Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1401 волосы dissolute20

dissolute20

    Самое главное правило в жизни - никогда не сдавайся. И если каже

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:52

Вы этой темой навеяли мне мысли, что  мне тоже следует покрасится, хотя я знаю, какой это гемор, была блондинкой, потом пришлось их состригать, закрашивать в шоколад и ждать пока свои отрастут))

 

И немного оффтопа: вы очень хорошенькая, Малена  :original:


«Счастья за деньги не купишь». Обычно это слышишь от тех, кто не имеет ни того, ни другого.


#1402 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:53

МАлена,а ты не хочешь заплестись?



#1403 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:37

а почему нельзя косы в шапку? ну то есть наверх шапку а косы пусть торчат. не?
мне в косах не нравится то, что было у меня в афро, тянет свои волосы, у меня начался зуд и волосы стали выпадать, когда  я наростила легкие славянские было норм а после хаершоповских до пояса начались проьлемы...плюс мне еще не нра когда белая кожа черепушки просматривается, как залысины но это у тех у кого свои волосы тонкие не густые, у тебя хорошие, должно быть норм. только темные делай. светлые косы мало кому идут, как макарохи)))
ЗЫ а еще косы идут только худым, имхо. когда ряха широка и тут еще косы, это пипец...
мне идет прическа а ля Тимошенко, это максимум кос что я могу позволить, могла)


Сообщение отредактировал malena: 19 Ноябрь 2015 - 14:40

BDSM — business, development, sales & marketing


#1404 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:21

Вступлюсь за краску. Не пугайте что с окрашиванием волосы перестают расти, теряют густоту  и вообще ппц. Крашусь наверно лет с 15, все ок. Был у меня как то перерыв, когда постриглась, побрила затылок и потом года 3-4 отращивала свои. У меня свой слишком темный для меня. Я со своим родным цветом сразу как то более строго жОско выгляжу. Могу играть злую фею\мачеху по типажу) Никогда б не подумала, что цвет может так изменять общее восприятие человека. Я тогда уже работала на вебке и парики (более светлые) сподвигли меня вернуться к окрашиванию. Я окрашиваю на 2-3 тона светлее, чем мои родной цвет. И общий вид более добрый, милый. Мне так больше нра)

К тому ж мои волосы оч сильно путаются. А после окрашивания ведут себя гораздо приличнее и путаются сильно меньше. На густоту и рост волос окрашивание у меня не повлияло за стока лет. Используйте нормальную краску и "прямые руки", и будет вам счастье.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1405 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:37

Ну Фень... волосы разные по структуре у всех, про доброту согласна, особенно если как у меня морда просит кирпича а с блондом если улыбаться, то даже полноценный член общества.
Волос после краски становится жестче, потому и меньше путаются. у меня такой проблемы вообще не было, чтобы путались...не могу ничего сказать, нечему путаться. Свои все равно гладкие и упругие, они блестят, и по-разному отражают солнце, например, можно быть и шатенкой и почти блондинкой с одним цветом волос, у окрашенных это свойство куда хуже и естественных полутонов практически нет (смытые прядки эт не то). 


BDSM — business, development, sales & marketing


#1406 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:31

у меня наоборот после окрашивания становятся мягче и послушнее - поэтому и не путаются. 

Со светом прям уж так не игралась. Но мне кажется с любыми волосами - днем будет один оттенок, а в полумраке при торшере - другой, в неоновом свете фонарей - третий и т.д.

Красить или нет, тут каждый сам решает. Но не надо гнать, что краска прям уж так портит волосы. Раньше - может быть. Щас и краски щадящие без аммиака и т.д...и целый уходовый комплекс включен. Не все так страшно


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1407 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:46

Тоже крашусь с 15 лет ,родной серо-коричневый . Долго ходила рыжая, потом несколько лет была блондинкой, затем перекрасилась темный каштан и после в черный. Мне идет все , но черный зае..ал особенно когда отрастал серые корни смотрелись адски как будто седина ,я больше приемлю темные корни на блонде, чем серые на черных . Теперь у меня опять блонд ,волосам конечно пришлось немного пострадать в процессе, но маски и бальзамы их вернули в приличное состояние очень быстро. И это 3 смывки и несколько блодндирований  :original: 

Просто же окрашивание современным красками волосы вообще никак не должно портить ,если только не перекрашиваться в радикальные цвета каждые пол года. 



#1408 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:49

Мален,косы с шапкой как то по дурацки ,не?хотя может дело в шапке.
Может сделаю таки косы на зиму.Хочу перемен((((

#1409 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:50

Я больше говорила про блонд, когда нужно минимум раз в месяц корни красить и задевается часть раннее окрашенных волос...Максимальный оксид это не просто красочка безаммиачная, а без оксида фиг осветлишь до единицы или как там супер светлый обзывается в палитре. Вот эта многократно крашеная мочалка сечёная и портит весь вид, кажется, что они не растут т. к. лормаются постоянно.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1410 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:51

Мален,косы с шапкой как то по дурацки ,не?хотя может дело в шапке.
Может сделаю таки косы на зиму.Хочу перемен((((

есть прикольные всякие хиповые и раста шапки, с завязочками, я что-то такое представила. Лучше на лето, а то всю красоту прятать.... а летом и шмотки цветные будут.


Сообщение отредактировал malena: 19 Ноябрь 2015 - 17:51

BDSM — business, development, sales & marketing


#1411 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:54

компромисс)   m_044.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#1412 волосы Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 17:58

Я больше говорила про блонд, когда нужно минимум раз в месяц корни красить и задевается часть раннее окрашенных волос...Максимальный оксид это не просто красочка безаммиачная, а без оксида фиг осветлишь до единицы или как там супер светлый обзывается в палитре. Вот эта многократно крашеная мочалка сечёная и портит весь вид, кажется, что они не растут т. к. лормаются постоянно.

У корней не нужен максимальный оксид ,наоборот минимальный,корни как раз то место где осветляеться легко и быстро , лучше их даже оставлять на тон темнее, и смотреться будет натуральнее и если осветлитель при следующем окрашивании попадет на это место беды точно не случиться.



#1413 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:01

Хиповые и раста,не для меня)) ты права-летом удобнее всего,но хочется сейчас.
Может в рыжий уйти,если не пойдет-как раз под шапками прятать ыыыы.

#1414 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:02

максимальный в начале  а потом еще тонирование или окрашивание. я лет 7 красилась в блонд, в курсе как  бэ) лично мои волосы умирали. у всех же разная структура. тонкому волосу хватает и одной окраски, чтобы выглядеть фигово. но разве что уповать на супер новинки... красилась я в 2000-х


BDSM — business, development, sales & marketing


#1415 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:03

Хиповые и раста,не для меня)) ты права-летом удобнее всего,но хочется сейчас.
Может в рыжий уйти,если не пойдет-как раз под шапками прятать ыыыы.

я себе парик заказала с али рыжий а ля 5-й элемент) когда чот такого охота, то на время помогает. фиолетовый тоже есть, пугать им только людей) в общем, ты подумай, у тебя же свои волосы темные от природы ? или красишь?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1416 волосы Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:18

Мален,косы с шапкой как то по дурацки ,не?хотя может дело в шапке.
Может сделаю таки косы на зиму.Хочу перемен((((

я только свою шапку для дредастых отдала 

что косы, что дреды лучше делать летом.они для жары самый сок. зимой с ними оч холодно. не зря же они пришли из жарких стран



#1417 волосы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:34

а у меня типа такой есть шапочка, с "синими волосами")))

0_622e3_1d782f9_L.jpg                 48820371423--aksessuary-shapka-s-dredami

 

 

 

А зимой для дред полно шапочек, типа , например, таких:

 

2-2.jpg

 

 

ff7d32d89c182167bd32e0cb75n8--aksessuary

 

и "уХи", не мерзнут)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1418 волосы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:29

Мален,я крашусь в брюнетку.я шатен от природы.
Такие шапки на али есть,с дыркой для хвоста.я даже и не думала о них,что можно и для кос.

#1419 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 01:26

пц сколько вариантов блонда. зачем я это нашла
http://bianca-lux.ru...anie-volos.html


BDSM — business, development, sales & marketing


#1420 волосы malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 01:31

эт что за краски такие чтоб сразу?
 

Французское мелирование - щадящее бережное осветление

Это еще разновидность щадящего мелирования, очень актуального в сезоне 2015-2016, рекомендована для русоволосых и светлых шатенок.

Французское мелирование делается без первоначального применения осветляющих средств, пряди осветляются сразу при помощи специальной осветляющей краски. Французский косметический гигант L'Oreal одним из первых разработал краску, которая при нанесении на волосы позволяет им осветлится на 4 тона, отсюда пошло и название - «французское мелирование».

При французском мелировании мастера могут сочетать несколько цветовых оттенков сразу: от желтовато-золотистой до молочно-белой и бежевой палитры. Красители, используемые для подобного бережного мелирования, благодаря своему составу, не разрушают структуру волос, а, наоборот, питают волосы и придают им блеск.

Этот метод мелирования зрительно придаст волосам объем и создаст красивую игру бликов, но, нужно учитывать тот факт, что на темных волосах, с целью создания светлых прядей, данный вид мелирования не используется, так как результат практически не будет заметен. Зато на русых и светло-коричневых волосах оттенки получаются необыкновенно красивыми с использованием для мелирования золотисто-бежевой палитры цветов:


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)