Перейти к содержимому


Фотография

секс на первом свидании


Сообщений в теме: 1354

#281 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 08:58

Неа, отнюдь,у меня пятнадцатилетняя двоюродная сестренка. Ровесницы курят, бухают, ходят на дискотеки, красятся и трахаюцца. Она от этих соблазнов умудряется увертываться, учится хорошо, при этом не являясь белой вороной,очень ее любят и в школе и вне школы. Ну так поставила себя умничка. Да и еще на дискотеки не ходит, времени нет-загружена учебой.Ну подкрашивается совсем немножко и то я думаю вне дома, чтоб бабушка не увидела.

Правильное воспитание и разумный контроль :thumbsup: Плохая генетика, я думаю, это другая сторона вопроса, по этому поводу ничего сказать не могу,не знаю)

у меня дочь пуп проколола в 14,ногти наростили в 15,на дискотеки ходит,друзей куча всяких-разных,оторви и выбрось в том числе,но она ко всем толерантна,не курит и не пьет,при этом школу мы закончили с золотым оттиском в дипломе,сейчас колледж,спорт-у нее нет времени на гулянки :shuffle:
замуж не собирается,рожать "мам,а до скольки лет желательно первого ребенка родить?до 30?ну тогда я в 29 рожу" :D :D :D

#282 секс на первом свидании Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 09:20

Ух ты, такая доча большая!Прикольно, молодец :thumbsup: . Хорошо ,когда ребятенок грань знает.

#283 секс на первом свидании Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 11:47

у меня дочь пуп проколола в 14,ногти наростили в 15,на дискотеки ходит,друзей куча всяких-разных,оторви и выбрось в том числе,но она ко всем толерантна,не курит и не пьет,при этом школу мы закончили с золотым оттиском в дипломе,сейчас колледж,спорт-у нее нет времени на гулянки :shuffle:
замуж не собирается,рожать "мам,а до скольки лет желательно первого ребенка родить?до 30?ну тогда я в 29 рожу" :D :D :D


Гламурчик! Милая! Научи уму разуму - как ты воспитывала? Я тоже так хочу! :worthy:

#284 секс на первом свидании magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 14:48

у меня дочь пуп проколола в 14,ногти наростили в 15,на дискотеки ходит,друзей куча всяких-разных,оторви и выбрось в том числе,но она ко всем толерантна,не курит и не пьет,при этом школу мы закончили с золотым оттиском в дипломе,сейчас колледж,спорт-у нее нет времени на гулянки :shuffle:
замуж не собирается,рожать "мам,а до скольки лет желательно первого ребенка родить?до 30?ну тогда я в 29 рожу" :D :D :D


Серьезная леди... Респект и уважуха :phone:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#285 секс на первом свидании beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 21:14

Я с тобой полностью согласна, только думаю, что где сигарета, дискотека и нарощенные ногти в 15 лет , там и возрастает вероятность первого секса. К сожалению.

смею вас уверить в том что проколотый пупок не ведёт к сексу :thumbdown:
как впрочем и слова "я не буду беременеть", к небеременению :devil_2:

#286 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 05:24

Гламурчик! Милая! Научи уму разуму - как ты воспитывала? Я тоже так хочу! :worthy:

это гены :devil_2:
кнут и пряник никто не отменял :thumbup:
а когда она стала старше и начала мне рассказывать про своих подружек "мама,а вот про Свету ходят слухи,что она с мальчиками..не знаю как сказать...ну вот чо с чупа-чупсами делают.." :D :D :D тут я всегда ненавязчиво,в разговоре,расставляла приоритеты-"крутая Света,чо.Ты будешь ездить мир смотреть,а она "чупа-чупсы" смаковать,ты будешь карьеру делать,а они заниматься поисками богатого мужика,чтобы потом сесть и не отсвечивать,а то вдруг разведется...." ну и все в таком духе:devil_2:
и еще,она очень боится потерять мое доверие,поэтому никогда мне не врет,потому что знает-все обсуждаемо :original:
я всегда прошу у нее прощения,если я неправа :shuffle:

#287 секс на первом свидании Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 16:12

смею вас уверить в том что проколотый пупок не ведёт к сексу :thumbdown:
как впрочем и слова "я не буду беременеть", к небеременению :devil_2:

Ой да вы что, правда??OO Cпасибо, что просветили.

#288 секс на первом свидании koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:09

секс на первом свидании-смотря кто тебе подвернётся!

Сообщение отредактировал koshka: 17 Март 2011 - 02:11

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#289 секс на первом свидании Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 08:57

Честная давалка что ли?00

#290 секс на первом свидании cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 12:37

ой, да всеравно каждый при своем мнении останется, что уж на личности переходить
каждому свое
а вообще-либеральнее надо как-то быть

ведь никто тут никого не переубедит

#291 секс на первом свидании Demio

Demio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 19:13

ну я например всегда была против секса на первом свидании, думала что при этом ничо толкового в плане отношений не выйдет, тупо получить удовольствие ))
а вот с нынешним случился секс на первом свидании и уже 3 года вместе (тьфу, тьфу, тьфу, стучу по лбу) :shuffle:
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй. ©

#292 секс на первом свидании xenon

xenon

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 19:27

Всю тему не осилил, но мнение имею.
Секс на первом свидании может быть, а может и не быть. Главное тут - это чувства! Если чувствуете, что хотите трахаться - трахайтесь, а нет - то нельзя идти против чувств!

#293 секс на первом свидании Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 08:51

ой, да всеравно каждый при своем мнении останется, что уж на личности переходить
каждому свое
а вообще-либеральнее надо как-то быть

ведь никто тут никого не переубедит

Ты права :flowers: погорячилась я, все индивидуально конечно.

#294 секс на первом свидании Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 21 Март 2011 - 00:26

Какая занятная тема:)
Я конечно глубоко замужем и на лево не хожу , но вот до брака ещё та звезда была :)
И сэкс на 1м свидании был для меня вполне приемлем , если мне этого хотелось.
Один раз затанцевалась с парнем в клубе ,что всё кончилось постелью,утром свалила от него даже не спросив , как его зовут :devil_2: Так от меня по всему городу искал -влюбился. Потом даже встречались:)При том не разу не залетала и ничего не подхватывала, потому что не считала ,что кто-то вместо меня должен подумать о предохранении!
А вот , когда мужа своего встретила , то мучала его долго, потому что сама влюбилась и к тому времени, как у нас случился первый секс для него это было сравне чуду :thumbup:

#295 секс на первом свидании hot mike

hot mike

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:51

Секс не первом свидании-это нормально. помните, как в том фильме:"вы красивы, я чертовски привлекателен, чего зря время терять". Если конечно симпатии партнеров взаимны. Потом проще общаться, если конечно будет актуально. Если понимаешь, что секс ожидаем, чего резину тянуть. У кого то семьи, другие засады... Дано просто жить и наслаждаться. :thumbup:

#296 секс на первом свидании magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 00:57

Какая занятная тема:)
Я конечно глубоко замужем и на лево не хожу , но вот до брака ещё та звезда была :)
И сэкс на 1м свидании был для меня вполне приемлем , если мне этого хотелось.
Один раз затанцевалась с парнем в клубе ,что всё кончилось постелью,утром свалила от него даже не спросив , как его зовут :devil_2: Так от меня по всему городу искал -влюбился. Потом даже встречались:)При том не разу не залетала и ничего не подхватывала, потому что не считала ,что кто-то вместо меня должен подумать о предохранении!
А вот , когда мужа своего встретила , то мучала его долго, потому что сама влюбилась и к тому времени, как у нас случился первый секс для него это было сравне чуду :thumbup:


Ахахахахаха... Бедолага муж...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#297 секс на первом свидании Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 16:35

Я чувствую себя пуританкой) :biggrin:
Никогда не было секса на первом свидании, и на втором, и на третьем тоже :biggrin:
Были мужчины, с которыми могло месяцами до секса не доходить... Хотя при этом я достаточно темпераментная, у меня даже был друг, с которым мы дружили организмами, пока я искала свою любовь :biggrin: ... На свиданиях доходило до петтинга, но секс - не раньше, чем через месяц (хотя был один раз через 2 недели))). Просто всегда считала и считаю, что, чем дольше оттягиваешь этот момент - тем больше тебя ценят.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#298 секс на первом свидании Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:07

Никогда не было у меня секса ни на первом, ни на 2,3,4....
У кого был - не осуждаю.
Конечно, у кого-то такая цель: познакомиться и почпокаться в туалете, в ночном клубе. Если обоих это устраивает - тогда вперёд. Главное, чтоб никто никого не обманул и не обнадёжил.
Dilailla, ваша книга "Поступай как женщина, думай как мужчина" очень помогла мне.

#299 секс на первом свидании milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:16

Я в этой теме вроде отписывалась.Не помню ,что писала тогда.Но сейчас мое мнение повернулось в другую сторону.
Секс на первом свидании возможен,я только за-если люди сексуально друг другу подошли и так далее.Мужчины относятся к этому по разному.Например мой нынешний партнер за секс.Чем скорее тем лучше-этакий тест драйв.Он помешан на сексе и ему очень важно ,чтобы они с девушкой друг другу подошли в постели.Иначе получается как?Ходят за ручку полгода,а потом узнается что они не совместимы в сексе-тоже не айс.
НО,это не имеет значения ,если парень нужен просто так -на какое то время.Есть пары которые нормально себе живут или просто встречаются долго ,но как правило к созданию брака это не приводит.Даже в этой теме девчонки писали ,но никто не написал что они в итоге реально вышли замуж -родили детей ,дав на первом свидании.По моим наблюдениям в реале,сложилось такое же мнение.
Если хочется найти себе партнера по серьезному ,в виде мужа и отца детей и наоборот,то начинать надо не с секса на первом или пятом свидании.

Сообщение отредактировал milla007: 14 Март 2013 - 21:21


#300 секс на первом свидании xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 21:39

Никогда не было у меня секса ни на первом, ни на 2,3,4....
У кого был - не осуждаю.

блин,Лиона,я с Вас ухахатываюсь :stuart: :stuart: :stuart:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей