Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#381 секс на первом свидании Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:19

Анюта +1 Я тоже убежденная чф, хотя мне уже и 35 скоро. Муж тоже детей не любит и не хочет.

Сообщение отредактировал Дарья: 25 Апрель 2013 - 16:21


#382 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 16:21

Аннушка,а сколько тебе лет,если не секрет?Можно ответить в диапазоне 18-22,25-30....

больше 30-40

Сообщение отредактировал анюта: 25 Апрель 2013 - 16:21

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#383 секс на первом свидании moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:02

:blushing: что значит чф?
Как я и писала ранее.... это как синдром холостяка.Понимаю вас очень хорошо.

Сообщение отредактировал moonwalk: 25 Апрель 2013 - 20:03

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#384 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:05

:blushing: что значит чф?
Как я и писала ранее.... это как синдром холостяка.Понимаю вас очень хорошо.

Чайлдфри.Вот только истинные чайлдфри-"тру "так сказать,перевязывают себе трубы ,а мужики тоже там что то делают с собой.Аборты они так же не допускают.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 20:08


#385 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:10

Чайлдфри.Вот только истинные чайлдфри-"тру "так сказать,перевязывают себе трубы ,а мужики тоже там что то делают с собой.Аборты они так же не допускают.

Трубы в нашей стране нельзя перевязать ,пока нет троих детей ,такой вот парадокс) И как то вот состою в группах чф и как то не против они абортов ,хотя ,конечно,все предохраняются ,чтоб наверняка,так что думаю просто у чф их не бывает .А может потому что есть две группы адекватный чайлдфри и чайлдфри с перемешкой с чайлдхейтами ,там и за аборты и за то,чтоб родившихся башкой об стенку .Я не считаю себя чайлдхейтом,я именно чайлдфри и к детям отношусь очень положительно .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#386 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:54

Трубы в нашей стране нельзя перевязать ,пока нет троих детей ,такой вот парадокс) И как то вот состою в группах чф и как то не против они абортов ,хотя ,конечно,все предохраняются ,чтоб наверняка,так что думаю просто у чф их не бывает .А может потому что есть две группы адекватный чайлдфри и чайлдфри с перемешкой с чайлдхейтами ,там и за аборты и за то,чтоб родившихся башкой об стенку .Я не считаю себя чайлдхейтом,я именно чайлдфри и к детям отношусь очень положительно .

Бывает так,что аборт нельзя делать-особенно после 30 лет.А если залетела,то придется рожать -это уже не чф получается.Контрацепция не сто процентна.А мужик именующий себя чф,но от которого беременеют женщины ,рожают или делают аборты-обыкновенный мудак. :shifty: Есть и такие среди чф :ermm:Какой то известный актер зарубежный стерилизацию сделал себе,вот это я понимаю настоящий чф.)

Сообщение отредактировал milla007: 25 Апрель 2013 - 23:56


#387 секс на первом свидании Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:56

Нифига себе девочки, ЧФ, бывает же такое :ermm:Дочитала про чайлдхейтеров-вот их точно надо было башкой при рождении, какая мерзость блядь;К психиатеру срочно бля :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Афина: 26 Апрель 2013 - 01:16


#388 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 01:04

Бывает так,что аборт нельзя делать-особенно после 30 лет.А если залетела,то придется рожать -это уже не чф получается.Контрацепция не сто процентна.А мужик именующий себя чф,но от которого беременеют женщины ,рожают или делают аборты-обыкновенный мудак. :shifty: Есть и такие среди чф :ermm:Какой то известный актер зарубежный стерилизацию сделал себе,вот это я понимаю настоящий чф.)

Как нельзя делать?Много раз слышала что делают после 30,если залетела и родила не повод не быть чф ,Б Бардо вот пример.

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#389 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 01:23

Как нельзя делать?Много раз слышала что делают после 30,если залетела и родила не повод не быть чф ,Б Бардо вот пример.

Это уже не чф.Чем Бардо пример,ты в курсе ее беременностей?Спроси в своих группах ,кто такие настоящие чф,а не куйня на постном масле.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Апрель 2013 - 01:26


#390 секс на первом свидании Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 02:33

Если я правильно понимаю концепцию ЧФ, то в основе лежит не только отсутствие детей здесь и сейчас, но и сознательное нежелание когда-либо иметь их. Не думаю, что аборты как-либо противоречат "кодексу тру-чайлдфри", просто беременность и free - вещи несовместимые. Тут или крестик снять, или трусы надеть.

 

п.с. что-то у меня эта ветка вылезла как нечитаная, а тут уже две недели как затишье. Загадочно!


Сообщение отредактировал Maggie: 11 Май 2013 - 02:34


#391 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 04:40

Да нормально они к абортам относятся,что делать то еще,если так случилось,у нас не сделать стерилизацию Я для себя выхода не вижу,если тьфу тьфу таблы подведут А Бардо везде в чф группах кумир как и в вего группах.

 
Бриджит Бардо никогда не хотела иметь детей, но ее очередной муж, пока они очень любили друг друга, убедил ее, что если она родит, то материнский инстинкт обязательно проснется. После рождения сына она произнесла свою знаменитую фразу: "Лучше бы родилась собака!"
-------
Много вот таких убеждающих,что своего полюбишь,родишь и бла бла
,может какие то чф склонны к переубеждениям временным(любовь нахлынула ,гормоны),помимо аборотов что на сайтах и наших и западных есть чф,что даже ростят детей и ненавидят и жалеют что родили,по причине как у  ББ ,что их убедили родить ,здоровье не дало сделать аборт итд  Я иногда инстинктивно чувствую свербение,но мозг категорически против. Так что кто тру чф,а кто нет сложно сказать .Люди и рожают,но тем не менее не считают, что у них есть дети,считают себя от детей свободными и от обязательств с ними

Сообщение отредактировал анюта: 11 Май 2013 - 04:50

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#392 секс на первом свидании helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 08:58

Я, кстати, до рождения собственного сына, к детям относилась равнодушно. Да и сейчас, с чужими детьми не особо мне интересно, не смогла бы я в детском саду работать, это точно. Но вот своего ребенка люблю больше всего на свете, так  что я как раз тот случай, когда материнский инстинкт проснулся и ударил в голову :laughing:

П.С. банальность скажу, но дети - это счастье :original:



#393 секс на первом свидании Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 09:05

Я тоже  к чужим детям относилась  всегда равнодушно,но собственный ребенок был настолько желанный !Знала что в попу буду целовать, что и делаю :kiss: Такие они сладенькие-детки :hug:



#394 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 11:44

Если человек осознанно не хочет иметь детей всю свою жизнь,то и случайностей не будет ,по моему.Средств предохранения масса.И да,чф есть имеющие детей,а есть те кто по 30 абортов сделал под лозунгом "я чф" или "мне нужна свобода".Мужчины типа "чф" тоже есть ,которые осеменяют девок ,но дети им не нужны ,потому он чф.Всегда настороженно отношусь к такому сорту людей.



#395 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 19:38

Все средства предохранения не надежны,из них часть можно только рожавшим ,спираль например ,уколы очень вредны .Даже,если бы была возможна стерилизация,то я б ее делать не стала,женские гормоны дают женщине красоту и молодость .У меня как упали они и поднялись мужские,так волосы клочьями лезли  ,а жопа росла . Не поддерживаю такой фанатизм,когда люди повернуты на идее  и им срывает башню ,когда чф бегут делать стерилизацию ,пишут в группах мамочек гадости,когда веганы пишут под мясными рецептами "трупоеды " и буквально повернуты на своей идее ,живут этим днем и ночью .Меня никогда так не захлестывают эмоции и чувства,хоть я сто раз буду чф, то зная что женские гормоны это важно для молодости кожи,фигуры итд  никогда не сделаю стерилизацию ,меня и гормональные достали ,но придется на них сидеть,бросить пыталась,но неудачно,решила фиг с ними ,вроде на внешность пока действуют положительно и их употребление снижает рак груди у не рожавших  . Для меня проще сексом не заниматься ,я весьма фригидна ,правда благодаря ок ,такое у них побочное ,желание пропадает напрочь .

 Есть еще  чф,которые считают что и животных быть не должно ,что это извращенное проявление  материнских инстинктов ,с какой то стороны они правы,но с другой я чф,а не энималфри и с животными чутка меньше проблем ,при них хотя бы работать можно ,они не задают дурацкие вопросы.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#396 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:04

Самый надежный конрацептив-не заниматься сексом  :biggrin:



#397 секс на первом свидании Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 18:12

Самый надежный конрацептив-не заниматься сексом  :biggrin:

Что правда, то правда!!

Тем более на первом свидании этого делать нельзя, если наметила окольцевать  :original:   Оказывается даже в нашем ускоренном темпе жизни пока еще нужен срок ухаживаний,  Хотя бы 30 дней не запрыгивать  "у кр'овать", хи-хи..

      Вот к чему пришли ученые:

"If you have sex within 30 days of meeting somebody, you’ve got a 90 percent chance of being broken up within one year,” says Dr. Wendy Walsh, author of The 30-Day Love Detox. Dr. Walsh joins Ali with scientific statistics showing that waiting longer leads to longer relationships, and why “sex is a high-risk hobby for women.”

      Книга - результат многолетних исследований. Но это народ и без ученых знал веками: Думаю в генах  был заложен какой-то механизм, предупреждающий от ошибочности выбора по  первому взгляду. А для активации механизма и его правильной работы нужно время. Особенно если условия жизни стрессовые (сельва Амазонии, скудные пустыни в Африки или современный мегаполис с его заморочками).

       Меня пугает и печалит то, что срок ухаживаний  по мере технического прогресса сокращается не по дням, а по часам. Может ритуал ухаживаний продержался бы еще лет 100 или 1000 не разгул борьбы с сексизмом  в угоду больными на всю головову девахам без царя в голове и эстрогена в теле. И если бы не успехи генной инженерии..Но если так дальше пойдет, то уже лет ч/з 50-100 максимальный  срок  ухаживания сведется минутам 30.. Люди  так отравят  себя и планету, что  здоровых  партнеров просто не будет. Дети будут из пробирки или вообще клонированные. И органы размножения им будут удалять еще на стадии  закладки в эмбрионах. Так что присматриваться, ухаживать  и выбирать будет и не из кого,  и незачем, ИМХО :sick:


Сообщение отредактировал Valeria: 19 Май 2013 - 20:14

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#398 секс на первом свидании malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 01:05

приобщусь к теме про детей. тоже опаздываю....дофига лет. как успокоить панику по этому поводу?
с одной стороны глупо хотеть ребенка для себя, это ж не котенок, нужна семья, мужчина любимый...
но время идет а в плане мужчин планка не то чтобы не снижается, она становится крайне капризной))) вот и получается, или рожать в ближ время, так как после 30-35 уже можно не родить , или забыть об этом навсегда...но как? у меня просто в голове как огромная сирена...успокаиваюсь на время посредством размышлений об ответственности, необратимости, важности и прочее. пугаю себя как могу)) просто трудно будет признать,что это такой выбор, отказаться от всего чтобы не размениваться на плохое. сейчас есть предложение руки и сердца. любви нет...это еще хуже когда вообще не предлагают так как ждешь а тут вроде все ок но душа хочет другого...а будет ли другой шанс, фиг знает
ЗЫ история Каприз как всегда вдохновляет.

 


Сообщение отредактировал malena: 24 Май 2013 - 01:10

BDSM — business, development, sales & marketing


#399 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 06:31

Ну если есть проблемы со здоровьем, то и в 25 можно так же точно не родить, как и в 35. Среди наших врачей считается, конечно, что чем раньше, тем лучше в плане физиологии, но я твердо убеждена, но в психологическом плане гораздо лучше после 30. Когда уже точно знаешь, что хочешь, зачем и почему. Я насмотрелась на знакомых, родивших в 18-22 и на то, как они ребенка были готовы спихнуть куда угодно, лишь бы им не заниматься.

Кстати, подруга переехала в Италию и впервые рожала там в 27. У нас бы уже чуть ли не в старородящие записали, а там она была одна такая молодая. Сказала, что там средний возраст впервые рожающей женщины -  40 лет.

Да и в той же Америке, если брать средний класс и выше, обычно стремятся сначала образование получить и поработать, а детей потом.

 

Так что не надо переживать, все будет в свое время))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#400 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 06:42

А я вот тоже сейчас масло в огонь подолью. Все будет и будет хорошо, но не у всех. Чем старше женщина, тем выше риск родить ребенка с синдромом Дауна. А это, сами понимаете, либо аборты на больших сроках, либо потом всю жизнь мучение с ребенком, который нужен только вам и никому больше. 

Против природы не попрешь. Для меня это тоже больной вопрос, время идет, а жизнь не меняется. У меня хоть и есть мужчина. который тоже хотел бы со мной детей, но  условия жизни не позволяют мне заняться этим вопросом основательно. 

 

 

ПС. К тому же вот знаете что меня парит. Ну, допустим, ребенок родится в 40, родится здоровый. А у тебя уже климакс скоро, и тебе не до беготни с ним, ты устаешь уже к обеду. И все в садике и школе будут говорить " за тобой бабушка пришла". 

Это, конечно, мелочи все, если хочешь ребенка, то плевать на окружающих. Просто мысли такие иногда все же появляются.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 24 Май 2013 - 06:52

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей