Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#321 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:23

А у меня от Татьяны Васильевой один сплошной восторг :w00t:
В последнем сезоне Сватов она была в одной серии. Понятно, что правильный свет, грим и т.д, но в 66 так выглядеть- это сказка.

Эта серия. Женщине почти 70)

http://youtu.be/aKoP5JPCLgI

обожаю Васильеву :wub:

#322 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 04:44

А я как то наоборот в 20 не имела комплексов и была счастливая ,эх,вернуть бы те времена

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#323 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:48

А я как то наоборот в 20 не имела комплексов и была счастливая ,эх,вернуть бы те времена

Ну так и вернись в 20,если пока нет ребенка и мужа .Возраст ,это же только цифры в паспорте и ничего более.

#324 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:49

Ну для меня это еще и внешность,поведение,развлечения ,беззаботность Как то женщина в 30 лет с имиджем девочки аниме выглядит странно ,это понятно ,что можно забить на все,но все равно это выглядит как будто дурка плачет Разве что на камере так можно сидеть,на ней не так возраст видно ,но тусить так в клуб уже не пойдешь ,люди поймут не правильно. Еще работать надо ,родителей содержать,как не крути это уже не то.

Сообщение отредактировал анюта: 13 Апрель 2013 - 09:51

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#325 секс на первом свидании sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:56

почему не пойдешь? самое то! можно и в 30-35 выглядеть на 20(правильное питание,фитнес,косметология,уход за собой и т.д.) . Теперь ,если 30 лет - дома сидеть и носки вязать? :stuart:

#326 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:13

почему не пойдешь? самое то! можно и в 30-35 выглядеть на 20(правильное питание,фитнес,косметология,уход за собой и т.д.) . Теперь ,если 30 лет - дома сидеть и носки вязать? :stuart:

Я не выгляжу на 20,хоть нет и морщин итп, видимо дело не только в тонусе коже .Даже если взять любых звезд,кому 30 лет,то видно,что им не 20 Или на примере Лукьяновой со всеми пластиками и супер талией итд итп видно,что дело к 30-ку идет

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#327 секс на первом свидании sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:21

Ну а что такого ,что к 30ку идет,вы говорите об этом так, как будто,это конец жизни. Мне вот через месяц 30 будет,я на него не то,что не выгляжу,так и себя не чувствую.Mои подруги так же. Мне кажется,это от внутреннего настроя зависит и от окружающих вас людей. Главное чyвствовать себя желанной ,а от возраста это не зависит. Да вы правы,дело не только в тонусе кожы,дело в блеске в глазах . Нельзя себя хоронить никогда,ни в 30,ни в 40,ни в 50. Конечно ,чего тащиться в клуб с потухшем взгядом старой тетки,лучше дома сидеть :original:

#328 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:53

Ну для меня это еще и внешность,поведение,развлечения ,беззаботность Как то женщина в 30 лет с имиджем девочки аниме выглядит странно ,это понятно ,что можно забить на все,но все равно это выглядит как будто дурка плачет Разве что на камере так можно сидеть,на ней не так возраст видно ,но тусить так в клуб уже не пойдешь ,люди поймут не правильно. Еще работать надо ,родителей содержать,как не крути это уже не то.

глупости какие,мне 37 лет-я и в клуб,и в кабак,и на стол плясать,и караоке поорать без микрофона на центральной улице ночью,и в фонтан нырнуть-пфффф,мне кажется после 30ти-это как раз проще устраивать отрыв башки :w00t: :w00t: :w00t:

#329 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:14

и пацанчики молодые штабелями так и вьются,так и вьются :blush2: :blush2: :blush2: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#330 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:24

глупости какие,мне 37 лет-я и в клуб,и в кабак,и на стол плясать,и караоке поорать без микрофона на центральной улице ночью,и в фонтан нырнуть-пфффф,мне кажется после 30ти-это как раз проще устраивать отрыв башки :w00t: :w00t: :w00t:

Мне не проще,я стала намного больше не доверять людям ,быть более осторожной ,я не выхожу из дома после 22 сейчас ,а вот раньше все что угодно можно было делать не думая о последствиях .Поорать на улице и я могу и поплескаться в фонтане,просто зачем это :одно людям спать мешает, другое грязное, я брезгливая .В 20 лет я переживала более сильные эмоции,любовь казалась всем ,радовалась так от души,плакала так тоже всем сердцем,а с годами как то каменеешь ,я вообще не испытываю никаких чувств ,кроме бешенства ,если мембер просит снизить итак низкую цену .Мне не хватает тех эмоций ,того,что можно было радоваться малому,верить в лапшу на уши ,а сейчас хочется всего и больше и лучше ,всегда эта гонка за баблом ,чтобы что то купить еще и еще и от лапши уже дурно,целый день в чате читаю.

Сообщение отредактировал анюта: 13 Апрель 2013 - 12:30

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#331 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:29

и пацанчики молодые штабелями так и вьются,так и вьются :blush2: :blush2: :blush2: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А толку от них,мой бывший на 9 лет младше был,так всю кровь выпил .У самих денег нет,а юношеский максимализм зашкаливает ,молодняк совершенно бесполезный вид и очень проблемный ,отвязаться очень сложно.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#332 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:38

А толку от них,мой бывший на 9 лет младше был,так всю кровь выпил .У самих денег нет,а юношеский максимализм зашкаливает ,молодняк совершенно бесполезный вид и очень проблемный ,отвязаться очень сложно.

Есть куча хороших парней.Связывалась значит не с теми просто.Нищеброды и нахлебники есть и в 30 лет,только на смену юношескому максимализму приходит -амбиция и комплексы,комплексы...
Я как помню у моих кавалеров в 20 лет деньги были,на кафе.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Апрель 2013 - 12:38


#333 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:20

Мне не проще,я стала намного больше не доверять людям ,быть более осторожной ,я не выхожу из дома после 22 сейчас ,а вот раньше все что угодно можно было делать не думая о последствиях .Поорать на улице и я могу и поплескаться в фонтане,просто зачем это :одно людям спать мешает, другое грязное, я брезгливая .В 20 лет я переживала более сильные эмоции,любовь казалась всем ,радовалась так от души,плакала так тоже всем сердцем,а с годами как то каменеешь ,я вообще не испытываю никаких чувств ,кроме бешенства ,если мембер просит снизить итак низкую цену .Мне не хватает тех эмоций ,того,что можно было радоваться малому,верить в лапшу на уши ,а сейчас хочется всего и больше и лучше ,всегда эта гонка за баблом ,чтобы что то купить еще и еще и от лапши уже дурно,целый день в чате читаю.

ууууууууууууууууу....так это...тараканов то Вы развели-это ж свихнуться можно :wacko: :wacko: :wacko:

А толку от них,мой бывший на 9 лет младше был,так всю кровь выпил .У самих денег нет,а юношеский максимализм зашкаливает ,молодняк совершенно бесполезный вид и очень проблемный ,отвязаться очень сложно.

да Вы с ума сошли!Столько парней прикольных вокруг,но Вы видите то,что Вам хочется видеть :unsure:
Легкости в Вас нет,один напряг :)

#334 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:22

Поорать на улице и я могу и поплескаться в фонтане,просто зачем это :одно людям спать мешает, другое грязное, я брезгливая .

а своей жизнью Вы занимаете квадратные метры,получаете деньги,которые могли уйти другому человеку и тд и тп
Такими темпами до суицида додуматься проще простого :ermm:
Я думала у меня тараканы,а у людей вон чо :ermm:

#335 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:25

Есть куча хороших парней.Связывалась значит не с теми просто.Нищеброды и нахлебники есть и в 30 лет,только на смену юношескому максимализму приходит -амбиция и комплексы,комплексы...
Я как помню у моих кавалеров в 20 лет деньги были,на кафе.

вот совершенно согласна с Милой,если мужик пердурок,то не важно:20 лет ему или 50 :thumbdown:

#336 секс на первом свидании moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:50

Я как-то недавно задумалась...и пришла к выводу,что каждые несколько лет у меня меняется восприятие всего вокруг и себя в том числе. В 2012 году последняя перезагрузка была. :laughing: Я как-то спокойнее и увереннее начала мыслить и принимать решения и относиться к событиям как-то благоразумнее что ли. По поводу себя..я поняла что после 30 наступает ,как по мне,полное понимание чего я стою.А стою я много :laughing: Подача себя совершенно другая.Уверенная ,самодостаточная..с четким пониманием чего я хочу и чего я не хочу.Может раньше у меня времени не было ,в голове было много мыслей да и забот направленных на то,чтоб сейчас жить так,как мне комфортно.Все я сделала сама..пусть было нелегко и медленно..но я никому и ничего не должна.Только после 30ти я вкусила жизнь по полной с четким пониманием кто я и что являет собой мирок вокруг меня.. :original: Живу наконец-то беззаботно и люблю себя за это.
Жду следующую перезагрузку...хотя мне все нравится сейчас.

Сообщение отредактировал moonwalk: 13 Апрель 2013 - 13:50

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#337 секс на первом свидании J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:51

Анюта, я вас понимаю, прекрасно. Мне до 30 еще несколько годков осталось, но я уже успела почувствовать себя "женщиной предпенсионного возраста", :biggrin: роботом без эмоций, которому тока пахать надо и на все окружающее забить.. я даже заморачивалась что то антивозрастное пробовать делать у косметологов...хорошо, мне отказались заливать в мимические морщинки какую то кислоту..:) ну у меня был кризис личностный от того что нужно очень много работать, мелкий ребенок, отсутствие мужика в семье и прочие радости современной женщины :biggrin: я все дела планирую заранее и всегда нахожу время для отдыха, для себя, помимо дел и работы, нужно отдыхать от всего, особенно от вебки

вывод вобщем - возраст, это на самом деле, то что ты себе в голове накрутил и какие рамки позволил и от различных психических процессов, происходящих в голове, в соответствии с ситуацией :biggrin:

#338 секс на первом свидании J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:54

Я как-то недавно задумалась...и пришла к выводу,что каждые несколько лет у меня меняется восприятие всего вокруг и себя в том числе. В 2012 году последняя перезагрузка была. :laughing: Я как-то спокойнее и увереннее начала мыслить и принимать решения и относиться к событиям как-то благоразумнее что ли. По поводу себя..я поняла что после 30 наступает ,как по мне,полное понимание чего я стою.А стою я много :laughing: Подача себя совершенно другая.Уверенная ,самодостаточная..с четким пониманием чего я хочу и чего я не хочу.Может раньше у меня времени не было ,в голове было много мыслей да и забот направленных на то,чтоб сейчас жить так,как мне комфортно.Все я сделала сама..пусть было нелегко и медленно..но я никому и ничего не должна.Только после 30ти я вкусила жизнь по полной с четким пониманием кто я и что являет собой мирок вокруг меня.. :original: Живу наконец-то беззаботно и люблю себя за это.
Жду следующую перезагрузку...хотя мне все нравится сейчас.


ммм я вам завидую, по хорошему:)) жду, не дождусь времени , когда я буду "вкушать жизнь по полной" :biggrin: и будет это, явно после 30, в моем случае

#339 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 16:32

я вообще не испытываю никаких чувств ,кроме бешенства ,если мембер просит снизить итак низкую цену .


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :laughing:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#340 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:15

Анюта, вы не единственная такая. В 20 лет я себя помню, такая девочка-припевочка, котоую легко было довести до восторга плюшевым крокодилом. Я реально радовалась, я реально была счастлива от всяких мелочей типа всякого говна, которое принято дарить на НГ бедным студентам. И я такая вся "Ааааааа!". Праздники ждала, как чуда. Вот, зуб на мясо, аж бабочки в животе от предвкушения праздника, от атмосферы, от подготовки. А потом мой муж как-то охладил мое отношение к праздникам, я перестала испытывать трепет, все, что сейчас доставляет мне удовольствие, счастье и искреннюю радость - это белье, туфли и косметика. Все остальное, возможно, и радует меня, но уже не "ааа". Ну, это нормально, я так думаю, нельзя все время быть ребенком :idontno:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей