Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#301 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 22:09

Почему?

#302 секс на первом свидании Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 09:24

блин,Лиона,я с Вас ухахатываюсь :stuart: :stuart: :stuart:


Секс с другом не считается, его ж Лиона давно знала :stuart: :stuart: :stuart:
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#303 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 09:59

Секс с другом не считается, его ж Лиона давно знала :stuart: :stuart: :stuart:

да я не об этом)))
а о том,что секс на первом свидании-это фу-фу,а вот то "исподнее",которое она нам показала-это нормуль,это можно :biggrin:

#304 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:00

Если я делаю что-то плохое - это ещё не значит, что я не осуждаю себя. Себя я тоже могу осуждать. И я не считаю, что это нормально.

#305 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:28

Делать и каяться, а потом еще делать и еще каяться и далее по кругу :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#306 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:26

Делать и каяться, а потом еще делать и еще каяться и далее по кругу :devil_2:

это наша национальная черта-грешить и каяться :biggrin:
после покаяния обязательно кого-нибудь осудить :devil_2:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 15 Март 2013 - 20:27


#307 секс на первом свидании анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 23:41

У меня был секс на первом свидании ,когда долго была одна и хотелось секса и парень на сайте знакомств пристал симпатичный,ну я не против была просто секса без обязательств ,без регулярного секса у меня проблемы с циклом начинаются и месячные могут долго не начинаться пока хорошенько не отдрючат . Сейчас я б не стала сексом заниматься тоже ни на первом,ни на 20 ,да и свиданий никаких не хочу ,хочу быть одна .Мне кажется я стала фригидная или молодость хорошо отплясала,но вот чего чего,а секса вообще не хочу ,если надо месячные вызвать ,то как нибудь сама себя вздрючну ,но без особого энтузиазма ,да и с принятием ок цикл нормализовался с ними же и желание ушло,странная такая вот у них побочка в виде .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#308 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 02:17

У меня был секс на первом свидании ,когда долго была одна и хотелось секса и парень на сайте знакомств пристал симпатичный,ну я не против была просто секса без обязательств ,без регулярного секса у меня проблемы с циклом начинаются и месячные могут долго не начинаться пока хорошенько не отдрючат . Сейчас я б не стала сексом заниматься тоже ни на первом,ни на 20 ,да и свиданий никаких не хочу ,хочу быть одна .Мне кажется я стала фригидная или молодость хорошо отплясала,но вот чего чего,а секса вообще не хочу ,если надо месячные вызвать ,то как нибудь сама себя вздрючну ,но без особого энтузиазма ,да и с принятием ок цикл нормализовался с ними же и желание ушло,странная такая вот у них побочка в виде .

Принимаешь противозачаточные? Тогда не странно, что секса не хочется. Я когда принимала Жанин, тоже секса не хотелось, совсем. Парень что ни делал - я не возбуждалась. А до приёма я его затрахивала даже.
А так конечно странно, что секса не хочется, не здорово как-то, тебе сколько лет?

#309 секс на первом свидании Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 09:38

У меня с 1 мужем был секс не скажу что на первом, но на втором свидании - правда, второе свидание продолжалось часов 8, мы разговаривали и прошли пешкодралом весь город, а город-то миллионный. Со вторым же ровно наоборот, он мне сделал предложение руки и сердца до первой ночи - что, конечно же, опрометчиво было с его стороны, но, как ни странно, сработало тоже. По мне, и так и так нормально, и так и так имеет право быть. На адалт-форуме прозвучит дико, я знаю, и все же - не потому ли, что секс не самое главное?

#310 секс на первом свидании Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:05

А вот в оч. урезанном виде, что пишут спецы:
- Секс на первом свидании - плохая перспектива для длительных отношений. Это подтвердило исследование ((университет Бригама Янга, США, 2012г) на 11000 парах, находящихся в серьезных отношениях. Добровольцы должны были пройти анонимное тестирование, дающее в том числе оценку удовлетворенности своим отношениям, начавшимся с секса, а не с дружбы или ухаживаний. Результаты подтвердили интернациональную народную мудрость и запреты основных мировых религий, что с сексом спешить не стоит, если ищешь серьезных отношений. Как мужчины, так и женщины единодушно оценили свои отношения неудовлетворительными. Объяснения были практически одинаковыми и по сути сводились к тому, что "было трудно в начале и потом налаживать стабильные отношения, мешало взаимное недоверие и подспудная ревность.". Исследование выявило, что "Люди, готовые пойти на половой сразу, заметно отличаются по мотивации от людей откладывающих такой контакт. В основном на решение заняться сексом вскоре после знакомства могут влиять множество факторов (обстоятельства, материальный и социальный статус и даже цвет машины партнера). Но решающими оказались два - неумение общаться с людьми и проблемы с родителями у одного или обоих партнеров, как в детстве, так и в последующие годы жизни до их встречи".
Когда и как, ИМХО, зависит повезло наткнуться на "своего" чела или нет. Почти как с сайтами, работаешь на многих, а кормовой один, редко два и уж почти чудо, если ...три... одновременно :devil_2:

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Март 2013 - 18:06

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#311 секс на первом свидании Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:29

А вот, что австралийцы выяснили о женском счастье:
" Опрос, проведенный в Австралии, показал, что после 50 лет у женщин начинается новая, более счастливая жизнь. В это время прекрасный пол освобождается от своих комплексов и проблем и начинает по-настоящему наслаждаться общением, сексом и жизнью в целом. Четверть женщин старше 50 лет признались, что никогда раньше не испытывали такого удовольствия от секса, а у каждой пятой сексуальные контакты были не реже раза в неделю. Такими показателями могут похвастаться только 20-летние девушки, но в отличие от 50-летних они не считают себя счастливыми. Почти половина женщин старше 50 лет становятся более активными и предприимчивыми, чем раньше: начинают заниматься спортом и завязывают новые знакомства".
Так что у нас, девочки, впереди только хорошее! :biggrin:

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Март 2013 - 18:29

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#312 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:17

Ну-ну, мечтать-то не вредно, но по факту у 50-тилетних бабушек у многих уже умерли их дедушки а попробуй нового дедушку найти в 50 лет!! Я читала статистику что в России на одного 40летнего мужчину приходится 4 40летних женщины, так что я думаю к 50-ти это соотношение ещё более печально. Конечно, можно с другими бабками тр...ся, но мне как-то не по приколу, а можно молодых совращать, как вот у нас на первом этаже живёт бабка, она к себе взяла сожителя, который только недавно вышел из тюрьмы, он на 20 лет младше неё, а может и на 25.Мне лично кажется, что у меня как раз таки в 50 будет куча комплексов, я же буду старой и с морщинами. Но глядя на наших зажигательных бабок на сайтах так и не скажешь, что у них какие-то комплексы есть... как вывалят свои сиськи до пояса - о нееет, мои глазааа! Я ослепла!

А, так это в Австралии опрос был! Ну в Австралии-то мужчин больше чем женщин в процентном соотношении!

Сообщение отредактировал Liona: 22 Март 2013 - 06:18


#313 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:48

Эмм... 50 лет - это не бабка еще, если что. По крайней мере, я аткой вывод делаю, глядя на свою маму и на матерей большинства своих подруг. Это женщины, которые еще вполне себе ого, а если бы они еще и ухаживали за собой должным образом, то были бы даже ого-го ). Вот 60 - это уже ближе к понятию бабушка. Хотя возможно, это все индивидуально.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#314 секс на первом свидании fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:52

Лиона: Некоторым лучше молчать, чем говорить.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 22 Март 2013 - 06:53

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#315 секс на первом свидании Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 07:39

*
Популярное сообщение!

Лиона, вы так любите всех обсирать - и женщин бальзаковского возраста, и девочек на рунеток, и прочих, давайте уже свое фото сюда мы хоть посмотрим,что там за королева красоты

Сообщение отредактировал Философия: 22 Март 2013 - 07:41


#316 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:34

Лиона ,если твоя мама в свои 50 выглядит как бабка -можно только посочувствовать!
П.С.Бред Пит -дедушка бы расстроился,что его в утиль списала. Бандерос с Клуни поползли на кладбище.Михалков обливается слезами в углу :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 22 Март 2013 - 10:41


#317 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 10:39

как вывалят свои сиськи до пояса - о нееет, мои глазааа! Я ослепла!

обычно,в других нам не нравится то,что мы яростно скрываем в себе :original:
но ты-то не такая,конечно :devil_2:

#318 секс на первом свидании aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:46

Вот 60 - это уже ближе к понятию бабушка. Хотя возможно, это все индивидуально.


Например Мадонна :biggrin:, неее 60 тоже ни фига не бабушка не слушайте Лиону, да и пенсионный возраст во многих странах только с 65 у женщин :). Хотя согласна что все индивидуально.

пы. сы. Лиона а вам сколько лет если не секрет?

Сообщение отредактировал aponik: 22 Март 2013 - 17:51

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#319 секс на первом свидании KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 19:28

Мадонна не совсем удачный пример. Это все же ее работа - выгляеть на 30 в телевизоре)) Мне в этом плане Ротару больше нравится, она в жизни получше выглядит, чем Мадонна. А российские женщины все же к 60 уже как бабушки выглядят, но в основном те, у кого жизнь не такая сладкая была, да и в процентном соотношении малая часть занимается собой в этом возрасте. Кто со средствами в кармане, те, конечно, могут себе позволить не быть бабушками.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#320 секс на первом свидании AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:11

А у меня от Татьяны Васильевой один сплошной восторг :w00t:
В последнем сезоне Сватов она была в одной серии. Понятно, что правильный свет, грим и т.д, но в 66 так выглядеть- это сказка.

Эта серия. Женщине почти 70)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей