Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1441 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:53

Фиолетовый шампунь фигня, оттеночные бальзамы нужны ,пепел,жемчуг,платина в зависимости от того какой оттенок нужен, их можно смешивать между собой, можно разбавлять с обычным бальзамом или добавлять в маску.



#1442 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:00

у меня  в свое время были такие но они смываются и еще пачкают все вокруг...а что-нибудь постоянное есть?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1443 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:09

Эхххх плохо дело(((( Малена.

 

Фиолетовые шампуни очень сушат волосы к тому же.

 

Может тонировку в холодный подтон?



#1444 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:15

Эхххх плохо дело(((( Малена.

 

Фиолетовые шампуни очень сушат волосы к тому же.

 

Может тонировку в холодный подтон?

это типа краска? да, волосам хана но ощущение новизны и яркости радует, пока все не отвалилось)))
отрастет много своих, тогда может в свой вернусь...
пока вот такой ужас
 


Сообщение отредактировал malena: 15 Декабрь 2015 - 01:35

BDSM — business, development, sales & marketing


#1445 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:01

Типа, да)

Хммммм....ну еще не всё так плохо, как я представляла. Тебе идёт. У меня кстати тоже такой цвет получается, если полностью выбеливать меня....видимо мы слишком тёмные для этого дела)



#1446 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:04

Малена, я ссылку отправить хотела...а собщения в личку не получается отправить... вот на космофоруме как раз последние страницы о тонировке http://forum.cosmo.r...c=192685&st=440

для блондинок.... может поможет


Сообщение отредактировал tata: 14 Декабрь 2015 - 23:05


#1447 волосы kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:19

да ну, это еще не совсем и ужас....

Вы красотка)

я видала намнооого хуже! мне один раз сожгли кожу на голове чуть ли не до мяса прям, но блонд получился о*енный)

никогда у меня в жизни больше не было такого збс оттенка!!! :biggrin:  :stuart: но и целиком я больше тоже не крашусь-только мелируюсь)

я пользуюсь фиолетовым шампунем раз в неделю. они действительно сушат волосы. у меня сейчас линейка от Wella Enrich оранжевая и Londa Color Radiance-но это уход. на днях была в Летуаль. Присмотрелась вот к такой маске оттеночной от Колистера. Говорят, прям чудо чудесное,все от нее пищат.

 

f6dc242042fc.jpg

я бы взяла,если честно,но у меня своего ухода выше крыши и смутило слово "оттенок"...

вообще, волосы-не зубы, отрастут еще) но Вам итак очень хорошо)


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#1448 волосы Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:44

 


Сообщение отредактировал Virginiya: 16 Декабрь 2015 - 18:38

http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1449 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:50

у меня вот такой, не знаю знает ли кто его
shampun_keune.jpg

я осветлялась до этого и цвет не был таким желтым...что-то пошло не так.

спасибо за инфу, девочки, теперь одной проблемой больше - забота о мочалке)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#1450 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:05

А вообще про пигмент согласна... у меня  волосы на солнце в рыжину/золото отдают, вытравить почти нереально...  я когда-то ходила краситься в Эстель школу, меня стригли/красили часов 6 (еще и со смывкой), причем поскольку учеба, то их учителя приходят, сами смотрят пигмент и замешивают адскую смесь из пигментов и прочего. Но тогда мне реально сделали офигенный цвет, из апельсина(после смывки) я превратилась в платину.  Так что все возможно. ( нравилось у них там очень, правда я не подхожу как модель теперь - мне только кончики подровнять и красить не надо, а им это не интересно :laughing: , челку мне их мастер когда-то подстригла суперскую...до сих пор  с тоской вспоминаю, но она не  практикует, только обучает)



#1451 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:32

Плиз не копируйте мои морды! я их сотру)))
Тат, у меня 6ка щас, не черные же волосы но все же темнее стали. кстати, от бритья волосы темнеют и мне показалось что стали чутка жестче.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1452 волосы Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:01

 кстати, от бритья волосы темнеют и мне показалось что стали чутка жестче.

Ну так новые же совсем, жизнью не потрепанные ещё :laughing: , а как отрастают так тоньше становятся.

 

По поводу желтого тона вместо холодного блондина - руки бы им оторвать :ermm:



#1453 волосы Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:08

По поводу желтого тона вместо холодного блондина - руки бы им оторвать :ermm:

И руки оторвать, и уволить за тупизну и нежелание признать свой непрофессионализм.

У меня тоже при неверно подобранном окрашивании рыжий пигмент выползает, но буквально сегодня я вернулась от своей барышни именно того холодного цвета, на который рассчитывала.


Сообщение отредактировал Aaliah: 15 Декабрь 2015 - 13:09


#1454 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:22

Плиз не копируйте мои морды! я их сотру)))
Тат, у меня 6ка щас, не черные же волосы но все же темнее стали. кстати, от бритья волосы темнеют и мне показалось что стали чутка жестче.

От бритья 100% жестче становятся. У  меня есть тетя с дядей (родные брат и сестра), так вот поскольку у родителей волосы так себе, решили они их по цыганскому методу - брить с детства, ну вернее тетю только, дяде-то зачем. В результате тетю кхм.... как мне кажется слегка "перебрили",. брили аж до школы. Так у нее волосы по текстуре...как бы сказать... как ТАМ в  общем - жесткие, толстые и очень густые... а у дяди уже лысина маячит и всю жизнь "пух" был.

У мамы тоже плохие волосы были, она после моего рождения тоже брилась пару раз - единственное, что помогло, а так боялась, что совсем лысая останется..

Да что уж там говорить - меня тоже брили в детстве несколько раз :laughing:  На волосы не жалуюсь особо, но текстура у них, конечно, интересная - они тонкие, но завиток даже химию не держат вообще - распрямляются. Не крашеные  и даже не особо поврежденные, но интенсивными протеинами (файбер форс бонакура, джойко к-пак... еще что-то было) моюсь только так, причем не привыкания, ни сухости, ни ломкости ни разу не было, и не путаются даже никогда :idontno:  


Сообщение отредактировал tata: 15 Декабрь 2015 - 15:28


#1455 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:35

я про бритье взрослое) меня не брили и не стригли, бабушка с мамой спорила что надо стричь а мама не хотела. и типа волосы стали тонкие от этого. и тоже никогда не завиваются и не путаются. про протеины не знаю. я еще будучи лысой накупила безсульфатных шампунек а в итоге мылась чаще адской шаумой для мужчин, так как от нее лохматость повышенная и волосы были ок. сейчас не ок, посеченные все и сухие..и если покрашусь, возникает вопрос, можно ли натуральные маски типа кефира, не смоется ли цвет...


BDSM — business, development, sales & marketing


#1456 волосы Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 09:29

Вымывают цвет натуральные маски

Масла и кефир. Вам, наверно, надо к хорошему мастеру на тонировку. Там процент маленький же 1.5.-1.8 больше не убьете волос. Если колорист хороший, то нейтрализует желтизну и будет ок.  И протеины сейчас не помешали бы. Они для убитых волос. Хорошо восстанавливают. Я из черного паллета когда до блонда дошла. Только такими средствами и спасалась, и маслами для волос с силиконами.


Сообщение отредактировал Trylala01: 16 Декабрь 2015 - 09:33


#1457 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:25

у меня уже не оставалось времени на салон, поэтому я затонировалась сама безаммиачной краской концепт, вроде 9.36 номер, не самый холодный, кремовый такой спокойный цвет получился, после окрашивание их же масло восстановительное нанесла, его можно после и даже в краситель добавлять. волосы конечно еще после главного осветления много где пообломались, до окрашивания у меня была такая пышная шапочка волос с отливом и мягко спадающими слоями а щас будто в два раза меньше....
Avvr0JWxYlg.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#1458 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:26

Вымывают цвет натуральные маски

Масла и кефир. Вам, наверно, надо к хорошему мастеру на тонировку. Там процент маленький же 1.5.-1.8 больше не убьете волос. Если колорист хороший, то нейтрализует желтизну и будет ок.  И протеины сейчас не помешали бы. Они для убитых волос. Хорошо восстанавливают. Я из черного паллета когда до блонда дошла. Только такими средствами и спасалась, и маслами для волос с силиконами.

а какие масла посоветуете? они цвет не вымывают?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1459 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:43

Я тоже за протеины! На   bonacure fiber force  хорошие отзывы и весьма бюджетно,  l'anza, joico k-pak, redken extreme - все помогут восстановить волосы.

Натуральные масла совсем не советую, т.к. они мало того, что тонировку смоют, еще и зажелтить могут, а с силиконовыми осторожнее нужно тоже, т.к. Марокканойл некоторым блондинкам желтит, неплохие отзывы на керастас - эликсир, бонакур - мифик ойл, чи инфузия... а вообще такие штуки во всех линейках есть. Из бюджетного по составу неплох Глисс Кур  в черных тарах - тоже восстанавливать должен, т.к. протеины-кератины на высоких позициях.  Можно попробовать домашние маски с желатином/яйцом, т.к. по сути тот же протеин.



#1460 волосы Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:05

Масла натуральные желтят на блонде....проверено на себе.


Сообщение отредактировал Дарья: 16 Декабрь 2015 - 12:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей