Перейти к содержимому


Фотография

волосы


Сообщений в теме: 2235

#1301 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:33

 

вы меня простите, конечно, но хна это полный писец, ладно еще бабули красят ею, щас столько красок хороших, почему к парикмахеру не сходить нормальному и не сделать тот цвет, что нужно. зачем колхоз распространять. потом будете ходить пол головы рыжая, потому что она них не смоется

кидайте тапки, у меня это ужас вызывает

не читал, но осуждаю

 

:kiss: :stuart:



#1302 волосы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:39

По стойкости никакая краска не сравнится со стойкостью хны. Красит на века  :laughing: . А вот цвет - дело вкуса, наверное.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1303 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:46

По поводу ребенка  - мне кажется, что может вызвать неодобрение в школе у учителей... ну по крайней мере у нас с этим строго было... тем более такая малышка.

 

А что такого в хне - можно хну ту же в лаше купить - и будешь хошь шоколадная, хошь каштан.... вот по поводу смывания - да... на века...И не знаю,  сколько бубс по фотам помню - она такая яркая девушка, что и хна ей не почем будет.. никакая не бабушка...



#1304 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:49

По поводу ребенка  - мне кажется, что может вызвать неодобрение в школе у учителей... ну по крайней мере у нас с этим строго было... тем более такая малышка.

 

А что такого в хне - можно хну ту же в лаше купить - и будешь хошь шоколадная, хошь каштан.... вот по поводу смывания - да... на века...И не знаю,  сколько бубс по фотам помню - она такая яркая девушка, что и хна ей не почем будет.. никакая не бабушка...

лаш смывается очень быстро, недели 3 у меня держалась, геморрой,красишь 8 часов и толку 0. а рыжая, ну в том и дело,что ее не смыть потом, еще со школы помню это печальное зрелище, когда девочкам надоедало рыжими быть и год ходили как пегие собаки отращивая хну.

с краской можно скок угодно исполнять, даже черный смывками убирается



#1305 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:53

дабл
 


Сообщение отредактировал Философия: 17 Август 2015 - 16:54


#1306 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:57

я свою хну из супермаркета по часу держала и шла на окрашивание хной вполне сознательно. Благо уже 14 лет волосы окрашиваю. Я ж не школьница уже, осознаю последствия.



#1307 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:58

 

По поводу ребенка  - мне кажется, что может вызвать неодобрение в школе у учителей... ну по крайней мере у нас с этим строго было... тем более такая малышка.

 

А что такого в хне - можно хну ту же в лаше купить - и будешь хошь шоколадная, хошь каштан.... вот по поводу смывания - да... на века...И не знаю,  сколько бубс по фотам помню - она такая яркая девушка, что и хна ей не почем будет.. никакая не бабушка...

лаш смывается очень быстро, недели 3 у меня держалась, геморрой,красишь 8 часов и толку 0. а рыжая, ну в том и дело,что ее не смыть потом, еще со школы помню это печальное зрелище, когда девочкам надоедало рыжими быть и год ходили как пегие собаки отращивая хну.

с краской можно скок угодно исполнять, даже черный смывками убирается

 

а там точно хна была? я помню у нас малолетки блондексом волосы осветляли и получалось нечто подобное



#1308 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:59

 

 

По поводу ребенка  - мне кажется, что может вызвать неодобрение в школе у учителей... ну по крайней мере у нас с этим строго было... тем более такая малышка.

 

А что такого в хне - можно хну ту же в лаше купить - и будешь хошь шоколадная, хошь каштан.... вот по поводу смывания - да... на века...И не знаю,  сколько бубс по фотам помню - она такая яркая девушка, что и хна ей не почем будет.. никакая не бабушка...

лаш смывается очень быстро, недели 3 у меня держалась, геморрой,красишь 8 часов и толку 0. а рыжая, ну в том и дело,что ее не смыть потом, еще со школы помню это печальное зрелище, когда девочкам надоедало рыжими быть и год ходили как пегие собаки отращивая хну.

с краской можно скок угодно исполнять, даже черный смывками убирается

 

а там точно хна была? я помню у нас малолетки блондексом волосы осветляли и получалось нечто подобное

 

рыжая. да



#1309 волосы Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:03

Девы, старшей дочке почти 11 лет .В лагере девочки покрасили ее тоником в рыжий (свои русые) , так я решила ее в рыжий покрасить .Не рановато ли ? 

Ей очень идет .

 

Если сама хочет, то нормально.

У моей подруги дочка с 12 где-то косметику юзает, язык проколола, в классе все завидовали. Сейчас ей 16, ничего из нее не выросло непотребного, волосы попозже красить начала правда. Наоборот, ровесницы с мальчиками якшаются вовсю, она в этом плане с головой, творческое самовыражение ее больше интересует, концерты, вокалом занимается, девка поболее в адеквате, чем некоторые мои знакомые. Если в школе не сильно строгие порядки, то норм.


Blowjob is better than no job


#1310 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 17:41

Философия,  так я не поняла почему вы против - потому что колхоз, или потому что не смыть потом?

(я сама хной  в юности красилась... ниче, пережила. а потом уже здесь - это было вообщще феерично, когда мне взбрендило на осветленные хной покраситься... эх я вот у америкосов бы самый тренд была сейчас - они там все серо-буро-малиновые :laughing:  Но я не к тому - потом закрасила пеплом - даже симпатично вышло).  По мне так любая краска - зло, особенно, если волосы тонкие... и чтоб красиво, и чтоб лечило  - не слышала о подобном,  что краска, что химия, что выпрямление , ламинирование и прочее - все портит волосы....



#1311 волосы Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 20:28

А я тоже всегда хной крашусь. Ужаса не вижу никакого. Кстати, поверх хны у меня другая краска прекрасно ложится, сто раз перекрашивалась "под настроение".

#1312 волосы Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 06:11



Философия,  так я не поняла почему вы против - потому что колхоз, или потому что не смыть потом?

(я сама хной  в юности красилась... ниче, пережила. а потом уже здесь - это было вообщще феерично, когда мне взбрендило на осветленные хной покраситься... эх я вот у америкосов бы самый тренд была сейчас - они там все серо-буро-малиновые :laughing:  Но я не к тому - потом закрасила пеплом - даже симпатично вышло).  По мне так любая краска - зло, особенно, если волосы тонкие... и чтоб красиво, и чтоб лечило  - не слышала о подобном,  что краска, что химия, что выпрямление , ламинирование и прочее - все портит волосы....

все вместе и есть колхоз - отрастающие рыжие, плюс хз почему , наверное держать краску достаточно лень(?), но очень часто получается не рыжий,а русый с дебильным золотым отливом, как раз такое и любили у нас в школе, помнится и плюс частенько получается 2-3 цвета на башке,тк закрашивают ранее окрашенные волосы и корни, не знаю, мб есть мастера колористы, но вот такое меня расстраивает:

c9bec59fbf55.jpg

а вот такое радует:

 

febc6967a746.jpg

72272a53d063.jpg



#1313 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 07:57

вот я перекрасилась в рыжую из светло-коричневой с обесцвеченными прядками (то, что называется шатуш или там всякие венецианские мелирования и тп.). мой колорист в профессии много лет, руки не из жопы, есть ученики. Ну так вот и она мне сказала, что яркие цвета достаточно быстро вымываются из светлых волос, пигмент не держится. Поэтому рекомендуют обязательно стабилизатор цвета после окрашивания и между окрасками всякие шампуни и маски для поддержания рыжего (в моем случае) или другого яркого цвета. 

Я взяла себе маску брерил медную. вроде ничего, не колхоз на голове))))


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 18 Август 2015 - 07:59


#1314 волосы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 09:19

Кэмгел,не понравился шатуш?



#1315 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 10:47

ну просто как-то не мое, не смогла привыкнуть.



#1316 волосы Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 10:53

вот средства для поддержания цвета, планирую затариться

http://professionalh...erzhanie-tsveta



#1317 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:59

у меня вымывалась краска с любым уходом.

Что за 1000р шампунь с маской, что за 150р рублей.

Единственное что когда более менее цвет держался между покрасками, когда маску оттеночную от кутрин юзала через день по 20 минут.

Сейчас вообще такой проблемы нет.



#1318 волосы tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 19:28

Философия, вот у меня как раз по жизни русый с золотистым отливом - действительно дебильный - рыжина вылезает постоянно)))

Мне вот больше интересует - на последнем фото фотка с авито.... а что  с такой фоткой девушка продает? Уж не свои ли волосы... я б купила :shifty:  (мне кажется, что на волосах с последней фотки все хорошо смотреться будет - такое богатство просто невозможно в колхоз испортить - все будет фешн и шик/блеск :laughing: :laughing: :laughing: )

 

 

Бубс,у  вас волосы наверное пористые -  пигмент вымывается быстро.. а хна ж как раз и забивает волосы... поэтому и волосы толще кажутся, и смыть ее нереально)))



#1319 волосы lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 20:51

Люблю хну как уход,особенно бесцветную,стали блЯстеть как брУльянтовые.


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#1320 волосы showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 14:03


 

 

Бубс,у  вас волосы наверное пористые -  пигмент вымывается быстро.. а хна ж как раз и забивает волосы... поэтому и волосы толще кажутся, и смыть ее нереально)))

да, половина длины пористая, после обесцвечивания и смывок





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей