20 лет невинными овечками, у меня в генетической памяти вообще не заложено что же делать мне теперь, в 28.
На большом семейном празднике давеча надоедливые давние родственники и друзья родителей спросили так некорректно, почему это я не замужем. Я ответила : "Это потому что я лузер и неудачница." Или что они хотят услышать?
Можно подумать у меня куча предложений, а я отказываюсь!

Из села приехали, уже младшего нашего сватают в 22, показывают ему фото 16летней дочки, чтоб он на ней женился и вставил ей мозгов. Ктоб ему втавил мозгов для начала )

Сообщение отредактировал Liona: 15 April 2013 - 18:03


#360 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:43

Мужчина может загулять, запить, уйти к другой, скрыться в неизвестном направлении, наконец, погибнуть в автокатастрофее и т.п.
Перед глазами куда больше отрицательных примеров среди семей знакомых, чем положительных.

На большом семейном празднике давеча надоедливые давние родственники и друзья родителей спросили так некорректно, почему это я не замужем. Я ответила : "Это потому что я лузер и неудачница." Или что они хотят услышать?
Можно подумать у меня куча предложений, а я отказываюсь!


Ну так замуж то надо выходить за нормального мужчину,а не за ширпотреб ,тогда и пьянок не будет ,загулов,детей не бросит нищенствовать,на работу ходить будет и тд .То что мужчина может уйти из семьи,ничего страшного -можно и без штанов в доме жить,отец вполне может помогать и на расстоянии.
Примеров плохих много,потому что "уж замуж невтерпеж" и живут с неликвидными мужиками.Не зря говориться -"каждой тваре по паре".У нормальной женщины и мужчина будет нормальный, и семья, и дети нормальными вырастут. Ведь так же много и положительных примеров.
Меня тоже напрягают люди ,которые лезут с вопросом о замужестве ,а особенно бесит конек"ну хотя бы роди"-плять,от кого рожать?!Я уже всем давно говорю,что -меня никто не хочет брать в жены и детей делать мне не предлагают ))Отваливают сразу.Я уже давно поняла,что семейные люди такими вопросами,хотят просто напросто унизить меня и показать свое превосходство -отвечаю им то что они хотят услышать.К сожалению совковые стереотипы не искоренить-если нет семьи ,значит с тобой что то не так. :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей